Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Аномалия (глава 1)

Рейтинг: 4.57 (84), Автор: Led

Часть 3

Отчет № 2-13-11-2178 AGT 78-98111:58 GTM (секретность и приоритет - наивысшие)

Здание художественной академии Сиднея располагалось за чертой мегаполиса, так что агенту пришлось добираться туда более получаса на авиетке. Крис не торопился на встречу. Ему хотелось насладиться красотами, которые мелькали под крылом. Фиаско с анализом первого дня расследования ушло на задний план. Всю дорогу Крис напевал нехитрый мотивчик, который он запомнил из предыдущего расследования. Тогда ему пришлось познакомиться с историей Франции 20-го века. Миниатюрная певица, которую соотечественники называли "воробышком", пела на сцене, будучи очень больной. Ему пришлось углубиться в историю её жизни во время расследования незаурядного дела из современности: благополучный с виду оператор сканирования и расчёта космических угроз Маунт-Паломарской обсерватории решился на преступление - самоубийство. Оказалось, что генный сбой привёл к такому же заболеванию, что и у певицы из прошлого. Сейчас Крис даже не помнил имени той исторической француженки, как и номера битого гена. Стёрлись из памяти и подробности генной аномалии, которые привели к низкому болевому порогу учёного. А вот мелодия запомнилась. Крис всегда напевал её, находясь в особом расположении духа: в предвкушении новых ощущений или в состоянии крайней сосредоточенности при решении проблемы.

Вскоре Крис через коммуникатор отстучал Эрику о своём прибытии. Тот вышел встречать нового знакомого аж в фойе здания, хотя услужливый робот-проводник и без того готов был указать агенту путь до мастерской.

Сегодня Эрика было не узнать. Волосы были затянуты в тугой хвост, чёрная прозрачная ткань широких штанов делала его похожим на женщину. Оголённый торс был припорошен мраморной крошкой. Образ довершал визир, который смотрелся как нечто инородное, да к тому же еле держался на макушке парня.

Эрик долго тряс руку агента и даже попытался заключить того в объятия, но сдержался. Но Крис сам пришёл ему на помощь: обнял одной рукой и, не снимая её, зашагал в мастерскую. Как ни странно, это получилось само собой и было принято художником более чем благосклонно, как совершенно естественное поведение у мужчин.

Мастерская представляла собой огромный зал, наполненный законченными скульптурами, глыбами мрамора, в которых угадывались очертания фигур, и инструментами, в беспорядке разбросанными буквально повсюду. Со всем этим художественным хаосом контрастировал подиум в центре мастерской. Он был выгоднее всего освещён. Возвышался над уровнем пола сантиметров на двадцать, был покрыт толстым ковром неопределённого мрачного цвета. В центре подиума расслабленно возлежал белокурый атлет в ожидании продолжения сеанса.

- Знакомься, это моя модель - Дейв. Красив, как бог, жутко упрям и столь же невыносимо капризен, - без тени смущения, ослепительно улыбаясь, представил юношу Рик.

Дейву подобная характеристика, похоже, была не в новинку. Он лишь слабо отмахнулся, поправил шёлковую накидку, которая сползла с обнажённого бедра и, сладко потянувшись, зевнул.

- Рик, - дуя губы, протянул Дейв, - может, хватит на сегодня? Я устал. И у тебя нашлись другие дела.

- Что вы! Я с удовольствием посмотрю, как рождается скульптура, - искренне запротестовал Крис.

Он пытался увидеть очертания мужского тела в обрабатываемом куске мрамора, у которого замер Эрик.

- Ты и вправду будешь смотреть на этот нудный процесс? - весело спросил он и взял в руки скарпель. - Но я буду только рад, так что возьми табурет и присядь. И мне веселее, и Дейву будет не так скучно.

- А меня ты спросил? А вдруг я против? - вяло спросил парень, медленно скидывая накидку и выставляя на свет своё естество.

- Не кокетничай, дорогой. Я же знаю, тебе нравится присутствие других во время наших сеансов.

- Всё-то ты про меня знаешь...

Крис с любопытством наблюдал за этой перепалкой, понимая, что так подтрунивать друг над другом могут только очень близкие люди. Между тем, Эрик подошёл к подиуму и, присев, попытался усадить парня в необходимую позу. Одну ногу Дейва согнул в колене, вторую вытянул вперёд так, чтобы член парня был виден во всей красе. Чуть приподнял зад модели и подложил под него низкую банкетку. От этого пах парня приподнялся, а корпус откинулся настолько, что равновесие можно было удержать, лишь опираясь рукой за спиною. Вторая рука Дейва оставалась свободной. Ею он решительно помахал Крису, подзывая парня к себе.

- Иди сюда, красавчик, помоги художнику... - оскалился он, косясь на Эрика, который принял игру и вопросительно ожидал реакции гостя.

- Чем же я могу помочь? - удивился Крис, не чувствуя подвоха.

А вот его вита-сканер затрепетал, выдавая отчёт об участившемся сердцебиении и выбросе гормонов. Осмотр этих цифр, высветившихся непосредственно в сетчатке агента, заставил его споткнуться на ровном месте. Наверное, со стороны это выглядело забавно: высокий широкоплечий мужчина, всем видом подающий сигнал о своей крутизне, вдруг сбивается с шага и чуть ли не падает на голого парня в пикантной позе. Это вызвало дружный смех парней. Но Крис не обиделся, а, поняв всю нелепость произошедшего, улыбнулся в ответ.

- Помощь твоя будет неоценимой, поверь, - сказал Эрик. - Возьми бутыль с маслом. Этого негодника нужно как следует обмазать, чтобы свет играл на каждом мускуле.

- Да, да... Обмажь меня! А то у Рика руки загрубели настолько, что он может спокойно ими шлифовать свои скульптуры. Моя же кожа достойна нежных прикосновений. Ты с этим справишься. Поверь! - Дейв чуть поёрзал на банкетке, отчего его солидный член качнулся, словно приманивая Криса, а мошонка сжалась, притягивая увесистые яички кверху.

Присев на одно колено, Крис брызнул ароматное масло на тело парня и нерешительно начал размазывать его по груди. Она была лишена всяческой растительности, что немало удивило агента. Ещё большее смущение вызвала его собственная реакция на всё это. До сих пор он касался мужчин лишь случайно и по необходимости. Сейчас же он чувствовал в этом явный сексуальный подтекст, хотя до этого эротические ласки дарил исключительно девушкам. О том, что в этих касаниях много эротики, сигнализировала его восставшая плоть и сошедший с ума вита-сканер. Раз за разом он выдавал строки параметров, говорившие о том, что системы организма пошли вразнос. Лицо агента залила густая краска смущения, в глазах потемнело. Он боролся с желанием немедленно прекратить этот странный ритуал. И в то же время безумно хотел продолжить эту пытку своего тела, живущего по извечным природным мужским законам продолжения рода. От его затуманенного взора не ускользнуло, что и тело Дейва реагирует на ласку столь же бурно. Парень стал глубже дышать, прикрыл глаза и непроизвольно облизывал губы. Его член твердел, наливался кровью, вены на крепком стволе буквально кричали о степени его возбуждения, на конце головки появилась капля смазки.

Крис заворожённо наблюдал за этой метаморфозой. К своим двадцати пяти годам эрегированный половой орган он видел только у себя. Здесь же на расстоянии вытянутой руки рождалось новое для него чудо. Оно манило, смущало. Его хотелось коснуться, словно проверить на реальность. Почувствовать его твёрдость, услышать ритм крови, наполнявшей этот дар природы. Насладиться бархатистостью кожи, согреться её жаром.

Крис мотнул головой, чтобы отогнать наваждение. Но вдруг почувствовал, как Дейв решительно направил его руку ниже, к паху. Агент повиновался. Едва он коснулся ладонью члена Дейва, в голове помутнело, вита-сканер ослепил абракадаброй новых параметров, сознание отключилось... Взамен в мозгу агента развернулась симуляция.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Молодые парни, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта