Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Квартиранты Алекса

Рейтинг: 3.51 (126), Автор: Иван фон Лескофф

Часть 3

- Ой, кажется, Саша снова с нами? - с весёлым удивлением воскликнул Алекс минут через пять - он словно только сейчас увидел, что гость уже не спит; Алекс уменьшил громкость и дружески растрепал Сане волосы. - Ты что же, проснулся, да? А я обычно ставлю Чайковского, чтобы поскорее уснуть. И Иван любит эту колыбельную Петра Ильича - да, Ваня? Ну, раз пока не хочешь спать, то давай поболтаем - только в темноте, хорошо? Глаза что-то устали.

Когда - слава Аллаху! - смолкли звуки "колыбельной" и в доме наконец погас свет, Алекс улёгся неумолимой разделительной чертой между мной и Сашей и настроил свой голос на эротическую волну. Голос этот вверг в пучину животной страсти не один десяток парней, и сам я тоже в своё время стал жертвой его гипнотического обаяния.

- Саша, у тебя есть подруга? - тоном, располагающим к доверительной беседе, вполголоса поинтересовался Алекс.

- Нет, - чуть помедлив, отозвался парень.

- Значит, у вас в селе нет хороших девушек? - сделал предположение Алекс.

- Ну почему, есть, - нехотя сказал Саша. - Просто у меня нет. Рано мне о семье думать.

- Ну, о семье, может, и рано, а о сексе самое время, - хохотнул Алекс. - И что, ты с девочкой вообще никогда не дружил?

- Ну почему, дружил, - шмыгнув носом, неуверенно возразил Санёк.

- И как вы с ней, интересно, дружили? - ехидно спросил Алекс.

- Ну, так, обнимались, несколько раз целовались...

- Пару раз трахались, - понизив голос, продолжил за него Алекс.

- Да не, ничё такого не было, - отозвался Саня. - Она отказывалась.

- О, так, значит, ты ей предлагал! - оживился Алекс и повернулся на бок, бесцеремонно отгородившись от меня спиной. - Я, кажется, догадываюсь, почему она отказывалась. Если девочка трогала твой член, пока вы целовались, она, наверное, пришла в ужас от его размеров. У тебя же стоял тогда?

- Ну, так-то да, - смущённо признался Саня.

- Представляю, как ты потом дрочил после ваших поцелуев, - заговорщицки прошептал Алекс, зарядив голос неимоверной дозой сексуальности, при этом слово "дрочил" он произнёс так, что я буквально ощутил, как настороженно сжалось пространство вокруг Сашиной раскладушки - и как одновременно сжались от возбуждения мои яйца. - Раза по четыре, наверное, кончал?

Санек громко сглотнул в темноте.

- Да нет, мне это как-то неинтересно, - с деланным равнодушием сказал он. - Я этим не занимаюсь - чё я, пацан, что ли?

- А по-твоему, онанизмом только мелкие занимаются? - иронично спросил Алекс. - Уверяю тебя, все твои взрослые друганы деревенские, у кого жен да подруг нет, строчат по ночам, только шум стоит. Просто в городе об этом уже открыто говорят, не стесняясь, а в деревнях пока по старинке живут. До сих пор полагают, что от этого волосы на ладонях растут. Поживёшь здесь немного и сам начнёшь смеяться над этой глупостью.

- Ну, не знаю, - неопределённо сказал Санёк. - Может быть...

- Саш, - вдруг сказал Алекс, немного помолчав, - иди полежи с нами.

- Да мне и здесь хорошо, - отозвался тот и снова нервно сглотнул. - Ну, то есть, я ведь всё понимаю, Алексей... Я буду спать... Спокойной ночи.

- Что ж, спи, - холодно сказал Алекс и с размаху перевернулся на другой бок.

Я же едва подавил вздох разочарования: ну вот, блин, а я так надеялся...

***

А потом появился кореец Влад. Высоченный. Импульсивный. Впервые я увидел его у Алекса на кухне - он пытался нарезать здоровым ножом едва извлечённую из морозильника говядину и нервничал оттого, что у него это плохо получается. Алекс мягко укрощал его ярость. Стоя с Владом бедро к бедру, он объяснял, что к любому мясу можно найти подход - главное, не совершать попыток изнасилования, когда мясо ещё холодное и необласканное. Человеку, не знающему контекста, могло показаться, что Алекс даёт советы по поводу того, как оптимально трахать в зад неопытного партнёра. Алекс весь был скроен из метафорических рекомендаций, которые у него всегда проходили через энные места.

Признаться, я плохо помню наши первые посиделки с Владом. В памяти осталось только то, что он был сильно озабочен своими проблемами с сожительницей, которая его бросила и выгнала из дома. Ещё помню рассказ Влада о том, как они с другом эпатировали все дачное сообщество, расхаживая в чистом поле без трусов, словно два картофельных эльфа. "Нагота - это так естественно, - философски заявлял этот корейский Сократ, - тем более что нам обоим было что показать". Однако когда Алекс вдохновенно предложил тут же устроить вечеринку в стиле "ню", Влад категорически отказался - сплошное противоречие, а не парень...

Если воспоминания о моём знакомстве с Владом довольно расплывчатые, то нашу последующую встречу я наверняка буду помнить до конца дней. Произошла она на квартире у одного знакомого Алекса, куда он нас привёз на пару с корейским квартирантом.

Хозяин квартиры по имени Серёжа производил не самое благоприятное впечатление, потому что его голубизна была ещё более навязчивой и откровенной, нежели у Алекса. Да и внешность у него - лысеющий мужчинка с щетинкой и выдающимся брюшком - была явно не та, в которую безоговорочно влюбляются с первого взгляда. Он постоянно прихихикивал, обнажая скорбно обрамленные гнильцой зубы, и всё норовил приобнять да ущипнуть за жопу - понятно, что не старину Алекса, а молодое поколение, то есть нас с Владом. Я подавлял отвращение, опуская глаза и отмалчиваясь, а корейцу, кажется, всё было по барабану.

Некоторое время Влад был "звездой" нашего вечера. Он опрокидывал в себя одну за другой рюмки с какой-то настойкой, которую неустанно подливал ему Серёжа, и заливался соловьём, объясняя, почему у мужчины во сне происходит вздыбление члена.

- Оказывается, друзья мои, - важно говорил Влад, - эрекция происходит не потому, что мы испытываем сексуальное желание, когда спим, и не потому, что хочется отлить, как думают некоторые. А потому подымается член, что во время фазы быстрого движения глаз к нему приливает вся кровь, и продолжается это ровно столько, сколько длится сновидение. По наличию стояка во время этой фазы, между прочим, можно определить, не импотент ли мужчина.

Влад бойко разъяснил ещё несколько загадок из области торчащих во сне писунов, но с каждой последующей рюмкой речь его становилась всё медленнее, а взгляд всё более и более затуманивался. Когда же парень попытался встать с кресла, у него внезапно подкосились ноги, и он бы рухнул на пол, если бы Алекс вовремя не подхватил его разом обмякшее тело.

- Давай, давай его сюда, на кроватку, - засуетился Серёжа, забегая с другого боку, и, нежно поддерживая Влада за обтянутый джинсами попец, помог Алексу уложить парня на потёртое покрывало. - Надо же, какой слабенький оказался, птенчик мой, а по виду такой крепыш.

- Пить совсем нынче не умеют эти крепыши, - с лёгким неодобрением в голосе заметил Алекс, задумчиво пробегая пальцами по широкой груди спящего.

Рука его добралась до молнии на джинсах Влада и там затормозила. Алекс хитро посмотрел на меня.

- Давай проверим, какая фаза сна сейчас у Владика?

- Проверь, если хочешь, - пожимая плечами, ответил я с деланным равнодушием, хотя у самого сердце сладко ёкнуло и забилось быстрее.

Алекс с понимающей улыбкой уверенно обхватил ладонью промежность Влада и, словно поддразнивая меня, несколько раз сжал пальцами содержимое его штанов.

- Отличный потенциал, - одобрительно заметил он. - Но стояка нет. А что если Владик импотент?

В это время из кухни пришёл Серёжа с мокрой тряпкой в руках.

- Протру ему пятки, - объявил он, - не то он своими грязными лапищами мне всю постель угваздает. Ванечка, а ты бы с него джинсы снял - мало ли в какой пыли он сидел?

- Нет-нет, - быстро возразил Алекс. - Иван, иди возьми у меня в рюкзаке сборник стихов, я как раз хотел почитать вслух Омара Хайяма. А мы с Серёжей тут сами управимся.

Я покорно отправился в прихожую на поиски рюкзака, с затаённой обидой размышляя о том, почему я позволяю своему бойфренду безнаказанно манипулировать собой. Подобные обломы он устраивал мне на протяжении всей истории нашего общения. Стоило передо мной замаячить призраку чувственного соблазна, как тут же Алекс, этот чёртов медиум, безжалостно его изгонял. Ну снял бы я с Вадима джинсы, ну потрогал бы ненароком его член - что бы это изменило в наших с Алексом отношениях? Но нет, мою нравственность блюли строго и беспощадно, а душу закаляли в суровом горниле нереализованных желаний.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта