Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мои пацаны (глава 1)

Рейтинг: 4.91 (638), Автор: Сказочник

Часть 2

Не спеша иду в сторону дома, и только тут до меня доходит удивительная вещь. За весь день Васька ни разу не позвонил. Странно. Неужто взрослеет парень, становится самостоятельным?! Решаю звякнуть сам. Душа за службу болит всегда. Это моё, это воплотившаяся мечта всей жизни.

- Привет, Вася, чего молчим весь день? Неужто всё так замечательно?

- Привет, командир. Ты знаешь, сам удивляюсь, что это так здорово всё сегодня. Ты там случайно в церковь не сходил? Может, свечку за удачу поставил?

- Почти угадал. Полдня по Кремлю гулял, а там одни церкви. Видать, за это бог сегодня смилостивился. Ладно, служи. До завтра. Старшина на месте?

- Да, полчаса как явился.

- Ну и отлично. Дуй домой, Семёныч справится.

- Пока командир, до завтра.

Я даю отбой и прячу телефон. Интересный малый этот Вася. Учился на два курса позже меня. Знаем друг друга ещё с училища, вместе в футбол играли, а всё равно никак не заставлю общаться со мной по-человечески хотя бы один на один. Задолбал с этим своим командиром. И старшина, глядя на него, так же обращается. А тот мне почти в отцы годится. Служаки, блин. И тут я вдруг вспоминаю Саньку. В груди разливается неожиданное и приятное тепло. Какой же у него взгляд! Мама дорогая! За него хочется отдать всё на свете. Всего себя отдать, как в своё время было с Лёхой.

И вновь нахлынули воспоминания.

2.

С Лёшкой мы познакомились сразу, в первый же день на абитуре, когда проходили профотбор и готовились к экзаменам. А как не познакомиться с человеком, который спит рядом с тобой! А если учитывать тот факт, что пацаны мне всегда нравились больше девчонок, то тут, как говорится, сам бог велел.

Впервые увидев его, я так же впал в ступор, как сегодня с Санькой. Просто тупо пялился на него и не мог оторвать взгляда. Немалых сил потребовалось, чтобы отвести глаза в сторону, но он всё равно успел заметить мой заинтересованный взгляд. Как бы невзначай, между делом, когда готовились ко сну, он, не глядя на меня, спросил:

- Значит ты мой сосед. Это хорошо. Меня Лёха зовут.

- Сергей, - нейтральным тоном пробурчал я в ответ и продолжил заправлять кровать.

- Ты чё так на меня смотрел сегодня?

- Как так? - спрашиваю, а сам понимаю, что спалил меня пацан.

- Как на девку, вот как.

- Да ладно, ты чего. Просто похож ты на одного моего знакомого, вот я и удивился, - вру и чувствую, что начинаю краснеть.

Хорошо, что сумрак, не видно лица.

- Ну-ну, - пробубнил Лёха и пошёл умываться.

Я облегчённо вздохнул и поплёлся следом. Вроде бы пронесло.

Заснул я в первый день как убитый, только коснулся подушки. А утром первое, что увидел, были ярко-васильковые Лёхины глаза. Он лежал на соседней, стоящей впритык с моей кровати и смотрел на меня. Стоило открыть глаза, как я встретился с его взглядом. Некоторое время он смотрел своей синью в мою зелень и прошептал:

- Доброе утро, сосед.

- Привет, - только и смог выговорить я, продолжая, не моргая, играть с ним в гляделки.

- Ну и что ты опять смотришь? Снова скажешь, что друга вспомнил?

- Нет, не скажу. Просто я уже где-то тебя видел.

Он, продолжая смотреть в глаза, вдруг улыбнулся, а потом вдруг негромко рассмеялся. И такой бесшабашно-весёлый был у него вид, что на душе стало очень спокойно. Я тоже вдруг тихонько начал смеяться. Он лёг на спину, закинул руки за голову и прошептал:

- Серёг, а ты сам откуда?

- Я местный, Лёх, рязанский, а ты?

- А я из Челябинска. Уральский я.

- А чё вдруг решил сюда поступать, поближе училищ нету, что ли?

- Ты чё, это мечта моя. В этом году школу окончил, и вот я тут. А ты почему?

- А примерно то же самое, но плюс ещё отец служит всю жизнь. Так что сам бог велел, как говорится.

- А батя в каких войсках?

- Да в тех же, что и мы будем, если поступим.

- Понятно. Династия значит.

- Вроде того.

Это было последнее, что я сказал до подъёма.

Так и закружила нас жизнь. Сначала абитура, а потом и учёба. Мы с Лёхой, слава всем богам, поступили. Мало того, попали в один взвод. И вот мы уже курсанты 1 курса. Вновь наши кровати рядом. Вновь по утрам я вижу синеву его глаз и, как в первый день, не могу от них оторваться.

Шло время, и наша дружба росла, как снежный ком. Я уже не мог представить, что в моей жизни нет друга Лёхи. Везде и всегда вместе. На занятиях, на работах, в казарме. Даже ночью, и то он рядом. Об увольнениях и говорить нечего. Хоть и не часто этого раздолбая отпускали, но если это случалось, то я всегда был рядом. Он уже познакомился с моими родителями. Не знаю как, но с отцом они нашли общий язык сразу. При втором Лёхином посещении моих родичей оторвать их друг от друга уже было невозможно. Отец нашёл свободные уши и с удовольствием рассказывал парню о службе, а тот с интересом слушал. Я однажды даже не выдержал и подколол его:

- Ты лучше бы на занятиях так слушал. Глядишь, и знал бы уже давно половину из всего того, что тебе отец втирает.

Лёха лишь отмахнулся от меня, как от назойливой мухи. Мол, если неинтересно, то и не слушай. А что я ему отвечу, что слышал всё это не один раз? Пусть слушает, умнее будет.

Так прошёл первый курс. За плечами было по шесть прыжков. В августе Лёха уехал в отпуск к себе в Челябинск. И вот тут я понял, как привязался к парню. Мне его катастрофически не хватало. Не хватало его смеха, его подколов и, самое главное, его синих глаз и обезоруживающей улыбки. Я вдруг понял, что люблю этого пацана. Люблю так, как не любил никого в жизни. Нет, родителей я, конечно, очень люблю, но это совсем другое. При воспоминании о Лёше я вдруг ощущал именно ту лёгкость, которую испытал сегодня с Саней. В груди вдруг поднималась такая волна нежности, которая, кажется, способна была затопить собой весь мир. Вот тогда-то я и испугался своих первых в жизни серьёзных чувств. Ежедневно я терзался противоречивыми мыслями. С одной стороны, казалось, что всё это неправильно, так не должно быть, а с другой, я понимал, что не могу противиться этому неожиданно накрывшему меня чувству.

Так прошёл отпуск. Первый отпуск моей курсантской жизни.

И вот мы курсанты второго курса. Если на первом из нас делали просто солдат, то на втором и последующих из нас будут готовить командиров.

Лёшка приехал за три дня до начала учёбы. Я встречал его на вокзале. По этому случаю батя даже машину свою отдал, что случалось не часто. До поезда оставалось минут 10-15. Казалось, время остановилось. Мне хотелось побыстрее увидеть друга, обнять его и прижать к своей груди. Сердце было готово выскочить из груди от счастья.

Вот и поезд. Смотрю на двери 5 вагона. Почти все вышли, а его всё нет. Настроение начинает портиться на глазах. Ну, где этот раздолбай? Вдруг кто-то кладёт мне руку на плечо. Я оборачиваюсь и оказываюсь в объятиях моего любимого друга.

- Привет, бродяга! - кричит он мне в ухо, а потом уже почти шёпотом произносит: - Серый, как же я соскучился. Если бы ты только знал, как мне тебя не хватало всё это время.

- Привет, родной. Знаю, Лёша, ох как знаю. Сам тут волком выл без тебя.

Он отстраняет меня от своей груди, и его пронзительная синева встречается с моими зелёными лучами.

- Ты правда скучал?

- Дурак ты, Лёшенька, самый настоящий. Да я думал, сдохну тут один. Своим все уши прожужжал, как без тебя скучно. Они даже в деревню свалили, чтобы меня не слышать. Отец тоже в отпуск ушёл. Так что сейчас домой, а завтра к ним в гости. Пошли, карета подана.

- Ты что, такси, что ли, заказал? Нафига, тут до тебя и пешком рукой подать. До училища ходили, а до тебя в два раза ближе.

- Идем, экономный ты мой. Сам всё увидишь.

Я подхватываю одну из его сумок и иду на привокзальную площадь. Лёха тащится сзади и бурчит.

- Сели бы, как люди, на второй троллейбус, вот и дома почти. Нет, выдумывает что-то. Пижон блин.

- Заткнись, а! Не выспался в поезде, или проводница старая была?

- Нормальная проводница была.

Он что-то ещё хочет сказать, но замолкает, видя, как я достаю ключи и нажимаю кнопку брелка. На стоянке пикает сигналка батиной "Ауди".

- Нифига се. Круто живёшь, товарищ курсант. Как это батя тебе тачку отдал? Вёл, что ли, себя примерно весь отпуск?

- Ага, в огороде копался и цветочки его в деревне поливал. Шучу, расслабься. Как сказал, что тебя надо встретить, без разговоров отдал. Отвёз их в деревню, и тачка наша. Цени, курсант.

- А я чё делаю? Ценю, и не только.

Я оборачиваюсь к нему и вижу пристальный, немигающий взгляд пацана. Что-то в нём такое загадочное появилось, недосказанность какая-то. А я вдруг для себя всё решил. Всё. Сегодня вечером всё ему скажу, всё, что накипело на душе за этот месяц. Будь, что будет. Он должен меня понять, должен. Я по глазам вижу, по его пристальному взгляду. А пока беру себя в руки.

- Ну что, грузись, и в путь. Отдохнёшь с дороги, душ примешь. Мать там нам наготовила всего. Посидим, выпьем по чуть-чуть. Готов? Ну, тогда погнали.

Пока ехали до моего дома, Лёшка молчал и сосредоточенно смотрел на дорогу. Было такое ощущение, что это он за рулём, а не я. Быстро выгрузившись и занеся сумки, я направил его в ванную, а сам пошёл ставить на стоянку машину. На обратном пути заскочил в аптеку и на всякий случай купил смазку и презервативы. Чем чёрт не шутит, вдруг пригодится. Когда вернулся, Лёха уже сидел в моей комнате и пытался что-то найти в компе.

- Чё там забыл? Иди на кухню, помогать будешь.

- Неа, я в гостях, - нагло отвечает этот злыдень и смеётся своим заразительным смехом.

- Ну и ладно. Остаёшься без обеда.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Sexpassboy, 32, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта