Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Татьянин день

Рейтинг: 4.77 (450), Автор: Илья

Часть 3

Я понял к чему он клонит и утвердительно кивнул. По телу от коктейля разлилось легкое похмелье и стало абсолютно по барабану, что он обо мне подумает.

- Даю 20 долларов, если покажешь! – на полном серьезе предложил он. Хмель, опустившийся в желудок, с новой силой ударил в голову, отозвавшись наглостью ответа:

- 50!

- Ха, - моментально парировал мою выходку собеседник, - за 50 я и сам у себя отсосу. Не наглей, парниша, учись зарабатывать бабки!

Было понятно, что суть его выходки заключалась не в деньгах, а имела более глубокий смысл, поэтому чуть поколебавшись для порядка, мне оставалось только дать свое согласие.

- Всю жизнь мечтал увидеть такую акробатику, - подвел итог беседе Стас, – Ровно в 22 жду тебя на квартире. Заодно и шмотки заберешь!

***

Ровно в назначенный час я стоял у заветной двери, чистый и напомаженный, в предвкушении чего-то необычного и с нетерпением жал до упора кнопку звонка. Мой член, готовый к демонстрации сексуального трюка, давно стоял в штанах, пытаясь проткнуть неподатливую ткань одежды, еще с самого выхода из дома.

На мой бесшабашный звонок, дверь открыл Стас. На нем был шикарный махровый халат, скрывавший его первоклассную фигуру. Но можно было дать голову на отсечение, что под ним кроме голого тела ничего не было.

- Проходи! Резко втянул он меня за руку в квартиру. – Раздевайся.

Сняв пальто и ботинки, я прошел в комнату. Глядя на аппетитного мужчину, изнасиловавшего меня в святой для студентов день, возбуждение нахлынуло с еще большей силой. Желание было только одно, чтобы этот день не пропал для меня даром.

Не зная с чего начать, я расстегнул молнию на джинсах и немного поколебавшись, вынул свое, готовое разорваться от похоти "орудие", наружу.

Стас озорно глянул на меня и сказал:

- Ого! Видно, уже готов! Клевая, однако, у тебя "штучка"! – тыкнув пальцем на мой "агрегат", одобрил он.

Я попытался нагнуться, чтобы взять свой член в рот. Но Стас остановил меня.

- Нет, так дело не пойдет! – делая попытку возмутиться, произнес он. - Полностью раздевайся! Так будет честно!

Понимая, что этим дело не ограничится, я медленно стал снимать с себя одежду, наблюдая как член под халатом моего собеседника наливается похотью, выдавая себя приметным бугорком. Как хотелось мне увидеть его, потрогать руками, прикоснуться к нему языком! И я надеялся получить это все сразу.

Полностью обнажившись и подойдя к кровати, на которой свершилось надо мной насилие, я лег на нее спиной и забросил на себя ноги. Мой собственный член огромной похотливой сосиской уткнулся мне прямо в губы. Стас, внимательно наблюдая за мной и дрожа всем телом от возбуждения, лег рядом на кровать, стараясь в демонстрируемом зрелище не упустить ни единой детали. Его лицо находилось всего в нескольких сантиметрах от моего, что не давало возможности отступить от намеченного шоу. По его учащенному дыханию мне стало понятно, что он возбужден до предела и только последние рубежи его воли не дают наброситься на меня и оттрахать как последнюю блядь. Мне передавалось его волнение, поэтому и старался изо всех сил не разочаровать его ожидания.

Для начала я прошелся языком по возбужденной головке своего красавчика, а затем открыв рот, заглотил в него добрую половинку своей похотливой дубинки. Боковым зрением я видел, как мой единственный зритель в восхищении облизал губы и присвистнул:

- Вот это фокус! – воскликнул он. - А весь заглотить сумеешь?

- Не-е-е! Не входит! – попытался оправдаться я.

- Да, уж вижу! Пушка у тебя не маленькая! – согласился Стас. – Сантиметров на 18 тянет. Я угадал? - Тихим мычанием мне пришлось подтвердить его догадку, после чего нанизался ртом на своего петушка, лаская и поддрачивая его языком.

- Ну, как конфетка? – похотливо поинтересовался Стас.

- Вкусно, - не растерялся я.

- 20 баксов твои! – сдался Стас, скидывая с себя халат, - дай-ка я тоже так попробую!

Интуиция меня действительно не подвела. Под халатом Стас был абсолютно голый. Когда я увидел его накачанное тело, с маняще выпирающими кубиками пресса и с вздыбленной "дубинкой" наперевес, сантиметров 20 длинной, я чуть не кончил от восторга! Но вовремя взяв себя в руки, предотвратил наступление оргазма.

Стас выполнил точь-в-точь мои действия, но как ни старался, дотянуться до головки члена, не смог. Мощные грудные мышцы не давали возможности согнуться пополам. Он мучался и извивался в пустых потугах на кровати, пытаясь всеми силами дотянуться до разгоряченной залупы.

- Стас! Слышишь! – решил я остановить его бесполезные попытки. - А зачем тебе сосать самому, когда рядом есть я? – задал ему резонный вопрос. И не дожидаясь ответа втянул его похотливый жезл себе в рот. От моих действий мужчина вытянулся на кровати и замурлыкал от удовольствия, как мартовский кот.

- Да, хрен тебя знает, что у тебя на уме! – только и успел сказать он, перед тем как скорчиться в припадке сладострастия.

Я из всех сил ртом старался угодить своему партнеру, выделывая с его членом все, на что только был способен. Буквально через минуту его ствол сделался твердым как сталь, а тело содрогнулось от нахлынувшего оргазма.

- Кайф! – только и произнес он, разряжая содержимое своих яиц прямо мне в рот.

- Ты молодец! – похвалил он меня. – Настоящий виртуоз! Умеешь!

Пока я глотал сперму, определяя ее вкус, Стас заглотил моего молодца и начал языком играться с его головкой. Мой оргазм не заставил себя долго ждать и несколько тугих вязких струй нетерпеливо оросили горло моего партнера. Было необычайно приятно, наслаждаться ощущениями, подаренными мне оральным сексом. Но все же воспользовавшись короткой передышкой, я спросил:

- Стас! А зачем ты меня изнасиловал? Не мог так спросить?

- А я откуда знал, что ты согласишься? – резонно ответил он. – А ты мне давно нравился. Давно на тебя мой "красавец" стоял. Поэтому как Светка про праздник рассказала, я смекнул что-почем и в водку, что в холодильнике, заранее демидрол подмешал. Чтоб все "в косяк" ушли. А ты такой симпатичный, не манерный! Вот и попался! Я в тебя с голодухи сразу раза четыре спустил! - Похвастался он.

Я не знал радоваться его словам или обидеться на них. Хотя умом понимал, что все уже в прошлом. И нужно было брать быка за рога в настоящем и не обижаться на прожитое. Лежа рядом с приятным мне мужчиной, я вдыхал аромат его тела. Безумно целовал его губы, полностью захватывал их своим ртом, покусывал его умелый язык и балдел, как только умел, всецело отдавая себя ему на откуп.

А Стас не теряя времени даром, закинул вверх мои ноги, после чего я ощутил приятные прикосновения в районе ануса. Мужчина ласкал мое оттраханное им же колечко языком, отчего приятная истома волнами исходила от сфинктера до предстательной железы, заполняя собой все пространство внизу живота. То, что он проделывал со мной мало назвать "кайфом". Это нужно прочувствовать. Я понимал, что работал профессионал! Утренняя боль куда-то исчезла, предоставляя пространство для балдежа и новых приятных впечатлений. Я полностью расслабился и закрыв глаза, плыл по волнам приятных переживаний, не испытанных мной еще ни разу в жизни.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта