Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Везунчики (глава 2, Бои без правил)

Рейтинг: 4.92 (695), Автор: Женька Жучок

Часть 5

Совращение строптивого

А мне уже на следующий день референт привез новую восьмерку бедняг, которых я должен был потерять навсегда. Все больше общаясь с этими смертниками, я перестал чувствовать к ним жалость. Они так сильно хотели заработать денег, что были согласны на всё. Унижение было для них нормой жизни, и мне было противно с ними работать. Первую восьмерку я еще пытался научить каким-то приемам, а потом плюнул, стал заниматься только с Денисом и Максом, а этим давал задание и отворачивался.

Из больницы "Малыши" вышли немного похудевшими, но спешить было некуда – соперников не было. Из-за тесноты в доме, я устроил им праздник в уютном номере подмосковной гостиницы.

- Дядь Федь, ты что уедешь? – удивленно поднял брови Макс.

- У меня там еще восемь душ... Я с вами выпил за ваше здоровье, пора мне катиться, – я поднялся из-за стола.

- Там же сегодня Стас на целый день, что он не углядит за ними, что ли? – Денис закрыл дверной проем спиной. – Оставайся, в пьяном виде опасно водить машину.

Мне очень не хотелось уезжать. В номере была большая кровать и две маленькие, мы вполне могли бы разместиться, я безумно хотел посмотреть, как они трахаются, но (наверно смешно звучит) стеснялся.

- Ладно, останусь, только без глупостей! – строго предупредил я.

- Мы будем паиньки – расхохотался Макс.

Я толком не спал уже вторые сутки, ныло плечо – старая травма. Денис намазал мне плечо "финалгоном", и я прилег на большую кровать в футболке и трусах. Пока они были в ванной, я задремал, видно помог "феналгон" или перцовочка.

В комнате было не очень темно, со двора проникал свет фонаря. Я проснулся и тихо наблюдал за "Малышами". Макс стоял коленками на большом кресле, прогнув спину и вытянув к Денису попку, а Денис вгонял ему в зад сильно намазанные смазкой пальцы. Елда у Дениса была в полной боевой готовности. Макс поднывал от удовольствия, тянулся за пальцами задом. Денис намазал свой член и начал потихоньку вгонять Максу. Макс слегка напрягся.

- Макс, я буду тихонечко, – прошептал Денис, поглаживая брата по попке, и продолжил вторжение.

Денис медленно двигал задом, вгоняя член до конца и вынимая наполовину. Он целовал Максу шею, покусывал то одно ушко, то другое. Макс начал слегка постанывать. Я сжал свой вскочивший кол. Движения Дениса становились более быстрыми, а Макс все больше подавался к нему задом. Я освободился от трусов и хотел снять футболку, но, вспомнив про финалгон, оставил.

Минут через пять, Макс с диким восторгом насаживался на елду братишки, чуть не соскакивая с кресла. Денис рукой ласкал ему яйца и поглаживал вздыбленный член.

- Денис...я... у-у-у-ум я скоро...

- Я знаю...

Денис шумно дышал, облизывал пересыхающие губы и двигался все быстрее. Вдруг Денис потянул на себя Макса, отрывая его от кресла, и, развернув его лицом ко мне, сам упал в кресло, сажая его как бы себе на колени. Макс кончал, прикрывая рукой головку, чтобы не забрызгать все вокруг, а Дениска кончал ему в попку. Их голоса взорвали ночную тишину полупустой гостиницы. Мой конец дрожал от напряжения, но я не хотел дрочить,... будто ждал продолжения.

Они очень долго, как мне показалось, валялись в кресле. Потом обтерлись полотенцем и, целуясь, пошли в ванну. Я больно пощипал свой конец, чтобы он на время успокоился.

"Мне тоже помыться надо, от финалгона", - подумывал я, - "уже не греет, а только воняет зря, я из-за него никаких запахов в комнате не чувствую..."

Я подкрался к ванной, и, увидев через щелку в двери, что они просто моют друг друга, даже не целуются, решил зайти. Мой член спокойно висел, и я шагнул в ванную.

- Дядь Федь, прости, ты еле заснул, а мы разбудили тебя? – поморщился Макс.

- Нет, вы не при чем, мне очень запах финалгона не нравиться, – соврал я, – я смыть пришел...

Макс вылез и стал вытираться. В руках у Дениса как раз было мыло и, он намылил мне ту часть спины и плечо, где мазал. Я стоял спиной к Денису, но все равно возбуждался от его рук что ли? Он полил меня водой, Макс вышел, вешая полотенце. Я боялся повернуться, – очень близко был Денис.

- Дядь Федь, как вот ты живешь? Ни с бабами не спишь, ни с мужиками не балуешься? – решил добить меня Дениска. – Тебе не хочется?

- Я не хочу за деньги, а бесплатно не дает никто, – совершенно искренне ответил я.

Денис вылез из ванной и взял полотенце. Я не мог стоять как дурак спиной. Я обернулся, и уже не мог ничего сделать: он был так близко, такой красивый... эрекция не заставила себя ждать.

- У-у! – покачал головой Денис, – Чтобы дали, надо было только попросить, хотя бы намекнуть.

Я чувствовал, как кровь прилила к лицу, я наверно покраснел как школьник. Мне хотелось как следует вмазать этому пидору по его смазливой роже.

Он потянулся на носочки и прильнул ко мне своими розовыми нежными губами. Так целоваться мне еще не приходилось... Да я вообще не помню, когда целовался в последний раз. Редко проститутки целуют клиентов... Его острый язычок умело ласкал мой огрубевший рот, и я таял и млел от этой ласки и хотел, чтоб она продолжалась, продолжалась...

Мои руки невольно потянулись к нему, я гладил его упругую задницу, сжимал её и ой! Не хрена себе! Я дернулся и посмотрел вниз: его член упирался мне в живот.

- Тебе, что по кайфу целовать меня? – наивно спросил я.

- А тебе не по кайфу? – сладко выдохнул Денис, облизывая губы.

Что я мог ответить, я весь дрожал от восторга, но мне было стыдно признаться, что это так.

- Прости, дядь Федь, я думал как лучше... - Денис отдал мне полотенце и я остался стоять в ванной с вздыбленным концом, злясь на свою закомплексованность.

Я смотрел на свое отражение в зеркале – ужас! Я же уёбище! У меня даже морщин не видно, одни шрамы. Спасибо еще штатному хирургу Днищева за реставрацию носа... Мышцы есть, но они стали не видны под слоем жира и пузцо уже.... Да, какого хера я вообще хочу, если сам себя ненавижу! Я мразь, зарабатывающая деньги на крови, раньше хоть на своей, а сейчас и вовсе на чужой.... Вдруг небесное создание, которое, правда, пару недель назад отправило к праотцам своего соперника, поцеловало меня от всей души, а я мудак...

Я приплелся в комнату и увидел, что "Малыши" улеглись на большой кровати.

- Дядь Федь, мы поспим вместе, ага? – Макс смешно взял Дениса под ручку.

- Нет проблем, – грустно вздохнул я, укладываясь на полуторку.

Они лежали тихо, но я все равно не мог заснуть. Я подошел к большой кровати и сел на край, они не шевелились. Я прилег с краю, кажется к Максу, мне не видно было ушко с серьгами. Я двигался к нему все ближе и ближе, пока не прижался к его попке. Я испытывал блаженство просто от того, что лежу не один. Никто никогда не спал со мной, я всегда был в своей кровати один. Проституток я никогда не оставлял до утра, не платить же лишние деньги. Я думал, что другой человек в моей кровати обязательно будет мешать мне, мне будет с ним жарко или тесно... короче неудобно.

Я легонько поглаживал его попку сверху одеяла, мой член лежал в ложбинке между его ягодиц, живот как по размеру входил в изгиб его спины, мне было приятно и спокойно. Как я заснул, даже не помню, и дрочить не ходил, так...

Я проснулся лежа на спине от небывалых ощущений: мне с двух сторон ласкали соски, два твердых члена льнули к моим бокам. Я никак не мог понять проснулся я или нет.

Денис начал спускаться языком все ниже и обхватив растопыренными пальцами мой живот, стал ласкать своим острым язычком мой пупок.

- Денис, я в очко, у меня еще челюсть побаливает, – хохотнул Макс, спрыгивая с кровати.

Только сейчас я заметил, что лежу под наклоном, а под мою задницу подложена подушка. Я приготовился вскрикнуть от боли, даже рот открыл, но только охнул от удовольствия: моё анальное отверстие раздвигал язычок Макса. Денис занялся моими яйцами. Брал в рот то одно, то другое яйцо и посасывал. Они догадались, конечно, что я давно уже не сплю, но видимо это их не отвлекало от процесса.

Денис перешел на член. Вот это минет! Что там только не работало и язык и губы и горло... все кончаю! Ха, не тут-то было.... Денис вынул член изо рта и Макс тоже прильнул к нему языком. Они целовались, одновременно облизывая мою палку. Они довели меня своим минетом до изнеможения.

- Можно кончить-то? – взмолился я.

Они улыбнулись, и Денис снова нанизался на мой дымящийся кол своим горлом, а Макс принялся целовать меня. Оргазм был грандиозным!

Я валялся на кровати, блаженствуя... Рядом со мной Макс завалил Дениса на спину, помассировал ему смазанными пальцами очко и вогнал по самые яйца.

- У-уу! Бля, садист! – взвыл Денис.

- Ты же любишь с лёгкой болью... - улыбался Макс.

- С легкой люблю...

Так близко порнуху я еще не смотрел. Мне хотелось даже принять участие.

Макс улегся на Дениса, прижимая его член и начал покусывать ему сосок, я посмотрел, как он нежно подтягивает его зубами и толкает языком, и взял губами второй сосочек. Касаясь их и слушая стоны Дениса, я опять дико возбуждался. Было так приятно играться с этим твердым не таким длинным, как у женщины сосочком.

- Дядь Федь, можешь сзади зайти, – подмигнул мне Макс.

Я вдруг так испугался, что сделаю больно Максу, - и Денису тогда тоже кайф обломаю, что у меня даже член повис.

- В другой раз, сегодня и так много впечатлений, – отговорился я.

Трахнуть кого-нибудь из них в зад меня даже не тянуло, мне хотелось наоборот почувствовать любую из этих внушительных палок в себе. Боль меня не страшила, страшили мысли, о том, что я самый настоящий пидор, только еще более отвратительный, чем все остальные, так как боюсь признаться в этом даже себе.

Макс распрямился и стал быстро долбить Дениса, наращивая темп. Денис извивался под ним, Макс держал его за ноги, чтобы не выскочить. Я смотрел на дрожащий член Дениса и сам дрожал от возбуждения. Я чуть придвинулся к ним и получил изрядную порцию спермы прямо в лицо. Скорей всего, Денис специально так направил струю, чтобы убить во мне последние капли брезгливости. Он балдел, поливая меня как из шланга, я немного отпрянул. Макс с ревом дернул его к себе, и последняя струя ровной полоской легла мне на грудь.

Макс медленно опустился на Дениса, выпуская его ноги и, они легонько целовались,... Сперма уже подсыхала на моем лице и груди, когда они вспомнили про меня. Лениво поднявшись, они начали облизывать меня от Денискиной спермы.

- Дядь Федь, у тебя, небось, в Штатах пацаны остались? – на полном серьезе спросил Денис.

- Я к голубым отношусь плохо, никогда с ними в Штатах не общался, здесь вот пришлось.

К вам только почему-то отвращения не испытываю, – сухо ответил я, но в душе я думал по-другому: "Любимые мои, сладкие, хоть всю жизнь бы вас облизывал.... И очко хоть щас готов подставить...".

- Когда мы тебе сосали, ты наверно представлял, что мы две девчонки, – засмеялся Макс, – Маша и Даша, да?!

Денис тоже смеялся, явно в этом сомневаясь.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Спортсмены, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Revolt_109, 33, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта