Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Квартиранты Алекса

Рейтинг: 3.51 (126), Автор: Иван фон Лескофф

Часть 4 (последняя)

Когда я вернулся в комнату с искомым чтивом в руках, сладкая парочка стояла у кровати, держа в руках джинсы Влада. Сам он дрых в облегающих сиреневых трусиках с набивным узором, вольно раскинув во сне безволосые ноги. Сквозь трусики прорисовывался твёрдый, очень большой член - он подёргивался и пытался преодолеть своим напором сдерживающую силу ткани. Было совершенно очевидно, что Влад вовсе не страдает от импотенции.

- Какой юноша, - восхищённо прошептал Серёжа, - какой потрясающий юноша! Алекс, а ты уверен, что он пассивный гомосексуал?

- Ну конечно, Серёжа, - со всей убедительностью произнёс тот. - Исключительно пассивный.

- Спасибо тебе, друг, за такой роскошный подарок, - горячо поблагодарил его Серёжа и похлопал по руке. - А то у меня два месяца никакого секса, кроме онанизма, не было... Ну что, продолжим дальше пить, пока Владик спит?

- Хорошая идея, - поддержал хозяина Алекс. - Только предлагаю всем переместиться на кровать, поближе к нашему юному пьянице. Иван, ты же не откажешься полежать рядом с прекрасным мужским телом и послушать не менее прекрасные стихи?

- Разумеется, не откажусь, - сдержанно ответил я, ожидая от Алекса какого-нибудь подвоха.

Например, он мог сказать, чтобы я возлёг в объятиях мерзкого, обрюзгшего Серёжи и доставил ему несколько минут удовольствия. И вовсе не языком поэзии, а своим собственным - горячим и влажным - языком. У Алекса вполне хватило бы ума унизить меня таким образом.

- Разумеется, не откажешься, - насмешливо фыркнул Алекс. - Я всегда подозревал, что ты маленькая беспринципная шлюшка. Тебя пальцем помани, и ты дашь себя оттрахать во все дыры на глазах у любимого человека. Впрочем, бог тебе судья, Иван. Давай забирайся к стенке рядом с Владом. Только всё место не занимайте, рядом с вами ещё два дядьки должны примоститься.

Не веря в такую удачу, я поспешил сбросить шорты и забиться в угол, прижавшись к телу спящего Влада, от которого исходил богатырский жар. О, как хотелось мне немедленно погрузить ладони в раскалённые недра его паха, добраться пальцами до самого жерла вулкана и погибнуть в сладких мучениях, будучи залитым его лавой. Однако я не знал, как отреагирует Алекс на такое самовольство с моей стороны, и поэтому просто наслаждался осознанием того, что предмет моей страсти находится буквально в нескольких сантиметрах от меня, и стоит лишь протянуть руку...

С другой стороны к Владу прижимался спортивный Алекс, а довершал постельную композицию дряблотелый Серёжа. Красота и уродство, юность и неумолимое увядание слились на время в едином аккорде, а высоко над ними возносились слова бессмертных депрессивных четверостиший Омара Хайяма:

Спросил у чаши я, припав губами к ней:
Куда ведёт меня чреда ночей и дней?
Не отрывая уст, ответила мне чаша:
Ах, в жизни ничего не будет больше - пей!

Во время чтения одного из стихотворений, воспевающих беспробудное одиночество и бытовой алкоголизм, Алекс вдруг нашарил мою руку и прижал её к самому центру возбуждённой промежности Влада. Словно благословляя меня на эротическую игру с чужим членом, мой непредсказуемый любовник оттянул резинку Владовых трусов, из которых тут же выскочила до пределов раздутая головка. Из тьмы её разверстого центра протягивалась клейкая, прозрачная нить. Она оставляла поблёскивающие пятна на ткани белья, на плоском животе парня и на моих сухих губах, жаждавших ощутить влажный жар этих тайных, сумеречных выделений юного тела.

Я услышал шедшие откуда-то сверху гипнотические слова, словно приглушённые толщей столетий: "Ах, в жизни ничего не будет больше - пей... пей... пей...". Прежде чем поддаться на коварные уговоры средневекового философа и припасть ртом к источнику нескончаемого вожделения, я поднял голову и бросил взгляд на лицо Влада. Парень лежал с приоткрытыми глазами и чутко прислушивался к ощущениям в эпицентре своего тела, растревоженном похотливыми руками, тайными помыслами и нетрезвым дыханием Вечности...

Рано утром мы с Алексом покинули жилище Серёжи. Он встал, чтобы закрыть за нами дверь. Когда мы уходили, Влад ещё спал: накануне Серёжа в порыве чувств предложил корейцу пожить некоторое время у него. Я украдкой окинул прощальным взглядом обнажённую промежность парня. Его розовые налитые яйца вели между собой озорное состязание в пауэрлифтинге: они попеременно перекатывались в своих мешочках, стараясь сдвинуть с места член, навалившийся на них всей своей сонной тяжестью. Трижды удовлётворенный в эту бесконечную ночь, член теперь расслабленно висел у парня меж ног, бесстыдно разбросанных по смятой простыне.

А через две недели Алекс сообщил мне, что Серёжу обнаружили мёртвым в собственной постели, зловеще окрашенной его кровью. Голое тело бедняги было покрыто десятками ножевых ран. Мать Серёжи, жившая в соседней квартире, сразу заподозрила в убийстве высокомерного корейского парня, что проживал у её сына и бесследно испарился как раз в тот страшный день. Влада быстро отыскали. Он не пытался отпираться и признался в содеянном злодеянии. На вопрос следователя о том, что подвигло его на столь ужасное преступление, Влад ответил, что его привело в безумную ярость предложение Серёжи заняться с ним анальным сексом, выступив при этом в пассивной роли.

- Какая была глупость со стороны Серёжи склонять этого нервного корейца к пассивной педерастии, - брезгливо передёрнув плечами, прокомментировал новость Алекс. - Ведь видно же за версту, что парень совершенно натуральный. Кроме того, он несколько лет прожил со взрослой женщиной и однозначно ориентировался как гетеросексуал.

- Но ведь ты сам уверял Сергея, что Влад - пассивный гомосексуал, - воскликнул я, потрясённый последним заявлением Алекса ничуть не меньше, чем новостью об убийстве.

- Мало ли что я мог сказать этому жалкому паяцу? - раздражённо передёрнув плечами, сказал Алекс. - Надо самому иметь голову на плечах. Я считаю, он получил то, что заслужил.

- Ты чудовище, - сдавленным голосом пробормотал я и поспешно отвернулся, чтобы скрыть навернувшиеся на глаза слёзы ужаса и невыразимой тоски.

- К чему такие громкие слова? - насмешливо сказал Алекс, плеснув себе в бокал вина. - Они же ведь ничего не значат...


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dmitry, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта