Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Клуб нимфоманов (глава 1)

Рейтинг: 4.47 (131), Автор: Алекс Кюран

Часть 2

Не выходящий из моды чёрный квадрат монитора сменился синим квадратом, а потом и вовсе обнаженной фотографией умопомрачительно сложенного красавца на фоне пальм и других атрибутов райской жизни. Глядя на неё, всегда так хотелось, так хотелось, да и на море уж очень хотелось тоже. Помечтав о том, как этот загорелый юноша будет обливать меня кремом от загара, а потом и размазывать его по моему телу, уже совсем горячему от солнца, я ворвался в просторы всемирного интернета.

Вечер прошёл обыденно - в разглядывании и в разочаровании от разглядываемого на сайтах с недвусмысленным предназначением, но всегда с текстами, начинающимися так невинно и наивно, с надеждой: а вдруг на всю жизнь.

Парень ищет парня, от 20 до 35 лет, с фотографией... Странно, и почему до сих не появилась интересующая подавляющее большинство пользователей графа - от 20 см до бесконечности. Может, появление этой графы отбило бы напрочь нужность графы о наличии фотографии в анкете? Но как я буду искать без фотографии? Я даже меню в ресторанах выбираю по картинкам. Анкета без фото - это как заказывать блюда из тайской кухни наугад - никогда не знаешь, что тебе подсунут, пока не попробуешь.

Покопавшись несколько часов в страницах с весёлыми, но зачастую пошлыми картинками, я добил день просмотром любимого фильма "Богиня, или как я полюбила", заполз под одеяло и захрапел от счёта рыбёшек на воображаемом подоконнике.

На следующее утро забытое чувство вновь застало меня врасплох - чувство облома, чувство, возникающее, когда рвётся презерватив в разгар секса с незнакомцем из клуба. Так было всегда, но только не в этот раз. Сегодня звон будильника был так сладок моему слуху и, казалось, пророчил удачу во всех начинаниях. Не пытаясь уложить тоже проснувшееся, живущее своей жизнью существо в моих трусах, неторопливым шагом я направился прямиком в ванную. Душ, постепенно переросший в утренний, вросший с корнями с давних лет в мой уклад жизни, и являющийся неотъемлемой частью пробуждения, впрочем, как и засыпания, онанизм... Но это было не простое утоление природного инстинкта, он был сродни взаимной всеохватывающей любви. Когда я гладил свободной рукой кожу, глаза сами собой закрывались, и вот уже рядом стоял он, и уже его рука ласкала мою шею, мои плечи, касалась сосков и считала кубики на моём животе...

И тут я просыпался. О-о-окончательно.

Домывшись, встав перед зеркалом, сделав причёску "Посмотрите, я потратил на это не меньше часа", я накинул халат и перебазировался на кухню.

"Чистые носки есть, - думал я, доедая бутерброд с докторской колбасой, - осталось придумать, что надеть ещё. Так, так... Строгий, даже в чём-то по-немецки чопорный прикид, думаю, подойдёт. Да, и обязательно нужно взять очки, ведь гея в мои годы украшают чёрные очки; ну, ещё дорогая обувь и скромность, пожалуй. Хотя... Скромность... Её иногда можно и вычеркнуть из списка.

III.

Час автобусной жизни пролетел под старо-новые неунывающие хиты 80-х. И вот я уже стою возле заветной двери и таблички с золотой по чёрному пластику надписью "Кадровое агентство "Работа - светлый путь". Сняв наушники, я решительно открыл дверь, но уже не так решительно вошёл в небольшое, но светлое помещение. В центре за столом из-за монитора виднелась женская голова с ярко-русыми волосами, собранными на затылке в пучок и скреплёнными то ли китайскими палочками, то ли вязальными спицами. Пучок начал медленно опускаться назад, и вот уже из-за монитора показался маленький лоб, а потом и глаза.

- Здравствуйте! - раздался уже знакомый нежный голосок. - Вы к кому?

- Здравствуйте! - медленно и с интонацией произнёс я. - К Елене Флягенцевой. Я Артем Науменков. Насчёт вакансии психолога.

- Да, да. Проходите, садитесь на диван, - не высовывая носа из-за монитора продолжила она. - В компании заказчика, предоставляющего вакансию, идёт ремонт, и они захотели провести собеседование у нас в агентстве. Человек от них скоро подойдёт. На столике лежат журналы, если хотите, можете их полистать.

- Хорошо, спасибо, - пробубнил я.

"А почитать их можно? Я умею! Честно, честно", - я уже хотел это произнести, но, тут же передумав, молча прошёл к дивану. Выбрав журнальчик потолще, утопил пятую точку в обивке из кожи молодого дерматина. Листать страницы с рекламой дорогих бутиков, жизненно необходимых брендов, новомодных изысков парижских парфюмеров 30-х-50-х годов очень утомляло сегодня меня. И только стоящий напротив шкаф с тонированными стёклами в дверках, отражающими меня в чёрном костюме на белом, почти кожаном диване, вызывал во мне восхищённое умиление от лицезрения этой случайно сформировавшийся инсталляции.

Монотонность ожидания прервалась открывшейся дверью, и в комнату вошёл молодой человек в красных кедах. Пучок за монитором снова сменился на лоб и глаза.

- Здравствуйте! - раздался точь-в-точь словно из автоответчика нежный голосок. - Вы к кому?

- Меня зовут Иван Самыйлев, - ответил парень, - я помощник генерального директора компании "АдалЕллиВСЕ", или, сокращённо - "АВСЕ", - и улыбнулся, сомкнув губы, как устрица, не желающая показывать свою жемчужину.

- Проходите, не стойте в дверях, - говорящая, уже вожделенно-нежным голосом, голова с пучком на худом тельце выскочила, как на пружинистых длинных каблуках, из своего окопа эконом-класса, - мы вас очень ждали. Вот и кандидат пришёл к вам, ну то есть он пришёл к нам, но хочет к вам, но через наше кадровое агентство.

Подняв пятую окаменелость, я сделал шаг в сторону парня, которому оказался чуть выше плеча, и со словами:

- Добрый день! Артём Федорович, - протянул ему руку.

- День добрый и вам! - ответил он, снимая очки с тёмно-зелёными стёклами.

- Я тут подумала - в конференц-комнате собеседование провести будет намного удобнее, - торжественно проговорила Елена и уже через секунду с взглядом нобелевского лауреата выглянула из двери соседней комнаты. - Проходите сюда. Чай? Кофе? А может, воды без газа? Или с газом?

- Чай без сахара, но, желательно, с лимоном, - всё так же улыбаясь, сотрудник "АВСЕ" проследовал в конференц-комнату и уселся во главе стола для переговоров.

Пропустив пучок на пружинках, выныривающий в приёмную, я уселся, пропустив один стул от парня, протянул ему расширенную версию резюме, в котором расхваливание себя бесценного было обосновано и полностью доказано на пяти страницах.

- Ну, в целом мне понятно, что вы из себя представляете, - последовало, после нескольких минут усердного прочтения; устремив потом взгляд вверх и влево, он добавил: - ну, как специалист, конечно же. Понимаете, наша компания хоть и устойчиво стоит уже много лет на рынке, если у услуг, которые мы предоставляем, вообще есть рынок, но она постоянно нуждается в открытии новых направлений и горизонтов. Ну а в связи со сложившейся экономической обстановкой в мире эти новые направления и горизонты должны приносить прибыль, - пристально посмотрев на меня, он уточнил: - Ну, как человек образованный, вы должны это понимать.

- Ну да. Должны приносить, - поддакивая, я сделал осознанный утвердительный кивок головой.

- Не должны, а просто обязаны. И, думаю, вы бы со своим большим и...

Открывшаяся дверь и появившаяся с распущенными волосами Елена, не дав парню продолжить фразу, переместила взгляд Ивана в свою сторону.

- Извините, но лимона у нас нет, и в магазине рядом тоже нет, - протараторила она. - А может, шоколаду?

- Нет, спасибо. Сладкого мне на сегодня уже достаточно, - Иван снова сжав губы, улыбнулся и переключил на меня обратно свой взгляд. - Так на чём мы остановились?

- Ну, вы говорили про необходимость получения прибыли и что-то начали про мой... А можно мне воды без газа? - вставил я, резко повернувшись к почему-то покрасневшей и медленно, скользящей походкой двинувшейся спиной к выходу Елене и потом так же резко обратно, к собеседнику.

- Ну так вот. Я думаю, вы бы со своим большим и обширным опытом психолога очень пригодились бы нам. Но есть один нюансик, - повернув голову в сторону окна, находящегося слева от него, парень загадочно произнёс: - Работа будет очень неординарной и требующей огромной деликатности в словах и поведении с клиентами.

И начав со слов: "На западе это уже не ново, а у нас...", - Иван в течение двух часов, как мне тогда показалось, объяснял мне необходимость моей будущей работы для общества в целом, а если всё пойдёт так, как надо, то и о больших доходах компании в частности, и, конечно же, о моём денежном благополучии в таком случае.

"И где он успел всему этому нахвататься в свои-то годы? Ну, сколько ему? Двадцать пять, ну, максимум двадцать семь, - устав слушать, подумал я, разглядывая сканирующим взглядом каждый сантиметр розово-молочной кожи лица собеседника. - Ну вот морщинки на лбу - явный признак бурного юношества. Ну а что? Высокое стройное тело, да и взгляд такой мужественно-осмысленный. Ой, если бы такой самец случайно, по неопытности, залетел бы к Марии Каземировне, на свободу он вырвался бы только через восемь с половиной месяцев, как минимум, и то в магазин за памперсами. О да, и если бы не мой керамический таз и промашка природы, я, не задумываясь, пополнял бы и пополнял от него генофонд нашей страны. Интересно, а в постели он кто? Тушканчик!? У которого всегда стоит торчком на стреме. И рядом с ним, как загипнотизированный змей, глядя на большую дудку, тоже начинаешь торчать? Интересно, а сколько этот тушканчик мне будет платить, у него я готов брать, и не только деньгами. Ну, сам же говорил, что экономить фирме надо, так пусть отвечает за свои слова. А что? В мире кризис, и не только денежный, кому сейчас легко? Куда с каждым годом деваются вменяемые, умные и к тому же красивые парни, способные любить не только себя? Их что, за углом отстреливают? Красная книга по ним плачет. И я с ней. Именно по этой причине повышается уровень мирового океана, а вовсе не от таяния льдов. Может, и на работу незачем устраиваться, всё равно потоп скоро"...

- Ну, как человек образованный, вы должны это понимать, - поставив рядом с моим стаканом вторую выпитую чашку чая, Иван закончил: - Вот вам моя визитка. Наш адрес на ней есть. Через две недели мы вас ждём. Ремонт в вашем кабинете как раз будет закончен к этому сроку. Если возникнут вопросы, звоните в любое время.

Пожав друг другу руки, мы вышли в приёмную, где над окопом Елены вновь возвышался свежесобранный пучок. Пучок из коробочки выскочил с кучей бумаг и подлетел к представителю "АВСЕ"; я, попрощавшись, поспешил к выходу. Оказавшись на улице, я первым делом включил сотку и набрал номер Светки.

- Светуле! Аллё! Светик - привет, говорю. Ну что, что? Вот, только вышел. Ну, вроде я теперь при деле! Пригласили на работу, говорю. Ты где? А на какой станции? Ну, давай быстрее, Свет, выходи, а то мотыльки заскучали. В клуб сегодня пойдёшь? Вот, совсем другое дело, теперь хорошо слышно. Говорю, в клубец ночером махнём? Ну, в этот... Как его там? Ну, новый, рядом с домом, где бывшей твой живёт. "Гиенна огненная"?.. А, ну да, "Райские кущи". В одиннадцать возле входа? Лады тогда. Ориведерчик! Чмоки, чмоки.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта