Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Отрывки из неопубликованного романа

Рейтинг: 3.50 (78), Автор: Kazaj

Часть 3

В перерывах между сексуальными утехами я узнал кое-какие подробности о жизни этой молодой звезды.

Аслан родился в семье, образовавшейся в результате брака пакистанца и русской женщины, оттуда и восточный вид, и страсть к песням на арабском, не прошедшая даже после увлечения рэпом, и не слишком привычное для русского слуха имя. Впрочем, фамилия тоже не имеет окончания, характерного для большинства наших соплеменников, и звучит как Бархутдин. Жили они достаточно скромно, но всё изменилось, когда отец, раздобыв где-то кругленькую сумму, задумал открыть собственный ресторан. Друзья, знакомые, родственники - все отговаривали его от этой безумной затеи, уверяя, что подняться в гору и устоять на волнах современного рынка, скакавшего в бешеном темпе, не так-то просто, но простой пакистанский мужик, говоривший на русском с сильным акцентом, не обращая внимание на предостережения и советы, упрямо стоял на своём. Неожиданно заведение стало приносить доход, который странным образом увеличивался из месяца в месяц. Люди, давно привыкшие к экзотике, тем не менее, спешили в ресторан с национальной кухней не очень-то котирующейся страны, повара готовили немыслимые блюда, официанты падали с ног от усталости, получали щедрые чаевые от богатых клиентов.

Среди городской элиты кто-то пустил слух, что отмечать праздники теперь модно именно в "Хаматхе", а те, кто не может себе это позволить, дескать, так, мелочовка, не заслуживающая быть причисленной к первым лицам города. Что тут началось! Клиенты, желавшие отобедать в праздничный день именно там, толпой диких баранов ломанули в широкие двери, сметая всё на своём пути. Деньги, затраченные на раскрутку, зарплату персоналу, рекламу и само помещение окупились быстрее ожидаемого. Однако одного ресторана теперь уже господину Бархутдину показалось мало... И через пару лет в городе уже функционировала целая сеть, принося хозяину просто колоссальный доход.

- А когда отец разбогател, тут же нанял продюсера, здесь оборудовали студию, в "России" прошёл первый концерт. Бабок немерено угрохали на всё, записали диск, он стал продаваться. Дохода пока, правда, никакого, зато как прикольно! А сегодня был конкурс, я занял первое место, вот отец и купил катер - знал, что давно хочу такой. Одному не в кайф работать, вот и решил себе пару найти. Столько чуваков сюда ходило, я всех послал: хотят славы, а к труду, репетициям и полной самоотдаче не приучены. На хрен такие нужны? Думал, ты один из них.

- Правда, что тебя интересуют парни? - начал осторожно подбираться я к волнующей меня теме.

- Кто же это такой слух пустил? Соседка полоумная?

- Да. Утверждает, будто видела тебя на берегу с парнем, вы обнимались, тискались.

- Ба! Да рядом со мной постоянно чуваки крутятся - друзья, поклонники.

Подавив приступ грусти, я тихо сказал:

- Знаешь, а складывается впечатление, что ты немного одинок. Ведь бывает так: около человека много народу, он наедине с собой вообще не остаётся, а всё равно не в своей тарелке.

- Правильно подметил. Настоящих друзей нет. Бывшие приятели как узнали, что я известным стал, начали общение своё навязывать, друзей из себя строить. Я-то знаю, что случись чего, брошу этим заниматься, никто и не вспомнит, что был такой Фуч.

Надо же, оказывается, звёздам тоже не чужд пессимизм, обвалы настроения и меланхолические рассуждения.

- Скажу тебе честно: на баб не тянет, не встаёт вообще. Женский образ, груди, талия - ничто не привлекает. Для меня красивая тёлка всё равно, что деревяшка неодушевлённая. Давно понял это, стал парня искать, чтобы друг был настоящий и чтобы... Да только где же сейчас такого найдёшь? Я сначала всё по клубам ходил... А ты, кстати, бывал хоть в одном?

Последовал подробный рассказ о посещениях Асланом злачных заведений, предназначенных для лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Мужики, напялившие на себя парики, юбки и платья, неспешные беседы за столиками, проводимые томными, липучими голосами, картинные жесты, перенятые у слабого пола, похотливые выстрелы возбуждённых блестящих глаз, порой, подведённых тенями...

- Достало всё, больше никуда не хожу. Твари они, в любовь не верят, сразу постели хотят; некоторые ещё баксы предлагают, думают, перед ними шлюха продажная, готовая за полтинник всю ночь колесом прогибаться, жопу дырявить.

- Значит, веришь в любовь? - с замиранием сердца спросил я.

- Конечно, а как без неё жить? Знаешь, почему гей-семьи, как правило, больше года не держатся? Потому что любви там нет, а есть меркантильный интерес, привязанность, бывает, жалость, вот ничего хорошего и не получается. Оба ходят налево, изменяют друг другу, закатывают скандалы, посуду бьют, обзываются. В итоге расстаются.

Я отвернулся от окна и посмотрел на Аслана, натягивающего плавки.

- Сейчас завтракать будем, - сообщил он. - Что любишь?

- Без разницы.

Сначала в раскрытую дверь въехал поднос, уставленный едой, а затем показался смуглый мужчина, явно считавшей своей родиной солнечный Исламабад. Сказав что-то на непонятном гортанном языке, он исчез.

- Ты понимаешь? - моему изумлению не было предела.

- Да, отец у меня говорит на урду, я тоже с самого раннего возраста.

Бананы, дольки ананаса, засахаренные финики, йогурты с надписями, выполненными латиницей на стаканчиках, круассаны с шоколадом, чистый апельсиновый сок с мякотью, кофе, никогда не знавший жестяных банок, и ещё много чего. От обилия пищи голова пошла кругом.

Резкий крик донёсся откуда-то снизу, когда я решил попробовать кусочек ананаса. Экзотический фрукт застрял в горле, вызвав у меня приступ кашля, Фуч вскочил.

- Кто-то ворвался в дом! - крикнул он.

Мне пришлось выплюнуть непрожёванное заморское лакомство, потому что дверь вдруг резко распахнулась. Женщина в сером, держа в руке огромный разводной ключ, возникла на пороге. Без сомнения, это её мы преследовали по полю. То же платье, та же вуаль, только теперь одна сторона её лица была завязана платком на пиратский манер, ведь благодаря резвой бабуське она лишилась глаза.

Обычно во всех фильмах ужасов нападающий хранит зловещее молчание, кидается на свою жертву без слов, как хорошо обученная собака, но сейчас явно произошло отступление от сценария.

- Суки! Развлекаетесь здесь, сосёте друг у друга! Сейчас я вам кое-что откручу! - металлическим голосом возвестила она, потрясая ключом.

Ну уж нет, достаточно предыдущих смертей, кончину Тишкина я ещё пережил, но сейчас ей не удастся отправить на тот свет ещё одного парня.

Она кинулась к Аслану, преисполненная решимости сделать в мире одним рэпером меньше, но, видимо, ей было неизвестно, что я не собирался терять нового друга. Вот именно, не собирался, потому и не убегал, а схватил штатив от камеры, вознамерившись идти в атаку, дать бой, так сказать. Дама взвизгнула, метнулась в сторону, опрокинув столик с фруктами. Её нога, облачённая в туфлю, ступила на разрезанный ананас. Плод оказался очень сочным - настолько, что она заскользила вперёд, не удержалась на ногах, и с криком вылетела в открытое окно. Мы понеслись по лестнице, на ходу я заметил того самого мужчину. Очевидно, он не очень хорошо подходил на роль охранника, потому что сейчас лежал на спине с раскинутыми руками, не подавая никаких признаков жизни.

Агрессивная незнакомка, сиганувшая в окно, уже стояла на ногах, когда мы выскочили на улицу. Мои руки всё ещё сжимали штатив, и, решив во что бы то ни стало изловить мерзавку, я с воплем пошёл на неё. Не знаю, сильно ли она ушиблась, во всяком случае, ни одного видимого повреждения на теле не было, к тому же скорость, которую она развила, обратившись в бегство, свидетельствовала о её хорошем здоровье. Вот она подлетела к воде, нагнулась, плюхнулась в вёсельную лодку и быстро погребла прочь от берега.

- Она уходит по воде! - констатировал я. - Где твой катер?

Пока мы снимали цепь, заводили мотор и разворачивались, утлое судёнышко, управляемое беглянкой ушло далеко.

- Сейчас догоним! - закричал Аслан, куда-то нажимая.

От резко возросшей скорости захватило дух, я вспомнил, что почти не умею плавать.

Вода пенилась за кормой, пол ходил ходуном, стрелка спидометра, быстро пройдя по часовой стрелке, дёргалась около красной отметки. От сильной качки разглядеть цифры не представлялось возможным, но что-то подсказывало мне, что они достигли приличной величины. Вон как мчатся мимо островки, а как удаляется берег!

Расстояние между двумя судами быстро сокращалось. Уже можно было разглядеть перекошенное от злобы лицо, руки, в исступлении ударявшие вёслами по воде. На что она надеется? Любому ясно, что при таком раскладе погоня долго продолжаться не может.

Несмотря на сильную вибрацию, воду, брызгавшую в лицо, и животный страх, сковавший сердце, я умудрился закурить. Фуч навис над рулём, как бы слился с ним в единое целое, превратившись в неподвижную фигуру. Этакая статуя. Сходство с монументом добавляло одеяние, а вернее, отсутствие оного. Выскочив из дома, он успел лишь нацепить трусы.

- На абордаж! - закричал я, когда мы догнали лодку и поравнялись с ней.

В ту же секунду нас тряхнуло, что-то щёлкнуло, и вода начала просачиваться сквозь маленькое отверстие на носу. Вскочив, я вытянул вперёд штатив, пытаясь достать преследуемую, от удара упавшую под скамейку. Дальше началось что-то вроде своеобразного фехтования: крепление для камеры против весла. Два предмета с силой сталкивались, расходились, чтобы через мгновение снова соприкоснуться. Уровень воды достиг щиколоток, но никто не собирался останавливать фонтанчик, грозивший потопить нас. Тут дама прямо в одежде прыгнула в воду, раздался крик. Мой крик, потому что волна накрыла нас с головой, лишив возможности дышать и наблюдать за происходящим.

- Давай к берегу! - прохрипел Аслан. - Я вычерпаю воду!


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Азия и Кавказ, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта