Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мои пацаны (глава 1)

Рейтинг: 4.91 (638), Автор: Сказочник

Часть 4 (последняя)

Второй раз меня просить не надо. Приставляю свой член к его анусу и начинаю вводить. Осторожно, нежно, медленно, лишь бы Лёшеньке не было больно. Головка проходит колечки сфинктера. Парень дёргается и закусывает губу.

- Лёша, тебе больно?

- Давай, Серёжка, давай. Нормально. Давай резко, потерплю.

Я резким движением, как он и просил, вхожу в него. Лёха вскрикивает, и на его прекрасных глазах появляются слезинки. Я сразу замираю, давая ему привыкнуть. Немного подождав, начинаю двигаться. Чувствую, что Лёшке больно. Наклоняюсь к его лицу и захватываю своим ртом губы. Целую и шепчу что-то нежное, очень-очень ласковое. Тело парня расслабляется, я чувствую это. Вновь начинаю двигаться.

Сколько прошло времени, не знаю. Будто бы проваливаюсь куда-то от нахлынувших ощущений. Лёшка потихоньку начинает подмахивать мне и что-то шепчет. Я прислушиваюсь к его словам. Он говорит только одно слово, только одно, и это моё имя. Я счастлив. Счастлив от осознания того, что этот прекрасный пацан любит меня, а я люблю его, люблю во всех смыслах. Нет, не трахаю, а именно ЛЮБЛЮ. Вот так, с большой буквы.

- Серёжка, мне так хорошо с тобой. Я как будто к звёздам лечу. Ещё чуть-чуть, и я кончу. Вот так, без рук кончу.

- Подожди, Лёшенька, подожди. Я тоже скоро, скоро.

Проходит ещё несколько минут, и Лёха извергается бурным фонтаном, сжимая мышцами мой член. Всё, я приплыл. Изливаюсь в любимое тело и падаю на него.

- Кайф, Лёша. Ты мой самый лучший парень на всей земле, и я рад, что ты мой. Только мой. Никому тебя не отдам.

- Спасибо, Серёжка. Мне так хорошо ещё никогда не было. Я в раю. Если так всегда будет, то я умру от счастья. Люблю тебя, родной, как же я тебя люблю.

Вот так начался наш второй курс. Мы были самыми счастливыми людьми на свете. А что ещё нужно, если рядом любимый друг. Ничего.

3.

Я огляделся вокруг. Да, конкретно вырубило. Сколько же времени просидел на скамейке у подъезда? На улице уже стемнело. Посмотрел на телефон. Вот это да! Уже почти полночь. Встаю и иду домой. Есть не хочется. Душ и спать. Завтра на службу. Быстренько сделав все дела, ложусь, но заснуть никак не удаётся. Опять встаёт перед глазами лицо, но чьё оно, понять не могу. То ли Лёха, то ли Сашка. Они так поразительно похожи. Сердце сжимает давняя боль потери. Неужто небо послало мне этого пацана вместо моего Лёшеньки, забрав его два года назад!

Впервые после училища у меня получилось уйти в отпуск летом. Правда, всего на две недели, но летом. С Лёхой заранее договорились встретиться у него. Ещё после второго курса в отпуске я съездил на недельку к нему в гости, познакомился с родителями, мы с ним славно отдохнули. Потом у нас стало традицией летом в отпуске обязательно неделю, а то и две проводить у него в Челябинске. Вернее, не в самом городе, а в пригороде, в частном доме его родичей. Они у него мировые. Батя весёлый до невозможности. Только там я понял, в кого такой Лёшка уродился. Неиссякаемый источник оптимизма и бодрости.

Мы ведь с Лёхой после того нашего признания в любви и бурной первой ночи практически не могли расстаться. Везде вместе. И в училище, и на стажировке, и просто по жизни. Стоило нам расстаться на короткий срок, как начинали скучать друг по другу. Вот так и прожили пять лет учёбы бок о бок. Было огромное желание распределиться вместе. Я в душе надеялся, что так и будет. К нашему тандему уже все в училище привыкли. Даже в нарядах вместе. Но тут я просчитался. Надо было моего батю подключить, тогда бы точно всё получилось. Но я понадеялся на авось, и на этот раз не срослось. Уехал мой Лёха в Ульяновск, ну а я, как и писал выше, в Тулу. Во жизнь как играет! Санька ведь тоже ульяновский. Разбросала нас жизнь. Первое время невмоготу было. Хотелось просто тупо бросить всё и лететь к нему. Ночами спать не мог. Такая тоска в сердце, хоть волком вой. Но потом служба затянула, стал понемногу приходить в себя. Перезванивались часто, по скайпу общались. Будучи в отпусках, ехали друг к другу в гости. Пусть отпуска и не совпадали. Просто, приехав, тупо сидели друг у друга дома и ждали, когда любимый пацан придёт со службы. Зато ночи наши были.

Но вот наконец-то случилось то, чего оба ждали с нетерпением. Отпуск проводим вместе. Пусть всего две недели, но вместе!

Уладив все формальности на службе, пришёл домой. Договорились с Лёхой именно в этот день созвониться. Просидев весь вечер, я так и не дождался его звонка. Попробовал звякнуть сам, но абонент оказался не абонент. За вечер звонил несколько раз, но результат был один и тот же. Ладно, думаю, сейчас уже поздно, утром, если не дождусь звонка и сам не дозвонюсь, позвоню его отцу.

Не судьба. Звонок раздался в половине второго ночи. Кое-как найдя спросонья телефон, я даже не посмотрел на вызывающего абонента.

- Да, слушаю.

- Серёжа, это ты?

- Да, я дядь Коль, слушаю.

- Серёжа, у нас горе. Лёшенька разбился. Приезжай, мне трудно сейчас говорить. Ждём тебя, сынок.

Я не успел что-либо ответить, как он отключился, а я всё никак не мог понять, что же случилось. Вернее понять-то понял, но поверить в то, что услышал, не мог. Как это мой Лёшка разбился? Это что, значит, его нет?! Совсем нет и никогда больше не будет? А как же я-то жить без него буду?! Он же обещал мне, обещал, что всегда будет рядом, что мы всегда вместе будем! И вот тут я, наконец, осознал, что случилось непоправимое.

Не помню, когда я так плакал. Да я вообще никогда не делал этого, а тут слёзы помимо моей воли лились ручьём. Ещё никогда за все прожитые почти двадцать семь лет я не терял близкого человека. Никогда и никого. И вдруг судьба нанесла мне такой сокрушительный удар, от которого я очень долго не мог оправиться.

В эту ночь я так и не уснул. Просидев до утра на кухне, выпив несчётное количество чашек кофе и выкурив столько же сигарет, утром рванул в Челябинск. Всё остальное было как в тумане. Встреча с родителями Лёхи, его похороны, кладбище, поминки - всё прошло как во сне. Очнулся я только на второй день после похорон. Вместе с родителями съездили на кладбище. Лёхин отец сам рулить не мог, пришлось мне. Вот тогда я и очнулся.

Вот и Лёхина могила. Хотя я вчера и был тут, но совершенно ничего не помнил. Обрывки воспоминаний да оружейные залпы. Больше ничего не помню связно. Как будто пьяный был. И вот теперь новыми глазами вижу этот холмик, заваленный цветами и венками, и улыбающуюся Лёшкину фотографию с чёрной ленточкой. На глаза вновь навернулись слёзы. Родители плакали, не стесняясь. А я стоял рядом и не знал, как их успокоить. Да и не мог я этого сделать. Что я тогда мог?! Уже ничего. Единственное, что мне тогда удалось, так это увезти их домой.

Лёшина мама попросила пожить несколько дней у них. Да я и сам не собирался уезжать. Домой я уехал только через неделю. Перед отъездом один съездил на могилу и просидел там почти полдня. Сидел и просто разговаривал с его фото, как будто передо мной сидел мой Лёшенька, по-прежнему живой и весёлый. Как же всё глупо, как несправедливо. Совершив под сотню прыжков с парашютом, погибнуть по вине какого-то пьяного придурка, выехавшего на встречку... Судьба. Как же она порой несправедлива и жестока! Ну почему именно он, мой Лёшка, должен был оказаться в это время в этом месте? Бред какой-то.

Через день я был уже дома, пообещав родителям Алёшки не забывать их и по возможности приезжать. Сразу скажу, слово своё я сдержал. Как только появляется возможность, я еду к ним и к моему родному другу. Для меня он всегда живой и всегда рядом...

Тяжело всё это, невыносимо. Два года прошло, а как будто всё вчера было. Иногда тупо смотрю на телефон и жду, что раздастся звонок, и я услышу такой родной голос: "Привет, Серый! Встречай, я еду к тебе. Я тебя люблю!"...

Да, весёлый завтра денёк будет. Время утро, а я так и не заснул. Эх, Санька, разбередил ты мне старую рану своим появлением в моей жизни. Ладно, хватит хныкать товарищ капитан. Подъём, пробежка, душ и на службу. Уж там-то точно про всё на свете забудешь.

И вновь полетели дни. Вроде всё как всегда, но вечерами душу грели воспоминания о курсанте Сашке. Со дня нашей встречи прошло три недели. Он так и не позвонил. Да и понятно. Нафига я ему сдался. "Навыдумывал себе чёрт знает чего. Он молодой красивый парень. На кой хрен ты ему сдался". Но тут же пронзала меня другая мысль: "А я что, старый? Мне и тридцати ещё нет. А на вид и вообще пацан пацаном. Больше двадцати пяти никто не даёт... Ладно, Серый, всё будет хорошо. Хуже уже не может быть".

Так пролетел май и почти середина июня. И вот как-то вечером, придя со службы и едва успев поужинать, слышу трель телефона. Наверное, опять Васёк. Ну, вот такая у него привычка. Обязательно надо позвонить и посоветоваться. Иду в комнату, беру трубу и замираю, глядя на дисплей. На нём большими буквами высвечивается "САШКА КУРСАНТ". Торопливо нажимаю ответ.

- Да, слушаю, - голосом пытаюсь не выдать волнение.

- Серёж, привет. Это я, Сашка. Не отвлекаю?

- Да нет, Сань, говори. Привет, кстати.

- Как дела? Извини, я пропал совсем. Обещал позвонить, да с учёбой закрутился. У нас тут к окончанию курса завал. Только вчера с учебного центра вернулись.

- Да ничего, Сань. Я же понимаю, сам когда-то кое-чему учился. Молодец, что позвонил. Голос весёлый, значит всё хорошо.

- Нормально, Серёж. Я чего звоню. У меня в воскресенье увольнение вроде намечается. Ты как, не занят? Может, продолжим экскурсию?

- Да, вроде бы свободен должен быть. Сегодня четверг, так что давай в субботу вечером созвонимся и решим. Я только "за". Ты один или с Антоном?

- Не, один. Этот двоечник в наряде будет.

- Отлично, Саня, жду звонка.

- Ну, пока, Серёж. До субботы.

Он даёт отбой вызова, а я всё стою и тупо смотрю на трубу. Чудеса. Только вспомнил сегодня про парня, он и нарисовался.

Настроение сразу подскочило. Как здорово всё складывается. Завтра я в наряде, в субботу меняюсь, и воскресенье мой законный выходной. Пусть Васька трахается с воинами весь день. Увольнений им не видать, как своих ушей, так что придётся Василию их развлекать всё воскресенье.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта