Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сказка о Дьяволе

Рейтинг: 4.76 (196), Автор: murgatrojd

Часть 2

Последняя капля выглядит как денежное дерево, выброшенное из окна вместе с горшком. Дьяволу что-то потребовалось на подоконнике, а судьба цветка его не волновала.

Илья взбешён. Он любил это чёртово дерево, чёртов горшок и чёртов подоконник с этим горшком.

- Уходи! - орёт он. - Ты уже заштопался, всё, вали, какого хуя!

Дьявол смотрит на него с презрением.

- Я вызову милицию! - тоном победителя объявляет Илья.

Это же так просто, почему он раньше не додумался?

Дьявол скептично поджимает уголок рта.

- Расскажешь им, что в твоей квартире поселился демон с хвостом?

- Я позвоню... - Илья задыхается от злости и бьёт кулаком по стене. - Они приедут, увидят! Увидят, что ты настоящий и что у тебя есть чёртов хвост!

- Звони, - говорит Дьявол.

Судя по голосу, он ничего не боится. Судя по скручивающемуся кольцами хвосту, ему больно, а шов на груди снова расходится. Илья следит за зазубриной на кончике хвоста так долго, что у него начинает рябить в глазах.

Он понимает главное: ни он, ни полиция, ни Вооружённые Силы Российской Федерации в полном составе не заставят Дьявола исчезнуть.

В приступе отчаяния он сбегает из квартиры и до поздней ночи курит во дворе.

***

На этот раз сон необычный. Илья в нём не сопротивляется - напротив, разводит перед Дьяволом ноги и запускает пальцы в его жёсткие чёрные волосы, дёргает за них, кричит, насаживается. Его имеют, распластав на пошлых чёрных простынях, и Дьявол движется размеренно, как отбойный молоток, погружаясь в него каждым сантиметром вздыбленной плоти. Илье хорошо, так хорошо, что даже не больно, и впервые хочется, чтобы сон не заканчивался, пока его долбит упругий красный член. "Но так не должно быть, - внезапно понимает он, - это неправильнонеправильнонеправильно, надо драться, кусать, бить в живот и по рёбрам, выдавливать твари глаза!"

Илья просыпается, задыхаясь от возбуждения и ужаса, крепко сжимая член в ладони. На него из темноты смотрят чужие глаза, холодные, как мрамор, и яркие, как лазурь на фарфоровых чашках.

- Нет, - говорит Илья.

- Да, - говорит Дьявол.

Илья с трудом разжимает ладонь, смеётся побелевшими губами и уходит в ванную - дрочить. Делать это под пристальным взглядом красномордой твари он не может, а в ванную Дьявол не сунется - он не любит синюю обшарпанную занавеску в мелких дельфинчиках.

- У этих дельфинов есть зонтики, - говорит он. - Это глупо.

***

Следующие несколько дней Илья не ночует дома. У него есть друзья, есть даже пара подружек, способных его приютить, и он гудит с ними до ночи, с кем-то пьет, а с кем-то трахается, гуляет под дождём, уходит на работу, снова пьёт, снова гуляет. Он уже не помнит, когда в последний раз был абсолютно трезв, и острая пика на конце хвоста впивается в его мозги, словно заноза.

Проблема в том, что вечно скрываться не выйдет. Его одежда заношена, и нужно сменить хотя бы бельё - а для этого нужно вернуться домой. Пару часов посомневавшись и скурив десяток сигарет, Илья, наконец, заходит в собственный подъезд, дожидается лифта и нажимает нужную кнопку.

Ему так страшно, что ладони потеют, и приходится вытирать их об джинсы.

Дьявол не в спальне, а на кухне - он восседает на столешнице, обсасывая куриные косточки и выбрасывая их в раковину. Заметив Илью, Дьявол небрежно кивает ему, наливает в стакан что-то без цвета и других опознавательных знаков, чокается с отражением в окне, а потом выпивает.

- Сядь, - говорит он.

Илья стоит.

- Сегодня ты ночуешь дома, - сообщает Дьявол.

К своему ужасу, Илья чувствует, что ноги его приросли к полу, язык - к нёбу, а желудок - к внутренней стороне живота. Кишки сводит то ли от страха, то ли потому, что он уже не помнит, когда ел в последний раз.

- Зачем? - спрашивает он, и язык еле-еле ворочается во рту, шершавый и негибкий.

- Мне скучно, - говорит Дьявол и достаёт ещё один стакан. - Это ракия.

Возражений он не принимает.

Ракия пахнет фруктами и спиртом. В ней столько градусов, что Илья смаргивает слёзы и боится за свой пищевод. Они пьют и ни о чём не говорят, а потом - просто сидят, а потом - пускают с балкона самолётики, сложенные из старых газет. Дьявол трижды пропадает и возвращается, рассказывает анекдот про священника и проститутку, смеётся и предлагает Илье бросить монетку - решить, кто из них сегодня спит на кровати, а кто - на кресле-раскладушке.

Выпадает решка, и Илья получает собственную кровать во временное пользование.

***

Он на последнем издыхании.

Всё, баста, у Ильи не осталось больше ни сил, ни упрямства, чтобы это терпеть. Измученный кошмарами и бессонницей, он снова встречается с Анечкой (всё-таки Анечкой, а не Олечкой, теперь он знает точно), жарко и разнузданно с ней трахается, но от ночёвки отказывается. Он знает - Дьяволу скучно одному. Дьявол ждёт.

Каким-то шестым чувством Илья понимает, что огорчать Дьявола ему не с руки.

Вернувшись в квартиру, он несколько минут просто стоит на пороге, сгорбившись от усталости, а потом роняет куртку на пол и идёт в душ.

Дьявол в его кровати, на носу - очки, в руках - какой-то детектив Донцовой. Илья входит в комнату полностью голый, член его мягко и равнодушно висит между бёдер, но сами бёдра - узкие и крепкие, с бархатной смуглой кожей, на которой так ярко вспыхивают царапины от женских коготков. Илья представляет, как по его коже скользит красный хвост, и сглатывает, судорожно дёрнув кадыком.

- Еби уже, - в отчаянии бросает он. - Только перестань это делать.

- Что делать? - уточняет Дьявол, закрыв книжку и глядя на него поверх очков.

- Это, - говорит Илья.

И опускается рядом с ним на постель.

***

Раньше он думал, что секс за деньги - это стыдно.

Он и сейчас так думает. Он трахается с Дьяволом не за деньги, не за еду или какие-то материальные блага. Он трахается, потому что очень хочет спать - без кошмаров, в которых его душат насмерть и ебут как кошку.

Он очень устал.

У него больше нет сил, чтобы сопротивляться.

- Да-а-авай, - тянет Дьявол и медленно проводит ладонями по телу Ильи.

Ощупывает его гладкими красными пальцами, сжимает бока, медленно прикасается ногтями. Его хвост елозит у самого пола и обвивается вокруг щиколоток Ильи, а потом с силой сжимает его под коленями, опрокидывая на кровать. Илья стонет от злости, но не пытается драться.

Теперь хвост лезет ему между ног и в подмышки, елозит где попало, тычется в губы острой зазубриной. Илья приоткрывает рот, и пика на конце хвоста оказывается шершавой на ощупь, никакой на вкус и острой, как столовый нож. Рот заполняется кровью, и Илья шипит, отпихивая чёртову зазубрину.

- Давай, - спокойно повторяет Дьявол и переворачивает его на живот.

Чуть помедлив, раздвигает ладонями ягодицы Ильи и ведёт языком в ложбинке между ними. Это так стыдно и мерзко, что Илья вздрагивает и застывает, накрыв затылок ладонями, молча уткнувшись лицом в подушку. "Лишь бы это быстрее закончилось, - молится он. - Пожалуйста, лишь бы это быстрее закончилось".

Дьявол старательно, с совершенно бессовестным удовольствием его вылизывает, кончиком языка касаясь узкого прохода и стараясь раздвинуть его, медленно проникая внутрь. Между ягодиц уже столько слюны, что Илье кажется, что теперь он мог бы выебать себя бутылкой шампуня.

Или нет. Скорей всего, нет.

Помедлив, Дьявол отстраняется и начинает раздеваться. Одежда у него одна на все случаи жизни - синий френч, который никогда не мнётся, и красный платочек-паше. Такое ощущение, что он сбежал с президентского приёма, но Илья точно знает: он не выбирается никуда дальше баров и забегаловок, откуда ворует жратву и спиртное. Ах да. Ещё ларьков с порнухой.

Когда Дьявол наваливается на него сзади, Илья закрывает глаза и молча кусает губу. Это намного больнее, чем в любом из снов. Он чувствует себя рябчиком, которого насаживают на раскалённый металлический вертел. Дьявол, словно почувствовав его мысли, шлёпает его по заднице и смеётся.

- Да ладно тебе, после пары недель практики - привыкнешь. Не такой уж у меня и большой.

У него большой. Илья закусывает костяшку пальца, чтобы не стонать, и понимает, что слюны в таких случаях - недопустимо мало. Надо было смазать себя чем-нибудь, пока был в душе - но теперь уже поздно. Он не знает, за какие грехи в него засаживают этот хуй, и молча дрожит, напряжённый, усталый, испуганный. "Кто вообще может ебаться с Дьяволом по собственному желанию? - думает Илья. - Кто согласится добровольно влезть на такой член?"

Подслушивая его мысли, Дьявол смеётся и наклоняется, чтобы хрипло сообщить ему на ухо:

- Не поверишь - некоторым нравится.

А затем, с силой вцепившись пальцами в бёдра Ильи, загоняет в него член на полную длину и начинает двигаться. Это так больно и стыдно, что на мгновение Илья решает: он зря согласился. Нужно было бросать квартиру и съёбывать куда-нибудь в Словению. Отчаянно вскрикнув, он вцепляется пальцами в простыни и стонет, а потом огрызается:

- Вот кому нравится, тех и еби!

Голос его дрожит от боли и смущения.

Дьявол ему не отвечает - только хмыкает и продолжает всаживаться в него каждым своим сантиметром, гладким, и твёрдым, и жарким, и распирающим его внутри. Кажется, это будет продолжаться ёбаную бесконечность: Илья не может кончить, он вообще ничего не может, может только терпеть и ждать, пока Дьявол подвигается, спустит в его зад и оставит его в покое.

Но Дьявол всё никак не кончает. Стоя перед ним на локтях и коленях, Илья понимает, что выглядит сейчас, как распоследняя курва - потный, лохматый, напрочь забывший про сопротивление, похеривший чувство собственного достоинства после месяца кошмаров.

"Просто нужно поспать, - думает он. - Нужно поспать, и всё закончится. Дьявол его поимеет, и он снова станет хозяином своей кровати и квартиры. Только все простыни нужно будет выбросить, чтобы не подцепить каких-нибудь демонических вшей".

О том, что его ебут без резинки, Илья вспоминает только сейчас. "Интересно, с Дьяволом вообще опасно?"

А потом, когда его мысли становятся совсем скучными, а боль в заднице - невыносимой и тупой, словно в него запихивают ручку раскалённой сковородки, Дьявол вдруг обхватывает его хвостом за горло и вздёргивает вертикально, с силой насаживая на себя.

И всё вдруг становится по-другому.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Nick, 38, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта