Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дракон (глава 4)

Рейтинг: 4.83 (193), Автор: Денис Фролов

Часть 7

Дальнейшее произошло молниеносно. Внезапно оказавшись возле Ясона, коварный искуситель буквально ввинтил в его сердце золотую стрелу по самое оперение. И в тот же миг все увидели, как точно такую же стрелу он, словно дротик, воткнул в сердце Медеи, которая находилась очень далеко от места совета, во дворце. Боги замерли от столь изощренной жестокости. Знаком приказав не приближаться дернувшемуся было Гефесту, Эрот нарочито спокойно противопоставил себя остальным. С каким-то сожалением, заглядывая в глаза каждому из спутников, бог Любви преспокойно ожидал их реакции. И она последовала. Люцифер успел выдернуть Антона на ближайшее облако, иначе человека мгновенно испепелили бы гнев богов, останься он вблизи страшенной бури. Вполне возможно, что это было и другое измерение, так как события перед их глазами завертелись со скоростью киноленты. Тошка видел первую встречу Ясона и Медеи, выполнение героем всех заданий коварного царя Ээта, подготовку к бегству. Видел, как, приняв облик маленького дракончика, Эргиз усыпил гигантского ящера, охранявшего золотое руно. И как он же вернул этому устрашающему существу привычный облик Ареса долгим поцелуем, когда прочие спутники бежали из Колхиды. Все, что происходило позднее тут же в священной роще между его любимым и свирепым воином, он видел тоже. В деталях. Нет, Эр не стал покорным влюбленным, который выполняет все прихоти своего кумира. Арес вначале с некоторым интересом наблюдал, как младший из архонтов возбуждает и ласкает его тело. Опасный, могучий, царственный бог Войны просто позволял любить себя. Но вскоре стало понятно, что это схватка на равных, где неодолимую жесткую силу испытывает коварная гибкая мягкость. Проверяет, насколько они равны друг другу, раздумывая, имеет ли смысл открываться полностью. Они стоили друг друга в неутомимости, дополняли в неистовстве, соперничая в изощренности желаний доставить удовольствие себе и другому. И грозный лев, как оказалось, великолепно может быть ласковой львицей, когда львице хочется изображать льва. Любовь намного сильнее войны, только вот ей от чего-то нравится иногда подчиняться. Возможно, не хочет прямого конфликта. Возможно, не хочет показывать свою власть до поры. Возможно, просто так удобнее. Сомнений больше не осталось в одном, Эрот действительно любил Ареса. Люцифер, тактично не спрашивая и не комментируя происходящее, опустил парня возле рощи, незаметно растворившись в сумраке среди деревьев.

Тихо журчал ручеек, омывая корни священных дубов. Народившаяся Луна, робко кралась сквозь созвездия, а томные вздохи близкого моря так походили на дыхание спящего Ареса. Удовлетворенного, истощенного любовной схваткой и счастливого, что хоть кто-то превзошел его в желаниях и их воплощении. Пусть даже на ложе, а не в битве. Антон ждал, и Эрот пришел. Спокойно окунул ступни в ледяную воду, умыл лицо и ласково посмотрел на человека чистыми нездешними глазами.

- Ты счастлив, Эр?

- Да.

- Отпусти меня.

- Я тебя не держу.

- Значит, я могу идти куда захочу?

- Конечно. - Он рассмеялся светло и серебристо, отчего ручеек подпрыгнул, тревожась соперничеству, но тут же вновь задремал, узнав шаловливого бога. - Иди. Я сам найду тебя, когда захочу увидеть.

- А ты захочешь?

- Не знаю. - Он безмятежно улыбнулся и покачал головой. - Разве это так важно? Да не грусти ты, парень. И у тебя все будет прекрасно в свое время.

- А если ты не сможешь найти меня, когда захочешь увидеть?

- Так не бывает. Поцеловать тебя на прощание?

- Нет. - Антон не знал, что бы еще такое сказать. - Так я пойду?

- Иди. - И Эрот, помахав ручкой, развернулся, уходя к своему новому любовнику. Тень быстро поглотила желанную фигуру, и на весь мир рухнула тишина. Ватная тишина неминуемого конца всего-всего на этом свете...

Антон плохо запомнил, как Люцифер и Гермес, поддерживая его с двух сторон, долетели до врат Аида. Как чудовищный Цербер, кинувшийся разорвать человека, разметал нескончаемый поток душ усопших. И только окрики обоих его друзей превратили трехголовое страшилище ростом с жеребца в игривого щенка. Как Харон, удивительно смахивающий на карикатуру старого хитрого еврея, пытался заломить за перевоз через Стикс живого человека непомерную цену. Но быстро успокоился, получив пару оплеух от Люцифера и удар кадуцеем по башке от Гермеса. Однако, зло прошипел в спину, что запомнит Антохину рожу, и обязательно столкнет его в воду при следующей встрече, или вообще не будет перевозить, оставив маяться на том берегу. Недолгий путь по безрадостным Асфоделевым лугам к Эребу, где стоит дворец Гадеса и Персефоны. Великолепное, но облупившееся здание, словно напоминающее, что любому величию и красоте есть свой предел. Белый кипарис над рекой Забвения и белый тополь над рекой Памяти по разные стороны дворца. Развилку, где одна дорога ведет в Элисиум, а другая на поля мук. Трех суровых судей, решающих, куда направить прибывшую душу. Тихую Персефону, несмотря на богатые одеяния владычицы, напоминавшую смиренную монахиню.

- Очень похоже на психушку. - Произнес Антон, ни к кому особо не обращаясь. - Или на дом престарелых.

- Будет лучше, если ты представишь, что это дом отдыха. - Хмыкнул с натянутой улыбкой Люцифер. - На сегодня достаточно впечатлений, но если хочешь, заглянем к Хроносу в Элисиум. Там прикольно. Почти Луна-парк.

- В другой раз. - Тошка чувствовал себя опустошенным, выполосканным до санитарной чистоты. Ни мыслей, ни чувств, ни желаний. - Мы же успеем еще, правда, Люц?

- Правда. - Гермес незаметно сделал злому гению знак глазами, чтобы тот молчал. - Тох, мне пора, извини. Но я буду заглядывать к тебе.

- Хорошо.

- Фосфор, я приказала поселить нашего гостя рядом с твоими покоями. Муж тоже просил об этом в письме. - Персефона и говорила так, будто тихо читала молитву. - Проводи его.

- Конечно, провожу, куда я денусь. - Нарочитая бодрость и жизнерадостность злого гения показались Антону чужеродными в этой обители печали и скорби. - А Гипнос где?

- Он прибудет позднее. - Персефона наклонила голову, отпуская Гермеса.

Тот обнял человека, прощаясь, хотел, было что-то сказать, но передумал, и лишь коснулся губами виска Антона. Парень позволил Люциферу не только проводить себя в чистую, уютную комнату, но даже ничего не сказал и не сопротивлялся, когда друг раздел его, обтер все тело душистой губкой и уложил на очень мягкую кровать с множеством подушек. Бездымные, издававшие успокаивающий аромат, светильники сами собой приглушили пламя, когда тяжелая портьера опустилась за Люцифером. И только внезапно возникший запах мяты и липового цвета заставил Тошку приоткрыть веки.

- Вот моя помощь и понадобилась тебе снова. - Прошелестел невидимый и не осязаемый Калаид, он же бог Снов Гипнос, раскрывая над человеком свои широкие, бесшумные, как у совы, крылья.

Последняя искорка сознания унеслась вдаль, вызывая к жизни чудесные видения небывалых миров, где все пронизано счастьем, беспечным весельем и надежным теплом детства. Человек спал. Невинным сном младенца, в покоях дворца самого Аида. Единственного из архонтов, к кому никогда не возносились молитвы людей, и кому не было построено ни единого храма. А в это время, ставший спокойным и грозным, как и положено одному из князей преисподней, Люцифер подробно описывал историю любви простого парня к ветреному и жестокому самому младшему из Драконов. Бездетная царица Аида Персефона, и три эринии, богини мести, Тисифона, Алекто и Мегера, с грустными улыбками внимали еще одному из рассказов о невероятных страстях, бушующих в мире смертных. Как много подобных историй слышали, но не запоминали они. Что им еще одна?

***

- Как ты это делаешь?

- Что, любимый?

- Как тебе удается и утолять, и вызывать любовную жажду в одно и то же время? Ведь, чем больше я с тобой, тем сильнее желание тобой обладать?

- Не хочешь ли ты сказать, что остаешься неудовлетворенным?

- В том-то и дело, что я получаю намного больше желаемого. Но тут же понимаю, что хочу еще, еще и еще?

- Глупенький! Это не я, это ты со мной делаешь. Все что тебе нравится и все, что захочешь. Впрочем, когда захочешь тоже.

- Хм, пытаешься меня уверить, что ты со мной совсем ничего не делаешь?

- Конечно, нет! Даже когда я в тебе, это все равно делаешь ты.

- Да? А когда ты ласкаешь меня, это кто делает?

- Вот как сейчас?

- Да-а-а... Не останавливайся! Я ...О-о-о...

- Может, еще побеседуем?

- Нет! Продолжай, умоляю!

- Ты уверен?

- Я сейчас убью тебя! Продолжай, желанный мой. Единственный...

- Как ты меня назвал?

- Мучитель!

- Почему ты ни разу не сказал, что любишь меня? Пока не услышу ответ, продолжения не будет. Ты меня знаешь.

- Я боюсь.

- Ты можешь чего-либо бояться во вселенной? Никогда не поверю.

- Что-то подсказывает, стоит мне произнести эти слова, и ты охладеешь.

- А вот этому не бывать. Не надейся. Ну же? Я жду.

- Хорошо. Только закрой глаза. Ты смущаешь меня.

- Я могу даже рот заткнуть. И ты прекрасно знаешь чем.

- Нет! Подожди...

- Итак?

- Я... Я люблю тебя...

- Уверен? А почему так робко и тихо?

- Я люблю тебя! Больше всего в этом мире, я люблю тебя! Потому что все остальное не имеет значения. Доволен?

- Да. Ты тоже хотел бы стать довольным сейчас?

- Угу. И счастливым тоже, любимый мой. Иди ко мне...


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8] [9] [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта