Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Логика жизни (глава 1)

Рейтинг: 4.78 (387), Автор: Pavel Beloglinsky

Часть 4

Конечно, Колька прекрасно знал, что есть такой секс: парни трахают парней, но одно дело - знать вообще, и дело совсем другое, когда говоришь об этом с кем-нибудь с глазу на глаз, да ещё ночью, да ещё лёжа с залупившимся, сладко ноющим членом, как, например, это было сейчас, - они лежали друг против друга, лежали в одних плавках, была ночь и они, уже возбуждённые - уже на взводе, лежали так близко друг к другу, что каждый невольно ощущал на своем лице дыхание другого.

- А он что? Он сам давал? - Колька смотрел на Влада широко открытыми глазами, и во взгляде Колькином было неподдельное любопытство.

- Ну! Ему нравилось это, - Влад, глядя на Кольку, с силой стиснул через плавки свой напряженный член.

Влад сказал "это" - и Колька почувствовал, что он совсем не удовлетворен таким невнятным ответом: Кольке хотелось подробностей - хотелось об этом поговорить и он, глядя на Влада, уточнил:

- Что ему нравилось?

- Ну, это самое... нравилось, когда его долбят...

- В жопу?

- А куда же ещё? В жопу, конечно.

Влад, говоря это, невольно стиснул пальцами свой член, и это стискивание сладостью отозвалось в промежности. Ох, если б он сейчас здесь был один - если б Кольки в палате не было!

- И что - никто об этом не знал?

- Никто, а зачем об этом кому-то знать? Знали те, кто его долбил.

Колька, слушая ответы Влада, тискал потными пальцами свой напряженно рвущийся из плавок член. Оставался ещё один вопрос - самый главный, - Колька невольно облизнул губы и, всё так же глядя Владу в глаза, этот главный вопрос из себя выдавил:

- А ты?

- Что? - отозвался Влад.

- Ты его тоже... да?

- Ну! - Влад хотел произнести это "ну!" как можно беспечнее, но голос у него был напряжен, и беспечной интонации, которая свидетельствовала бы о пустяковости подобного, у Влада не получилось.

Они вновь замолчали. Где-то рядом, совсем недалеко, шумело море, над миром плыла тёплая южная ночь, а в палате - в дощатом домике - два парня, до предела возбуждённые, лежали друг против друга и, не скрывая своего возбуждения, с наслаждением тискали, мяли через плавки до боли напряженные, сладко ноющие члены.

- И что? - Колька первым нарушил молчание.

- Что? - словно эхо, отозвался Влад.

- Ну, это ощущение, когда в жопу ебёшь. - Колька, говоря это, смотрел на Влада так, словно ждал от Влада какого-то необычного, необыкновенного откровения. - Ощущение, когда в жопу... какое?

Они лежали друг против друга, возбуждённые, изнемогающие от саднящей сладости в напряженных членах, и разговор этот с каждым произнесённым словом всё больше и больше подстёгивал их, и уже казалось - обоим казалось - что невозможное возможно.

- А ты сам... никогда, что ли, сам не пробовал? - прошептал Влад, обдавая Колькино лицо обжигающим дыханием.

- Никогда... - точно так же - шепотом - отозвался Колька, и эта была правда; Колька действительно никогда не пробовал - не было у него, у Кольки, такого друга или одноклассника, с кем можно было бы это делать. И приключений, с этим связанных, у него тоже никогда не было - ничего такого у Кольки не было! Даже внятного, осознанного желания у Кольки не было никогда - никогда Колька не задумывался о подобном сексе всерьёз, никогда о нём не мечтал, никогда не примерял в своих фантазиях такой секс на себя.

Впрочем, Влад тоже никогда не пробовал с парнем - у Влада тоже не было такого опыта, и всё, о чем он сейчас говорил жадно внимающему Кольке, было обычным враньём. Ну, то есть, это могло быть и не враньём - подобные истории не такая уж редкость, да только сам Влад здесь был совершенно ни при чем: историю про парня, которого всю смену втихаря трахали в лагере, Влад слышал год назад в компании парней, рассказывающих, кто и как провел лето. И вот теперь эта чья-то чужая история всплыла в памяти Влада как нельзя кстати - и он преподнёс её Кольке так, будто он тоже был в числе тех, кто пользовал того парня в качестве сексуального партнёра.

Колька сказал, что он с парнем никогда не пробовал, и Влад. Если б Колька в ответ на вопрос Влада засмеялся или презрительно бы фыркнул, демонстрируя свою половую неколебимость, Влад вряд ли стал бы говорить свои следующие слова, но Колька смотрел на Влада так, словно чего-то от него, от Влада, ждал - и Влад, неотрывно глядя Кольке в глаза, тихо, но отчетливо прошептал, изо всех сил стараясь, чтобы голос его звучал как можно безразличнее:

- Многие пробуют... и мы... мы тоже можем попробовать... если ты хочешь...

Влад прошептал это, изнемогая от возбуждения и вместе с тем довольно смутно представляя себе во всех деталях то, что он предлагает, - это было голос желания, уже пробудившегося, но ещё напрочь лишенного какой-либо конкретики.

- Что попробовать? - Колька почувствовал, как во рту у него пересохло.

- Ну... - Влад смотрел на Кольку в упор, словно его, Кольку, гипнотизировал. Собственно, ещё можно было всё превратить в шутку - можно было отыграть назад, и у Влада на какую-то долю секунды даже мелькнула такая мысль, но желание было неизмеримо сильнее этой трусливой мысли, и Влад, глядя на Кольку в упор - стараясь говорить как можно небрежнее, закончил, поясняя непонятливому Кольке. - Пока пересмена, и нет девчонок, хочешь?

В комнату лился всё тот же лунный свет, и лежащие друг против друга парни, через плавки сжимающие свои возбуждённые члены, словно парили в зыбком полумраке лунного серебра.

- Не знаю. - Колька, глядя на Влада в упор, облизнул пересохшие губы. - А ты сам - хочешь?

- Я же говорю: пока нет девчонок, да?

Колька, не отвечая - ничего не говоря вслух, молча кивнул. Он был согласен - "пока нет девчонок". В конце концов, что в этом особенного - попробовать один раз? Завтра приедет дед, и он, Колька, уедет домой - никто ничего не узнает, а если так - если никто ничего не узнает, то какой тогда смысл ломать комедию, изображая из себя "правильного пацана"? Кому это надо? Член у Кольки стоял, как Железный Феликс, и Колька уже был не просто согласен - он хотел, хотел этого, хотел сам!

Влад придвинулся ближе - почти вплотную и Колька почувствовал, как рука Влада скользнула ему в плавки. Влад, горячими губами уткнувшись в пылающую Колькину щеку, сжал в ладони горячий и, как кремень, твёрдый Колькин член.

- Ого, аппарат... приличный, - возбуждённо прошептал Влад, одновременно другой рукой обнимая Кольку за шею. - Ты тоже, тоже возьми у меня.

Колька, ничего не отвечая, ткнулся ладонью в пах Влада - через плавки сжал напряженный Владов член, но через плавки было не то, и Колька, ни секунды не мешкая, тоже скользнул ладонью в плавки. Какое-то время, возбуждённо сопя, они тискали друг другу твёрдые, напряженно вздыбленные члены, изнемогая от удовольствия. Головки членов у обоих были липкие. Колька, приоткрыв рот, судорожно сжимал ягодицы, пытаясь синхронизировать их сжатия с движением кулака Влада, в то время как сам Влад, вгоняя член в кулак Кольки, короткими рывками двигал бёдрами. Они, содрогаясь, тяжело дыша, "доили" друг друга. Они "доили" друг друга - и это был кайф!

- Колёк, давай плавки снимем. Хуля мы паримся в них? - дрожащим от возбуждения голосом прошептал Влад, отстраняясь от Кольки и выпуская Колькин член из своей ладони.

- Давай, - Колька, ни на секунду не задумываясь, опрокинулся на спину и, согнув в коленях поднятые вверх ноги, торопливо сдернул с себя плавки.

Теперь на Кольке не было совсем ничего - он был совершенно голый, и голый был Влад, точно так же торопливо сдёрнувший плавки с себя. И хотя Влад был на год старше Кольки, тем не менее члены у них у обоих были практически одинаковые - длинные и толстые, клейко залупившиеся их члены возбуждённо торчали, словно жерла пушек.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта