Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Балтийскими дорогами

Рейтинг: 4.92 (1019), Автор: Дима Романов

Часть 2

Самолёт вскоре пошёл на посадку, и через час они уже стояли на пограничный контроль, Саша позвонил домой и доложился о благополучном приземлении. Вит разговора не слышал, так как они были в разных очередях. Забрав багаж, парни вышли на привокзальную площадь. Вечерело. Над зданием терминала аэропорта загорелась неоновая вывеска "Oro uostas". Саша в считанные минуты договорился по мобильному телефону, что за ним в гостиницу утром заедет кто-то из региональных представителей фирмы, дабы отвезти его в офис, после чего Вит узнал от попутчика, что гостиничный сервис предполагает встречу в аэропорту, и такси уже ожидает их на площадке в двадцати метрах. Погрузившись в жёлтый "Мерседес", парни больше смотрели по сторонам или нехотя поочерёдно отвечали на какие-то дежурные вопросы водителя такси; последнего интересовали московские новости.

Гостиничный портье с любопытством оглядел Вита; видимо, сам факт, что двое парней из России будут проживать в одном двухместном номере мог бы показаться ему достаточно примечательным. Витасу удалось быстро сбить с него спесь, задав пару дежурных вопросов на родном языке. Это превратило портье в саму любезность. А предъявление литовского паспорта и вовсе вынесло общение на качественно иной уровень.

Номер действительно оказался очень просторным, а гостиница – знатной. Роскошь, одним словом. Кровати, хоть и были сдвинуты, были раздельными. Никакой queens bed, - два "твина". После минимума обычных процедур по размещению, Александр обратился к Виту:

- Идём! Прогуляемся по Вильнюсу. Заодно ты мне покажешь свои любимые места детства.

Витас послушно кивнул головой. Они прошли мимо того же портье на выход, но тот уже был занят с какими-то другими постояльцами, поэтому Виту удалось избежать неприятного взгляда.

Парни долго гуляли по улицам столь замечательного города, прошлись по узким улочкам Старого города, выпили кофе в Stikliai, наконец, зашли в какой-то уютный ресторанчик и, оставив там чуть больше пятидесяти литов на двоих (Вит сумел настоять на своём требовании разделить цену ужина поровну), отправились ночевать в гостиницу.

Всё это время, пока они были вместе, вдвоём, бесцельно шатаясь по центру, Вит украдкой рассматривал объект своего обожания. "Редкий, редкий красавец. Как, как такое вообще может быть? Вот везёт же некоторым в жизни, - всё при нём, и лицо, и тело, и волосы, и, наверно, деньги, и море счастья в придачу". При этом, надо отметить, сам Витаутас был вполне симпатичным мальчишкой, который весьма и весьма нравился всем своим знакомым и малознакомым, имел стройную фигуру и спортивно-подтянутый вид, ничем вот "таким" не выдававший особенностей его сексуальной ориентации.

Вернувшись в номер, они ещё какое-то время разговаривали ни о чём, Саша раскладывал по кучкам документы, которые он перед тем вытащил из своего портфеля, потом чуть ли не приказным тоном велел Витасу готовиться ко сну – идти в ванну, почистить зубы и что там ещё ему нужно сделать, мол, время-то уже позднее и де пора спать вообще-то. Тот, раздевшись до трусов и немного стесняясь, послушно поплёлся в ванную, бросив хищный взгляд на обнажённый торс Саши, который, сняв майку, но оставшись в джинсах, сидел за столом спиной к кроватям и Виту. Крепкая рельефная мускулатура завораживала глаза.

Пока Витас чистил зубы, он не переставал думать о своём новом знакомом, искал ответ на вопрос, что заставило такого парня пригласить его к себе в номер пожить! Ну, вот на кой ему лишние трудности и неудобства! "Может, просто он добрый и отзывчивый. Или от скуки. Или он вообще не задумывается о том, почему он так поступил".

Выйдя из ванной, Вит сразу юркнул в постель.

- Ты всё? Вот и отлично, - раздался Сашкин низкий голос, - пойду и я быстренько умоюсь.

С этими словами он снял с себя джинсы и остался в светло-серых боксерах. У Вита, естественно, напрягся член, и буквально потемнело в глазах. "Бля, я не могу, - подумал Вит, - вот это фигура! И такой хуило, наверно, упакован, раз его так чётко видно через трусы. Теперь у меня от увиденного всю ночь стоять будет, не уснуть мне!" Отличный накачанный плоский живот, прекрасная мускулатура! Особенно Вита возбудил вид голой стопы, - красивые пальцы ног и какая-то благородная изящность именно мужской красоты.

Витас отодвинул от себя вторую кровать на приличествующее обстановке расстояние так, что она практически упёрлась в одежный шкаф; при этом дверца шкафа стала неоткрываемой.

Вернувшийся из ванной Саша удивлённо посмотрел на перестановку мебели:

- Ты чего отодвинулся так далеко? А поговорить перед сном? Или ты боишься, что я приставать буду? Не боись, не буду! – он заулыбался, показав свои великолепные, ровные зубы.

"Да уж лучше бы пристал", - подумал Вит. А вслух произнёс:

- Ты, наверно, любишь свою жену, а она безумно любит тебя, и всё у вас хорошо?

- Люблю. Любит. Насчёт "безумно" - не знаю, у каждого свои тараканы в голове. А чужая душа – потёмки. Но выглядит всё так, как будто всё у нас хорошо.

- По твоим словам похоже, что ты не совсем доволен своим браком. А у вас такая пара!

- Откуда ты знаешь?

- Я видел твою супругу в Шереметьеве при вылете.

- А! Ну и? – опять этот насмешливый тон; как понять его?

- Вы так нежно целовались!

- Я всегда нежно целуюсь, Вит! Я очень ласковый.

"Блин! Ну и разговоры! До добра они явно не доведут".

- Знаешь, - продолжил Саша, - вроде всё в порядке, но вот как бы тебе признаться-то в том, что сексуальная жизнь у нас несколько, так скажем, однообразна. Вот у тебя бывает так, что тебе любимая женщина нравится, но в постели у вас не всё так здорово, как хотелось бы?

- ?.. – Вит состроил деланное недоумение на лице.

- Ну, вот, например, хочется тебе, чтобы она, ну, к примеру, ну вот, - Саша как-то замялся, - взяла, скажем...

- Она не берёт? – догадался Вит.

- Ну! - подтвердил Саша, - Воспитание у неё такое. Нет, ну иногда вроде как у неё это получается, но всегда требуется какой-то невероятный перелом, чтобы это произошло.

- Может, у тебя что с концом не так, что она не хочет его брать? – с издёвкой и искусственным недоверием в голосе произнёс Вит.

- Ё, - возмутился Саша, - я бы тебе показал, да ты, боюсь, не так поймёшь меня, - конец как конец, всё у меня как надо, другим-то нравится до беспредела!

- А кому ты его ещё показываешь? Врачу? Друзьям? – иронично спросил Витас.

- Нет, другим девушкам. Случается...

- Ладно, не объясняй. Я понял.

Саша пошевелился на кровати и поднялся на один локоть:

- Бля-а, видишь, от этих разговоров у меня... пардон... хуй встал.

- У меня тоже... - почти прошептал Вит.

- Да?.. С чего бы это вдруг? Наверно, нам с тобой каждому в отдельности не хватает секса по жизни.

- Саша! У тебя такие внешние данные, что меня просто колбасит от мысли, что тебе может не хватать секса. Расскажи, как это так!

- Работа, семья, клуб, машина, проблемы, командировки...

- А в командировках чё б тебе не найти себе утешение на ночь?

- Вот, - расхохотался Саша, - я уже себе нашёл утешение – ты ж меня весь вечер развлекаешь и утешаешь! Я тебя именно за тем и пригласил, чтобы мне скучно не было.

- Я имел в виду женщину.

- Ладно, я пошутил, давай спать, утро вечера мудренее.

Тишина длилась минут пятнадцать. Всё это время Вит, затаив дыхание, прислушивался, не заснул ли его новый знакомый. Его страшно тянуло пойти в ванную и скорей освободиться. Дальше так это продолжаться не могло. Он шевельнулся.

- Не спишь? – вдруг спросил Саша.

- Не-а.

- А я всё жду, когда ты заснёшь. Стыдно признаться, из-за этого разговора я так возбудился, что мне нужно, по-видимому, пойти передёрнуть затвор.

- Ну и шёл бы, чё стесняться?

- Да? Блин, ты извини меня, Вит, обычно между мужчинами, да ещё и незнакомыми, таких разговоров дурацких не бывает. Тем более...

- Иди, иди, - прервал его Вит, - не бери в голову. Бери в рот, - добавил он и засмеялся.

- Да как-то неловко. Ты же будешь знать, что я там делаю, какое тут удовольствие, если не расслабиться никак?

- Иди и обязательно расслабься. Я посмотрю телевизор.

Саша зажёг прикроватную лампу, встал и, стараясь не смотреть на Витаса, прошёл в ванную. Вит проводил его совершенно пылающим взглядом.

Он выждал буквально тридцать-сорок секунд и прошептал сам себе: "Или сейчас, или никогда" и рванул дверь ванной на себя. Словно в сказке, дверь оказалась незаперта. Но почему? Саша стоял перед огромным зеркалом умывальника, трусы были спущены до колен; прикрыв глаза, он правой рукой дрочил средних размеров, но очень красивый, как и всё в нём, член, - ровный, прямой, сантиметров пятнадцать-шестнадцать в длину. Его реакция на появление Вита была мгновенной, - он принялся натягивать на себя свои боксеры, очень стесняясь того, что стал предметом созерцания.

- Ты же обещал...

- Саш, дай я тебе помогу. Дай, попробую тебе помочь.

- Э-это к-как? Думаешь, я бы сам не справился?

- Справился бы, конечно, но я не о том. Я хочу у тебя заранее попросить прощения, обещай, что ты не ударишь меня и не станешь меня презирать...

- За что? За то, что ты предлагаешь мне подрочить твоими руками мой же хуй? Это же...

- Нет, Саш, - почти прохрипел Вит, - я предлагаю тебе расслабиться и получить удовольствие.

Недоумённый взгляд этих безумно прекрасных глаз побудил Вита присесть на корточки и припасть губами к члену Саши через ткань трусов. Видимо, от стеснения и от пикантности ситуации, эрекция у того спала, и член оказался полувялым, но оставался достаточно длинным. Испуганный Саша руками отвёл голову Вита от себя и шагнул назад:

- Ты чё, Вить? Что ты собираешься сделать?

- Я хотел...

- Я понял, что ты хотел. Не нужно этого делать. Иначе я потом не смогу смотреть тебе в глаза. Прости. Я сам виноват во всём. Прошу тебя, Вить, прости.

И тогда Вит вынул свой перенапряжённый член из трусов и, отвернувшись в другую сторону, встав к краю ванны, начал дрочить себе, поскольку посчитал такой выход из положения наиболее естественным и безопасным для себя. Всё случилось достаточно быстро, потому что этот небесный красавец не вышел из ванной, а остался остолбенело стоять в метре от друга.

[Следите за реакцией натурала! Ему впору выскочить из помещения на хрен или избить новоиспечённого знакомого за эти штучки и выставить его за дверь.]

Саша так и не понял, что с ним произошло, но сцена с онанирующим Витом вызвала сильнейший прилив крови к соответствующему месту, и член его аж распёрло от напряжения, дыхание перехватило, а во рту пересохло от непонятного и доселе неизведанного возбуждения. Голова поплыла, как в тумане, и он совершил необъяснимый для себя поступок: он сделал этот единственный шаг обратно по направлению к Витасу и положил одну руку тому на плечо. Другая его рука совсем бессознательно уже доставала член из трусов и принялась за дело. Вита же от этого мгновенно заколотила бешеная конвульсия; ах, если бы только Сашка обнял его сзади или прикоснулся бы к его голой спине своей обнажённой грудью! - и почти тут же он спустил, кляня себя за этот, подумал он, преждевременный оргазм, сдержать который у него не было никаких шансов! Тогда он откинул голову назад и влево, ухом прильнув к вожделенной Сашкиной руке, вцепившейся ему в плечо такими неописуемо красивыми пальцами и постарался довериться собственной нежности.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Любовь и романтика, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Malone, 36, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта