Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Расстройства влечений

Рейтинг: 4.76 (163), Автор: Kazaj

Часть 2

2.

Утром я чувствовал себя, как после тяжёлого похмелья, потому что лёг около трёх часов ночи и совершенно не выспался. Пробегая по подземному переходу, я вспомнил вчерашнее и подумал, что если сегодня вечером тот парнишка в очках снова будет здесь, то я покажу ему своё опухшее лицо и ссадины, пусть полюбуется. Да за такое с него денег стребовать надо, за физический и моральный ущерб, который он мне причинил! Хотя что можно получить с бомжа, просящего подаяние на улице?

На работе мне не только пришлось ловить на себе удивлённые взгляды коллег и объяснять всем, что произошло с моим лицом, но и страшно унижаться перед шефом, клятвенно заверяя его, что доклад будет закончен уже завтра. Блин, значит весь этот вечер мне придётся просидеть за компом и отнюдь не для того, чтобы провести его в приятной беседе с каким-нибудь парнем!

Сегодня я возвращался домой позже, чем вчера, потому что после работы встретился с другом и мы немного погуляли по центру, посидели часок в кафе, поэтому я думал, что если тот парень в очках и был в переходе, то он уже наверняка ушёл. "Ну а если нет, то я скажу ему всё, что о нём думаю! Будет знать, как ноги свои выставлять и ронять людей!" - злорадно подумал я, спускаясь по ступенькам. Несмотря на поздний час, парнишка был там, на прежнем месте.

- Помогите мне... - начал он, услышав мои шаги.

- Я тебе сейчас помогу так, что мало не покажется! - взорвался я и, подскочив к нему, схватил его за воротник курточки. - Ты что, сюда теперь, как на работу, ходишь, да? Ты какого хрена вчера костыли свои выставил? Я из-за тебя чуть нос не сломал, у меня теперь такой вид, что люди надо мной смеются! Я даже на свидание пойти не могу! - выпалил я, чувствуя, как мной овладевает праведный гнев.

- Простите, я же не специально... Вы сами в меня врезались, надо было под ноги смотреть...

- Нифига себе, ты меня ещё учить будешь, что мне делать! Да я тебя сейчас! - я несколько раз тряхнул его так, что он ударился головой о стену и закричал.

- Ай, больно же! Вы что творите!

- Молодой человек, как вам не стыдно! - послышалось сзади, и, обернувшись, я увидел толстую тётку в цветастом платье с авоськой в руках. - Больного человека избиваете!

- Да в каком месте он больной, вы мне скажите! Он здоровее всех нас, вместе взятых!

- Слепой он... - со вздохом ответила женщина. - Неужели не видите?

Я отпустил парня и недоверчиво покосился сначала на тётку, а потом на него. Как же до меня сразу не дошло! Вот почему он в очках!

Мне почему-то стало так стыдно, что я пулей выбежал из перехода и снова чуть было не упал, споткнувшись о полуразрушенную ступеньку. Да что же это такое? Если так пойдёт, то ещё немного, и я сам стану инвалидом, как этот хрен в очках!

Вечер выдался напряжённым - я не только устроил сеанс одновременной игры, переписываясь сразу с двумя жигитами (парнями), но и судорожно пытался закончить доклад, понимая, что если завтра шеф не увидит его, то мне будет очень плохо. Всё это затянулось далеко за полночь, потом парни уже отправились спать, а я всё сидел и писал, прихлёбывая кофе и куря прямо в комнате, чего не делал уже очень давно. Несколько раз мать заходила ко мне и кричала, что я превратил квартиру в курилку и что все нормальные люди выходят на площадку или на балкон. В итоге это так достало меня, что я не сдержался и сильно нагрубил ей, как делал это часто в последнее время. Она заплакала и ушла на кухню, а мне вдруг стало так хреново, что самому захотелось разреветься. Господи, ну что за жизнь?

Около трёх часов я наконец закончил свой труд и, выйдя в туалет, с удивлением обнаружил, что в зале горит свет. Едва я открыл дверь, мне в нос ударил резкий запах "Корвалола".

- Мама, ты прости меня, я не хотел тебе всего этого говорить, просто так получилось...

Мать, сидевшая перед телевизором с выключенным звуком, неожиданно расплакалась, и мне пришлось успокаивать её.

В итоге, когда я наконец оказался в постели, часы уже показывали четыре утра. Несмотря на то, что было так поздно и я страшно устал, спать мне совсем не хотелось. Подумав, что это от кофе, я пообещал себе, что больше никогда не буду пить его после пяти часов вечера, и, достав планшет, принялся лазить по разным сайтам знакомств, любуясь парнями. Двум из них я написал, что хотел бы с ними познакомиться, но, естественно, они не ответили, потому что были не в сети. Потом моё внимание привлекла одна анкета с очень даже откровенными фотографиями, и я почувствовал, что начинаю самым пошлым образом возбуждаться. Пришлось пойти в ванную и прибегнуть к помощи правой руки...

В половине пятого я снова лёг, предварительно покурив на кухне у открытого окна, и с ужасом понял, что так и не хочу спать. К тому же я почему-то подумал о том парнишке из перехода. Интересно, где он сейчас? Есть ли у него дом, или он живёт в каком-нибудь подвале? Хотя мне-то что до этого? Мало ли у нас таких сирых и убогих, если каждого жалеть, то самого инфаркт стукнет. Да и денег не хватит, чтобы всем им подавать. И потом, они же наверняка пенсию получают, раз такие ущербные, что не могут работать. Вообще, наверное, это очень страшно - быть слепым...

Я уже проваливался в сон, когда мне вспомнилось, что после того, как я отпустил парнишку и стал подниматься наверх, та тётка не ушла, а обняла его и погладила по голове - я увидел это краем глаза, как раз перед тем, как споткнулся. Что она сказала ему? Кажется, что-то типа "Не плачь, Маратик, хороших людей много, а такие, как этот..." Вот скотина! Представляю, как она меня обозвала! Хорошо хоть, что я этого не услышал!

3.

Четверг начался ужасно, причём в этот день негатив сыпался на меня, как из рога изобилия, и не успевал я прийти в себя после одного события, как тут же происходило другое, и в итоге под вечер мне стало казаться, что ещё немного, и я просто сойду с ума.

Рано утром, пока я завтракал, заливая в себя очередную порцию кофе, чтобы прогнать усталость после бессонной ночи, матери вдруг стало плохо - резко поднялось давление. Врач со скорой поставила диагноз "острый гипертонический криз" и сказала, что обязательно нужно ехать в больницу. Я понял, что, скорее всего, это произошло из-за нашего вчерашнего скандала, и меня накрыло такое чувство вины и стало так тяжко, что захотелось завыть по-волчьи. По дороге в больницу я не переставал просить у матери прощения, а она говорила, что давно простила меня и уже не злится, но я чувствовал, что это не так.

Из больницы я помчался на работу, где с ужасом обнаружил, что потерял флешку с докладом.

- Если завтра ты мне его не принесёшь, ты тут больше не работаешь, - гаркнул шеф и хлопнул с дверью с такой силой, что у меня зазвенело в ушах.

После работы я забежал в кафе, где наскоро перекусил, и пошёл на остановку. Пропустив два набитых автобуса, в которые мне не удалось втиснуться, несмотря на мои крайне скромные габариты, я снова начал заводиться и тут же полез в карман за спасительными сигаретами, но тут зазвонил мой телефон - оказалось, мою машину наконец-то отремонтировали.

- Ну вот, хоть что-то положительное за сегодня! - пробормотал я и зашагал к метро, надеясь, что в подземке в этот час не будет столько народу.

Однако я ошибался - меня сжали со всех сторон так, что, казалось, ещё немного, и совсем раздавят. Утешало одно: домой я поеду на своём автомобиле с таким комфортом, который сейчас даже сложно представить.

Вот только радость от обретения побывавшего в ремонте транспортного средства длилась недолго: недалеко от дома, как раз рядом с тем самым переходом, я умудрился врезаться... в припаркованный в правом ряду трактор. Удар был не таким уж и сильным, но перед авто приобрёл такой вид, что на него нельзя было взглянуть без слёз, к тому же я больно ударился о руль... носом, который всё ещё болел у меня после моего бесславного падения на ступеньках перехода.

В ожидании дорожной полиции я залез в планшет и, увидев, что на сайте у меня два новых сообщения, уже было обрадовался, но... "Извини, ты не в моём вкусе", - написал один из парней. Подумаешь, какой! Сам-то тоже далеко не Апполон. Ну и фиг с ним! Так, а что второй написал? Уж ему-то я точно должен понравиться! "Привет, работничек хренов! Вот ты, значит, чем занимаешься, вместо того, чтобы доклад писать! Короче, ты уволен, мне на фирме такие трудяги не нужны!" У меня внутри всё похолодело. Но как? Ведь тут, на фото совсем другой парень!

- Он разместил не свою фотку... - в ужасе пробормотал я, почему-то даже не удивившись тому, что мой шеф, оказывается, тоже испытывает интерес к лицам своего пола.

Ну, нравятся ему мужики, и фиг с ним, со мной-то что теперь будет! Если даже он пошутил, то после такого я всё равно никогда уже больше не появлюсь в офисе, так что я остался без работы! Вот дурдом!


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта