Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Флотские годы

Рейтинг: 4.92 (1301), Автор: Денис Фролов

Часть 1 Гей рассказ - Флотские годы

Первые месяцы службы, проведенные в Приморье, закончились, оставив память о семье замечательных ребятишек. Где-то далеко бурлит своей жизнью красавец Владивосток, плещет Тихий океан, с улыбкой встречая новых влюбленных. Да под краской на стене кирпичной казармы дремлет шрам: "Сашка + Лешка, да еще Денис". Что ж, пришла пора рассказать о годах и людях, навсегда связанных для меня в слова Дважды Краснознаменный Северный Флот.

Итак, поезд Владивосток - Мурманск шкандыбал по великому Союзу пока еще советских республик целых одиннадцать суток. Проплыли за окнами Амур, Байкал, Урал и прочие красоты. Нет, сопровождающий нас, матросов первого года службы, милый ярославец Максимка не стал моим любовником. Еще слишком свежи были раны разлуки с моими родными парнями. С Максом же мы ограничились болтовней в тамбуре за жизню, вздохами и недомолвками. Правда, ему нравилось обнимать меня сзади, прижав к широченной горячей грудухе, да трогать губами ухо и шею. И мне нравилось это ощущение спокойствия и надежности. Ну, целовались пару раз, как взрослые. И что? Этим дело и ограничилось. Вполне допускаю, что Максим подумывал о чем-то большем, через форму в копчик откровенно упиралось здоровенное орудие. Но я еще не был готов предать память. Прощаясь, кивнули друг другу без улыбки. Он провожал меня взглядом. Недолго, правда...

Вот он, заполярный Север. Ноябрьские сугробы выше человеческого роста, темень и крахмальной хрусткости морозец. И всю эту экзотику мне подарили на целых два с половиной года. Странно, что, пережив благодаря Северному флоту самые страшные события своей жизни, я вспоминаю его с любовью. А нежные акварели суровой природы до сих пор наведываются в сны эльфийским хороводом.

Я был спокоен. Дурацкие рассказы - страшилки о дальних гарнизонах, мистических подлодках и мрачных недрах больших кораблей, пролетали мимо ушей, как ненужный хлам. Еще бы! Кормежка по северным пайкам казалась царской трапезой после тихоокеанского чифана (от китайского чинь фань, что значит обед). А отношение старшин и годков, по сравнению с жестокими играми старослужащих в учебке, явились чистой воды ласковым щебетом сестер милосердия лазарета ея величества. Естественно, мозги тут же принялись отщелкивать "Кто? Кто? Кто?", мгновенно оценивая все за и против возможных кандидатов на вселенскую любовь. Да никто! Все чересчур не такие! Нет Часика среди них! Не-ет! И на Лешку никто даже отдаленно не смахивает. Хотя, вот этот вроде ничего. Можно сказать, что красивый. Правда, лицо какое-то статичное, как у манекена. И слишком большое для его тулова. Жопка с фигу, синева на скулах. Нет, не пойдет.

- Питерские есть? - Проверяя наличие всех предметов обмундирования в наших рундуках, негромко произнес красавчик.

- Я. - Навсегда прощаясь с белой летней формой, я уныло запихивал ее на дно рундука. Что, девочка? Посмотрела Питер в наш отпуск, да Индокитай в рейде, теперь вот, спи здесь. Прощай, малышка.

- Лицо подними. - Холодные большие глаза изучали меня. - Откуда, земеля?

- Пискаревка. - Сидя на корточках, я уставился куда-то в подбородок.

- Далековато. Я с Ветеранов. Зовут как?

- Матрос Фролов. Денис.

- Игорь. - Он пожал мне руку и отошел. Старшина второй статьи. Землячок.

В ожидании разброса по кораблям и точкам, нас, отбывших по полгода в учебках, гоняли разгребать снег, в разные наряды по экипажу (так называется береговая часть, занимающаяся молодым пополнением) и не особо донимали прочей мурой. Есть такая хитрость на флоте, скрывать некоторые специальности под ничего не значащими словами. Я потом часто веселился, встречая на гражданке бывших снайперов, боевых пловцов, диверсантов со скромной отметкой в военном билете - писарь. Ну, зато не пекарь, или клизьмист. Поэтому, совершенно спокойно отнесся, что попал к писарям и связистам. Мое настоящее личное дело не торопилось на Север, зарулив ненадолго в Москву.

Судьба влетела в казарму, вырядившись тщедушным майором с паршивой дермантиновой папочкой под мышкой. Надо сказать, что флотские офицеры также свысока относятся к сухопутным, как и матросы к солдатам. Чувствуя это, "сапоги" нагло маскируются под "мореманов", обряжаясь в их форму. Выдают либо цвет лычек на погонах, либо отсутствие дубовых листьев на козырьке фуражки. А как они тащатся, услышав вместо положенного "майор", "капитан третьего ранга". Ай, засранчики! Пару раз, пройдясь перед строем, это дитя победившего пролетариата тыкало в лица ленинским прищуром, доказывая себе же недюжинное знание человеческой природы. Остановилось. Махнуло папченкой в моем направлении и веско изрекло:

- Этот. - Так и хотелось добавить: "Заверните, мой шофер заберет".

Потом мы битых три часа сидели с майором в каком-то закутке без окон. Где он, сверкая остроумием, доказывал мне, что я не только готов продать Родину, но уже почти что сделал это. И о которой родине идет речь? Нить разговора потерялась сразу. А я так одурел, опупел и разозлился, что начал откровенно хамить. Тем более что инквизитор от флота сразу предложил мне называть его по имени отчеству.

- Должен тебя предупредить, Денис, я хороший психолог.

- Я тоже. - Водянистые коричневые глазки застыли. - Вы до тридцати лысеть начали? Тут такая духота, а вы в фуражке сидите.

- При чем тут это? - И лампочка умильно отразилась в шикарной плеши, основательно протертой клетчатым платком. - Ленин тоже был лысый, но вождь мирового пролетариата. Вернемся к нашему разговору. Вот ты сказал, что хотел бы поехать за границу. Например, в Париж.

- Нет, в Париж не хочу. - Не буду же я рассказывать этому кренделю, что уже бывал в Париже, в Брюсселе и Лондоне. Он бы еще Стокгольм предложил, где я родился. - Хочу в Мадрид. Слово красивое. А о чем мы говорим собственно?

- Я выбираю делопроизводителя в свой отдел. - Это прозвучало, как "вам дадут парабеллум". - Естественно, это должен быть человек, которому я доверяю полностью. Прочитав твое личное дело...

- Ничего вы не читали, Лев Львович! Вы ведь только здесь спросили мое имя и фамилию. И даже записали себе.

- А ты наблюдательный. Хвалю. - Он посмотрел на часы. - Сейчас пойдешь на обед. А потом я жду тебя в штабе части. Старшине скажешь, что едешь с майором Семкиным. А я пока наведу о тебе все справки.

- Есть, товарищ майор. Разрешите идти?

Уплетая за обе щеки сытный обед, я поражался человеческой дурости. Это ж надо было такое соединить? Лев Семкин. Слон Бабочкин. Хрен Моржов. В последствии попадались сочетаньица и похлеще. Про себя я сразу же окрестил майора Левушкой. Это оправдалось впоследствии. Левушка опекал меня всю службу, как младшего братца - шалопая. Хочется верить, что, и привязан он ко мне был искренне. Хотя, простой как носок, Левушка, был опасен в своей партийной твердолобости. Этакий чекист-буквоед, что приказ расстрелять отдает так же легко, как просит сделать ему чаю.

- Ну, что? - Давешний земляк Игорь присел рядом со мной на баночку. - Ты теперь у нас местный молчи-молчи?

- Что за зверь? - Господи, да на здешнем камбузе почти настоящий плов делают!

- Стукач. - Если бы не пушистые ресницы, его глаза можно было бы сравнить со сталью, покрывавшей военные корабли и осеннее море.

- С чего это вдруг мне стучать?

- Заставят. - Он вздохнул, поднялся и похлопал меня по плечу. - Ты ведь теперь у нас в особом отделе служишь, матрос Фролов.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (1.17 Мб)


страницы [1] [2] [3] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта