Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Приключения Максима на юге

Рейтинг: 4.75 (363), Автор: Максим Корчажников

Часть 7 (последняя)

Пацаны, Максим был у меня первым, и я начну с ним.

Пацан подошел ко мне и поднёс к моим губам упругую глянцевую залупу. Я взял её в ротик и стал нежно сосать.

Дима освободил хуй от моих губ, присел на корточки и засосал в ротик мой. Парни обступили нас, с явным желанием пристроиться...

После взаимного засосного поцелуя мы с Димой брякнулись на пол валетом. Олег живо прилепился к диминой попочке и влез в неё хуем. Игорёк уже вошёл в мою. Оставшийся без пары Валера минутку размышлял, к чьей бы попе пристроиться ему. Он выбрал молодого из братьев, хлопнул Олежку по попе, чтобы тот остановился, потом вогнал своего амбала в задний проход пацана.

Пацанская групповуха зашевелилась, зачмокала хуями, застонала, загорелые попочки стали ритмично сжиматься-расслабляться-елозить. Пацанские сосалки-ебалки стартовали...

Мы с Димой финишировали первыми: невозможно сдержать в яйцах сперму, когда тебя дрючат в попочку. Мы проглотили малафью и стали ждать оргазма своих ёбарей. Однако те не собирались спускать так быстро, как мы. Моё внимание переключилось на собственные ощущения, которые получала моя попочка. В заднем проходе блаженствовал хуй любимого Олежки, который изо всех своих сил ублажал и ласкал мою слизистую.

Заебательские ощущения физической близости с пацанами вновь невероятно возбудили мой половой орган. Я вновь стал ебать в рот Диму. Дима отреагировал адекватно: возобновил ебать меня вздыбившимся членом. Вторично мы спустили одновременно с нашими ёбарями.

Не вписался в гармоничную идиллию только Валера. Ему нужны были мощные дополнительные стимулы. Валера перевернул молоденького Олега на спину, ещё раз вогнал в его попочку своего богатыря и стал ебать парнишку по полной программе. Спустя три минуты мокрый от усердной ебли матрос под бурные аплодисменты зрителей слил, наверное, стакан малафьи в лежащего под ним потного Олега.

Парни завершили случку нежнейшим поцелуем, глядя на который, другим тоже захотелось перецеловать всех и вся.

Целовались долго, сильно и страстно, как потом выяснилось, без засосов не обошлось. Засосы остались на подбородках, на попках, на ляжках – где их только не было!..

Отдыхали, заправлялись спецпитанием, поспали чуток. Спичками пометили персональное число оргазмов. Мы с Димой лидерствовали: у нас было по две спички.

Секс-марафон возобновился. Вновь занялись групповухой, правда, было неудобно, что отсутствовал шестой партнёр, поэтому сыграли в паровозик. Валера вызвался сходить на пляж и закадрить свежатинку: притащить молоденького пацанёнка. Объявили обед и перекур. Валера в тельняшке и брюках клёш упиздовал за свежатинкой.

Матрос очень скоро вернулся с собратом по вооружённым силам – суворовцем-барабанщиком из военного музыкального училища, судя по лычкам на его мундире. Симпатичному парню было лет восемнадцать, у него были юношеские усики, обтянутая брюками красивая попка и почему-то очень рельефная ширинка. Валера по-армейски скомандовал:

- Курсант, сапоги скидавай!

Суворовец послушно разделся. Мы ахнули: у него был хуй невероятных размеров, прям как у слона. Валера поцокал языком:

- Ну, как пацаны?

Мы хором сказали:

- Ни хуя себе!..

Валера присел на корточки и взял хуй новичка в рот. К сожалению, в валеркину пасть вошла только гигантская залупа.

- В мою разъёбанную попу это чудовище войдёт! Стас, сколько пацанов в твоём курсантском гареме?

- Ни одного. Ни в рот, ни в задницу мой член не входит, сколько я не пробовал. Двое пацанов мне дрочат, третий принимает в рот малафью. Не повезло мне с хуем...

- Не ссы, Стасик, в нашей компании тебе будет кайфово! Кто хочет курсантского хуя?

Мы дружно ответили:

- Я!!!

Довольный Валера улыбнулся:

- Нетушки, я первый!

Валера уложил суворовца на спину, обильно смочил хуй слюной и стал усаживаться. Процесс посадки нахимовца на член суворовца сопровождался валеркиными охами и ахами. Мы лично видели, как дрын суворовца плавно въехал в промежность морячка.

Валера, как на волнах, начал качаться на хую суворовца.

- Пацаны, я балдею! Вот это хуй! Всем хуям хуй!

Мы не спорили, всё было ясно с этой сладкой парочкой. Было любопытно поглазеть, что произойдёт дальше.

А дальше было вот что. Стас выебал Валеру по-офицерски. Кончил он минуты через четыре. Валера начал ебать Стаса, и кончил через три минутки. Все были шокированы и не понимали, с какой стати у Валеры случился быстрый оргазм.

Выяснилось, что Стас целочка, и его ещё никто из парней не имел, поэтому задний проход у пацана был необычайно узким. Суворовец признался, что словил сказочный кайф, и попросил всех нас по очереди выебать его.

Выстроилась очередь. Первыми поебали суворовца молодые: Олег и Дима, потом пошли старшаки: я и Игорёк, а под занавес Валера ещё раз трахнул коллегу по вооружённым силам.

Как потом оказалось, никто по одному разу в суворовца не спускал, все поголовно спустили по два раза, так было кайфово ебать узенький задний проход новичка. Доложили спички в свои кучки.

Решили по очереди отдаваться суворовцу. К нашему изумлению, у всех получилось. Гигантский хуй плавно входил в наши попочки и спустя три минутки сливал туда малафью. Всех нас пятерых суворовец отымел за какие-то сраные полчаса. Короче, героем дня стал армейский пацан. Суворовец девять раз подряд спустил малафейку в наши юношеские тела!!!

Дима заранее уговорил маму разрешить ему у нас переночевать. После помывки в душе и сытного ужина парочки отправились бай-бай. Курсанты о чём-то начали шептаться. Дима забрался в постель к Игорьку. Мы с Олежкой заснули, утомлённые ебалками пацанов, тихо и спокойно...

Эпилог

Ну вот, мой милый, дорогой читатель, ты и допиздюхал до последней странички моего очередного порнушного сочинения. Я, думаю, тебе было весело и интересно с нами. Ты, небось, не один раз бросал читать, хватал носовой платок или другую дрочильную тряпку, обматывал ею свой секс-пиздолет, или автомат, или пулемёт, или дальнобойное орудие, и – стрелял, или строчил, или давал залп... в платок или иную дрочильную тряпку.

Небось, разиком восемь испытал оргазм и передёрнул свой охочий до кайфа затвор? Пацаны, напишите мне, у кого сколько раз получилось? Я обработаю письма, и сведения о чемпионе пошлю на денежную премию в книжку рекордов Гиннеса...

Если вас, симпатяг-пацанов, было двое-четверо-толпа, вы, небось, после чтения нескольких моих порнушных строчек, мчались на секс-лежбище и трахались, согласно моим авторским советам и подсказкам. Пацаны, как я рад, что смог завести вас на призовые секс-подвиги. У кого, в моём рассказе, оказалось в итоге больше спичек в кучке? Правильно, у Стаса-суворовца!

Месяц мы жили душа в душу блядской компанией в посёлке на берегу Чёрного моря в районе Сочи. Ещё разок трахались с девчоночками-лесбияночками. После траха обмусолили проблему: а не поменять ли нам ориентацию, бисексуалами, кажись, быть тоже неплохо, всё-таки в старости сынок-дочка подадут водопроводной водицы больному и немощному родителю?!

Уезжали в один день, было море слёз, махнулись фотками, адресами, телефонами, обещали продолжать ебалки по инету, поклялись каждый день стучать молодыми юношескими хуями по горячим аськам... Хуй на рыло, мне ещё ни одна блядь не позвонила, не написала, не ёбнула звонком по аське...

Думаю, причина молчания – занятость важными государственными делами: сладкими ебалочками с теми, кто рядышком, а не где-то, хуй знает где!

В Москве я не скучаю вовсе. Помните, мою первую сочинялку "Соседи", в ней я рассказывал о Димоне, моём соседе по лестничной площадке? Жив курилка, мы с ним частенько вставляем друг другу сигаретки в ротик... Я серьёзно, вы не подумайте чего, просто мы начали курить.

В "Приключениях Максима и компании" я вам напиздел много чего про Серёгу, Виталика и Игорька. Все мы вместе, живём хорошо, чего и вам желаем. Есть одна проблемка – сейчас нас, пацанов, пятеро. Для полного сексуального счастья нам срочно нужен шестой ёбарь, симпатичный пацан лет 18, москвич, проживающий на юге, в районе метро "Пражская"

Мой незнакомый друг, срочно жду от тебя письма или звонка!

Мой адрес в интернете: [email protected], icq 313712688


страницы [1] . . . [5] [6] [7]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта