Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сказка о Дьяволе

Рейтинг: 4.76 (196), Автор: murgatrojd

Часть 3

- Что-то мне херово, - говорит Дьявол.

Илья сбрасывает его руку со своей груди и садится. Холодный линолеум приятно остужает разгорячённые ступни.

- Спину ломит, хвост отваливается? - огрызается он.

Рана на груди у Дьявола выглядит кошмарно - как будто ему проломили рёбра, потом кое-как их выпрямили и небрежно заштопали сверху. Илья долго думает, что могло нанести Дьяволу такой урон. Ангел с мечом? Поп с кадилом?

На версию с ангелом Дьявол задумчиво хмыкает. На версию с попом - так хохочет, что хвост его мечется по простыням и царапает зазубриной босые ноги Ильи. Кажется, что пять минут тому назад они не трахались, а играли в твистер.

- Сгоняешь за водой? - просит Илья.

- Тебе лень сходить до крана?

- А тебе и ходить не надо...

Дьявол исчезает, а потом появляется, и вместе с ним на кровати появляется ведро воды. Илья ругается и пинками сгоняет Дьявола с мокрого матраса.

***

Первый раз с ним - умопомрачительный.

Когда всё заканчивается, ещё несколько секунд Илье кажется, что он больше не сможет вдохнуть. Никогда. Воздух - что-то такое ненужное, что-то, о предназначении чего он забыл. А потом тугие кольца на горле слабеют, хвост разматывается, и Илья валится на простыни, как подкошенный.

Совсем недавно, когда Дьявол вздёрнул его, распиная, обхватывая хвостом и насаживая на себя, всё изменилось. Изменился угол - головка члена прошлась так удачно, что Илья взвыл от восторга. Изменилась тактика - Дьявол перестал быть сукой и взялся за дело как надо, обхватив ладонью и грубовато лаская его член. Изменилась сама суть происходящего. Раньше Илья оплакивал свою надуманную добродетель и приносил себя в жертву.

Теперь он ебался без лишних понтов.

Постанывал, забрасывая руку назад и впиваясь пальцами в чужое плечо, еле удерживаясь под сильным, невыносимо твёрдым телом, таким горячим, что можно обжечься. Илья знал, что не может этого быть. Что не может быть так охуенно с мужиком, что всё это - сон, очередной кошмар, навеянный красным хвостом и голубыми глазами. Но секунды тянулись, а сон не заканчивался.

Дьявол кайфовал, кусая его за плечи и резко, с самозабвенным удовольствием втрахивая в постель. Илья застонал тише, почти не двигаясь под его телом - зачем? За тварью поди поспей, да и надобности нет - он внутри, он снаружи, он сжимает твёрдыми ладонями и каждым движением делает больно, и сладко, и так, что язык заплетается.

Илья судорожно задышал, хватая воздух распахнутым ртом, кусая простыни и сбиваясь на стоны - сладкие, злые и громкие, в ответ на каждое движение и каждый укус. Завтра будут синяки, но они под одеждой, не страшно, бог с ними, да и не думается о них сейчас. Сейчас - так хорошо, что волоски на загривке становятся дыбом, и Илью пробирает всего, от лопаток до копчика, даже пальцы поджимаются, а когда дыхания перестает хватать - наконец-то приходит разрядка...

Позже Илья ёрзает и ругается, чувствуя животом липкие простыни. Долбаные дохуя сантиметров весьма неуютны, если их обладатель валится сверху, как подбитый мамонт. Но Дьявол держит его, и Илья позволяет взять себя в охапку, и прижать, и погладить по гибкой разгорячённой спине.

Им нужно в душ, но в душе - синяя штора и дельфинчики с зонтиками, так что никто никуда не идёт. Вместо этого Дьявол лижет его потную шею и недовольно морщится.

- Невкусный? - смеётся Илья.

- Не тело, - говорит Дьявол. - Душа.

- Что, не нравится? - Илья отмахивается от хвоста, а потом ловит его и наматывает на ладонь. - С гнильцой?

- Проспиртована, - отвечает Дьявол, и рожа у него брезгливая. - Ничего, на опохмел сойдёт.

Рана у него в груди - влажная и широкая, и выглядит плохо.

- Что-то мне херово, - говорит Дьявол.

- Спину ломит, хвост отваливается?..

***

Привыкнуть к Дьяволу в своей жизни не так уж сложно. Люди вообще легко привыкают к хорошему. Хотя в первое время никакие силы небесные не могут убедить Илью, что это - "хорошее". После Дьявола у него всё болит, ему сложно переставлять ноги и неудобно сидеть. Илья матерится, дёргает Дьявола за хвост и с горя мешает абсент с огуречным ликёром.

Красномордый ему ни в чём не отказывает.

***

На выходных Илья идёт в кино. В качестве бунта - один, но свободное сидение рядом с ним быстро перестаёт быть свободным. Дьявол закидывает ногу за ногу, и в темноте ярко светятся его голубые глаза и красный платочек в нагрудном кармане.

Илья считает, что фильм интересный, но Дьяволу скучно. Он изнывает, пихает коленями передний ряд и лезет хвостом в попкорн Ильи. Когда бумажное ведёрко летит на пол, Дьявол наваливается на него, загораживает экран и целует - быстро, глубоко и настойчиво; целует так, что почти трахает его шершавым, как у кошки, языком. Люди на соседних сидениях шикают, и Илья вылетает из зала, пунцовый от стыда и жгучего, предательского возбуждения.

***

В последний месяц они трахаются так часто, что Илья уже не понимает: как он раньше без этого жил? Как вообще можно жить, не цепляясь за чужие плечи, не вскрикивая от боли и мучительного удовольствия, не сплетаясь телами на жарких, влажных от пота простынях!

Белое и красное - они с Дьяволом красиво выглядят вместе.

Анечка - или Олечка? Илья снова не помнит - зовёт его в клуб после работы. Получив отказ, она закатывает истерику, и Илья узнаёт много нового - что они, оказывается, встречались и что для неё всё было серьёзно. Не дослушав до конца, он кладёт трубку.

Дьявол на кухне рассматривает столовые приборы, особое внимание уделяя ножам. Рана у него на груди едва заметна - швы сняли на прошлой неделе, и теперь под рубашкой нет толстого слоя бинтов.

- Мне нужно грохнуть одного крылатого, - говорит Дьявол, трогая пальцем нож. - А потом я уйду.

Это первый раз, когда он вообще собирается куда-то идти. Илья вспоминает то время, когда пытался от него избавиться, и сам себе удивляется.

Если Дьявол исчезнет, то в его жизни не останется ничего, кроме натасканного отовсюду импортного алкоголя, маленького бонсая, подаренного Дьяволом вместо погубленного денежного дерева, дешёвой тачки и унылой работы.

Позже они лежат в кровати, и Илья любопытно ощупывает пальцами заострённую пику. Лапает под ней, отыскивая позвонки под лоснящейся красной шкурой, пересчитывает их и мнёт в ладонях упругое, нежное, гибкое.

"Массаж хвоста", - называет это Илья.

"Ещё раз так сделаешь - голову откушу", - называет это Дьявол.

На следующий день он пропадает, и Илье кажется: всё. Крылатый издох, и Дьявола тут больше ничто не держит. Через неделю Илья пересчитывает столовые приборы и обнаруживает, что пропал один нож.

***

Дьявол появляется спустя двадцать четыре дня, шесть часов и девятнадцать минут круглосуточного бдения. До этого он не пропадал дольше, чем на пару дней.

Время позднее; Илья, уставший и омерзительно трезвый, возвращается из-за города. Когда на дороге перед ним материализуется чёрное и красное (смешать, не взбалтывать), он тормозит так резко, будто готов расшибиться к хренам.

Он и расшибся бы, если бы ему повезло чуть меньше.

Пригородная дорога пуста - когда Илья выскакивает из машины, ругаясь, на чём свет стоит, его слышит только Дьявол. Хвост его танцует в свете фар, красный платочек на месте, глаза - слепяще голубые и спокойные.

- Какого хуя! - орёт Илья. - Да я убиться мог! Ты башкой вообще думаешь?!

Дьявол ждёт, пока он наорётся, а потом выворачивает ему руку и швыряет его лицом на капот. Илья шипит, рухнув грудью на горячий металл и ударившись об него носом. Он пытается драться, но Дьявол сильнее людей. Сколько ни ходи в качалку, красный хвост, тугими петлями сжимающий горло, тебя всё равно остановит.

- Не паникуй, - роняет Дьявол и, судя по звуку, расстёгивает брюки. - Пока я не захочу - не убьёшься.

Илья дёргается и выворачивается, плюёт в его сторону, но чужая ладонь уже елозит у него между ног, и остаётся только опустить голову и упереться руками в горячий капот.

- Не трогай меня, - шипит Илья. - Ты съебал почти на месяц. Вали. Задрал.

- Не могу, - говорит Дьявол, стаскивая с него узкие брюки. - Мне нужно.

Илья не уточняет, что именно ему нужно. Дьявол наверняка нашёл бы, с кем потрахаться, и без него. В то, что у красномордого к нему какие-то особые симпатии, Илья не верит.

- Блядь, тебе что, обязательно ебать меня посреди дороги?

- Нас не арестуют, не бойся, - отвечает Дьявол, впихивая в него чуть влажный, кое-как смазанный слюной член.

- Это тебя не арестуют, - огрызается Илья. - Потому что ты свалишь куда-нибудь на Гаити, оставив меня со спущенными штанами и голым задом.

Дьявол не отвечает, стиснув его бока и аккуратно, медленно насаживая Илью на себя.

Когда его традиционно хватают зубами за загривок, Илья стонет и прогибается в спине. Ему неудобно, ноги спутаны штанами, и раздвинуть их не получается. Вместо этого Илья глубоко дышит и двигает бёдрами, опускаясь чуть ниже - медленно насаживаясь, задыхаясь от ужасного, распирающего чувства внутри.

- Н-н... - тянет он, - нахуя?

- Надо.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Sacha, 51, Владимир


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта