Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дракон (глава 4)

Рейтинг: 4.83 (193), Автор: Денис Фролов

Часть 6

- Как ты спокойно об этом сообщаешь. - Люцифер вплотную приблизил свое лицо и заглянул в глаза человека. - Неужели любовь прошла?

- Не прошла. - Антон хмыкнул и отвел взгляд. - Боюсь, что и не пройдет. Но я устал, понимаешь. Устал ждать, пока он наиграется в свои никчемные игры. Пока перетрахает всех богов и героев, пока не успокоиться и не решит, что кроме меня ему никто не нужен. Или нужен другой.

- Да? И что же мы будем делать?

- Мы?

- Так, дорогой, - демон нахмурился, а его голос, до этого беспечный и звонкий, превратился в разъяренное шипение. - Ты, конечно, можешь наплевать на собственное решение вернуть Эрота. Ты даже можешь изловчиться и насрать на себя самого, если появился такой закидон. Но на мою дружбу, и мое отношение к тебе забить болт просто не получится. Я не позволю. Понятно? Повторяю вопрос, что МЫ будем делать дальше?

- Ух, ты! Вот уж не думал, что ты такой страшный, когда злишься. - Антон немного опешил при таком резком перевоплощении.

- Ты меня еще голым не видел. Вопрос повторить?

- Не надо. - Парень попытался улыбнуться, но ничего не вышло. - Я хочу присутствовать при их встрече с Аресом. Если Эрот не откажется от своего плана вскружить голову богу Войны, я уйду.

- Это как это, уйду? - Люц сел на корточки. - Вдоль по шпалам на восход что ли?

- Нет, попрошу Гермеса вернуть меня в мое время.

- Потрясающая глупость. - Злой дух всплеснул руками, отчего стал смахивать на огромную тощую наседку. - Не успеешь ты сказать "здравствуй, мама, я вернулся", как твой ненаглядный заявится в таком соблазнительном виде, и так ловко тебя охмурит, что ты вновь окажешься рядом с ним. Причем, твоя воля навсегда будет смята его желаниями.

- Ты не преувеличиваешь?

- Отнюдь. - Люцифер достал им по еще одной сигарете. - Ты даже не представляешь, насколько велика сила Эрота, когда он хочет кого-либо привязать к себе намертво.

- А ты откуда это знаешь?

- От верблюда! Просто поверь, и не шути с этим.

- Что же мне тогда делать?

- Ха, умереть. - Люц так просто пошутил, но, произнесенное слово заставило мысли обоих скакнуть в нужном направлении. - А ведь это мысль!

- Плохая мысль. - Антон насупился. - Мне как-то не хочется умирать даже ради того, чтобы он страдал и жалел об утраченном.

- Ой, ну не надо все принимать так буквально! - К демону вернулась обычная развязная манера поведения. - Ни кто и не просит тебя умирать по настоящему. Это будет всего лишь игра.

- Хочешь сказать, что мне придется изобразить Джульетту, разыгрывая собственную смерть? - Антон развеселился. - Так ее притворство очень скверно закончилось, если помнишь.

- Ну, дура баба, увлеклась немного. - Пожал плечами Люцифер. - С кем ни бывает. Нет, я имею ввиду, что тебе стоит помучить нашего принца, скрывшись на некоторое время в царстве Аида. Эроту туда вход воспрещен.

- Это я знаю.

- Вот и прекрасно. - Злой гений вновь задумался. - Конечно, я мог бы провести тебя туда незаметно и сам. Можно будет и Гермеса уговорить. Но если кто прознает, что живой человек находится в царстве теней, нам так влетит, наказание Ареса покажется детским лепетом на лужайке.

- Что же делать?

- С Хароном договариваться бесполезно. Хотя он мог бы тебе помочь за большую плату, жаден наш мрачный перевозчик. Чтож, придется пустить в ход свое несравненное мужское обаяние и охмурить Персефону. Другого выхода я не вижу. Хотя Гадес и прибьет меня, когда узнает. Но на что только не пойдешь ради дружбы. Цени это, Тошик.

- А если мне все же поговорить с Аидом? - Антон улыбался во весь рот.

- Ага, заодно попроси его сразу могилку и памятник тебе подыскать.

- Я не шучу, мы тоже друзья, знаешь ли.

- ??? - Люцифер скривился. - У Аида нет друзей. Одни враги и слуги.

- Ну, да? Теперь есть. Он сам мне так сказал совсем недавно.

- Я все стесняюсь спросить, кто из нас двоих воплощение хитрости и лукавства? - Люц с неподдельным восторгом уставился на Тошку.

- А вот я не постесняюсь ответить, что это ты.

- Да? А я уж было начал сомневаться. Отдавай корону!

И они со смехом покатились по склону в шутливой борьбе. На Антона снизошли давно утраченное спокойствие и уверенность в собственных силах. Если у него, обычного парня, такие замечательные друзья, готовые на что угодно, ради него, то все непременно получится. Не может не получиться. И они с Эргизом будут счастливы вместе. Вполне возможно, что для этого совсем не потребуется спускаться в мрачное царство Аида, достаточно будет только пригрозить. А если это вызовет совершенно противоположную реакцию Эрота? Нет, он же любит Антошку. И переживает за него совершенно искренне, стараясь оградить от испытаний и трудностей насколько возможно. Немного коряво и неумело, правда, но это так. Просто любимый еще не нагулялся, не насытился собственными возможностями и властью. Он еще не уверен до конца, что действительно может управлять самой мощной силой во вселенной. Да, именно так. А все эти выверты и смена партнеров только из-за комплексов. И еще от страха признаться себе, что на самом-то деле он любит одного единственного человека. Он любит его, Антона.

Когда Люцифер и Антоха присоединились к прочей компании смертных и бессмертных, аргонавты уже успели принести жертвы Аресу, столкнуть Арго в воду и ждали только их, чтобы начать последний этап утомительно плавания. Эрот, собранный и молчаливый, жестом отказался садиться на весла, уединившись на носу корабля. Люц, ворча и причитая, занял его место рядом с Тохой. Ясон, то и дело порывавшийся подойти к впавшему в мрачные раздумья Эроту, нервно маячил от кормы до мачты. День пролетел удивительно быстро, еще Солнце не село, как Арго вошел в устье крупной реки. Дав команду причалить к берегу, Ясон приказал развести огонь. А пока готовится ужин, особо приближенным, то есть тем, кого он знал и под другими именами, удалиться с ним для военного совета. Тошка и Люцифер держались вместе, позволив Танатосу самому открыть Эроту обман, что Кастор вовсе не его брат близнец. К их удивлению, Эр только досадливо дернул плечом, заявив, что сразу же узнал человека, которому Великая Мать вручила его новорожденного. Заявив при этом, что ему совершенно безразлично настоящее имя Кастора, и сейчас его заботят более серьезные вещи. Грустно вздохнувший Танатос тут же выдал еще одну новость. Что хоть он и продолжает любить Эрота, но с этого момента исключительно как брата. Отныне он навсегда связывает свой путь с Гипносом. Из них выйдет хорошая, крепкая пара навечно. Эр удивленно вскинул бровь, раскрыл, было, рот, но моментально взял себя в руки и только рукой взмахнул, отворачиваясь от близнеца. Потом все же выдавил:

- Какая прелесть. Просто вижу, как вы, поэтично взявшись за руки, бежите по полям в белых одеждах на встречу солнцу. Совет да любовь, тихони.

Бог Смерти улыбнулся и ничего не ответил, а Тошка поймал счастливый взгляд Гипноса и одними губами пожелал ему счастья. Тот благодарно кивнул и весело подмигнул в ответ, прижимаясь к спине обожаемого Танатоса.

Совсем уж неожиданно совещание потекло в политическом направлении. Как выяснилось, большинство присутствующих волновала не судьба Ареса, а куда потом попадет золотое руно. Реплики стали громче и ядовитее, ехидные намеки и подначки вот-вот грозили перерасти в настоящий скандал, кто-то начал недвусмысленно бряцать оружием.

- Как вы мне все надоели с этой вонючей бараньей шкурой! - Звонкий окрик прорезал шум спора. Спорщики смолкли, удивленно и настороженно обернувшись на сидящего по-турецки Эрота. - Что вылупились? Судьба бога Войны никого больше не волнует?

- Успокойся, любимый. - Гефест попытался погладить зло щурившего глаза бога по плечу, но тот резко оттолкнул руку. - Мы не забыли Ареса, но от того, где будет находиться руно в последствии, зависят судьбы мира.

- Неужели? А я, наивный, думал, что судьбы мира всегда находятся в ваших руках. - Эр сплюнул на траву. - Добро. Если вы все заняты только властью, я беру на себя остальное. Ясон, ты отдаешь себе отчет, что любовь Медеи, вернее самой Гекаты, принесет тебе одни страдания?

- Не говори глупостей. - Предводитель аргонавтов нахмурился. - Я думаю, да и Гера говорила, что...

- Плевал я на то, что говорила Гера, что говорят остальные, и что думаешь ты! Тебе придется прожить с Медеей весь человеческий век. Если я заставлю ее полюбить тебя, то и ты вынужден будешь полюбить ее.

- Кто это так решил? - Подала голос Афина.

- Я. - Эрот спокойно выдержал грозный взгляд богини Мудрости.

- Твои решения ничего не значат в судьбах мира, маленький. - Дионис произнес это с ласковой улыбкой, но бегающие глаза выдавали тревогу.

- Пхе, вот и проверим. - Криво усмехнулся Эрот.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта