Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как фишка легла (глава 1)

Рейтинг: 4.90 (879), Автор: Skobelev

Часть 2

- Ты чего это дома волынишь?

- Воспаление хитрости, - пожаловался я. Как это ни странно, а вот Стаськин голос я был сейчас до странности рад слышать. Просто-таки даже очень сильно доволен!

- Ага... Чем занимаешься?

- Туплю усиленно. Пузом кверху тут валяюсь.

- Компанию составить? – без особого расчета на согласие спросил Стаська.

- А давай, мети сюда, - неожиданно согласился я. – Только пивка прихвати, я уже все высосал.

- Момент! – Стаська отсоединился. А я задумчиво уставился на мобильник. И с чего это он мне позвонил? У нас универ – не МГИМО, просирай хоть все кроме "вышки", никто и ухом не моргнет. А тут интересуется... Ишь, заботливый какой.

Явно напрашивается в друзья, в компанию хочет просочиться. Впрочем, не буду сам себе врать, я и не против. Я, оказывается, до того привык к тому, что он у меня тут в куче бумаг на диване рассиживался, что аж заскучал! Выходит, это сегодня я тут из-за его отсутствия какие-то мысли дурацкие мыслю? Вот оно мне надо. И вообще, что это я в конце концов?

Когда Стаська явился на пороге моей хаты, я уже так заколебал себя подобными вопросами, что встретил его почти в штыки.

- Заваливайся, - буркнул довольно недружелюбно. Впрочем, он даже не смутился – знал, что я вообще-то особенной вежливостью и не утяжелен.

- Полторашки хватит? – показал он мне пакет с пивом.

- С пивом сойдет, - скаламбурил я совершенно по-дурацки.

Мы уселись на диван (тире постель) и взялись за пиво, параллельно перемывая кости всем нашим преподавателям и прочим лицам, специально для этого жизнью предназначенным. Стаська чего-то там мне рассказывал, острил, проходился особенно по некоторым колоритным персонажам нашего универа, а я тут опять себя поймал за шкирку на том, что уже минут как десять его вообще не слушаю, а только тупо смотрю на его улыбку котячью, которая с его лица вообще никогда не сходит, на его волосы, блестящие такие, сильно отросшие и теперь так облачком вокруг рожицы растопыренные...

А когда он губами прикладывался к горлышку полторашки... Знаете, пиво немножко в уголки губ просачивалось, и он сначала языком один уголок облизывал, потом второй. Я засмотрелся, как розовый кончик то там, то здесь показывается, и проворонил тот момент, когда он у меня что-то спросил.

- Але, консьерж! – рассмеялся он, щурясь от улыбки. – Я тут рассыпаюсь в речитативах, твою тоску разгоняю, а ты размечтался там о бабах, о кирпичах... Проснись там уже.

- Ага! – встрепенулся я, тоже приложился губами к бутылке.

- Паш, слушай, ты правда что ли веришь, что я просто так пришел? – донеслось до меня с той стороны. Пиво аж затвердело у меня в глотке. Я еле вытащил из зубов эту чертову баклажку и кашлянул.

- В смысле?

Стаська глядел на меня как обычно – будто мне на голову птичка нагадила, ему это дико смешно, но он ни за что не признается. Он встал, заходил по комнате, засунув большие пальцы рук в карманы джинсов.

- Ну, в смысле что одно дело я тут у тебя гранит науки обгладывал, это дело благородное, а тут просто приперся с кондачка, вроде и незачем...

- Да ладно, Слав - (тогда я его еще Стаськой не называл, естественно). – Сиди себе. Кто ко мне с пивом придет, тот со мной его и разопьет, - это я так шуткануть попробовал.

- Паша, - тихонько так и весело позвал он меня. – Скажи, я сильно на гомосека похож?

- Ды-ы... ы-ы... ды нет... - проблеял я.

- А мои соседи по общаге говорят, что похож. Что я манерный. Они меня в душевой полотенцем по попе шлепают.

- Ну набей им хлебало, - из последних сил проблеял я, потея как целый конезавод.

- Не могу. Мышцой не наделен, - он задрал футболку, показывая мне обычное мальчишеское тело без особенных кубиков. Я старательно смотрел, уже и не зная, чего говорить. А он футболку опустил.

- А если они со мной сделают что-нибудь?

- Ну... покажешь кто, мы их с пацанами сами выдерем так, что на парах сесть не смогут, - сам уже не знаю, что говорю, еле слюну проглотил.

- Да-а? – Стаська опять начал футболку вверх тянуть. – Слушай, а мало ли, вдруг мне понравится!

- Что?

- То, что они меня трахнут.

- Ну так и трахайся тогда на здоровье. Я-то тебе что?

- Ты? Вот для этого я вообще-то и пришел. Чтобы ты, как бы это сказать, открыл мне природу моей сексуальности.

Я так охренел, что у меня чуть уши не отвалились. А он, смотрю, глядит на меня весело, как будто каждый день такие вещи парням говорит...

- В каком смысле? – прикинулся я совсем олигофреном.

- Паш, мы вроде сейчас не в глухой деревне живем, и я вот подумал, что в общем-то девственник, если с пятой точки зрения, - он весело шлепнул себя по бедру. – Так может, я недавно подумал, стоит раз в жизни попробовать, а? Но их там в комнате еще три человека, и знаешь, втроем для первого раза – перебор, может тресну с непривычки. А тут, думаю, хата пустая, ты пацан вменяемый... вроде. Может, просветишь меня, да и себя заодно? Уж больно интересно, как это – живой член в попе...

И так медленно футболка с него как бы сама слетает на пол. Я в спинку дивана врос и глаза вылупил как удушенный.

- Славка, ты бухой, я тебе сейчас душ холодный в жопу запендюрю, а не член.

- Да ладно тебе. Я ж никому не расскажу. Просто попробую. А то мало ли, вдруг годам к сорока дойду, что я гей, а тут уж полжизни в мусорку... Откуда я знаю, что я не такой, если ни разу не пробовал?

Говорит, говорит, а сам подходит – осторожно, как кот с спящему псу, чтобы у него с тарелки мясо умыкнуть.

- Эй, ну я-то точно нет... – попытался я отбиться. Сам понимаю, что по ситуации следует ему хорошенько с правой врезать, но не могу, хоть ты меня режь. Такая у него рожица мне показалась забавная, милая, нежная, что я бы наверное на куски развалился, если бы сделал ему больно.

- Ну и не переживай, - совсем просто заявил он, присаживаясь пере диваном на корточки. – Я тоже вроде не... Но я в детстве тоже говорил, что мандарины не буду есть. А когда попробовал – так обожрался, что в больницу с аллергией загремел.

- Слав! – уже пропищал я севшим голосом, потому что он, как котенок лапкой, сунулся мне рукой прямо между ног. Пощупал, потрогал, поднял на меня свои развеселые глазенки.

- А у тебя стоит! – так сказал, как дети во дворах дразнятся "а у тебя веснушки на носу!"

- Ну и что!

- А чего тогда прыгаешь? Зря он не встал бы.

Он поднялся, расстегнул свои джинсы, вылез из них, старательно так, виляя попкой, только не от кокетства, а от того, что тесные были и не слезали просто так. Кинул к футболке. Подумав, стянул трусы, носки и распрямился передо мной, весь голый, на фоне вечерних сумерек в окне. Вот уж не заметили, хреновы любовники, как стемнело, и свет не включили...

Я думал, пришел мне полный.... С одной стороны, у меня не то что встал – у меня стоял еще тогда, когда я на его язык пялился! Тогда я благословил свои тугие джинсы – за сохранение, так сказать, лица...

А теперь что делать прикажете? Он же у меня тут нагишом маячит как бедный родственник, а я к дивану прилип и рукой-ногой пошевелить не могу. Язык и тот к небу присох, не оторвешь.

- Ну что, ты только не молчи, Паш, а то я себя дураком чувствую, - Стаська огляделся, увидел обычный стул деревянный в углу, где обычно моя одежка была набросана как зря, подхватил его, поставил рядом с диваном, все шмотье с него скинул. – Вот, давай сюда.

И тянет меня за майку, снимает. За ней джинсы, носки, тру...

Мама дорогая, я ж тоже теперь голый. Что ж это делается, товарищи? Что ж я творю? Я же сам себя съем завтра от ужаса.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, С другом, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


VVK, 44, Алматы


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта