Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Квартиранты Алекса

Рейтинг: 3.51 (126), Автор: Иван фон Лескофф

Часть 2

Ещё был деревенский парень Санек. Он появился в квартире Алекса с мешком картошки - это и была его плата за проживание в городе. А Алексу что? Он и картошку мог взять в качестве платёжного эквивалента - главное, чтобы при нём постоянно находилось чье-нибудь молодое тело. Присутствие в доме парней наполняло Алекса радостью бытия и поддерживало в нём зыбкую иллюзию того, что и сам он юн и беззаботен. Что ещё, спрашивается, нужно искушённому гею, давным-давно переступившему роковую черту сорокалетия?

Санёк был совсем не гламурен. Одетый в чёрную футболку - без рисунков и надписей - да спортивные чёрные трико с лампасами, он имел самый непритязательный вид. В отличие от Игоря, с губ которого не сходила улыбка, этот паренёк был максимально серьёзным. Воспитанный рабоче-крестьянской средой, он знал, что "нормальный пацан" не должен вести себя легкомысленно, а выглядеть ему пристало навеки озабоченным и хмурым. Таким он, собственно, и явился в дом Алекса - воплощением человеческой скорби и борьбы за выживание. В дополнение к этому Санёк был пыльный и взмокший после двухчасовой тряски в убитом рейсовом автобусе.

- Ну-ка, марш в ванну, - скомандовал Алекс, когда Саня сбросил с плеча полстакилограммовый мешок, - отмывайся перед ужином, а мы с Иваном пока на стол накроем. И не закрывай дверь, я приду тебе спину потру.

Санёк что-то буркнул под нос насчёт того, что он не маленький и сам в состоянии помыться, но запираться изнутри всё же не стал. Возможно, понимал, что будет тусоваться у Алекса на птичьих правах, а поэтому ему хочешь - не хочешь, но придётся идти на компромиссы. Ну и потом, что тут такого? Нешто мужики в деревенской бане ни разу не видели его голый зад?

Мы с Алексом начали собирать на кухонный стол вечернюю трапезу с непременной бутылкой вина, но минут через десять хозяин поручил мне заняться нарезкой салата, а сам пошёл руководить банными процедурами. Он взял в спальне махровое полотенце и деловито открыл дверь ванной комнаты.

Стиснув зубы, я кромсал в вазу помидоры с огурцами. Не то чтобы я сильно ревновал своего официального любовника ко всем его постояльцам и прочим особям мужского пола. Скорее, я завидовал бескомплексному Алексу: мне в жизни катастрофически не хватало обнажённой натуры для созерцания и последующих сексуальных фантазий, а порнография была слишком груба, она не учитывала моей потребности в предварительном томлении плоти и некой волнующей завуалированности. Я бы предпочел, чтобы пикантные игрища Алекса с парнями происходили при моём непосредственном участии, но этот хрен был жутким собственником: он строго отделял нашу общую love story от собственных сюжетных линий эротического содержания. Сюжеты эти, как вы уже догадались, он зачастую выстраивал прямо в соседней комнате, не заботясь о моих чувствах. Уверен, что если бы я позволил себе подобное, он бы просто пришиб меня на месте...

Алекс вышел из ванной - довольный, с блестящими глазами и капельками пота на лбу, - но через секунду снова заглянул в нее.

- Саша, - сказал он елейным голосом, - ты можешь постирать свои трусы, чтобы они за ночь высохли. А я тебе сейчас принесу чистые, спать будет приятнее. И шорты с футболкой тоже дам - не в грязной же одежде за стол садиться...

Когда румяный от пара Санёк появился на кухне в потертых шмотках Алекса, он стал куда больше походить на современного двадцатилетнего парнишку, нежели раньше. Его влажные чёрные волосы были взъерошены, и этот стильный штрих делал его почти очаровательным. Когда же Саня выпил бокал вина, то с его лица даже сползла маска вечной угрюмости. Впервые за всё время мелькнувшая на губах улыбка, может, и не придала ему великосветского шарма, но уж точно завоевала моё расположение к этому парню. Или мне его просто тупо захотелось? Кто нас, блин, поймёт, эротоманов хреновых?

А улыбку на лице Саньки вызвал вопрос Алекса о том, есть ли у него какая-нибудь мечта. Последовавший ответ сразил меня наповал: этот сельский паренёк с энтузиазмом поведал, что собирается совершить переворот в современной хореографии и посрамить самого Майкла Джексона. Он объяснил, что сейчас, дескать, разрабатывает технику танцевальных движений, которые помогут во время танца уходить в подпространство, в то время как чёрный король поп-музыки владеет лишь пространством. Алекс с театральным изумлением взметнул вверх чуть подкрашенные брови и попросил парня незамедлительно продемонстрировать своё искусство.

Сашу не нужно было просить дважды. Он не потребовал даже музыкального сопровождения и прямо там, в проходе между коридором и кухней, показал, что он там насочинял. То была явная имитация танцев из американских клипов, отягощённая элементами верхнего брейка, только в отчаянно дурном исполнении. Кривоногий Игорёк, отнюдь не претендовавший на звание величайшего танцора современности, был просто гением пластики и музыкальности по сравнению с ним. Игорь получал истинный кайф от того, что делал, и делился этим кайфом с окружающими - Саня же двигался скучно и безэмоционально, как чурбан, что-то там вычисляя с опущенными глазами по ходу танца. Наверное, ушёл в своё "подпространство", и на зрителя ему было глубоко наплевать. Впрочем, по окончании выступления Алекс изобразил на лице дикий восторг, который только простодушный Санёк мог принять за естественное проявление чувств, и предложил выпить "за блестящее будущее этого безумно талантливого парня". Потом последовал новый тост в его честь, и ещё один - у моего хитроумного бойфренда явно были собственные планы в отношении Сани. А чтобы эти планы реализовались, парня нужно было основательно напоить...

Как обычно, ужин затянулся до полуночи. Саша уже откровенно зевал во весь рот, когда Алекс сказал, что, наверное, всем пора укладываться спать. Он между делом предложил новому жильцу провести эту ночь вместе с нами в одной комнате - дескать, ещё немного пообщаемся перед сном. А Саньке уже всё было по барабану, лишь бы поскорее брыкнуть в постель. Он послушно взял раскладушку и разместил её рядом с нашим диваном.

Когда я, почистив на ночь зубы, вошёл в спальню, Санёк как раз снимал одежду и аккуратно складывал её на сидении стула. Свои постиранные чёрные "семейники" он повесил на батарею, а сам стоял у постели в белых плавках Алекса. У меня едва челюсть не отвисла, когда я увидел эту промежность, и лишь природная тактичность не позволила мне впиться в неё взглядом. Член Саньки, находясь в расслабленном состоянии, катастрофически не умещался в трусах. Его мощный ствол, изогнутый несколько раз, явно страдал от недостатка места внутри и рвался наружу, до предела натягивая ткань. Именно из-за размеров своего инструмента Санёк, наверное, и носил семейные трусы - Алекс же, как пить дать, не без тайного умысла выдал ему бельё, заведомо тесное для такого богатыря.

Стараясь не выдать своего возбуждения, я быстренько разделся и юркнул под покрывало. Я оккупировал место на краю дивана, возле самой раскладушки, втайне надеясь, что, когда все уснут, мне, возможно, удастся хотя бы мимолётно коснуться ладонью Сашиного паха. Пусть даже через ткань пододеяльника, но всё же ощутить пальцами горячую плоть его гигантского члена - и запомнить это прикосновение на всю жизнь. Однако вошедший в комнату Алекс похерил мои надежды, приказав двигаться к стене - ему ли, старому развратнику, было не понять, с чего это я вдруг решил улечься поближе к обладателю такой невероятной роскоши. Подобного нахальства с моей стороны он, конечно же, допустить не мог: во владениях льва добыча должна принадлежать исключительно льву!

Неторопливо раздеваясь и с затаённым тщеславием оглядывая своё подтянутое тело, Алекс небрежно задал какой-то вопрос Саньку, который уже забрался в свою постель. Тот не изволил отозваться. Нахмурившись, Алекс ещё раз окликнул парня и внимательно на него посмотрел. Сомнений быть не могло: парень крепко спал, сражённый усталостью и винными парами.

- Ах, так? - недовольно фыркнул Алекс. - Мы решили уйти от диалога, в то время как дорогие друзья, напротив, жаждут его? Какой вопиющий эгоизм! Ну да я тебя сейчас научу вежливости, ты у меня узнаешь, как ведут себя воспитанные люди!

Ещё раз фыркнув, Алекс подошёл к плееру и, вставив компакт-диск с записью Первого концерта Чайковского, врубил его на всю мощь. Музыка взревела так, что наверняка пробудила весь район. Санёк испуганно распахнул глаза и мгновенно перешёл в сидячее положение - спросонья он не мог понять, что тут такое произошло. Морщась от апокалипсического грохота фортепиано с оркестром, он с безумным выражением лица переводил взгляд с хозяина квартиры на меня, и мне его было безумно жаль: парню ещё предстояло узнать, что мог выкинуть безумный Алекс, когда ему шлея попадала под хвост.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 46, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта