Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дракон (глава 4)

Рейтинг: 4.83 (193), Автор: Денис Фролов

Часть 3

Постепенно Антон начал привыкать, что иногда, просыпаясь, не находит любимого рядом. Подчас тот приходил лишь под утро, пахнущий либо морем, либо травами, либо чем-то совсем неизвестным, пряным и таинственным. Нежно целовал его в губы, шептал что-то ласковое, думая, что Тоха спит. Подворачивал любовнику холодную спину, уткнув в горячий пах мраморную на ощупь задницу, прижимал к своей груди его ладонь и мгновенно вырубался. В такие моменты Тошка старательно изображал глубокий сон, но его младший братец, мгновенно вытягивавшийся по стойке смирно, выдавал парня с головой. Нет, безусловно, он иногда пытался начинать любовную игру, забыв свое опустошающее утомление от секса перед сном. Но Эр так беззащитно и доверчиво шептал сквозь сон "не надо, милый, я немного устал, давай в другой раз", что, прижавшись к родному телу, Антон замирал, стыдя себя же за несдержанность и озабоченность. Лишь однажды парень не выдержал пытки, и попытался продолжить после троекратной просьбы. Он терся о желанную спину, ласково трогал губами затылок и шею, а дрожавшие от едва сдерживаемого возбуждения пальцы изучали любимое тело во всех местах. Эрот медленно развернулся к нему, насмешливо посмотрел и тихо сказал: "Не мог просто сообщить, что очень хочется кончить? Я помогу, мне не трудно". Сопротивляться было бесполезно, да и совершенный рот, как всегда, действовал неописуемо. Вот только осталось неприятное ощущение, что любимый делал все механически, без души, на одном мастерстве. Лишь бы от него поскорее отвязались. Когда Антоха кончил, Эр поднял лицо, коротко дежурно улыбнулся, и, резко отвернувшись, моментально провалился в сон. Даже не поцеловал и до себя нигде дотронуться не позволил. Отработал положенное и отключился. Уснуть в тот раз Тохин так и не смог. Пришлось сменить удивленного, но обрадованного впередсмотрящего, бессмысленно перетирая произошедшее только что до самого полудня.

Однако какие бы подозрения и догадки не роились в голове парня, он никогда не спрашивал Эргиза про эти ночные отлучки. Вот и эта ночь на безлесном острове Ареса в преддверии шторма была из таких. Эрот где-то лазил, а Антон его терпеливо ждал, замерзая не столько от ветра, сколько от ощущения собственной ненужности в этом месте, да и этом древнем мире тоже. Решив, что один хрен ему не уснуть и не согреться в одиночестве, парень встал. Сделал парочку энергичных движений, поприседал, попрыгал, вроде стало теплее. Остальные мореплаватели предпочли сегодня ночевать на земле, укрывшись от ветра в любом мало-мальски пригодном углублении. Островок действительно оказался небольшим, но холмистым, поэтому аргонавты разбрелись кто куда, пытаясь, хоть как-то отдохнуть друг от друга. Что ни говори, даже близкие друзья и самые приятные люди могут утомить при вынужденном постоянном общении. Неожиданно до него донесся обрывок разговора и смех Эргиза. Парень напряг слух. Ничего не разобрать. Бесшумно выбравшись на нос корабля, он сверху увидел обнимающуюся отнюдь не по-дружески парочку.

- Так не хочется с тобой расставаться, любимый. - Голос Мелеагра Тоха узнал по характерному пришепетыванию. - Когда мы сможем побыть вместе снова? Почему я не знал раньше, что твоя любовь, твои поцелуи и ласки такие же невероятные, как ты сам? И отчего ты всегда отказываешься от моих подарков? Ведь они лишь доказательство моей безграничной любви.

- Отвечаю в порядке очереди. - Смех Эрота, даже шепотом, Антон узнал бы в хохоте любой бури или грохоте битвы. - Не знаю, не знаю, не знаю. Последний поцелуй, и я пойду. Ты ненасытен. Но мне это нравится.

- Так быстро?

- Все когда-либо заканчивается, милый. Вот и это свидание подошло к концу. И потом, на Олимпе давно уже знают, что мы с тобой пара, значит, скоро сможем жить и появляться вместе без утайки. От кого эта информация приползла, ты не в курсе случайно?

- От меня конечно. Не сердись, Эрот, я просто не верю своему счастью, что ты есть у меня. И готов кричать об этом всему миру ежеминутно.

- Тихо, тихо, Гефест. А вот верить не надо. - Они снова страстно и долго поцеловались. - Мне тем более. Просто постарайся быть счастливым на полную катушку пока мы вместе. - И Эр ласково рассмеялся, по своему обыкновению превращая в шутку самую жестокую правду.

- Я ревную тебя.

- К кому?

- Гермес обронил как-то, что именно ты затеял все это путешествие и только ради Ареса. Ты любишь его?

- Гермеса? Ненавижу. Болтун поганый. А поход организовал Ясон. Забыл? И все боги одинаково рвались освободить заточенного брата.

- Нет, я не об этом. Ты влюблен в бога Войны?

- Можно я ничего не буду отвечать? Ты же все равно не поверишь, что бы ни прозвучало. А к Кастору, моему близнецу не ревнуешь?

- К человеку? Нет, вот еще.

- И напрасно. - Звонко чмокнув бога кузнеца в подбородок, Эрот кошкой взобрался по якорному канату на палубу и, свесившись через борт, проговорил со смехом. - Кто знает, а вдруг именно человек и есть мое настоящее счастье и самая большая любовь.

- Я люблю тебя. - Донеслось снизу.

- Иди спать. Я тебя тоже люблю. - Послав воздушный поцелуй, Эрот развернулся, и нос к носу оказался с разъяренным Антоном. - О, привет. Что не спишь? Ночь изумительная, но немного прохладно. Пошли?

- Ты трахался с Гефестом?

- Возможно.

- И зачем?

- Он верный, хозяйственный и любит меня без оглядки. Не Аполлон, но тоже по-своему бог. Кто знает, когда может понадобиться надежная гавань?

- Понятно.

- Что тебе понятно?

- Понятно, что я наивный олух, если думал, будто ты любишь меня.

- Что за вздор! Конечно, я тебя люблю.

- Ага, и еще добрую сотню других.

- Что ж так мелко? Давай перейдем сразу на миллионы! - Вспылил Эр, но тут же взял ровный тон. - Я тебя очень прошу, побеседуем об этом завтра. Я устал, хочу спать и нет никакого настроения скандалить из-за ерунды. Кстати, ты не забыл, кто я и в чем состоят мои обязанности?

- Обязанности? Тобой же и выдуманные. Хорошо. Иди, ложись.

- Ты придешь?

- Возможно.

- Добро. Поступай, как знаешь. - Легко и беспечно развернувшись, Эрот направился к корме. Словно зная, что Антон с болью провожает его взглядом, наглец, не оборачиваясь, помахал ручкой и даже сделал хамоватый жест, отмерив левый локоть правой кистью.

Тоха неудачно спрыгнул на твердый песок с, задранного метров на шесть, носа корабля. Нога подвернулась, и он отлетел в сторону, больно ударившись плечом о какой-то камень. Виртуозно выругавшись, парень поковылял вглубь острова. Нет, слез не было, впрочем, как и злости на ветреного любовника. Как назвать чувство, когда сбылись самые скверные подозрения? Обида? Горечь? Ну, уж точно не удовлетворение. Щиколотка болела, плечо подпевало ей вторым голосом, но их жалкие соло легко перекрывал мощный хор обманутых надежд, где главную партию оперной дивы виртуозно вела растоптанная душа...

- Плавалагуна херова! - Чертыхнулся Тоха, в очередной раз, запнувшись о невидимый камень. - Ишь, развылась, собака бешеная. Так тебе и надо, впредь не верь ни богам, ни демонам, ни драконам, мать их еб. Нет, сейчас же найду Гермеса, пусть отправляет меня к чертовой матери, домой! Заебало. Пусть сами решают свои проблемы и творят истории, а я буду тихо мирно доживать простой человеческий век. И никаких больше привязанностей! Нахрен в повидло послана вся эта любовь! Потрахались и разбежались. Довольно! Будем жить воспоминаниями, благо этого добра теперь хоть отбавляй. Да что, у меня что, руки, что ли отсохли?! Ни хуя. Справлюсь. Опыт не хилый. Блядь! Сплошные ямы, а не остров! Можно подумать, тут стадо сурков стахановцев резвилось в трудовом припадке?! Еще не хватало шею свернуть под занавес! Ой, мамочка!

С последним возгласом парень, нелепо выставив вперед руки, кубарем покатился в кромешную темень расселины. Но падение пришлось на нечто мягкое и теплое, сдавленно ойкнувшее, но тут же обхватившее Антоху руками и ногами.

- Ты еще кто?! - Свирепо взревел парень, однако, не делая никаких попыток вырваться. - А ну, назовись, пока я драку не начал!

- Кастор? - Хриплый спросонья голос Калаида, как ни странно, окрашивала радость. - А я проснулся, думаю, кто там ругается. Неужели наши напились, и теперь будут шарахаться по острову до утра? На море, наверное, шторм разыгрался во всю? О, да ты дрожишь. Я сейчас.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Віталій, 24, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта