Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лёшкины университеты (глава 10)

Рейтинг: 4.85 (259), Автор: Алексей (avtor.74)

Часть 3

Артём уважительно покачал головой, понимая всю масштабность задач, которые надо разрулить "Татарину" и к решению которых он так же частично причастен.

- Не ссы, "Ерёма", всё нормально будет! - усмехнулся "Татарин". - Думаю, что "Муслим" не дурак и согласится, а "Михей" пацан толковый, давно его знаю, тоже тупить не будет. Так что треть дела сделано. А это уже что-то. Остальное добьём потихоньку!

- Может, я могу помочь чем-то? - предложил Артём.

Ему не терпелось прям с головой нырнуть во всю эту гущу событий, разворачивавшихся вокруг, но "Татарин" отрицательно покачал головой:

- Не торопись. Так-то, конечно, можешь. И скоро понадобится много твоей помощи... Но не сейчас. Сейчас смотри, наблюдай. Если будут идеи - говори, обсудим. Пока так. В ночь на воскресенье "сходняк". Будет интересно, я думаю.

- Откуда ты знаешь?! - удивился Артём.

- Я всё знаю, "Ерёма". Всё. Так что имей это в виду, если что, - "Татарин" засмеялся...

Лёшке, разумеется, всё происходящее вокруг с "Татарином", Артёмом, "сходняком", борьбой за власть было невдомёк. Нет, конечно же, в воздухе витала некая нервозность, скрытые от постороннего, непосвящённого взгляда движения, заметные в мелочах изменения. Но всё это Лёшку пока не касалось. Он жил своей одинокой, зазаборной, тоскливой, бессодержательной жизнью. Учёба. Работа. Работа. Учёба. Сон. И так изо дня в день. Из недели в неделю. Пустота, которая возникла после того, как Витьку увезли, только усугубляла это состояние. Рука Лёшкина постепенно заживала, однако время от времени отдавала неприятной ноющей болью, особенно при резком изменении погоды. Мучительное чувство бесконечной грусти давило на него. Нет, он не сожалел о содеянном и о том, что происшедшее в итоге привело его в эти стены. Он не чувствовал раскаяния и даже не мечтал скорее вернуться домой. Он просто не мог найти своё место в этом новом для себя мире. Окружавшие его пацаны были для него абсолютно чужими, хитрыми, какими-то пронырливыми, в отличие от Лёшки, готового вспыхнуть при первой же несправедливости и ломиться в драку даже по пустячному поводу. Но вместе с этими его благородными порывами Лёшку одолевало и чувство системного страха. Страха перед толпой воспитателей, "блатных", "актива", которые в случае неповиновения, непринятия общих правил, бунта, анархии, непослушания готовы были в любой момент обрушиться всей своей карательной силой на голову строптивого наглеца, не признающего систему. Всё это давило на сознание и эмоционально истощало.

Перед ужином его поймал "Егорёша". В отличие от Лёшки он прям весь сиял от радости и хорошего настроения.

- Ты чего такой потухший? - спросил он, игриво толкая Лёшку в бок рукой.

- Не знаю, - мрачно ответил тот, - настроение какое-то не в пизду. А ты чего такой радостный, как будто завтра выходишь? Знаешь что-то? Я тебя полдня не видел, где ты пропадал?

"Егорёша", оглянувшись по сторонам, словно боясь, что их кто-то может подслушать, наклонился к Лёшке как можно ближе и шепнул:

- Петушка одного ходил вафлить.

Лёшка с удивлением посмотрел на "Егорёшу".

- Из нашего отряда?!

- Нет конечно, - засмеялся тот.

- А где ты его нашёл?

- Кореш по старому отряду подогнал. Вычислил его, ну и подловил, наехал... Тот и принял. Теперь вот со мной поделился. Таскали его в сарай, где лопаты там всякие. Там палева нет. Хорошо отстрочил, сука. Давно у меня этого не было. Дрочить впадло как-то было. А тут... Всего его кончой залил... Он чуть там не подавился, ггг...

"Егорёша" от удовольствия даже зажмурился. Лёшка брезгливо передёрнул плечами.

- Хочешь, я перетру с корешем в следующий раз и тебя подтяну? Тебе напряг надо снять. А то ты вообще какой-то подавленный. Дашь тому лоху сигарет каких-то и всё. Удовольствие тебе обеспечено.

- Даже не знаю, - стал мяться Лёшка, - я подумаю.

- Подумай, подумай, а я в туалет сбегаю, скоро уже строиться позовут.

"Егорёша" умчался, а Лёшка пошёл на улицу строиться...

Уже после ужина к одиноко скучающему в курилке "Татарину" подошёл "Муслим".

- Здарово, - протянул он первым руку.

- Привет! - "Татарин" поздоровался с "Муслимом" и предложил сигарету.

- Спасибо, - отказался тот, - у меня свои.

Закурив, он выпустил дым и сказал:

- Я согласен на твоё вчерашнее предложение.

- Хорошо, - кивнул "Татарин" головой.

- Но есть проблема - "Храп".

- "Муслим", я же тебе объяснял, что это не проблема. Намотаем на кулак или на хуй натянем, если не поймёт на словах, что лучше не соваться, куда не надо.

- Я не хочу в беспредел лезть. Я хочу, чтобы всё было честно, по понятиям. Чтобы мне потом никто не смог предъявить.

- А всё и будет по понятиям, ты не менжуйся главное. Если он быкует, то, поверь мне, сам себя вгонит в блудняк рано или поздно. Надо ему только помочь в этом. Подтолкнуть. С этим мы и разберёмся.

- Хорошо, "Татарин"... Я тебе верю и готов подписаться.

- Вот и чудненько, "Муслим". Жди. Я всё замучу, - ответил "Татарин" довольно.

А уже на следующий день "Храпа" сдёрнули на подвал.

"Муслим", будучи уверенным в том, что "Храпа" заложил кто-то из пацанов, над которыми тот издевался предыдущей ночью, нашёл "Татарина" и с удовольствием сообщил тому хорошую новость, не забыв поделиться при этом и своими предположениями относительно причины препровождения в подвал "Храпа".

- Так я же тебе говорил - сам себя и накажет, а ты буксовал. Давай собирай пацанов вокруг себя и начинай рулить. "Активу" вмешиваться не давай. Пусть приходят, тебя спрашивают, что делать, и занимаются учёбой. Наша задача в том, чтобы порядок был и грев, всё остальное нас не ебёт.

- А если опять воспеты вмешаются?

- Тему с воспетами я беру на себя, - ответил "Татарин". - Главное - понять, где общак. Если найдём "общак", то тему с воспетами распетляем сразу, и всё встанет на свои места. Только смотри, аккуратно всё надо делать, чтобы не было, как при "Цване", а то передушат нас "мусора" быстро. Пусть всё выглядит, как будто "актив" рулит, но при этом чтобы они и шагу не могли ступить без согласования с нами своих дел.

"Муслим" понимающе покачал головой, а "Татарин" протянул руку.

- Давай, пока, свидимся ещё, мне надо по шурику ещё с несколькими людьми потрещать. Вопросы уладить.

"Муслим" пожал "Татарину" руку, и тот ушёл на организованную "Гешей" встречу с "Михеем". Михей же, внимательно выслушав предложение "Татарина", сделал вид, будто только и ждал этого всё это время:

- Естественно, буду рулить! Я и сам об этом подумывал, после всего того, что "мусора" тут закрутили, но одному стрёмно было чё-то решать, а все зашухарились, не поймёшь, с кем можно тереть, а кто сука. А насчёт общака не знаю, "Татарин". Мамой клянусь. Последний, кто пацанов грел, был Цван. После него как обрезало. Да ты же сам знаешь. "Цван" близко никого к этим делам не подпускал... Сам всё решал... У него даже вон "Гитлер" на цирлах ходил, хотя ещё тот отмороженный чувак - между нами конечно. Теперь вон на подвале которую неделю мается, и х.з., вернут обратно или нет.

"Татарин" отрицательно покачал головой.

- Наверное, нет. Я с ними же в одно время сидел. Слышал от воспетов, что с "Гитлером" всё серьёзно. Его "папа" лично заказал, чтобы воздух не портил. "Генерала" и "Мансура" вроде вернут. Хотя по "Мансуру" тоже много вопросов.

- А ты как так сумел быстро выломиться?

- А ты что, не видел, кого ко мне пристегнули?

- Ты про чувака этого, который везде с тобой ходит?

- Угу. Вот, блять, в довесок и нагрузили. А хули мне ломаться-то было, выбор невелик. Или дальше на подвале томиться и потом на тюрьму куда-то ехать, или вон в отряд вернуться и мутить движи. А "Ерёма" пацан нормальный. К тому же у него грев солидный. Статья правильная. Понятий придерживается. Чё б не приподнять.

- Да мне-то пох, "Татарин"; я спросил - ты ответил. Ты за него мажешься - тебе, если чё, и отвечать... Ладно. Повалил я. Надо ещё несколько тем разрулить. Подзаебался чё-то в последнее время.

- Может, помочь? - предложил "Татарин".

- Не... - усмехнулся "Михей". - Чё те по фигне всякой впрягаться... Сам справлюсь.

Они обменялись рукопожатиями, и "Татарин" пошёл к себе в отряд.

Однако "Михею" не терпелось поделиться всем услышанным со своим давним другом "Туристом". Найдя того на спортивной площадке, на турниках, он отвёл "Туриста" в сторону и рассказал ему о своей беседе с "Татарином".

- Ах, "Татарин", "Татарин", - покачал головой тот, когда "Михей" закончил свой рассказ. - Ко мне пока ещё не подходил. А что у него в целом по раскладам?

- Ну, точно не скажу, однако уже некоторых он сфаловал за себя. Ещё стрёмного какого-то чувака подтянул. Тот греет его пока и пацанов. Я уже закинул по нему инфу. Жду, когда отстучат, чё за типок.

- Говоришь, сколотил уже пацанов? - "Турист" помолчал некоторое время и потом сказал: - А впрочем, пусть колотит... Надо же кому-то провести организационную работу, ггг... Вот пусть он и бегает, парится, а когда общак найдёт и с воспетами всё разрулит, думаю, нам будет, что ему предъявить... Притом серьёзно... Так что или выломится нахуй отсюда, или петухом ходить будет. Ты ему чё сказал, "Михей"?

- Сказал, что полностью "за" и готов... Начесал, что сам думал об этом, но, типа, не вывезу один и т.д.

- Ну и чудненько. Продолжай так же. А я подожду, когда он на меня выходить будет. А то, что он будет на меня выходить, так это однозначно, но делать он это будет аккуратно. Моё слово для него очень важное.

- Угу, - согласился "Михей" и подпрыгнул на турник. - Давай в лесенку, что ли?

- Так ты ж дохлый! - засмеялся "Турист".

- Ну, вот и посмотрим, кто кого! - и "Михей" стал подтягиваться.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Тюрьма, Групповой секс, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта