Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Римские бани

Рейтинг: 4.40 (210), Автор: Виталий Афинянин

Часть 4

Сергей регулярно подходил к нему, справляясь о его настроении, а часа через два-три они обычно уезжали, иногда заставляя Влада сожалеть о расставании с новыми знакомыми.

Однако получаемые от Сергея деньги порой его просто окрыляли. У Сергея были деньги, настоящие деньги, как их понимал Влад, и он всеми складками имеющегося у него в наличии серого вещества пытался уяснить, каким образом, не прилагая особых усилий, можно столько зарабатывать. Сама его деятельность Владу была понятна, но неясно было, как пробиться, по какой протекции протиснуться в этот клан "успешных" людей, чтобы всю жизнь потом питаться плодами чужой дури.

Сергей был известным в своем кругу дизайнером, имел собственную фирму и оказывал довольно дорогостоящие услуги. У него был диплом электрика, а доходы он получал от проектирования интерьеров, потому что в детстве любил рисовать, и мама отвела его в художественную школу, в которой он так и занимался до восьмого класса. В смутные времена тех же 90-х он как-то однажды пришел к выводу, что можно неплохо зарабатывать, просто расставляя мебель у толстосумов, придав проектированию шарм необыкновенно творческого процесса. Потом, увлёкшись, стал подбирать гаммы цветов для гостиных, кабинетов и спален, срисовывать из зарубежных каталогов современные интерьеры и выдавать за собственные находки. А закончил всё своим видением игровых комнат, дачных беседок и оформлением целых коттеджей в русском классическом, фламандском, венецианском и, бог знает, еще каком стиле. Теперь от клиентов не было отбоя, а всю работу по сути делали несколько шустрых помощников.

Влад и отдавался ему с подсознательной мыслью о том, что такому удачливому в жизни человеку должно быть всё позволено. В том смысле, что уж он-то, обычный Владик, никак не станет препятствовать тому, чтобы доставить Сергею элементарное удовольствие. К тому же худо-бедно, но он умел это делать, а знакомство с Сергеем могло ему еще и пригодиться.

Сергей не был изощренным секс-гигантом и никогда не насыщался. Ему не надоедал примитивный трах, не надоедали одни и те же позы, поскольку, довольно чувственный, он брал от секса нечто большее, чем простое мужское удовлетворение. Он умудрялся вносить в их интимное действо столько тепла, столько нежности, что Влад иногда элементарно таял под его лирическим натиском, думая, уж не влюбился ли и он, Влад, в своего щедрого покровителя. Но здравый смысл брал своё, притом что и Сергей частенько после этого забывал о нем на несколько дней.

Однако у Сергея были свои предпочтения из области экзотики. Он был чрезвычайно чистоплотным в сексе и обожал намывать и начищать партнёрчика, чтобы тот блестел как ёлочная игрушка.

Влад иногда шутил по этому поводу:

- Член попрыскать? Или достаточно промыть антибактериальным мылом?

На что он бросал в его сторону оценивающий взгляд, говоря, что еще проверит его готовность.

Кроме того, не обременяя Влада сексуальными излишествами, он все-таки заражался иногда какой-нибудь игрой, прочитанной им где-то либо услышанной от приятелей, желая ее немедленно воплотить в жизнь.

Так однажды они легли на спину, задрав ноги и вплотную прижавшись друг к другу попами, засадив в себя перед этим двухсторонний искусственный фаллос. Они взялись за руки и, надавливая низом на партнёра, стали взаимно трахаться до тех пор, пока кто-то не кончит первым. Фишка состояла в том, что, воздействуя на другого, ты одновременно точно так же воздействуешь на себя, и ни одно мало-мальски заметное старание не пропадает даром. Затея чрезвычайно увлекла Влада, и хоть он до этого уже имел встречу с одной своей знакомой, о чем не сказал Сергею, с огромным энтузиазмом принялся за дело, чтобы кончить уже третий раз за день.

Оба очень устали, извертевшись по-всякому в поисках удобного положения тела, насаженные на один кол и испытывающие забавное чувство доминирования с дулом в заднице. Напыхтевшись, они кончили практически одновременно к обоюдному удовольствию.

Однако моменты обожания Сергея были для Влада все же редкостью. Он ценил его как друга, понимал его чувства, но никак не откликался на проявления его любви. Более того, жизнь брала своё. Влад изрядно увлекся одной своей подругой, с которой чувствовал себя окрыленным, изобретательным и в целом гораздо значимее, чем в объятиях Сергея. К тому моменту он сам готов был обнимать самозабвенно.

Как-то они были у Сергея дома, и Влад увидел лежащую на кровати гитару.

- Ты играешь на гитаре? - спросил он.

- Нет. Балуюсь так, немножко. Знакомый один учит.

- Сыграй что-нибудь, - он протянул ее Сергею.

- Да я еще ничего не умею.

- Ну, пожалуйста.

Ему было трудно отказать. Сергей немного подергал струны и ласково прогудел на три аккорда:

Одолело меня мое творчество.

Позабыты дела и покой.

Ах, как хочется, хочется, хочется

К мягкой попе прижаться щекой.

Влад скосил на него свой пижонский взгляд и мило ухмыльнулся:

- Эротично.

- Ты находишь?

- Если бы я не знал, как ты страстно лижешь мой зад и что обычно за этим следует.

В тот же день он сообщил ему, что собирается теперь постоянно жить со своей подругой.

- Почему так вдруг? - расстроился Сергей. - Мне ужасно не хочется тебя терять.

- Ничего не вдруг. Я знаю ее давно, и мы с ней почти всегда вместе, если я не встречаюсь с тобой. Она очень хороший человек.

- Ты ее любишь?

- Люблю.

Сергею хотелось думать, что парень его просто обманывает, чтобы красиво и беспроблемно расстаться. Тогда еще можно было бы на что-то надеяться, поговорить с ним, как-то убедить сохранить их отношения.

- Обещаешь уделять мне немного времени? - с надеждой в голосе спросил он. - Хотя бы еще с полгода.

- Не знаю... Не могу сказать, как получится. Но в любом случае я могу порекомендовать тебе одного парня, если хочешь. Ты его не знаешь, мы с ним недавно познакомились. Ему двадцать.

- Мне не нужен другой парень, мне нужен ты.

Сергей напросился познакомить его с подругой Владика, на что тот пошел не очень охотно, но в конце концов согласился. Влад представил Сергея как надежного партнёра их фирмы, с которым он довольно плотно работает. Пару раз они все вместе поужинали, Сергей оказал им кое-какие услуги по поводу предстоящего переезда Лены (так ее звали) на квартиру Владика, а в довершение так хорошо завязавшегося их общего знакомства он был приглашен в загородный дом Лениных родителей на какой-то праздник, где, захмелев, лихо повеселился в кругу молодых гостей. Улучив момент, он затащил Влада куда-то за угол, где смачно поцеловал взасос, якобы в последний раз, за что чуть не получил от него в лоб. Но сопротивляясь для видимости, Влад все же был доволен: это был знаковый поцелуй. Приятно ощущать себя любимым со всех сторон.

Они стали видеться реже, в основном когда Влад придумывал какую-нибудь отлучку из дома, но Влад его по-прежнему не бросал. Он по-прежнему был для Влада хорошим партнёром, и тот без смущения ему отдавался, может, по инерции прошлых лет (а прошло уже четыре года с момента их знакомства), а может, сохранив в себе некую внутреннюю тягу к своему наставнику. Вряд ли теперь деньги были для него главным стимулом.

Как-то после долгого перерыва Сергей побывал у них дома. В череде многих знакомых его по старой дружбе однажды пригласили в гости: Влад напомнил своей гражданской жене (они еще до сих пор не расписались) о своём деловом партнёре, и они его позвали к себе поужинать. Но в назначенный день он приехать как бы не смог, а заявился неожиданно на следующее утро, вернее, было уже часов двенадцать, в воскресенье.

Через приоткрытую дверь в спальную Сергей заметил разбросанную одежду и скомканное одеяло на кровати.

Они уселись на кухне пить чай с пирожками. Влад был не в духе, и по случаю своего нежданного в тот момент визита обязанность поддерживать разговор Сергей полностью взял на себя, что давалось ему почему-то с большой легкостью. Лена только однажды задалась вопросом об их деловых связях с Владом, остальное он разъяснил сам, попутно напридумав уйму проблем и нюансов их сложной технической, на грани философской, деятельности.

Влад повеселел. Он сидел напротив в халате на голое тело (почти как прежде), и что-то подсказывало Сергею, что на нем не было трусов. Ужасно хотелось проверить это, хотелось точно знать, верна ли догадка, с маниакальной упёртостью в голове скреблась одна и та же мысль. И вот когда Лена поднялась и, отвернувшись, стала наливать в опустевший чайник воду, Сергей быстро освободил из тапка носок и сунул его под халат между ног Владу. Внутри Сергея, словно райский день, засветилось ощущение теплого и нежного Владькиного члена, а прямо напротив заблестели круглые от недоумения его глаза. Но препятствовать этому порыву он не стал. Наоборот, пока текли секунды, раздвинул ноги шире и дал возможность погладить свои гениталии как следует.

Так получилось сделать еще пару раз, отчего через некоторое время, когда Сергей проделал ту же операцию, член у Влада торчал выше среднего. Похоже, даже в полную силу, как на ночном параде. Тот придвинулся к столу вплотную. Трудно сказать, о чем он думал, но возбудили его не просто действия Сергея, а скорее необычность ситуации, тонкая грань с опасностью, боязнью разоблачения, которые всегда соседствуют с тяжело организуемыми свиданиями. Сергей исполнял на тоненького, и Влад ему по привычке поддался.

Сергей потом не раз вспоминал этот эпизод и был бесконечно рад тому, что их былые отношения до сих пор оставались в силе. Парень о них не забывал, а Лена, похоже, вовсе не была для него идеалом любви. Складывалась или не складывалась у того совместная жизнь с подругой, Сергея это не волновало, однако он почувствовал, что опять становится для юноши желанным. Прощаясь тогда, Влад вышел с Сергеем на лестничную площадку и, приложив его ладонь к своей попе, прошептал:

- Хочу, чтобы ты опять меня как следует трахнул. Я позвоню, хорошо?

Сергей кивнул. Вне себя от счастья спускаясь вниз и садясь в автомобиль, он чувствовал, что парень ему слишком небезразличен. Все-таки Влад был для него самым долгоиграющим проектом, и только теперь становилось ясно, как ему не хватает его.

Однако позвонил Влад нескоро. Около месяца Сергей ждал его звонка с неослабевающей надеждой, а потом стал потихоньку забывать о нем, решив, что все-таки с Леной у него всё наладилось и ему с ней хорошо. Сам он влезать в его жизнь уже не хотел. Во-первых, он привык к тому Владу, у которого он является главным, а не второстепенным, а во-вторых, считал себя уже не вправе мешать чужому благополучию.

Влад разбудил его в два часа ночи через полгода:

- Привет. Спишь?

- Уже нет.

- Какая черная ночь на дворе. Когда-то я этого не замечал...

- Ты пьян?

- Нет. Просто захотелось тебя слышать... С Леной у меня всё. Она ушла, и как-то тоскливо теперь. Я понимаю, сейчас поздно... Знаешь, я вспоминаю, как ты меня ласкал, как любил дразнить, - у него был грустный голос. - Ужасно захотелось тепла. Если ты меня до сих пор хочешь, то сейчас самое время.

- Ты из дома звонишь?

- Да. Я тут совсем один.

- Я сейчас приеду.

- Приезжай.

Сергей прилетел к нему, спустя сорок минут, и они до семи утра занимались сексом. Потом он уехал на работу, а вечером они продолжили начатое. Сергей никогда так не был увлечен, никогда не вкладывал в это дело столько чувств и темперамента, потому что в порыве наверстать упущенное ощущал новую, всё возрастающую тягу к сближению.

После этого их отношения возобновились с прежней регулярностью и больше не прерывались по таким пустякам, как увлечение Влада какой-нибудь очередной девушкой. Похоже, богатый разновес особых к нему чувств Сергея он просто переносил на свою текущую подругу, весьма гармонично уживаясь в двух противоположных для себя ролях: парня с хорошим стояком для девиц и сладкой попки для придирчивых мужских взглядов...


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Вода: баня, река, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Роман, 28, Харьков


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта