Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Клуб нимфоманов (глава 1)

Рейтинг: 4.47 (131), Автор: Алекс Кюран

Часть 3

IV.

Этот день точно был моим, и он просто обязан был стать всего лишь прелюдией к ошеломляющему своим распутством вечеру. Придя домой, я перерыл весь шкаф и, не обнаружив ничего подходящего, решил быстренько прошвырнуться по магазинам. Для многих людей такой поход необходим для снятия нервной разгрузки и накопившихся стрессов, но для неработающего в прошлом психолога - это грозит драмой. Сценарий, которой прост и стар, как развод натурала "может просто подрочим?", где жаба совести в роли Отелло душит Дездемону, сыгранной мной до полного опустошения кошелька. Но сегодня мой день! И вопреки всему жанру в драме покупок, обычно сильный мавр сдался от усталости и уступил, а слабая сторона моей натуры, без денег, но в новом платье вышла на поклон. Проскакав по ближайшим бутикам, как озабоченный кузнечик, прикупив всего и на всякий случай, поспешил домой. Времени хватало только на душ, прическу, глажку. Быстро перекусив, надел всё новое и сразу. Оп и я уже возле входа в "Райские кущи"

- Да. Боньжур, а ты где? Где? Я как порядочный приехал, не на полчаса, а на десять минут позже, а она дома ещё. Я как малолетка, в поисках леденца, один стою. Через час приедешь? Что со своим разборки опять? Ну вот, говорила мне мама, что все мужики сволочи, а я, наивный, не верил. Короче, разбирайся побыстрее и быстро, я говорю быстро, со скоростью света сюда. Ну давай, внутри встретимся. И тебе чмоки, чмоки.

Ой Светлана, Светулька, моя Светульже. Другую бы послал тут же, но только не Светлану. С ней мы прошли, огонь, воду и все возможные заболевания, передающиеся половым путем у больных. Познакомились с ней десять лет назад. У меня была практика в поликлинике, а она подрабатывала медсестрой и брала кровь на анализы. Поначалу даже заигрывать со мной пыталась, а как раскусила, за подругу приняла, которой у неё никогда не было и быть не могло, даже комаров воспринимала как конкурентов. Сразу было видно, что с такими амбициями далеко девочка пойдет. И пошла, очень далеко пошла. Вначале замуж за врача этой поликлиники, через два года за главного врача центральной больницы скорой помощи и родила ему двух детей. Зная, что детям ни к чему стресс от развода родителей, пошла ещё дальше, завела любовника в лице генерального директора крупного фармацевтического завода. А потом, подумав о личном счастье, то ли об оргазме или, что намного лучше, о счастье от постоянного оргазма, познакомилась с молодым, но подающим большие надежды ей и тренеру мастером спорта по плаванью. И, по её словам, с очень большим потенциалом и способным проплыть в постели за утро не одну дальнюю дистанцию. Правда, как оказалось потом, иногда он заплывал и к тренеру и вовсе не за допингом, как он утверждал. Ну не важно, все равно Питер - планета маленькая, все в гей-клубе встречаемся. Так, продолжу о Светуле. Годы шли, партнеры по кроватным баталиям менялись, но я всегда точно знал, что у меня есть Светлана. А Светлана знала, что в любой момент есть я, красавец мужчина, готовый выслушать и по пьяни не попытавшейся затащить её в постель. А что ещё нужно девушке для расслабления? Ну, если только, несколько стаканчиков мартини с водкой. Если в другой жизни я рожусь девушкой, то я точно уже буду геем и геем, похожим на Светку. Если бы Леонардо да Винчи встретил такую девушку, как она, визитной карточкой Лувра была бы картина "Мона Света". Ну конечно, такую раньше бы сожгли на центральной улице как лютую ведьму за колдовство, ведь то, что она делала с мужчинами, по-другому, нежели как высшим уровнем магии, и не назовешь. Но по-настоящему убить её могла только тупость собеседника.

Пройдя без труда фейс-контроль и получив штамп на руку от грозного вышибалы, со словами "А у вас печати "Высшей сорт" ну или "Диетические" для моих колерованных яиц не найдется?", я проник в самый центр событий. Звезды падали мне на голову, разбивались, и звездной пылью оседали в желудке вместе с коктейлями. По мере наполнения живота всевозможными горячительными напитками ковчег "Райские кущи" тоже наполнялся, и каждой твари, как назло, было по паре. И даже Светлана предательски пришла со своим "натуральным" пловцом. Музыка взрывала перепонки и сердца, световые лучи разрезали темноту и полуобнаженные тела танцоров на сцене. И там, вдалеке, почти сросшегося с зеркальной колонной, мой непьянеющий скан обнаружил также заскучавшего парнишку. Выпив очередной стаканчик, пытаясь не попортить дорогую обувь ногами танцующих на танцполе, прямиком направился к нему. Парень, заметив мой интерес, немного оживился и начал смотреть пристально на торпедное приближение.

- Приветик! Я Артем! Я вижу, ты тут скучаешь? Может, по коктейльчику? - с интонацией старого друга произнес я.

- Игорь! - заинтересованно ответил парень. - С чего ты взял, что я скучаю? А вот коньячок с колой не повредит.

- Пять сек. Будь тут, и я вернусь! - радостно, почти криком ответил я и тут же направился к бару.

Заказав два коктейля, незамедлительно вернулся к парнишке.

- А вот и я! - протягивая стакан, пытался завязать беседу я. - Ну, как в этом клубе?

- Прикольное местечко отгрохали. И музыка хорошая.

- Только народ что-то всё парочками приходит. А у тебя есть парень? Ну, или подруга?

- Парня нет, а подруги тем более, - смущенно покраснев, ответил Игорь, - а за комплимент спасибо. А у тебя есть подруга? - добавил он и рассмеялся.

И полумрак помещения наполнился светом и такой нежностью... Я давно не встречал человека, улыбка которого говорила так много о нем. Без грамма высокомерия, открытый и звонкий смех - как давно я не слышал такого!

- А может, ещё по стаканчику? - с вызовом произнес я. - А потом танцевать!

- Почему бы и нет? - ответил Игорь. - Я только за!

Определенно, сегодняшняя ночь была тоже моя. Двумя коктейльчиками мы не ограничились. Хорошо надравшись, вдоволь напрыгавшись, дрыгая руками и вращая всем телом как можем, решили отправиться домой и встретить утро у меня. Отыскав в толпе в этот вечер практически незаметную Светлану и пловца, попрощались и направились походкой моряков во время шторма к выходу.

Вдохнув прохладного, свежего воздуха августа, решили прогуляться до дома пешком. Благо дом находился всего в часе ходьбы от клуба, но добрели мы до него только через два часа. По пути мы много говорили о жизни, о своем предназначении в ней. Купили по баночке пивасика. Уселись на лавочку и любовались ночным небом и просто смотрели друг на друга. В воздухе летала приторно воспетая в дамских романах романтика, но, черт побери, мне уже давно не было так хорошо рядом с кем-то. Допив пиво, держась за руки, продолжили свой путь. Город спал, только моя душа хотела наслаждаться каждой минутой, проведенной с человеком, пробудившим её от долгого сна. Ярко-синие глаза Игоря светились ярче самых больших брильянтов в коронах монархов. Ослепленный их красотой, я уже не мог отвести взгляд от них и брел как слепой, ведомый лишь поводырем. Поняв, что мы прошли дальше, чем нужно, с трудом оторвался от глаз Игоря и повел в нужном направлении. Попытка хоть немного протрезветь, сидя на скамейке возле подъезда, провалилась моим неожиданным храпом.

Игорь, собрав остатки сил, растолкал меня и с вопросом: "Может, уже пора заходить? А?" - поднял меня со скамейки, и мы вошли в дом. Поднявшись на свой этаж, я долго не мог вспомнить, куда засунул ключи и вообще, тот ли это подъезд. Ключ, найденный в кармане на штанине джинсов, открыл дверь, и вопрос о не том подъезде отпал быстро и незаметно, как первый пожелтевший осенний лист.

- Это прихожая. Вот туалет и ванная, - не снимая обувь, начал я с обзорной экскурсии. - А там кухня и лоджия. А вот там спальня с большой кроватью. А обувь оставь тут.

- Интересно, а свет у тебя в квартире предусмотрен? - снимая кроссовки, поинтересовался Игорь.

- Света? В моей квартире? Лучше не напоминай мне про эту предательницу, - уже начав возмущаться, сказал было я, но остаток рассудка на секунду вернулся и отдернул меня. - А, свет! Конечно, и во всех комнатах.

- Да? И в туалете тоже? - переминаясь как танцующий человек, у которого одна нога короче другой, сжав губы, выдавил из себя Игорь.

- И в туалете, и в ванной, которая там же, тоже есть свет, - с гордостью ответил я.

Игорь пулей подлетел к выключателю, включил свет и исчез за дверью туалетной комнаты. Я побрел в спальню и как слон, подбитый дротиком со снотворным, плюхнулся на кровать. Проснувшись от чувства, что что-то подо мной уплывает, приоткрыл глаза и увидел обнаженный силуэт парня, заботливо стягивающий с меня джинсы. Через некоторое время мучений снятия с бревна коры Игорь аккуратно уложил вещи на комод. Он лег сзади, обнял рукою мою талию, нежно схватил за правую грудь и вырубился, уткнувшись носом в спину.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта