Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Первые месяцы службы

Рейтинг: 4.92 (1267), Автор: Денис Фролов

Часть 3

Как ни странно, попинали меня тогда весьма добродушно, да пару раз ремнем по заднице вытянули. Тотымов хотел заставить снять трусняк, но я, валяясь на полу, вцепился в шмотки намертво. Как потом выяснилось, Юрочка успел всех парней неплохо успокоить. Казах и Сергеич его даже в попец натянули. Мне просто повезло. А вот сестрица Юрындовна стала ротной подстилкой, чему откровенно радовалась. Будучи ее наперсником, я терпеливо выслушивал бесконечные откровения у кого какой, куда и сколько. У нас было свое тайное местечко на берегу бухты, где можно было на минуту забыть флотские тяготы. Она даже романы крутить умудрялась. Правда путала частенько, кого сегодня любит. В одном мы сходились, самый желанный мужик – это каплей Соколов. Лешенька, зам комроты и препод по рукопашке. Таких крепышей раньше на плакатах рисовали. Местный, из Владивостока. Очередной раз посокрушавшись, что я, дура замороженная, так и дембельнусь неокученный, Юрында протянула.

- Ох, Денечек, чует мое сердце, наша девка Соколик. Я так думаю, у них с Часиком чего-как. Постоянно вместе, ручки пожимают друг другу. Обнимаются.

- Ты, куколка моя, с катушек от перееба съехала. – Я ерошил Юркины волосы, заботливо очищая его форму от травинок. – Просто парни дружат. Слыхал? Санек вроде во Владике после ДМБ остается.

- Угу, с Соколиком и остается. Ты-то когда любовничком разродишься, пес скандинавский?

- Выжидаю. Мы, кошки, очень терпеливые. Может Лешеньку захомутать?

- Обломись, Кай без Герда, не по тебе кусок, ротик порвешь. А почему мы до сих пор не трахнулись? Брезгуешь, невский викинг?

- Тебя берегу, давалка ушастая. – Я потерся носом о Юркино лицо. – Влюбишься ведь, глупенький, на всю жизнь. Что тогда? А без блядства ты засохнешь.

- Ой, не смешите меня! Что в тебе любить-то. – Однако он нежно поцеловал меня в губы и вздохнул. – Пошли что ли?

Дни неожиданно понеслись обезумевшим стадом. Июнь и почти весь июль с началом августа были заполнены учебой, тренировками и нарядами. Неизвестно почему, на меня положил глаз капитан первого ранга Ли. Приказав заниматься с ним индивидуально. Мы уходили в сопки, и там пожилой китаец обучал меня некоторым приемам рукопашного боя, не входящим в общий курс.

- Товарищ капитан первого ранга, разрешите обратиться?

- Валяй, Денис. – Он сидел на поваленном дереве в борцовском кимоно, строго наблюдая, как я укладываю его личные тренировочные мечи и прочую требузятину.

- А почему вы только со мной занимаетесь? У некоторых ребят данные намного лучше.

- Дело не в данных. – Он пожевал сухими губами. – Не могу объяснить. И ты не ищи ответа. Просто так надо. А с веерами у тебя лучше всего выходит. Женское оружие. Знаешь это?

- Какая разница? Лишь бы работало.

- Молодец. Ты никому не говорил, чем мы тут занимаемся?

- Вы приказали молчать.

- Правильно. Садись на землю, растяжками займемся.

Мне нравилось с ним работать. И так неплохая балетная растяжка превратилась в нечто невероятное. Сколько раз позднее я благодарил пожилого китайца за науку, а, сколько свечек поставил за его здравие, не перечесть.

Как-то раз, после очередного марш-броска с полной выкладкой, Соколик загнал наш взвод на дальний край бухты. Никогда такого не видел прежде: у самой темно-зеленой тягучей воды росла трава и алые маки. Океан - это вам не море какое-нибудь, там постоянно кто-то копошиться, плавает, по дну ползает.

- Товарищ капитан лейтенант, разрешите искупаться. – Часик лежал на травке возле самого каплея, но чуть ниже. В маскировочной форме без знаков отличия они казались ровесниками. Может права Юрында? Вон, какими взглядами обмениваются. Как будто ласкают друг друга.

- Нет, Санек. – Соколов вынул изо рта травину и пощекотал ею Часика ниже уха. – Как я потом командиру объясню ваши мокрые трусы?

- Так голышом можно. – Собственные слова даже для меня прозвучали слишком громко. Все замерли.

- Матрос Фролов. – Каплей перемигнулся со старослужащими и сурово уставился на меня. – Раз вы такой прыткий, может, покажете пример сослуживцам? Ну? Раздевайтесь.

Это гораздо позднее я научился исполнять стриптиз. Тогда же быстро и просто стянул с себя всю форму, аккуратно уложив ее правильным прямоугольником, и направился к воде.

- Стоять! Как там тебя? Денис! Ну-ка повернись! – Грозный окрик командира не произвел должного трепета. Поэтому я спокойно развернулся и нагло вперился в его очи. Есть особый кайф вот в такой дразнилке, когда стоишь совершенно голым под обстрелом десятков вожделеющих глаз. Много позже, кто-то из моих танцоров или зрителей делился, что желание обладать, глядя на стриптизера, возникает потом, да и редко. В начале нахлобучивает легкий ахуй от созерцания свободного тела.

- Фролов, с тебя статуи никогда не лепили? – Часик восторженно окатывал меня взглядом.

- Ваяли. – Я улыбнулся, вспомнив одного пожилого скульптора, познакомившего меня с садо-мазо играми. – И картины писали. А что?

- Обалдеть, вот что. – Припечатал Тотымов. – Апполон и Ганимед в одном флаконе.

- Ну, от Апполона в нем нет ни фига. – Ответил каплей. – Но пропорции классические. Ты яйца, зачем бреешь?

- Привычка. Купаться-то можно? – Я заскучал.

- Успеешь. Санек, - командир легонько толкнул застывшего Часика. – У тебя фигурка не хуже. А ну, разденься и встань рядом. Это приказ, боец. – Он лично поставил дембеля на ноги и начал торопливо раздевать. Тот опомнился не сразу, что-то сказал каплею одними губами, крепко схватив того за запястья и делая страшные глаза.

Все старшины со смехом и шуточками принялись уговаривать Санька. Тот сплюнул. Покраснел и разделся, встав рядом со мной.

- Ба-а! Да они похожи! Вы не братья? – Командир захохотал.

Мы и правда оказались одного роста. Крупноголовые, с крепкими шеями, плечи одной ширины. Только у меня ноги мощнее и талия уже. Зато задница, как у одалиски. И еще, Часик оказался весь загоревшим, без следов от плавок, а я белее мрамора.

- Санек больше мужик. – Брякнул кто-то из старшин.

- Это у него просто член встает. – Гоготнули ребята.

- Тихо! – Каплей прищурился. – Если отбросить размеры причиндалов, Часик действительно резче вылеплен. У Дениса линий тела струящиеся, как у женщины, а фигура целиком мужская. Поэтому такой эффект. – Он задумчиво обошел нас кругом. – Жарким летом как-то раз повстречались День и Час...

- Замерла безмолвно рать, кто кого будет ебать. – Закончил Тотымов.

Я прыснул, а все заржали. Только Сашка побагровел.

- Отставить! – Каплей, посмеявшись со всеми, начал раздеваться. – Всем в воду!

Мы были уже голые, поэтому первыми зашли в океан.

- Так вот ты какой, Тихий. – Я погладил маслянистую волну ладонями. – Ну, здравствуй.

- Ты чего? – Сашка недоуменно посмотрел на меня. – С водой разговариваешь?

- А я со всеми разговариваю. И всем имена даю. – Теплая тягучая вода приняла мое тело без брызг. Нет, во многих морях купался, тут совсем другое ощущение. Да и цвет незабываемый.

Парни не отплывали далеко от берега, предпочитая дурачиться на маленьком кусочке песчаного дна. А мы с Санькой заплыли порядочно. Я, было, пробовал достать дно, но быстро оставил эту затею. Со дна угрожающе топорщились дебри морской капусты. Жаль, под водой мне плавать всегда нравилось больше. Часик принял мою игру, то, проплывая ниже, то, обхватив руками, увлекал нас обоих во вращение. Он искренне обалдел, когда я продемонстрировал, что могу спокойно плыть под водой и лицом вверх. Нас тренировали плавать с моноластом, манера плыть, извиваясь, как дельфин, осталась до сих пор.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Любовь и романтика, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта