Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Волк и Заяц

Рейтинг: 4.89 (580), Автор: Абара

Часть 7

Осчастливил

А Владик, замерев, с восторгом почувствовал, как тело Женьки затряслось в оргазме, его член забился в кишке, словно птица, попавшая в сеть, и, дергаясь, довольно долго изрыгал сперму. Дергание члена, плотно заполнившего всю отведенную ему полость, так сладостно возбуждало, что Владик жаждал, чтобы продолжились как ощущение члена внутри, так и осязание Женькиных яиц и даже ног снаружи, и он боялся, что эти ощущения прекратятся.

Но Женька не боялся. Отстрелявшись избыточной спермой, он вскоре приподнял ученика в стойку стоя, крепко вжимаясь в его зад своим хуем, и начал мягко целовать, облизывать горячими губами его уши, шею и другие эрогенные зоны, словно с благодарностью за блаженство облегчения от страданий. Впрочем, распаленный Владик теперь весь превратился в эрогенную зону. Особенно сладостно чувствовать толстый хуй, который не напряжен до предела, как во время извержения, но остается твердым, и чтобы приласкать его, он, пропустив руку за свою попу, ощупывает его основание, сжимает и разжимает его ягодицами и легонько проскальзывает по нему тоннелем. Минут через пять, может быть, чуть-чуть больше польщенный таким вниманием член, вздрогнув, полностью возвращается в боевую стойку, и Женька слегка поебывает Владика в позиции стоя.

Огнем пылающий ученик наклоняется, опираясь грудью и руками о стол, чтобы сильнее подставить зад хую, и учитель снова ебет, качая своей попой и удерживая партнера за бедра: тик - чик, тик - чик, тик - чик..., отчего у Владика быстро нарастает сладкая истома, не утихшая от предыдущих стараний Женьки. Все его внимание сосредоточилось уже там, где массируют раздувшиеся залупа и ствол, и он, подмахивая встречными движениями, еще сильнее вгоняет вожделенный хуй в зад. "Бля-а, так сладко его ебать, что опять подперло уже до края", – и Женьке приходится теперь отвлекать свой мозг, чтобы, не прерываясь, оттянуть развязку и продлить наслаждение ученику. Но неожиданно нанизанный на хуй ученик, напрягшись, встал и замер.

– Что случилось, Владюньчик? Что-то не так? – спрашивает немного удивленный Женька, обнимая его и нежно целуя в шейку и плечи.

– Я боюсь.

– Чего ты боишься? Я запер дверь на защелку, и никто не войдет.

– Я знаю, дело не в этом.

– ??

– Дальше продолжать как-то страшно – было так хорошо, что у меня все стянуло, как будто онемело.

– Что – все?

– Ну, все – особенно яички, все, что идет к ним и дырочке, даже вот здесь между ног, почти до колен, – и он, взяв руку Женьки, провел ею у себя между ног.

Женька все потрогал, а, ощупывая яйца, взялся и за член, который напрягся, готовый взорваться. И умный наставник все понял – ученик на грани анального оргазма, но боится в первый раз перейти эту грань. "Эх, молодежь пошла! Наверное, мне, старичку, придется потрудиться получше", – разгоряченный Женька натягивает его попу на свой кол еще плотнее к яйцам и движением бедер покачивает в ней толстым основанием члена. Жадно целуя в губы повернувшего к нему свое лицо сладкого ученика, он объявил результаты экспертной оценки:

– У тебя все хорошо, Владюньчик, ничего не бойся, сейчас будет еще лучше.

Пригнув его к столу в прежнюю позу и обхватив руками за бедра, Женька без предисловий заработал тазом: тик - чик, тик - чик, тик - чик..., он скользит своим хуем в горячем тоннеле, подбирая нужный угол наклона, чтобы раздувшаяся залупа массировала чувствительные места. Заметив, что ученик снова начал подмахивать и отставлять попу навстречу хую, наставник, все ускоряясь и увеличивая амплитуду, мощно вгоняет его на всю длину по самые яйца: тик - чик, тик - чик, тик - чик... Ебет Женька профессионально, подобрав такой режим движений, чтобы максимально воздействовать на ученика, чувствуя его отдачу. При этом корпус учителя остается почти неподвижным, он размашисто работает попой. Сначала отставляя попу и замедляясь, выдвигает хуй почти до самого отверстия, затем уже быстрее движением попы вперед з асаживает хуй полностью и слегка покачивает его толстенным основанием, словно пытаясь вогнать вовнутрь и яйца.

Результаты не заставили себя долго ждать. Из члена Владика стекают капельки смазки, и вскоре то, что млело и так его напугало, превратилось в сплошную зону наслаждения, его ягодицы сжались, а попа подалась чуть вперед, словно убегая от приносящего сладость хуя. Но от хуя убежать невозможно, потому что пылающий от вожделения и чувствующий приближение финала у обоих Женька, не в силах больше сдерживаться, догоняя зад, вгоняет в него свой кол еще мощнее: тик - чик, тик - чик, тик - чик...

– Ай, ын, эм, – стонет от подступающего оргазма Владик, крепко уцепившись за края стола. Тик - чик - тик - чик - тик - чик... – старательный Женька, ухватившись руками за бедра партнера, нанизывает его на свой кол и встречным движением вдалбливает этот кол взмахами таза. Владик уже ничего не видит и не слышит, он ощущает только все усиливающуюся, словно буром сверлящую сладость там, где ебет набухающий Женькин хуй. И вдруг по нему пробегает дрожь, его тело напрягается до предела, ягодицы еще плотнее обхватывают кольцом толстый ствол, а все внутри вокруг ебущего хуя загорается сладостным огнем и сжимается, словно жует его, и член Владика, дергаясь на 90 градусов, стреляет спермой по столу и своему животу.

– Ааййй...ыыннн...-ээммм... – не то заорал, не то застонал бедный пацан, всхлипывая и содрогаясь от первого в жизни настоящего анального оргазма, и, потрясенный бурей пронесшимся приступом сладости, еле держась на ногах, почти повис на хую Женьки, который поддерживает его руками.

– Аххх...-шшш... – одновременно вторит ему Женька своим шипением, с неимоверным наслаждением заливая пожар потоками спермы в зад Владика из дергающегося шланга, который прорвало, когда все внутри ученика сжалось и начало жевать и без того раздувшиеся ствол и залупу. Мощные вздрагивания хуя с выбросами из него, ощущаемые учеником внутри себя, еще более усиливают его оргазм...

Вскоре Женька приводит Владика в чувство, потихоньку распрямляя его и нежно прикасаясь к нему губами. "Хорошего понемножку. Две палки в попу для него на первый раз достаточно. И почему я должен кому-то преподносить на блюдечке такой сладкий подарочек, подготовив тяжкими трудами его к употреблению? Нетушки, пока не разъебу капитально, не отдам", – решил отрезвляющийся от эйфории сладострастия Женька...

– Жень, а сколько раз подряд ты можешь спустить, не вынимая? – слышит через некоторое время Женька и, наклонившись к лицу Владика, видит его лучистые глаза и счастливую улыбку.

– Теоретик, блин! А хули нам, Владюха, не испытать с тобой это на практике? Давай попробуем еще одну палочку? – широко улыбаясь со смеющимися глазами, предлагает Женька.

– Не, ну я серьезно, сколько?

– Пока не заебу в доску или пока не заполню весь резервуар. Вон из тебя, например, уже хлюпает, – и Женька начинает надавливать в его попе еще полностью не опавшим членом.

Опасаясь, что Женька может начать испытание теории на практике, Владик с чмокающим звуком разъединяется и сияет, как солнышко: щечки его порозовели, глаза светятся, а с губ не сходит счастливая улыбка. Уже не скрываясь, он с восхищением разглядывает огромный, припухший член Женьки, который, обвисая, покачивается, когда они выходят из кухни.

– Не болит? – спрашивает Женька, легонько поглаживая его попку, из которой на ноги просачивается закачанная туда сперма.

– Не-а, почти не больно, – немножко приврал Владик. Он ощущает ноющую боль, но она ничто в сравнении с полученным познанием и наслаждением.

– Тебе понравилось? – Женька и так видит, что он осчастливил малого.

– Теперь и умереть не страшно, – Владик нисколечко не смущается Женьки, самого лучшего парня на свете, который только что выебал его в зад или, как говорят пацаны, в жопу, да еще два раза подряд. Он ничуть об этом не жалеет, наоборот, он благодарен ебарю за первый в его жизни полученный опыт секса, и теперь его еще больше притягивает к Женьке.

Учитель, пока ученик плескался после него в ванной, уже приготовил завтрак и выставил на стол бутылку сухого вина. Вошел Владик с сияющим лицом, как очаровательный фей, прислонился к гостю и, разглядывая внушительные выпуклости в его плавках, спросил:

– Женечка, а можно мне чуть-чуть потрогать?

– "Мозьзьна", тебе все "мозьзьна", Владюхачка, только давай договоримся – мухи отдельно, а котлеты отдельно.

– ?

– Во время еды не трахаться, а во время траханья не есть. А то, Владюха, я тебя и заебу, и заморю голодом, вон видишь, твой любимец уже волнуется, – показывая смеющимися глазами на свой банан в плавках, отвечает Женька, улыбаясь и нежно целуя его в щечку.

Они с аппетитом набросились на завтрак, во время которого учитель, наливая понемногу вина и хитро улыбаясь, объявляет тосты за ученика, обретенные им познания и их дальнейшее закрепление. Убирая со стола после завтрака, Владик непрерывно что-то напевает, а когда позвонил папа справиться о его здоровье, он радостно сообщил, что Евгений Константинович полечил его уже два раза, и теперь ему легче. "Немного переигрывает, блин", – подумал Женька с улыбкой, но не решился гасить его сияние. Он составил длинный список покупок, включая лекарства для отвода папиных глаз, защелку для двери в их комнате и кучу продуктов, а, приготовив Владику деньги, стал у открытого окна на кухне покурить.


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8] [9] . . . [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Revolt_109, 33, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта