Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как фишка легла (глава 1)

Рейтинг: 4.90 (879), Автор: Skobelev

Часть 3

Но когда я задницей уселся на прохладное сиденье стула, у меня такое ощущение было, что стояк изнутри еще на пружинке на пару-тройку сантиметров выскочил. А Стаська стоит, все-таки уже сам не свой, весь дрожит, видно додумался, что наделал. Но что уж дальше, одеваться и расходиться? Вообще тогда картина Репина "Дебилы"...

И он вздохнул, как будто водки стакан выпить собирался, да и сел мне на колени, ножками меня обхватив. Я, главное, так еще от столбняка не отморозился, сижу как дурак, вылупился на него и жду, что дальше будет.

Стаська отклонился назад, выцепил из кармана своих штанов тюбик какого-то геля (так это что значит, он все заранее предусмотрел, засранец?), щедро на пальцы намазюкал и начал член мой "умасливать". И тут во мне, товарищи, все рубильники какие есть посрывало к чертовой бабушке – я схватил его за спину, пальцами как впился в его кожу, а она у него такая мягкая, какая-то такая нежная на ощупь, пальцы в нее как провалились на сантиметр...

Он только всхлипнул и этими же гелевыми пальцами себе сзади куда-то полез. Куда-то... А то я не знал, куда. Кстати, с девчонками я еще анальным сексом не занимался – как-то так получалось, что все время навеселе кувыркались, не до затей было. Куда уж мог попасть, туда и попадал. Да и я, если честно, брезгую немного, все-таки кишка... И как представлю, что у меня на члене будет всякая гадость оттуда, у меня прямо к горлу комок подкатывает.

А Стаська, уже весь блестящий от пота, как будто в парилке сидел, взял меня руками за голову, пальцами в лицо вцепился и откинул мою голову назад. Сам закрыл глаза и тоже голову задрал вверх, как будто и смотреть не хотел туда, куда только что руками лазил.

- Паш... - прошептал он даже немножко жалобно. – Давай сам... А?

Я дрожащей рукой взялся за член, Стаську под спинку приподнял и начал потихонечку на свой ствол насаживать. Он отпустил мою голову и начал руками мне плечи и спину мять, кожу на них сильно тянул, и из-под его пальцев тянулись розовые полосы, чуть ли не до крови процарапанные.

И чем дальше член проходил, тем судорожнее он за меня цеплялся, как будто тонул. И только когда уже до упора насадился, мы оба застыли, а он раскрыл глаза и посмотрел на меня с таким выражением "Кто здесь?" Как будто проснулся и думает "елки-палки, что ж я натворил?"

Я думал – сейчас вскочит и убежит. И сам я на такой измене сидел, что по сейчас когда вспоминаю, пятки холодеть начинают.

А он сидел-сидел, а потом слегка дернулся. Как будто проверял, как эта штукенция там у него в попе поживает. А потом вдруг как задвигался, плавно, медленно, но глаза у него закатились, а открытый рот начал дергаться, словно он задыхается или мерзнет. А у меня в голове все катушки поразматывались. Мало того, что на моем члене сидел мой в общем-то уже неплохой приятель, так я еще от этого стал такой кайф ловить, что в стул вцепился, и ноги у меня заныли и задергались, подбрасывая сидящего на них Стаську еще выше вверх. Он продолжал трахаться, да еще у него в горле начало что-то похрипывать и клокотать. Закипел.

Между тем, у него внутри было так здорово, что и я начал издавать всякие странноватые звуки. Нет, правда, так там в попке замечательно, так тесно, что иногда даже думаешь – вот он с меня потом слезет, ведь не выну, оторвется все нафиг!

Стаськин член тыкался в мой пупок, будто целовал. Я взял его в руку и начал нежно так пожимать, немного пальцами теребить, и Стасик от этого на мне запрыгал как на батуте, сцепив руки у меня на шее. А стул-то из дома привезенный, и новый не особенно, стал скрипеть и явственно на одну сторону крениться. Ну думаю, поломаем себе шеи как пить дать, горе-пидорасы. Тут Стаська жалобно и требовательно, как во сне каком-то, заныл, застонал, отпустил руки и как начал назад телом отклоняться, так что почти лег мне на ноги, и я почувствовал, как его волосы коленок моих касаются. Я думал, что он сейчас вообще свалится, ухватил его за пояс и тяну обратно, а он сопротивляется, и плющит его на мне как карася на удочке. Вот эти конвульсии меня и довели – я так кончил, словно во мне плотину прорвало, причем еще не заметил, как я Стаське член из стороны в сторону мотаю как джойстик старого образца с дубинкой для управления. Парнишка не выдюжил таких упражнений и щедро полил меня продуктом своей сексуальной деятельности – я, наверное, похож был на стриптизера во взбитых сливках.

Он еще поколотился немного, подвигался по инерции, выпрямился на мне и открыл глаза, медленно, как ото сна. Он весь был мокренький, блестящий, и какой-то такой славный, что я даже притронуться к нему боялся – как будто святыня передо мной или музейная редкость. Бриллиантик мой сверкающий.

Я аккуратно снял это чудо расчудесное с моего члена, отлип от стула (хорошо, что не вместе с сиденьем), сложил тельце как-то на диване и на трясущихся ногах поковылял в ванную. Там, еле-еле попадая на себя водой из душа, я обмывал свое тело и свой член, так до сих пор толком и не поняв, что случилось. Кстати, дубинка моя вовсе и не грязная была, как я ожидал. Блестящая, как будто ее налакировали.

Как потом мне Стаська признался, он такую подрывную деятельность провел перед визитом, что хоть умри над ним – и гель специальный купил, и даже пару презервативов припас, благо не понадобились, и прочистил там себе все на свете... Но это я уж потом узнал. А пока я просто вспоминал, как он на мне бился, дергался и хрипел, приоткрыв свой влажный ротик, и у меня от таких мыслей за ушами свело. Я и не верил, что я это ангельское создание, грубо говоря, поимел. И не стыдно мне, подлецу?

Из ванной я вышел все-таки голый, хотя мне казалось, что Стаська уже давно от ужаса очнулся, оделся, и за километр от моего дома уже где-нибудь несется.

А он, простая душа, валялся у меня в постели и потягивался, сильно вытягивая вверх руки.

- Пашка-а... - промурлыкал он, сверкая глазками. – Вернулся... Ну что, бить меня не будешь?

Бить? Его бить? Да это то же самое, что котенка трехмесячного пнуть! Святотатство! Вандализм! Преступление, в конце-то концов. Я стоял как дурак возле дивана и даже не знал, что ему сейчас вообще следует сказать – что мне с ним было хорошо? Пошловатые слова, банальные какие-то.

Я еще не знал даже, оттуда я столько идиотских ласковых слов вдруг знаю, не иначе подсознание какое-то проснулось. И мынечкой его назвать хотелось, и пусечкой, и мурмурчиком, и ласточкой, и дусиком, и вообще каким-то подобным безобразием... господи, я ж даже девок своих так не называл. Максимум зайкой.

А он подскочил на диване, на коленки встал, схватил меня за бедра и потянул к себе. И взялся рукой за член. Опять весь его ощупал, потом и другую руку подключил, погладил его и даже, взяв в одну руку, пальцем другой руки потыкал в разные места, легонько правда. И смотрел, склоняя голову свою в разные стороны. Рассматривал. Изучал устройство.

- Помыл? – ехидненько улыбнулся он, поднимая на меня глаза. – Ух ты мой кошмарик...

Ах так, я его, значит, мысленно пусечкой, а он меня чем! Ну Славка!

Я плюхнулся на диван и рассмеялся.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, С другом, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 46, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта