Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Балтийскими дорогами

Рейтинг: 4.92 (1019), Автор: Дима Романов

Часть 7

К счастью, дождь кончился. И можно пройтись неспешным шагом по узким улочкам Старого города и зайти в маленький уютный ресторанчик, где тебе безумно рады и предложат самые вкусные вкусности, о которых ты только что мечтал, блуждая среди обилия запахов жареного мяса, рыбы, ароматов специй...

Закончив обед, спутники расстались, условившись встретиться вечером в номере. Каждый был предоставлен самому себе. Вит использовал это время, чтобы прошвырнуться по магазинам, памятуя про Сашкин рассказ про отличный выбор одежды самого высокого качества по вполне приемлемым ценам. Саша же шатался бесцельно по городу, иногда заходя в кофейни и бары, и под вечер уже изрядно навеселе вернулся в гостиницу и пошёл в клуб. Заказав лонг-дринк, стал разглядывать публику, и уже было потерял всякий к ней интерес, как вдруг у входа заметил весьма симпатичную девчонку-эстонку лет двадцати трёх-двадцати пяти, аккуратно и со вкусом одетую, с холёной белой кожей и какой-то располагающей к контакту привлекательной внешностью. Та прошла к стойке, перебросилась парой слов с барменом, после чего смело подсела к Саше, поприветствовав его по-эстонски. Саша использовал весь запас знакомых эстонских слов, которых он нахватался за время частых командировок в Таллин в прошлые годы, после чего разговор пошёл по-русски. Девушка по имени Реэт заняла его внимание целиком и полностью: через полчаса знакомства обоим казалось, что они знают друг друга сто лет.

Оставив покупки в номере, Витас решил пойти поразвлечься в гостиничный клуб, где, как он видел через уличную витрину, проходя мимо, было полно народа, а обстановка благоприятствовала поднятию настроения. Он уже вошёл и направился было занять место у пивной раздачи, как вдруг заметил своего нового друга и "какую-то гадскую тёлку" рядом с ним. Они оба весело и оживлённо болтали, при этом дама периодически театрально прикладывалась головой к Сашиным плечам, тёрлась об него и даже бессовестно запускала руки ему под майку, гладила его живот и – вот ужас-то! – ласково ощупывала Сашкины колени, бёдра и с каждым движением всё ближе приближалась к тому, чтобы прикоснуться к содержимому ширинки.

Вит, потрясённый увиденным, шагнул назад к стеклянной двери, быстро выбежал из клуба и рванул мимо гардероба в холл, к открытым дверям лифта, нажал на кнопку нужного этажа и бессильно сполз вдоль зеркала к полу. И когда двери открылись на двадцать втором, машинально посмотрел на табло с обозначившимся на английском языке предупреждением "Passengers leaving" на жидкокристаллическом дисплее и каким-то непонятным приказом изнутри заставил себя подняться на ноги и пойти в номер.

Разделся и, не почистив зубы, упал в кровать, безутешно рыдая. Слёзы ручьём текли из глаз, было жалко себя, было мерзко и противно; ну почему Всевышний наградил его нестандартной ориентацией и любовью к себе подобному? Ведь ненормально не то, что Сашка оказался в объятиях этой чёртовой дуры, которую он подцепил себе на ночь глядя в клубе, а то, что Виту нравится мужчина. Удивительно красивый, обаятельный, очень добрый, как ни странно, умный, да ещё и великодушный мужчина. Он мог бы быть ему замечательным другом, Вит с удовольствием согласился бы стать его братом, но смириться с тем, что тому неведомо чувство такой необычной привязанности одного существа мужского пола к другому, Витас не мог. Его охватил озноб от холода, и тогда он натянул одеяло на голову, высунув только нос, чтобы дышать. Так прошла, пожалуй, пара долгих и томительных часов ожидания.

Ночь навалилась на несчастного влюблённого пацана всей своей безжалостной мощью, опрокинув зыбкий замок на песке, который он построил сам для себя, в своей несбыточной фантазии представляя себя объектом хоть какого-то Сашкиного внимания, ну хотя бы дружеского расположения, что ли.

Время уже было к трём часам ночи, а Саша так и не вернулся ночевать в номер. Витаса колотила мелкая дрожь. Он встал, пошёл в ванну и встал под душ, пытаясь согреться и отогнать от себя дурацкие мысли. И всё же когда на мгновение представил, чем сейчас, наверно, занимается этот сукин сын, этот неописуемый небесный красавец, его охватило чувство отвращения, невыносимого омерзения к самому себе, а также к "этому кобелю" Сашке, к человеческой сути, к законам живой природы, и его тут же вырвало прямо в ванну.

Отмыв её струёй из душа, Витас скрючился, присел на дно на корточки и стал поливать обжигающей водой себя из шланга, особенно налегая на спину. Боль действительно вскоре отпустила, а затем и совсем прошла, исчезла, зато появилось чувство усталости. И в считанные минуты, потеряв всякую связь с реальностью, Вит впал в полную "отключку".

Большого временного промежутка всё же не получилось. Саша практически в это же самое время уже поднимался в лифте в номер. Клуб закрылся в два часа, после чего Реэт выволокла приглянувшегося ей мужчину на улицу в надежде, что ей удастся склеить клиента на интимную встречу, тем более что чисто внешне он ей настолько сильно нравился, что она уже была готова переспать с ним "забесплатно". Сашка, хотя и был порядком нетрезв, всё же здраво оценил обстановку и не решился приволочь проститутку прямо в номер, где, возможно, спит глубоким сном его новоиспечённый друг.

Тогда они с Реэт вошли в мужской туалет на первом этаже прямо за стойкой бара и, едва закрылась дверь, слились в жадном поцелуе. Руки скользнули по спине девушки и нащупали застёжку платья. Лифчика, понятно, не оказалось. Реэт сама смахнула трусики в угол стола умывальников, прямо под диспенсер бумажных полотенец и присела на столешницу, подстелив несколько полотенец под себя. Платье оказалось в итоге сверху приспущенным, обнажив привлекательную и аккуратную, очень ухоженную грудь, а снизу задранным и сложенным в гармошку практически вдоль линии пупка. Санька, левой рукой поочерёдно сжимая ей сосок то на одной, то на другой груди, правой принялся расстёгивать свои брюки и спустил их до голени, затем поспешно стал сдирать с себя трусы и в конце концов ему удалось судорожными движениями кисти стащить их себе до колен. Реэт примерно это и ожидала увидеть, потому что она мгновенно раздвинула ноги, одну положив на столешницу, а другой упёрлась каблуком в ободок настенного писсуара, подготовив плацдарм для решительного штурма. Истосковавшийся по женской ласке парень, ясно, воспринял это как приглашение немедленно войти, и поспешил исполнить своё желание, тем более, что оно удивительным образом сейчас совпадало с желанием дамы. Реэт и впрямь его хотела, хотела почувствовать его в себе настолько сильно, что у неё свело весь низ живота, полуоткрытый рот тяжело выпускал выдыхаемый воздух, а пальцы рук впились в шикарные плечи мужика, стоявшего перед ней во всей своей красе. Она успела заметить, как подрагивает этот великолепный член при каждом ударе сердца, и как на обнажённой головке показалась прозрачная капля. Какой там презерватив! Все мозги оказались напрочь выветренными от обоюдоострого возбуждения. Саша, продолжая ласкать одной рукой грудь, перекидываясь то на лицо, то на волосы, прильнул губами к её губам в самом нежном и восхитительном поцелуе, а правой рукой умелым и отработанным движением направил головку члена прямо в полыхавшее жаром отверстие. Губки ласково скользнули по головке, затем по стволу, и вот он весь уже внутри. Реэт издала протяжный стон, достаточно громкий, чтобы быть услышанным там, за дверью. Но в голову ни одному из разбушевавшихся партнёров даже и не пришло, что в любой момент в туалет может войти кто угодно – охранник, уборщица, портье, и даже просто посетитель.

Сашка засаживал свой черенок с такой силой, будто воздерживался целый год. Член входил в заветную пещерку почти по самый корень. Сашке нравилось быть самцом, это был его конёк, он наслаждался действием. Он вытаскивал член наружу, оставляя во влагалище только распалённую от животного секса головку, и тут же вбивал его обратно внутрь до предела. Реэт приглушённо повизгивала от каждого глубокого толчка так, как будто у неё там была какая-то кнопка, которая заставляла её издавать этот звук. Никогда ещё Сашка не встречал такой женщины за всю свою половую жизнь, чтобы так реагировала на влагалищные упражнения. Но самое главное – он никак не ожидал, что у неё настолько быстро наступит желанная разрядка. Реэт закрыла глаза, лицо у неё перекосило, а челюсть свело аж с хрустом, и вдруг она издала сумасшедший рык раненой волчицы, одновременно впившись ногтями любовнику в плечи с силой, отчего Сашка почувствовал боль в костях. И тут же мышцы внутри сладкой дырочки начали бешено сокращаться так, что Сашка был вынужден даже с каким-то усилием продолжать своё движение туда и обратно. Тугие колечки пульсировали, охватывая и отпуская то головку, то ствол члена. Саша сдерживал свой подступающий оргазм сколько смог, долбая напряжённым стальным поршнем вперёд с удвоенной, утроенной энергией. Реэт опрокинулась назад и присвистывая от сбивчивого дыхания, беспардонно и истошно закричала. Саша едва успел заткнуть ей рот ладонью своей руки, но практически тут же его настигла его собственная вершина удовольствия. Сделав ещё считанные фрикции, он задвинул член максимально внутрь и теперь уже отдался только своему наслаждению, спуская трёхдневный запас спермы в лоно этой загадочно-оргастичной женщины. Он даже не чувствовал боли от её импульсивных укусов, которыми она в экстазе награждала ребро его ладони. А кто вам сказал, что "нордические" эстонки паталогически холодны? Саша припал губами и орудуя языком во рту у партнёрши, ловил последние секунды своего простого мужского счастья, пока ослабевающий член сам не выскользнул наружу. "Господи, сколько у неё смазки", - успел подумать Сашка, ибо она текла пахучей жидкостью по всей длине члена, а корень его был совершенно мокрым. Из приоткрытых створок больших губ свисала крупная капля густой мутной спермы. Саша наспех вытер перепачканный член салфеткой и по-простецки засунул длиннющий шланг в штаны, даже не прикрыв головку крайней плотью.

- Нам нужно убираться отсюда, пока нас, к счастью, не застукали здесь, - мозги у парня возобновили работу.

- Н-но я должна привести себя в порядок! – Реэт испытывала крайнее чувство благодарности к своему партнёру. Она давно не получала столь ярко выраженного оргазма, от которого до сих пор была совершеннейшая слабость в икрах, в предплечье и особенно в спине, а колени подкашивались от только что пережитого. Тем не менее, благоразумие заставило её закрыться на несколько минут в кабинке.

- Жду тебя в кафе, - бросил Саша, на ходу поправляя майку на себе, и поспешил выйти из туалета.


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8] [9] [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Любовь и романтика, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Sobolok, 38, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта