Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Аномалия (глава 1)

Рейтинг: 4.57 (84), Автор: Led

Часть 2

Отчет № 1-12-11-2178 AGT 78-98112:01GTM (секретность и приоритет - наивысшие)

В баре было многолюдно. Прошло несколько минут, прежде чем Крис понял, кто из весёлой толпы и есть тот самый Майкельсон. Внешний осмотр полностью совпал с информационным портретом. Высокий парень, широкоплечий, мускулистый, с бледным лицом. Следов загара не было и на других частях его пропорционального тела. Светло-бежевые ультракороткие шорты и топ лишь на полтона были темнее кожи. Все остальные посетители, как на подбор, были шоколадно загорелы, что выдавало в них туристов, а не местных жителей. Эту первую странность сразу отметил Крис: стоило выяснить, откуда у подозреваемого такой неподдельный интерес к иностранцам.

- Привет, я Крис! - представился агент, подходя к парню.

Тот заинтересованно кого-то разглядывал в толпе танцующих и слегка удивился обращению Криса. Впрочем, замешательство было недолгим. Парень широко улыбнулся и протянул руку в ответ.

- А я - Эрик, можно просто Рик, рад знакомству.

- Ты, похоже, местный? - спросил Крис.

- А ты наблюдательный. Что меня выдало?

- Твой загар, вернее, его отсутствие, - улыбнулся агент.

- Мне стоит из-за этого волноваться? - поддержал шутливый тон агента Эрик.

- Только если откажешься выпить со мной, - Крису приходилось импровизировать, лишь бы продолжить общение.

- Отлично! Что закажем? - кажется, Рика не смутило такое непривычное предложение от незнакомого мужчины.

Так за коктейлем завязалось очное знакомство агента с подозреваемым. Через полчаса Крис стал ещё больше сомневаться в скорой разгадке этого дела. Ничто в парне не настораживало его. И хотя у него не было большого опыта в расследовании подобных дел, интуиция подсказывала, что будет сложно. Это подтверждал и вита-отчёт, который шёл в сетчатку глаза. В нём - основные параметры собственного организма: сейчас его пульс участился, вертебральная нагрузка усилилась и выдавала смятение. Эти цифры были обязательными не только для контроля состояния агента во время работы, но и помогали в дальнейшем анализе. Часто подсознание через малейшие изменения этих параметров указывало на важные моменты, которые ускользали от внимания первоначально. Корреляция вита-отчёта с записанным видеоотчётом помогала переоценить ситуацию и сделать вывод более точно.

Вскоре природа позвала обоих парней в туалетную комнату. Эрик на правах завсегдатая повёл агента вниз, на цокольный этаж. Там они попетляли в тёмных коридорах, пока не пришли в небольшой туалет, слишком маленький для такого многолюдного заведения. Новый отчёт вита-сканера постучал Крису, отмечая важную деталь, над которой он будет раздумывать позже.

Туалет оказался служебным, и в нём было всего два писсуара. Они висели на неприлично близком расстоянии друг от друга и не были перегорожены. Сердечные параметры в вита-отчёте Криса вновь затрепетали, выдавая крайние недоумение и смущение. Пока он пытался проанализировать эти цифры, Эрик шустро расстегнул ширинку и начал облегчаться. Парень с улыбкой взглянул на Криса.

- Ты что, раздумал?

Крис спохватился и приступил к делу, ловя на себе заинтересованные взгляды Эрика, которые всё чаще останавливались на члене агента. Его пульс снова застучал, краска стыда залила лицо. Крис бессознательно и лихорадочно пытался перехватить свой орган так, чтобы ладонь прикрыла его от взора соседа. Эти жалкие движения вызвали ещё более широкую улыбку Эрика, который, теперь не отрывая взгляда, разглядывал пах мужчины. Сам он к этому времени уже перестал мочиться и непривычно долго стряхивал несуществующие капли, отчего половой член напрягся, вырастая до солидных размеров. Вита-отчёт Криса "взорвался" новым всплеском активности, фиксируя выброс гормонов и участившееся дыхание. Агент понял, что ночь ему предстоит серьёзная - его ждёт долгий и основательный анализ собственного состояния.

Вскоре парни вернулись в бар и ещё какое-то время провели за общением. Крис, с трудом взявший себя в руки, сумел повернуть разговор в нужное русло и напросился к Эрику в гости. Тот пригласил его в рабочую мастерскую, в которой намеревался провести большую часть завтрашнего дня. Крис сделал вид, что будет рад побывать на его работе, справился об адресе и договорился о времени.

На прощание Эрик крепко обнял Криса, чем снова смутил парня. Вроде были обычными и дружескими эти объятия, но всё же отличались от приличествующих. Совсем чуть-чуть. А именно силой похлопывания, местами, которых касались ладони Эрика, и, наконец, длительностью.

Покидая бар, Крис завершил запись видеоотчёта и отправил его куратору. Спешно и опять-таки пешком дошёл до отеля, поднялся в номер, рухнул на кровать, чтобы, пересмотрев видеозапись, начать анализ аномалии. Сколько времени ушло на это, трудно сказать. В такие моменты сосредоточенного анализа Крис не обращал внимания на бег минут. Ему показалось, что он бежит по кругу: бар - объятия - туалет - прощание - разговор за коктейлем - смущение у писсуара... Крис понимал, что он не просто погряз в этом расследовании: он не мог найти даже направление, в котором стоит его вести. Первый анализ-отчёт куратору, похоже, будет бесполезным. Рационального и тем более полезного в нём не было совсем ничего.

Уже ближе к утру, когда солнце вот-вот готово было вынырнуть из-за горизонта, чтобы, устремляясь ввысь, возвестить о начале нового дня, в мозг Криса ворвался настойчивый мыслесигнал об исторической справке, которую ему выслали Старейшины. По их мнению, этот экскурс должен был помочь Крису в расследовании.

Такого в практике агента ещё не было. Обычно реконструкции исторических событий, произошедших до Великого начала, поступали после долгих и нудных напоминаний о максимальной секретности данных. Сейчас они ворвались в сознание Криса лавиной и без предупреждения. Агент задохнулся от обилия информации, безвольно распластался в постели. Прежде чем распахнуть сознание для новых знаний, агент успел смахнуть с себя визир, прикрыл глаза, чтобы в мозгу в полную силу развернулась симуляция...

Историческая симуляция 90828 к делу № А89123 AGT 78-98113-11-217804:16GTM (адресат - агент 8765, секретность наивысшая)

Сартак с трудом разомкнул веки. Боль в животе, которая вот уже несколько дней не отпускала его, кажется, отступила. Последний болезненный приступ был настолько сильным, что хан со стоном буквально скатился с коня и рухнул оземь. Возвращение из Каракорума длилось дольше обычного. Великий хан чувствовал, как растет недовольство в войске, даже его личная охрана, состоящая из проверенных и преданных кэшиков, мрачнела, когда остановки для отдыха становились всё чаще, а переходы всё короче. Похоже, никого уже не радовала даже обильная дань с орулусских земель, которая примкнула к войску Сартак-хана, возвращавшегося с похорон отца - Великого Бату-хана.

Сартак по пути в свой улус заезжал во все золотоордынские ставки, чтобы справиться о делах их правителей, засвидетельствовать своё почтение или напомнить об иерархии наследования в Великой империи монголов. Это было важно ещё и потому, что 26-летний наследник Великого Бату был объявлен ханом наперекор традициям и верховному своду законов - ясе, в обход курултая. Неожиданно для всех лежащий на смертном одре Великий хан сделал преемником своего любимого сына Сартака, назначив его правителем Голубой орды.

Сартак-хан открыл глаза и медленно обвёл взглядом ханский шатёр. У входа толпились встревоженные кэшики, у очага, что-то бормоча под нос, суетился лекарь. Шаман в трансе восседал у ног правителя и, закатив глаза, бился в конвульсиях.

Оказалось, что на степь уже опустилась ночь. Яркие иглы звёзд в верховом окне словно пытались внести умиротворение в мрачную атмосферу, которая тяжёлой мглой заполнила золотой шатёр хана. Сартак ногой откинул меховой кафтан, которым кто-то из окружения заботливо прикрыл его. Жаркий пот, несмотря на ночную прохладу, раздражал правителя даже больше, нежели странная хвороба, поселившаяся в его некогда крепком, мускулистом и молодом теле.

- Мой господин, Великий хан! - не поднимая глаз, прошептал лекарь и протянул правителю золотую чашу со снадобьем, над которым он колдовал уже долгое время. - Отпей отвара. Он должен помочь тебе. Боль пройдёт, а боги пошлют тебе крепкий сон, мой господин.

Сартак не стал возражать. Сил ему хватило только на то, чтобы, чуть шевельнув рукой, подать знак приближённому кешику отпить из чаши, чтобы проверить питьё на безопасность. Ведь он хорошо запомнил каждое слово из проклятий, которыми осыпал его родной дядя Берке, когда молодой хан отказался почтить его визитом. Догнав Сартака в пути, на одном из стойбищ, дядя нагло ворвался в шатёр, не обратив ни малейшего внимания на слабые протесты ханской охраны. Тогда Берке обвинил молодого правителя в покровительстве христианам и даже назвал его вероотступником, хотя сам уже давно тайно следовал заветам чуждого монголам аллаха. Преданные люди позже донесли Сартаку: Берке три ночи провёл в мольбах послать кару на Сартак-хана. Так что у молодого правителя были причины бояться быть отравленным.

Хан выжидал какое-то время, внимательно наблюдая за кешиком. Похоже, что снадобье не причинило тому вреда. Только тогда Сартак снова шевельнул рукой, и из-за спин стражников вынырнула хрупкая фигурка юного подмастерья лекаря. Вот уже несколько солнц Сартак видел его рядом с лекарем. Всегда молчаливый, робкий, согбенный и не поднимавший взгляд на великого правителя паренёк и сейчас с почтением протянул ему в хрупких руках чашу со снадобьем.

- Подойди! - Сартак попытался вернуть в свой голос сталь. - Помоги мне сесть.

Паренёк метнулся к хану, обвил его рукой, помог тому устроиться и подложил под спину несколько подушек.

- Кто ты? Откуда? - продолжал Сартак. - Ты же не кипчак.

И действительно, копна соломенных волос, которая тяжёлой шапкой опускалось на голубые глаза парня, выдавала в нём жителя далёких западных земель.

- Меня отправил вам в дар Берке-хан. Я был у него заложником. Я из земель орулуссов. Меня зовут Араш.

- Араш... - прошептал Сартак, словно смакуя каждый звук, и при этом продолжал зорко наблюдать за юношей.

Почти одного роста с ханом, тот, тем не менее, напоминал скорее лань, чем доброго боевого скакуна. Точёный стан был похож на девичий. Хотя, судя по основательному пушку над верхней губой, юноше было впору обзаводиться женой. Сартак в его лета уже был воином, отлично скакал верхом, на зависть многим сверстникам отменно стрелял из лука и тайно заглядывался на девушек, мечтая о первой жене. В такие же юные годы его тело было рельефным, жилистым, поджарым, словно скрученным из крепких кореньев.

- Оставьте меня! - снадобье сделало своё дело, и к хану вернулась сила.

Боль отступила совсем, а голос окреп.

- А ты останься. Поможешь мне сменить рубаху. Подай сухую, - продолжал отдавать приказы Сартак, исподлобья наблюдая, как шустро Араш их выполняет.

Хан невольно залюбовался плавными и уверенными движениями парнишки. А когда он встал и позволил подмастерью снять с себя мокрую от пота рубаху, заставил обтереть тело сухой тканью. Араш вначале робко, а затем всё увереннее прикасался грубой тканью к потному телу великого хана и всё так же не поднимал глаз на господина.

***

Криса вывел из симуляции вызов куратора: тот требовал первые результаты расследования. И был недоволен их отсутствием. Директива на этот день была краткой: идти в мастерскую подозреваемого, инициативу не проявлять, следовать желаниям Майкельсона - даже самым необычным и странным.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Молодые парни, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта