Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Логика жизни (глава 1)

Рейтинг: 4.78 (387), Автор: Pavel Beloglinsky

Часть 5

Ничего не говоря - ни о чем не спрашивая, Влад стремительно подмял Кольку под себя, навалился на него, голого, всем телом, тоже голым, горячим от возбуждения и Колька, чувствуя, как твёрдый член Влада вдавился ему в живот, инстинктивно развёл, раздвинул в стороны голенастые ноги, одновременно с этим смыкая руки на Владовой спине. Несколько секунд они лежали, не шевелясь, не двигаясь, упиваясь наготой друг друга. Это был кайф, охуительный кайф! Обжигая горячим дыханием Колькину шею, Влад вдавился в Кольку ещё сильнее и, судорожно сжимая ягодицы, волнообразно задвигал бёдрами, имитируя половой акт.

- Ты чё, ебёшь меня? - тихо засмеялся Колька, и руки его сами собой скользнули по спине Влада к пояснице. - Влад, тебе не стыдно? - Колька, шире раздвигая ноги, обхватил ладонями содрогающиеся Владовы ягодицы.

- Я тебя... массирую, - не прекращая елозить по Колькиному телу, отозвался Влад. Он с силой, с наслаждением тёрся членом о Колькин живот, о липкий твёрдый член, судорожно сжимая, стискивая под горячими Колькиными ладонями молочно белеющие в лунном свете полушария ягодиц. - Тебе что - не нравится? - прошептал Влад, прерывисто сопя Кольке в шею.

- Давай, теперь я... я тебя помассирую. - Колька напрягся, пытаясь перевернуть своим телом Влада на спину, чтоб самому лечь сверху.

- Лежи, успеешь еще. - Влад, тяжело сопя, вдавливая всем телом голого Кольку в матрас, не давая ему никакой возможности из-под себя выскользнуть, задвигал бедрами с ещё большей интенсивностью. - Сейчас... подожди немного... сейчас...

Влад, содрогаясь всем телом, судорожно мял лежащего на спине Кольку, с наслаждением тёрся членом между раздвинутыми, широко расставленными Колькиными ногами, и от этого жаркого трения член у Влада, клейкой головкой скользящий по горячему Колькиному животу, то и дело залупался, тупо тычась то в одну Колькину ногу, то в другую, но особенно было сладко, чуть оттопыривая, приподнимая зад, тереться своим членом о член Кольки. Влад мял лежащего на спине голого Кольку, и это был кайф, это было наслаждение.

И дело было вовсе не в том, какая была у Влада ориентация, и была ли какая-то ориентация у него вообще - на данном этапе жизни, а дело было в том, что кайф, который он испытывал, ёрзая по Кольке, был самый что ни на есть настоящий. Вот это было главное! Сладость, буром сверлящая туго стиснутое очко, стремительно нарастала, и вдруг, содрогнувшись, Влад с такой силой вдавил свой член в Колькин живот, что Кольке на какое-то мгновение стало больно. Уткнувшись вспотевшим лицом в подушку, Влад с силой сжал свои ягодицы и Колька почувствовал, как живот его обожгло чем-то горячим. Это горячее было липкое, клейкое, и его было много. Содрогнувшись раз и другой от оргазма, Влад, тяжело дыша, уткнулся потным лицом в подушку.

- Ты чё - кончил? - прошептал Колька, чувствуя, как в один миг обмякло на нём голое тело Влада.

- Ну... - невнятно отозвался Влад, тяжело дыша и обдавая Колькину шею горячим дыханием.

- Давай, теперь я... - Колька, двинув бёдрами снизу вверх - пытаясь спихнуть Влада с себя, пошевелился. - Влад...

- Что?

- Слезай! Я тебя трахну.

- Ну ни фига себе! Как тебе, Колян, не стыдно такое говорить? - приподняв голову - глядя Кольке в глаза, Влад тихо засмеялся.

- Ага, тебе было не стыдно меня ебать, а мне стыдно? Умный какой! Слезай.

Не отвечая, Влад обхватил Кольку за плечи и, прижимая его к себе, перевернулся на спину, одновременно увлекая Кольку за собой. Они поменялись местами: теперь на спине лежал Влад, а Колька лежал на нём - сверху. Разведя в стороны полусогнутые в коленях ноги, Влад, лёжа под Колькой, обхватил ладонями круглые Колькины ягодицы. Член у Влада утратил твёрдость, но Кольку это нисколько не смущало: у него, у Кольки, член стоял, как Железный Феликс, и он, ни секунды не медля, тут же сладострастно засопел и задвигал задом, судорожно сжимая круглые ягодицы.

Конечно, Влад был старше, но сейчас это не имело никакого значения. Они поменялись местами, и Колька, двигая бедрами, чувствовал, как сладость в его теле стремительно нарастает и звенящим зудом свербит в промежности - это был кайф! Собственно, так было всегда, когда Колька дрочил, но теперь этот кайф было во сто крат сильнее. Колька, двигая задом, сладострастно сопел, уткнувшись лицом в подушку, в то время как Влад, лёжа под Колькой, круговыми движениями ладоней гладил его конвульсивно сжимающиеся ягодицы. Животы были мокрые от Владовой спермы, но Кольку это не смущало - наоборот: Колькин член, залупаясь, скользил между животами, словно смазанный поршень, легко, влажно и липко, это лишь усиливало наслаждение.

Была пересмена - домики, в ожидании новой смены, были пусты, и только в одном из них кипела никому не видимая жизнь. Сопя, содрогаясь от наслаждения, голый Колька елозил по голому Владу, имитируя половой акт. Впрочем, при чём здесь имитация? Колька тёрся своим телом о тело Влада, тёрся твёрдым горячим членом, сжимал, стискивал ягодицы, и наслаждение от всего этого было самое настоящее - оно росло, оно уже распирало промежность. Колька, содрогнувшись всем телом, непроизвольно выгнулся и, с силой вдавив свой член в живот Влада, замер, кончая. Бля! Это было что-то. Это был кайф! Фантастический кайф! Колькина сперма смешалась со спермой Влада, и животы у обоих стали совершенно мокрые. Мокрые и липкие.

Колька, с шумом втягивая в себя воздух - тяжело дыша, сполз с Влада и, откинувшись на спину, удовлетворённо замер. Необыкновенная лёгкость, почти невесомость, чувствовалась во всём теле - это было абсолютное удовлетворение! В комнату лился всё тот же лунный свет, и было, наверное, уже поздно. Влад, пружинисто встав на ноги, медленно двинулся в противоположный угол, где стояла его кровать.

- Ты куда? - удивлённо прошептал Колька, глядя на стройную фигуру Влада, уплывающего от него в лунном свете.

- Полотенце возьму. Оботрёмся, - отозвался Влад. Он сдёрнул с тумбочки, стоящей у кровати, вафельное полотенце и, развернувшись, поплыл в лунном свете назад - к Кольке. Он приближался, не пытаясь прикрыться, совершенно не стесняясь своей наготы и Колька, глядя на него снизу вверх, невольно задержал взгляд на его члене. Конечно, они были еще молоды, и Влад тоже был молод, но член у него был уже как у взрослого: толстый и длинный, член у Влада свисал открытой головкой вниз, словно сосиска. Парни всегда, когда есть возможность, смотрят на члены других Парней.

- Бля, обтрахали друг друга, - тихо засмеялся Влад, ложась на матрас рядом с Колькой. Он протянул Кольке конец полотенца:

- На! Говорил тебе, что не надо, а ты...

- Кто говорил? - изумлённо прошептал Колька.

- Я тебе говорил. А ты, бля, трахаться захотел. Полез, бля, на меня...

- Ну, ни фига себе! - Колька, приподнявшись на локте, уставился на Влада. - Кто на кого полез первый? А? Кто кого первый обкончал?! Я тебя или ты меня?

- Ну, я тебя. Я - первый и что с того? А ты бы мог воздержаться - мог бы отказаться, - проговорил Влад, с трудом сдерживая смех. - Мог ведь?

- Зачем? - Колька смотрел на Влада с недоумением.

- Я тебя спрашиваю: мог ты отказаться? Мог или нет? Только честно.

- Ну, мог... я же не голубой! - Колька никак не мог сообразить, куда Влад клонит.

- Мог, значит. А зачем же тогда полез на меня? Почему не отказался?

- Ты чё - дурак? - Колька, глядя на Влада непонимающими глазами, проговорил с неожиданным напором в голосе. - Сам ты, значит, не отказался, а я бы отказывался. С какой это стати?

- Значит, что получается? Ты этого хотел? - Влад прищурился.

- А ты? - чуть помедлив, отозвался Колька, подозрительно глядя Владу в глаза.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Anton, 18, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта