Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лёшкины университеты (глава 10)

Рейтинг: 4.85 (259), Автор: Алексей (avtor.74)

Часть 2

"Муслим" на секунду задумался. То, что предлагал "Татарин", его явно озадачило. Предложение хотя и было заманчивым, но одновременно и довольно дерзким с непредсказуемыми последствиями. Ему, конечно, льстила такая идея от самого "Татарина", но вступать в прямой, открытый конфликт с "блатными" никак не входило в планы "Муслима".

- Боишься? - усмехнулся "Татарин", видя замешательство последнего.

- Да нет, - попытался напустить "Муслим" на себя безразличие, - подумать надо. Понять, что делать, как это всё практически реализовать.

- Вот и подумай денёк, - "Татарин" затушил окурок, - как найти меня, ты знаешь. А дальше в зависимости от того, правильное ли ты примешь решение, думаю, мы сумеем тут заявить о себе.

На этом и порешили.

Вернувшись в каптёрку, "Муслим" забрал своего кореша, а "Татарин", подождав, пока за ними закроется дверь, сказал "Гансу":

- Должен ты мне теперь! Не будет он тебя больше трогать.

"Ганс" просиял:

- "Татарин", всё, что от меня потребуется. Как говорится, всё, чем смогу.

- Это само собой... Это само собой... Идём спать, "Ерёма", - сказал он, и они с Артёмом вышли из каптёрки.

- Завтра надо будет пацанов найти. Поможешь? - "Татарин" разделся и залез под одеяло.

- Каких пацанов? - Артём взбил подушку, укладываясь поудобнее.

- Моих кентов, тех, что остались. "Гешу", "Куцего", "Валета". "Питона" с "Веней" мусора на тюрьму свинтили, я так понял.

- А за что?

- Пидора одного наказали, так он их и вломил. Сам на волю снялся, а пацанам, судя по всему, теперь срок будут накручивать.

- Вот сука. Помогу конечно.

- Хорошо. Давай отдыхать, "Ерёма", надо столько ещё сделать всего...

"Муслим" же, пока поднимался со "Шрамом" к себе в отряд, ломал голову над предложением "Татарина". Оно хоть и было интересным, но его реализация нарушала установленный среди пацанов порядок вещей и фактически отдавала чистейшим беспределом. "Муслим" переживал, что, в случае чего, беспредел не простят и с него реально спросят за всё, что он опрометчиво, поддавшись "Татаринскому" соблазну, может тут натворить. Но если хорошо вдуматься, то в условиях того "мусорского" порядка, который пытались тут обеспечить воспитатели, попытка выстроить вертикаль своей, "пацанской" власти, справедливой и "по понятиям", безусловно, добавляла авторитета и сглаживала многие шероховатости, связанные с нарушением установленных неписаных правил. Оставался, правда, "Храп". Что с ним делать, "Муслим" пока не знал. А в поддержке "Татарина" он сомневался, зная о дурной славе последнего.

- Ну так чего? Будем вафлить чёрта? - вывел "Муслима" из его размышлений "Шрам".

- А?.. Что?.. - тряхнув головой, словно освобождаясь от чего-то навязчивого, переспросил "Муслим".

- Спрашиваю, за щеку будем давать тому лоху?

- Нет... Пока повременим.

- А чего? Из-за "Татарина"?

- Да нет. Просто "Татарин" тему подкинул. Если вывезем её, нахуй нам тот чёрт нужен...

- Что за тема? И потом, что значит "если вывезем"? Можем что, не вывезти?

- Можем, "Шрам", можем, - "Муслим" пока не хотел раскрывать приятелю всех деталей их разговора с "Татарином", но, чтобы не обижать того, просто добавил: - Кто не рискует, "Шрам", тот не пьёт шампанского.

- Угу, и не сидит в тюрьме, - хмуро ответил тот, но больше ничего не спрашивал.

А "Муслима" по-прежнему продолжал беспокоить только "Храп", вернее, предложение "Татарина" опустить его. "Муслим" колебался. Понимая всю степень риска, он пытался в уме просчитать возможные последствия такого поступка, но, как обычно бывает в таких ситуациях, всё решил случай.

Открыв деревянные двери, ведущие в отряд, первое, что заметил "Муслим", это двух пацанов, испуганно жавшихся у окна, рядом с туалетом. Они были только в трусах и майках. Глаза были заспанные.

- Вы чего тут делаете? - сверкнул "Муслим" глазами в их сторону. - Спать пиздуйте!

Пацаны помялись.

- Нас "Храп" выгнал, - еле слышно выдавил из себя один из них.

- За что?

Пацаны молчали и только опустили головы ещё ниже.

"Муслим" зашёл в спальное помещение, и его перед его глазами тут же предстала следующая картина. "Храп" валялся одетый на кровати, а несколько пацанов приседали, держа табуретки в руках, посреди спального помещения.

- Чё за физкультура? - спросил он.

- Пусть качаются, - ответил "Храп", - а то ахуели совсем, гляжу. Место своё забыли.

- А тех чего выгнал? - "Муслим" кивнул в сторону туалета.

- Сосать не хотели, - спокойно ответил "Храп", - сначала не смогли себя за пацанов обосновать, а потом сосать не хотели. Нехуй им тут тогда делать. Сейчас с этими закончу, теми займусь.

- Та ну на хуй, "Храп"! На хуй тебе этот беспредел? Представь, что тебя так кто-то нагнёт? Хочешь, чтобы проблемы опять были? Подожди, пусть всё успокоится, - сказал "Муслим", чувствуя нарастающее раздражение.

- Ты ахуел?! Кто меня нагнёт? Ты в сосну, "Муслим", въебался походу... Ахахаха! И потом, кого мне бояться-то? Тебя? Преподов? - "Храп" хрипло рассмеялся. - Всякие хуесосы будут мне тут ещё отказывать. Нихуя! Не было такого в природе и не будет. На параше спать у меня будут, суки.

"Может, накуренный?" - мелькнула в голове "Муслима" догадка. Однако всё происходящее было ему неприятно. Хоть "Муслим" и не страдал сентиментальностью по отношению к "ближнему", однако то, чем занимался в данный момент "Храп", было похоже на какое-то тупое бессмысленное издевательство, и это вызывало в "Муслиме" ненависть. Он был уверен, что сам наверняка бы такого не допустил. Спать он ложился уже с готовым ответом на вопрос "Татарина" и с твёрдой уверенностью, что обязательно проучит "Храпа" за его наглость и самоуверенность.

На следующий день, сразу после занятий, во время послеобеденной самоподготовки "Татарин" и Артём отправились искать "Татариновских" подельников. Времени для этого много не понадобилось. "Гешу" они нашли практически сразу. "Татарин" обнялся со своим другом и, представив тому Артёма, поинтересовался:

- Как у тебя дела, брат?

- Нормуль. Жить можно. Духота есть конечно, но в целом пока петляю. "Веню", сука, жалко с "Питоном".

- Это да, - грустно вздохнул "Татарин". - Хуйня, я того пидора и на воле достану, не вопрос. Отпишу пацанам, и он пожалеет, что вообще отсюда снялся. А тебя чего с ними не повязали?

- Так я того лоха не ебал, он меня и не слил. Ему "Питон" всё очко разорвал, а "Веня" так вообще ебало кончой залил; я не стал картину портить.

"Татарин", вспомнив, как давно он не трахался, почувствовал, что у него от рассказа Геши начинает вставать член. Аккуратно поправив его в штанах рукой, он заложил ногу на ногу, чтобы скрыть предательски выпирающую ширинку.

- Н-да... Но ничего, он теперь по жизни опущен, куда бы не заехал. Да и на воле, говорю ж, найду его, пацанам маляву скину, чтобы не давали расслабляться; он из подвалов вылезать не будет. Адрес его здесь, вон, пробью у преподов. Ну да хуй с ним, не хуй о нём говорить. Ты, Геша, лучше расскажи, что у вас в отряде творится?

- В отряде всё ровно вроде. Никто никого не щимит, все затихарились. Волю дали только совету отряда. Они борзеть начинают. Ебут пацанов за всё, что воспеты скажут. Чуть что, "хозяину" стучат, даже не "Мюллеру". Из блатных "Михей" да "Комар". "Михей" авторитетнее, его особо не беспокоят, он пытается разруливать разные непонятки, но особо не вылазит, потому что "суки" наши сразу стучать бегут воспетам, а те на подвал срывают. Что ещё... Говорили, что "Гитлера" вроде должны были к нам закинуть, но чё-т тишина; слышал, что его с подвала на "тюрьму" отправят... Слишком до хера за ним всего скопилось.

- Понятно, - покачал головой "Татарин". - А сам-то чё, руль в руки не пытался брать?

- А нахуя? - "Геша" пожал плечами. - Мне и с "Михеем" по приколу. Мы с ним нормально трём, почти кореша. А внимания ко мне меньше, чем к нему.

- Тоже верно, - согласился "Татарин". - Давай, наверное, "Геша", замути мне встречу с "Михеем", перетереть надо будет с ним относительно того, что дальше делать.

- Так вроде бы сходняк должен быть скоро.

- Та вы ебанулись все с этим сходняком! - вспыхнул "Татарин". - Забей! Что он может решить? Сами разберёмся, не маленькие...

- Хорошо... Хорошо... - "Геша", соглашаясь, поднял руку, показывая, что не намерен спорить со своим другом, - как скажешь. С "Михеем" я перетру, думаю, завтра встречу организую.

- Вот и гуд... Давай, брат, мы дальше пойдём, - "Татарин" обнялся с "Гешей", после чего тот пожал руку Артёму, и они разошлись.

- Пока вроде всё нормально складывается, - заметил Артём, как только они вышли из-за склада.

День был жаркий, летал пух, а в воздухе пахло пылью и какой-то травой.

- Угу, - согласился "Татарин", - но это только внешнее спокойствие. Хуй знает, что у того же "Муслима" в голове например. Или что себе "Михей" натрусит. Опять же "общак" непонятно у кого... Да и "Генерал" с "Мансуром" с подвала не вышли ещё. "Турист" опять же... То есть математика пиздец...


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Тюрьма, Групповой секс, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта