Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новые истины (глава четвёртая)

Рейтинг: 4.77 (337), Автор: Нагель

Часть 4 (последняя)

Приняв душ, позавтракав, мы поехали по делам. Это была наша самая грустная автомобильная прогулка. На душе было тяжело. Ещё до двенадцати мы всё успели, и билеты взяли, и всё остальное. Встретились со своей гоп-компанией, и до ночи пили пиво в парке, ходя за ним по очереди. Меня не посылали, один чёрт не дадут. Все были наигранно веселы, кроме Антона-боксёра, он как всегда ничему не удивлялся и не расстраивался. К ночи, наконец, разошлись все по домам. Андрей решил провести последнюю ночь дома. Когда все разошлись, он удержал меня и стиснул в объятиях.

– Лисик, в моей жизни, ты самое лучшее, что только происходило, - зашептал он мне в ухо, сильнее любить, чем я люблю тебя, я наверное просто уже не смогу. Спасибо, что ты был в моей жизни, я тебя никогда не забуду, - его голос стал сдавленным.

– Прощай! - отозвался я, и быстро ушёл, чтобы он не видел, как я зареву. Судьба подарила нам сутки. Всего только сутки!- но мы излили друг на друга столько любви и нежности, сколько многие не получат и за всю жизнь.

– Спасибо и тебе Андрей, за, то, что ты был в моей жизни, я тебя тоже, никогда не забуду!- сквозь слёзы прошептал я, когда оказался в одиночестве.

Утром к десяти все собрались у Андрея. Его мама хлопотала, устраивая гостей по-удобнее. Снова все весело пили, желали Андрею всего хорошего, не забывать родной Эн-ск, не болеть, и так далее. Я тоже, взяв себя в руки, не выделялся из числа весёлых гостей, и только Бог и Андрей, могли знать, что твориться в моей душе. Пробил час "икс", - пора было ехать на вокзал.

Мы всей дружной толпой, решили проводить Андрея до вагона. Его родители остались дома, а наша гоп-компания вся влезла в автобус. На перроне снова все шутили, пока не пришёл поезд.

– Ну, Андрей, давай! - попрощался Антон-боксёр, они обнялись, таким мужским полуобъятьем.

– Давай, Андрюха! - Саня и Сергей, тоже обнялись с ним, потом Мехик. Настала моя очередь.

– Поезд стоит минуту! - предупредила проводница. Андрей изменился в лице, обнял меня, крепко стиснув тонкую талию, со всхлипом выдавив из меня воздух, задрав меня так, что я встал на цыпочки и сильно поцеловал в губы, запрокидывая мне голову назад, поддерживая за затылок.

– Пока, пацаны! Прощай, Лисик! - крикнул он сдавленно, вступая в вагон. Поезд тронулся, и набирая ход, вскоре исчез за строениями вокзала. Я боялся оглянуться на стоящих за моей спиной пацанов. Тяжёлая рука легла мне на плечо. Я взглянул вверх и встретился глазами с Антоном-боксёром. Где-то далеко, в его глазах плясали смешинки, а лицо было как всегда бесстрастным, а голос ровным и спокойным:

- Лисик, люди приходят и уходят,- это смысл жизни, наш урок, наш удел. Здесь всё не вечно. Даже наши родители когда-то умрут... Просто хороших людей надо помнить с тёплой грустью, а плохих забывать. Андрей не умер, он просто переехал, нам будет скучно, но мы будем, с тёплой грустью вспоминать о нём... Правильно?

Антон–боксёр говорил, как тысячелетний человек, а ведь ему было всего восемнадцать!!! (Я уже говорил:- он до сих пор абсолютно недосягаем для меня, как будто он и не человек вовсе, а сам Бог, или океан, или вселенная,- а ведь мне уже тридцать два!)

– Правильно! - сдерживая слёзы, ответил я. Друзья ласково мне улыбались.

– А не взять ли нам огромный торт? - спросил всех сразу Антон-боксёр,- а? Точно! - сам же решил он.

- Возьмём ща торт, банку сока, - и ко мне! Как сожрём по большому куску! Да как врежем по полному стакану сока! Да не раз! А-а-а?! - обратился ко всем нам сразу он. Мы все рассмеялись.

– Поехали Лисик, - мягко обратился Антон–боксёр персонально ко мне, - Алиска будет очень рада.

Мы влезли в автобус, он как всегда, был переполнен. Антон–боксёр, обнял меня, так как держаться ему было не за что, а я, вытянувшись в струнку, уцепился обеими руками за ручку люка в потолке. Так мы и доехали. Весь оставшийся день, мы пили берёзовый сок, ели торт и весело вспоминали, случаи из своей жизни, в которых принимал участие Андрей. У меня на коленях сидело самое лучшее существо на свете, которое любило меня без всяких причин, ни за что, просто за то, что я есть на белом свете, - это младшая сестрёнка Антона-боксёра, озорная девчонка, со смешным именем Алиса.

***

Дни пролетали друг за другом, со дня отъезда Андрея прошло больше недели. Звонили мои, откуда-то с Урала, весёлые, бодрые. Обещали быть раньше времени. Я почти не выходил из дома. Читал книги, готовил еду, и всё. Тоскливо было без Андрея. Наконец я решил прошвырнуться, точнее, съездить к Лёхе-фотографу, посмотреть новые смешные фотки, просто потрепаться. Собрался и вышел на остановку автобуса. Стояла большая толпа, видимо автобуса давно не было. Наконец он пришёл, - толпа ринулась к дверям. Завязалась обычная ругань, между входящими и выходящими людьми. Поток внёс меня внутрь, смял, сжал, и успокоился. Я осмотрелся,- держаться не за что. Над головой люк. Я привычно уцепился за него двумя руками, что бы не шатало, и принялся размышлять о своём. Остановки две, я проехал спокойно, потом почувствовал чью-то руку на бедре.

- Началось, - тоскливо подумал я. Я уже умел отличать нечаянные прикосновения в толчее, от специального лапанья. Пока ещё чужая рука осторожно прикасается, потом подумает, что мне нравиться, и начнёт лапать всерьёз. Я глянул в окно: ещё четыре остановки! Рука начала наглеть, уже более смело погладила бёдра, прошлась по животу, и нырнула мне между ног, нежно сжала половой член.

- Господи! - подумал я, вздевая глаза в потолок. Кончится ли это когда-нибудь? Что же мне теперь, пешком всё время ходить?

- Ты где выходишь? - шепнул мне в ухо мужской голос. Кто–то постучал меня по плечу:

- Lевочка, передай талон на компостер, - раздался сзади женский голос.

- Какая я вам девочка?! - подвизгивая от возмущения вякнул я.

– Ну... женщина, мне сзади не видно, какого вы возраста,- оробела женщина.

- Какая женщина?! - заголосил я, уже устав сдерживаться.

– Ты что кричишь?! - возмутилась женщина, - молода ещё на меня кричать! Я, между прочим, ветеран труда! У тебя ещё молоко на губах не обсохло, мокрощелка, а туда же- "взро-о-ослая"!

– Вам что, член показать? - приходя в ярость, зашипел я.

- А у тебя есть? - засмеялся мужик прижатый к окну, - ни сиськи ни письки, заглохни, вобла малолетняя!

Сильнее меня никогда ещё не оскорбляли. Я принялся пробираться на выход. - В наше время девочки куда скромнее были, а эта, ни стыда, ни совести! – Да одета-то как, гляньте! – наперебой возмутились бабы. Кто- то ущипнул меня за задницу. Выбравшись на улицу, я повернулся к этому весёлому автобусу, трясясь от гнева, сжимая кулаки, с намерением, покрыть их всех матом, но еле-еле сдержался. Итак опозорился, до конца дней моих хватит. Остаток пути решил пройти пешком. Шёл и кипел, едва не взрываясь от злости и обиды.

- Да идите вы все к чёрту, сволочи!!!

Лёхи-фотографа не было. Ни объявления, ни записки. Просто запертая студия. Я подождал, походил, и направился к остановке автобуса, - ехать домой. На остановке обратил внимание, на мужика, - он исподтишка меня разглядывал. Я ещё не остыл, после скандала в автобусе, и любое внимание к себе, воспринимал агрессивно. Мужик меня не трогал, с вопросами не лез, и я вскоре забыл о нём.

От скуки начал читать объявления: "Семья из трёх человек снимет квартиру". Вспомнился анекдот, рассказанный Лёхой-фотографом: "Семья студентов из семи человек снимет квартиру". Я рассмеялся. Люди удивлённо посмотрели на меня и отвернулись. Я отошёл на край остановки, и встал там, в гордом одиночестве. Тот мужик, что меня разглядывал, подошёл ко мне.

– Деньги нужны? - тихо спросил он.

– Да! - обрадовался я.

Однажды ко мне уже обратился с таким вопросом один мужик. Ему надо было разгрузить и уложить на даче машину кирпича. Я нашёл двух любителей заработать, и мужик отвёз нас на дачу. Пришла машина,- ГАЗон, и мы втроём её разгрузили. Заработали по целому червонцу на брата! Это были для нас огромные деньги. Я думал, что у этого что-то похожее.

- А сколько ты хочешь? - спросил он. Я удивился, ведь это он должен назначать цену, да и не известно, что делать надо.

- А что за работа? - наивно спросил я.

Он смутился, отвёл глаза, - да так, ничего особенного,... трусики снимешь быстро, потом быстро наденешь, и как будто ничего не было... Я не понял, - зачем ему мои трусы? Снять, потом надеть, - что это загадка, что ли? Внезапно я понял! От возмущения распахнул глаза и рот, набрал воздух в лёгкие и собрался заорать на него матом, так, чтобы уши заложило! Со стороны дороги раздался визг тормозов. Я оглянулся. Проехав дальше остановки метров пятнадцать, стояла чёрная волга, с зеркальными стёклами. Из передней правой двери, выскочил мой знакомый по бане! Тот самый, рыжий! Денис, кажется, - промелькнула у меня мысль.

– Эй, Ната... Хлопчик! Ау! Эй, пацан!! - отчаянно замахал он мне руками, закрыл дверцу и нырнул в заднюю дверь, оставив её открытой. Я побежал к машине, залез и закрыл дверь. Да,- это были они, огромные как слоны, рыжий и русый! Рыжий радостно и добродушно улыбался. Секунду мы смотрели друг на друга, потом с криком бросились в объятья друг к другу. Рыжий трепал мне голову и от души хохотал, прижимая меня к себе так, что я всхлипывал и выгибался дугой. Он как котёнку почёсывал мне спинку огромной лапищей. Потом отстранил, посмотрел в лицо. За рулём сидел улыбающийся русый.

– Наташка!- неверяще воскликнул рыжий, и снова, более ласково прижал меня к груди. Он был чисто выбрит, от него пахло одеколоном, не смотря на жару, он был в свежайшей рубашке. От него исходил приятный запах. Запах свежести, силы, добра, надёжности.

– Наташка, как мы тебя искали! - сообщил русый Олег, - всю босоту, всю шпану опросили, - никто тебя не знает!

– Да откуда им знать? - удивился я, и залился счастливым смехом.

– Ты же ничего не сказал нам, - ни имени, ни адреса, - объяснял Олег.

Мы на следующий же день пожалели, что так глупо тебя отпустили. Потом сильно пожалели. Потом очень сильно! А потом искать поехали! Вот лисица хитрая, запрятался - не найдёшь! - хохоча во всё горло весело рассказал русый.

– Ты хоть теперь нам своё имя скажи, может познакомимся наконец?- шутливо тряхнул меня рыжий.

– А зачем вам? - лукаво улыбнулся я рыжему, - разве не вы мне имя "Наташа" дали?

– Ну не будем же мы тебя на улице "Наташа" звать! - удивился рыжий.

- Давай признавайся! - снова шутливо тряхнул меня рыжий, - а то сейчас целовать начну, засосов понаделаю! Хочешь засос на шею? Хочешь? Хочешь?! Хочешь?!! - он запрокинул мне голову, и рыча лизнул шею.

– Пусти! - зажмурившись, и ёжась от щекотки, сквозь смех визжал я.

- Скажу! Скажу!

– Давай!- отстранив меня и придерживая за талию, потребовал рыжий.

– Дима, - признался я, смеясь.

– Вот и всё, а ты боялась!- засмеялся рыжий, - всё котёнок, теперь не удерёшь, - прижав меня, и убаюкивая, как ребёнка приговаривал рыжий.

– Вообще, "Наташка" тебе больше идёт,- критически сморщив нос сказал рыжий Денис.

– Не правда, - возразил я,- я не согласен!

- Ни не "согласен", а не "согласна", - легонько щёлкнул меня по носу рыжий, - учись правильно говорить, девочка.

Я обнял его. Я даже не представлял, как я по ним скучал. Мне казалось, что я вернулся домой после долгого скитания по чужим местам. В объятьях рыжего я чувствовал себя как дома.

- Дим, - ты сейчас куда-то торопишься, или свободен? - спросил Олег.

- Нет, не тороплюсь, - тоскливо ответил я.

Дома меня никто не ждал, Андрей уехал, Лёхи-фотографа нет.

– Может, поедем к нам? - предложил Денис, - поиграем в девочек, изнасилуем Наташку? - хитро добавил он.

– Поехали, - согласился я, – я свободен.

– Свободна, - поправил меня рыжий, снова прижимая к себе и почёсывая спину, - и не свободна совсем! - ты наша теперь! - заявил он, - слышишь, Наташка?!


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта