Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Расстройства влечений

Рейтинг: 4.76 (163), Автор: Kazaj

Часть 3

И тут я окончательно слетел с катушек. Так и не дождавшись полицию, я вышел из машины и направился в магазинчик на остановке - я знал, что если срочно не выпью чего-нибудь такого, то будет очень плохо. Решив, что пиво в таком состоянии меня не возьмёт, я выбрал бутылку вина, попросил удивлённую продавщицу открыть её и прямо с ней в руках вышел на улицу. В этот момент пасмурное небо, ещё с утра обещавшее дождь, разразилось такими потоками воды, что я вмиг промок и сначала бросился к машине, но потом, сообразив, что до неё слишком далеко, решил схорониться в переходе.

Как и следовало ожидать, парнишка был там, только на этот раз, когда я подошёл к нему, он почему-то не завёл свою привычную песню о помощи, а опустил голову и отвернулся. Это очень удивило меня и даже натолкнуло на мысль: что если он на самом деле не слепой?

- Эй, ты чего это отворачиваешься? Думаешь, все такие тупые, один ты умный, да? Ни хрена ты не слепой, ты всё прекрасно видишь!

- Простите, зачем вы так? Я правда ничего не вижу.

- Ну, конечно! Ты узнал меня, поэтому и отвернулся! Кто-то, может, и поверит тебе, но меня ты не проведёшь! Как ты мне надоел уже, не представляешь даже! Да ты знаешь, сколько всего у меня из-за тебя произошло? - мне вдруг почему-то стало казаться, что этот Марат и впрямь виноват во всех моих несчастьях; отхлебнув из бутылки, я шагнул к нему. - Я тебе сейчас морду разобью, чтобы ты тут больше не тусовался и людей не обманывал!

- Не надо! - взмолился он жалобным голосом. - Не бейте меня, я ведь ничего плохого вам не сделал! И никого я не обманываю!

- Ну-ну, как же тогда ты меня узнал?

- По запаху, - просто ответил тот. - У вас такие духи редкие, я их сразу запомнил.

- Так я тебе и поверил! Сейчас мы это проверим! - я провёл рукой перед его глазами - никакой реакции.

Тогда я замахнулся на него бутылкой, которая остановилась в нескольких сантиметрах от его лица. Тот же результат. Надо же, или он долго тренировался и хорошо вошёл в этот образ или действительно ничего не видит.

- Пожалуйста, не надо! Что вы хотите со мной сделать? Не надо ничего проверять! - с этими словами он повернулся ко мне и снял очки.

Мне стало нехорошо. К горлу подкатила тошнота, а ноги затряслись мелкой дрожью.

- Пацан, ты это... надень их обратно! - пробормотал я и снова припал к бутылке, чувствуя, что если ещё раз увижу это, то точно грохнусь в обморок. - Да надень же ты эти чёртовы очки, мать твою!

- Теперь вы мне верите? - с грустной улыбкой спросил он, снова закрывая очками верхнюю часть лица, которая делала его похожим на актёра, сбежавшего со съёмочной площадки какого-нибудь ужастика. - Я ведь правду говорил, никого я не обманывал.

- Да вижу уж. Только не надо было мне это показывать, - сказал я, с содроганием вспоминая увиденное. - Я и так ночами плохо сплю, а уж теперь, после всего, что случилось, вообще не усну.

- Ну, извините меня, пожалуйста. А что мне ещё оставалось делать? И что у вас произошло? Может, я вам помогу... советом хотя бы?

- Нет уж, спасибо, помог уже! - рявкнул я. - Не надо мне такой помощи! Лучше бы вообще я тебя не встречал никогда, тогда, возможно, ничего бы этого не было!

- Да в чём дело-то? Может, всё же расскажете?

- Не надо мне выкать, я не такой уж и старый, мне двадцать шесть всего.

- Я просто привык обращаться к незнакомым людям на "вы".

Я потянулся за сигаретами и неожиданно для себя рассказал ему всё. Нет, естественно, я умолчал о том, что мне нравятся парни и что из-за этого я только что потерял очень даже неплохую работу. Уж об этом ему знать совсем необязательно.

- Ой, надо же, как получилось! Мне жаль, правда, только я здесь вроде как не причём. Мама ваша... твоя в больнице, но так ведь ты на неё сам накричал, вот ей плохо и стало от этого. И шеф тебя уволил из-за этого доклада, не из-за меня же. И авария эта - не я же там этот трактор поставил.

- Если бы позавчера ты так не разозлил меня, то ничего не случилось бы! Я бы не поругался с мамой, её бы не увезли в больницу, я бы не потерял флешку с этим чёртовым докладом, сегодня не попал бы в аварию, потому что не был бы в таком состоянии, а вчера не написал бы... - я чуть не проговорился о том, что опозорился таким ужасным образом перед шефом, да и перед всеми сотрудниками офиса, которым тот наверняка не замедлит рассказать о случившемся.

- Кому ты написал? Что ещё случилось?

- Да так, ничего, это я о своём... С девушкой я поругался со своей, вот! Злой страшно был из-за тебя, вот и написал ей много чего неприятного, и мы из-за этого расстались! - вдохновенно соврал я.

- Вы... ты правда считаешь, что во всём этом виноват я? - вдруг спросил он тихим голосом. - Ну, побей меня, если тебе от этого легче станет, только по голове не надо, у меня и так недавно сотрясение было, когда я по улице быстро шёл и в металлическую трубу врезался.

- Ну, ты это брось, хорош ерунду-то говорить! Чтобы я инвалида такого беспомощного бил - это уж слишком, ты за кого меня принимаешь? - впервые за всё это время я вдруг почувствовал нечто, похоже на жалость к нему. - Я же не зверь какой-нибудь, чтобы... - тут я сообразил, что слово "инвалид", равно как и "беспомощный", звучит слишком обидно, и осёкся. - Ты это, извини меня, ладно? - я снова сделал большой глоток из бутылки, чувствуя, что уже потихонечку начинаю пьянеть. - И вот что, где там эта твоя коробка? Давай я туда акша (деньги) положу, типа, подам тебе.

- Не надо, у тебя же сейчас у самого такая ситуация: и работы нет, и мама в больнице, и машину опять ремонтировать надо.

Слова парня поразили меня. Блин, не думал, что на свете ещё остались люди, способные думать о других! Да ещё и в таком-то положении! Сначала я собрался дать ему несколько монеток, но затем передумал и протянул ему купюру в две тысячи.

- Вот, возьми, а то из этой твоей коробки кто-нибудь схватит!

- Ой, да ты что! - паренёк вздрогнул, ощупывая купюру. - Это пятьсот тенге, да? Мне столько никогда не давали! Не надо, забери обратно!

- Вот ты какой чудной! Говорят же: бьют - беги, дают - бери! Две штуки это, неужели не видишь, то есть не чувствуешь? Вы, слепые, вроде же как умеете щупать как-то там. Да и по размеру они совсем разные.

- Еки мын! (Две тысячи!) - пробормотал он и, улыбнувшись, добавил: - Просто у меня так редко в руках бумажные деньги бывают, что уже забыл, какие они на ощупь. Я уже и не помню, когда в последний раз столько в руках держал! Как тебя зовут?

- Денис, - пробормотал я, удивляясь его словам. - А что?

- Дениска, спасибо тебе большое! Мне никогда никто столько не подавал и не подаст! Спасибо прямо огромное! Слушай, можно я тебя обниму?

- Да ладно, не надо, - признаться, перспектива оказаться в его объятиях не вызвала у меня восторга, это даже показалось мне неприятным - парень наверняка редко моется, возможно, у него вши или ещё какая-нибудь гадость, да и одежда у него не совсем чистая.

К тому же я снова вспомнил, как он выглядит без очков, и меня передёрнуло.

- Ну да, тебе, наверное, неприятно такого, как я, обнимать, - он будто прочитал мои мысли. - Дай я тебе хоть руку пожму, что ли. Или тоже не хочешь?

Я пожал его тёплую, чуть влажную ладонь, отметив про себя, что ногти у него подстрижены аккуратнее моих. Хотя что в этом странного? Наверное, мать постригла или ещё кто-нибудь.

- Люди добрые, да что же это такое творится! Опять вы к нему пристаёте, креста на вас нет! - раздалось сбоку.

Вздрогнув, я увидел ту же самую тётку.

- Я сейчас полицию позову, вон, там, наверху, как раз машина стоит. Маратик, солнышко, что он тебе сделал?

- Да ничего я не сделал вашему Маратику! - рявкнул я, сообразив, что, видимо, наконец-то приехали сотрудники ДПС, которых я вызвал около часа назад.

К счастью, у меня хватило ума оставить бутылку в переходе, и полицейские почему-то даже не заподозрили, что я уже не совсем трезв...

Домой я попал поздно, страшно уставший и голодный. Быстро поужинав, позвонил маме - узнать, как она. Давление удалось снизить, и она сказала, что, возможно, уже завтра вернётся домой. Я тут же представил, что будет, когда она узнает, что я остался без работы, и решил пока не говорить ей об этом. На сайте не было ни одного входящего сообщения. Я хмыкнул, подумав о том, что теперь долго не решусь писать первым. Вдруг ещё на кого-то напорюсь - на соседа, например, или на бывшего однокурсника, ведь среди них тоже могут быть геи.

- Блин, но ведь они и сами могут меня найти! Фотка-то там моя висит! Значит, придётся удалить! - заключил я и полез в настройки профиля. - Да и как я теперь с парнями знакомиться буду?

Всю ночь меня терзали кошмары. Сначала за мной гнался какой-то парень с пустыми глазницами в сопровождении огромной собаки, потом та самая тётка в платье вражеским танком наступала на меня и хищно улыбаясь, грозила пальцем с длинным розовым ногтем, а под утро приснился Даулет, парень, с которым мы встречались на прошлой неделе. Вроде как мы лежим в кровати в полумраке, я наклоняюсь, чтобы поцеловать его, и тут оказывается, что это совсем не Даулет, а Марат из перехода. Он вдруг резко снимает очки, и я начинаю кричать в полный голос, чувствуя, что сейчас задохнусь от ужаса.

- Спокойно, это всего лишь сон! - сказал я себе, вскакивая на кровати и вытирая липкий пот со лба. - Блин, ну зачем он вчера показал своё обезображенное лицо, ну кто его просил, а? Теперь этот кошмар будет меня каждую ночь мучить!


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Sacha, 51, Владимир


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта