Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дорога в город

Рейтинг: 4.77 (349), Автор: Михаил Петров

Часть 4 (последняя)

Его руки уже во всю ласкали мое тело, не упуская ни единого клочка легко поддающейся на призыв плоти. Единственным табу был мой член, который оставался таким же торчащим и одиноко взывающим о внимании.

Роддаен слегка привстал и посмотрел мне прямо в лицо. Его глаза влекли в свою ледяную глубину, губы были чуть приоткрыты, маня и обещая неиспытанное еще наслаждение. Он поцеловал меня первым. Прикосновение его губ к моим оказалось холодным и приятным. Прошло несколько мгновений, и в щель между нашими губами проник горячий, все возбуждающий на своем пути язык. Он тщательно исследовал мой рот, дразня и обволакивая все на своем пути, стараясь не пропустить ничего важного. Осторожный ответ моего языка на такие бурные ласки, вызвали в нас очередной приступ неистового возбуждения. Языки сплелись, и долгое время не могли оторваться друг от друга.

Я со своей стороны также не хотел упускать ничего интересного в этом увлекательном процессе. Мои руки вступили в свою исследовательскую миссию. Тело северянина слегка пахло степными травами, кожа, несмотря на долгое путешествие, оставалась бархатистой и нежной. Казалось, что ты играешь на неизведанном музыкальном инструменте, любое прикосновение вызывало мгновенную отдачу, хотя ее характер предугадать полностью невозможно. Северянин быстро возбудился и самозабвенно отзывался на мои робкие и неумелые ласки. С такой деятельной помощью я быстро отыскал самые чувствительные точки на груди, внутренней части бедер и шее моего визави, но следуя правилам игры также обходя низ живота и член. Наши тела лежали рядом разгоряченные и возбужденные, готовые к продолжению действа, когда рука Роддаена дотронулась до моего томимого бездействием члена и как бы испугавшись, отпрянула.

- Вот это орудие! - Восхищено прошептал он.

Мой член во вставшем положении мог удивить любого. Длинный, почти достающий колена, большой в объеме, ну примерно как толщина моего посоха или оглобли в телеге, он чуть загибался кверху и венчался головкой совсем не защищенной крайней плотью. Яички наоборот были небольшие и почти не заметные на фоне его величины.

Роддаен сел на мои ноги верхом начал легонько раскачиваться, предоставляя рукам заняться подготовительной работой по удовлетворению моего гиганта. Искусно потягивая яички и порхая по всей длине, то натягивая кожу и сжимая ствол, то наоборот отпуская и поглаживая головку, он довел меня до настоящего исступления. Извиваясь, не в силах сдерживать ищущие выход эмоции, я начал тихонько постанывать.

Плохо владея собой, я не мог ответить такими же ласками Роддаену. Я лишь зажал и не отпускал его член в своей руке, где он со своей изящной формой оказался, словно в норке и тихонько его сжимал, подстраиваясь под темп движений раскачивающегося на мне тела. Другая моя рука бешено гладила и мяла бархатистые ягодицы. Постепенно я впал в полное безумие и не мог уже представить большего удовольствия от физической любви, когда Роддаен оставил в покое мой член и замер.

Потом медленно наклонил голову и начал облизывать мои яички, наращивая темп и все больше затрагивая самое основание окончательно отвердевшего ствола члена. Тут я понял, что удовольствия может быть больше, и не в силах сдерживаться застонал еще громче. Мои руки безвольно опустились на песок и только изредка делали попытку погладить тело сладостного мучителя.

Сознание полностью отключилось, все плыло словно в тумане. Мыслей не было, осталось лишь постоянное наслаждение, впитываемое каждой клеточкой моего тела. Роддаен выделывал с моим членом что-то невообразимое. Облизывал, сосал, покусывал, постоянно держа меня на грани оргазма. Прекрасно чувствуя его приближение, он мгновенно перемещал внимание своих губ на мою грудь или живот. Руки не отставали от губ в причудливом соревновании источников блаженства. Левая ладонь ласкала мою грудь, живот и бедра правая же не давала покоя родному члену, постоянно сжимая и подбадривая разными движениями, дабы он не отстал от ласкаемого губами собрата. Все это выполнялось с виртуозной синхронностью, движения были согласованны с размеренным раскачиванием тела, казалось, что занятие любовью для Роддаена более естественно, чем ходьба или еда ложкой. Сколько прошло времени мне неизвестно, свидетелями были звезды и песчаный пляж. Член мой разбух до невероятных размеров и напоминал огромную дубину гордо стоящую между ног. Я понимал, что такое пограничное состояние продлиться долго не сможет и скоро наступит разрядка. Мой любовник словно прочитал мои мысли и лег рядом на живот.

- Ложись на меня, Нелл. - Еле слышно прошептал он.

Я лег на белое распластанное рядом со мной тело. Снова прокатилось волна сильного возбуждения, единственной завладевшей всем телом идеей стало желание вонзить разгоряченный долгими ласками член в податливую плоть, горящую не меньшим вожделением. Мелькнула мысль о сопоставлении размеров, которых достиг мой инструмент и тем местом, куда он собирался проникнуть. Но видно Роддаена это совсем не волновало. Он немного приподнялся всем телом и стал направлять своей уверенной рукой мой, беспомощно тыкавшейся в разные стороны, член. Ложбинка между его ягодицами оказалась уже совсем влажной и горячей, совершенно готовой к приему гостя.

Все происходило неимоверно быстро и вызывало во мне лишь лихорадку наслаждения и жгучее желание продолжения, а может и усиления возбуждения. И когда зад Роддаен стал легонько поворачиваться и крутиться, словно навинчиваясь на мой член, выдержка покинула меня. Схватив северянина за белые бока, я силой привлек его к себе и вонзил свое орудие любви прямо в вертящуюся, ускользающую до этого мига плоть. От сильного напора Роддаен вскрикнул, и мой член, преодолевая последние сопротивление оказался полностью вошедшим в зад любовника. Там ему оказалось не так тесно, как я мог представить, он мог свободно двигаться и получать от этого еще неизведанное наслаждение. Роддаен встал на колени и схватился одной рукой за свой член, а другой уперся в песок.

В моей памяти мелькнула картинка спаривания двух волков, подсмотренная несколько месяцев назад в лесу. Не помня себя от возбуждения, я стал совершать ритмичный движения, всаживая член все глубже и глубже, сильнее и сильнее. Помню, что столь дикий темп вызвал крики и стоны, но остановиться я просто не мог. Сделав последнее движение, всадив с необычайной силой член в белый пленительный зад и почти полностью выгнувшись при этом, я огласив сильным ревом торжественность момента кончил. Несколько судорог пробежало по мне, и я упал вместе с Роддаеном на песок.

Прошло немного времени, а он все молчал. Я стал думать что угробил своего первого любовника, первой же попыткой заняться любовью. Боясь причинить боль, вынимая член я так и лежал еле дыша от напряжения.

- Ну, долго мы будем так лежать! Чего задумался!? Надо пойти помыться что ли! - Услышал я бодрый голос с легким северным акцентом.

Я осторожно вынул член и застенчиво отвернулся, чтобы не махать этой еще не успокоившейся дубиной перед глазами любовника. Роддаен вскочил на колени, развернул меня почти силой и громко поцеловал мой член прямо в головку.

- Ух, я так давно не кончал! Спасибо тебе! И тебе спасибо, Нелл! - говоря это, он посмотрел прямо на меня своими синими глазами и хитро улыбнулся.

Я впервые не отвел взгляд. Смело посмотрел в ответ и собрав все оставшиеся душевные силы тихо произнес.

- Я люблю тебя, Роддаен!

Северянин еще раз улыбнулся, молча встал и стал медленно заходить в воду. Я стоял и пристально смотрел в спину погружающейся под воду белой изящной фигуре. Сердце сжалось и перестало биться, мне казалось, что моя любовь уходит и не вернется никогда. Он отверг меня. Да и зачем ему нужен деревенский неуч, неумеха, глупый мальчишка. Надо тихонько собраться и уйти. Все закончено. Все равно не смогу больше быть рядом с ним и относиться к нему как прежде.

Вдруг погружающаяся фигурка повернулась лицом и призывно помахала рукой. Эхо донесло веселый крик.

- Нелл! Давай сюда, быстрей! Вода просто отличная!

Я весело встряхнул головой, посмотрел с веселой надеждой на начинающие вставать из-за горизонта солнце. Затем с разбега прыгнул в воду, создавая фонтан из тысячи белых брызг, и быстро поплыл к едва видневшемуся белому пятнышку на середине озера.

Ничего еще не закончилось. Все только начиналось.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Прошлые века, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта