Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Оттолкнуть мечту

Рейтинг: 4.76 (470), Автор: Денис Фролов

Часть 4

Кроме меня в кафе сидела местная семья: папа, мама, дочурка и ещё две недовяленные кикиморы, напоминавшие трансвеститов. Наверняка итальянки.

Начал с улыбок и подмигиваний, заказал бутылку вина, подсел. Разговорились. Кое-как, путая итальянские и испанские слова, выяснил, что они из Флоренции. Красивый город. Конечно, бывал. Но не прочь побывать ещё раз. А отсюда как в Италию попасть? По морю? Великолепно!

Эрдель что-то спросил у бармена, взял бутылку воды и вернулся к машине, не удостоив меня взглядом. Но, когда он протягивал воду в открывшееся окошко, я сфотографировал руку, её принявшую. Широкая ладонь, мощные пальцы с ухоженными ногтями и золотая печатка. Не молодой крупный мужчина. Очень крупный. Вот он, - точно босс!

Пока гуляли с моими новыми знакомыми, никакого хвоста не заметил. Но это не значит, что хвост не чувствовался. Поэтому билеты в Италию приобретались не мной лично, а одной из дам, пока мы с другой маячили у входа в кассы. То есть, узнать, куда я направляюсь дальше, и направляюсь ли вообще, возможности у хвоста не было. Трюк сработал.

Давешний автомобиль выкатил на пирс, когда мой кораблик уже весело пенил Коринфский залив. Он действительно оказался великаном, - тот, который вышел из машины. Светловолосый, военная выправка, глаз не разглядел, но, думаю, они холодные, как мартовское утро. От избытка чувств я стянул штаны, и показал удалявшемуся греческому берегу свою загорелую наглую задницу.

Путешествие по итальянскому побережью Адриатики прошло без знакомств и особых приключений. Я не торопился, не лишал себя купаний и солнца, но ни с кем не хотел общаться глубже уровня приветствий и улыбок. В Римини несколько месяцев на ниве стриптиза пахали мои любимые клячи. Будет им сюрприз. Никаких преследователей не было и в помине, и тревога улеглась.

- Папа! Ты ли это?!

Из моих девиц, как выяснилось, здесь остались только трое самых работящих. Остальные недавно слиняли домой, а, может, ещё куда. Любка, Анька и Наташка. Первые распиздяйки. Басовитая Любка заметила меня первой. Плюнув на сердитые взгляды хозяина, она подсела за мой столик, и уже вовсю делилась последними новостями. Хотя внешне милая Любаша выглядела преотлично, я знал её тайну.

Как-то раз на репетицию к ней пришёл вполне симпатичный двадцатилетний парень.

- Ух, мать, красивый у тебя пацан. Не страшно же крутить с таким молодым. Сколько ему? - Я приобнял подругу за талию. - Может, поделишься?

- Двадцать ему, - она шутливо пихнула меня в бок. - Усы не раздувай, хрен тебе тут что обломится. Ишь, как глазки масляно заблестели, кобель бессовестный.

- Так вот, сразу, и не обломится?

- Уйди, развратник, наебну, - не отдышишься.

- Люб, ты вроде никогда не была жадной. В ухажёрах - тем более. Может, пригласишь его, как-нибудь, к нам на выступление? Потом посидим, за жизню покалякаем. Выпьем на брудершафт с твоим очаровашкой. А там он сам решит, - с кем уйти.

- Денька, отцепись, Христом Богом прошу!

- Такая сильная любовь?

Я был озадачен, потому как подруга откровенно злилась на самые невинные шутки. Это становилось любопытным. Все знали, что нашу Любочку волнуют только бабки, и никакие чувства не могут их заменить. Никогда.

- Итак?

- Сильная. - Она вздохнула. - Самая сильная из всех возможных. Материнская называется. Тебе всё понятно, козёл?

- Хочешь сказать, что это твой сын?

- Он самый. - И вздохнула ещё раз, тяжелее прежнего. - Мне ведь сорок лет, Денечка, а я всё прыгаю и грудями трясу, потому, как ничего больше не умею. Всё понял? Кому проболтаешься, - кастрирую на месте. Давай, командуй, итак половину репетиции дурака валяли, понадобилось тебе старые номера чистить. Зануда!

- Убедила. Дальше меня не пойдёт.

Так оно и осталось нашей тайной. Для отправки подруги за границу я использовал некоторые собственные методы убеждения антрепренёров. Срабатывало. А уж попав в хлебное место, Любка выжимала из него все соки до последней капельки.

- Пап, ты работать, или так, соскучился? - Она внимательно и как-то нежно меня рассматривала. - Вид у тебя какой-то загнанный. С любовником посрался, что ли? Только скажи, мы с девками ему быстро яйца открутим. Хотя, на хрен он тебе, без яиц, будет тогда нужен вообще?..

- Не, работать не хочу. - Я разглядывал посетителей и довольно неплохой интерьер заведения. - Побуду с вами несколько дней и дальше поскачу.

- Н-да? Это хорошо, а то девки уже разнылись в гримёрке, что ты прибыл сливки снимать. - Она махнула рукой официанту. - Говорят, "принесла нелёгкая этого...", - подруга осеклась. - Хотя, я бы с тобой немного поработала. Скучно в коллективе с одними бабами. Да и словачек с хохлушками бы приструнили. Их тут одна француженка под своё крыло взяла, а на наших наседают. Хочешь, поговорю с хозяином, ему заманиха для клиентуры позарез нужна. А ты мужчинка видный, танцуешь классно. Да и свой.

- Ой, не льсти, шалава! - Я рассмеялся. - Знаешь ведь, не люблю. - Мы смачно поцеловались в губы. - Тебе заказать что-нибудь? Работа ведь, понимаю.

- На хуй. Тут нам только шампанское можно. От этой обезьяньей мочи скоро из пизды пузыри пойдут. Поживёшь у нас?! - Её взгляд выдавал неподдельную радость встречи. - Мы с девками утром банкет захреначим. По-нашему, с водочкой. А? Попоём песен русских, как раньше. Пап, соглашайся. Ну, чо ты, как целка, честное слово?

- Ладно, уговорила. - Я прижал подругу к себе, и потёрся о её плечо ухом. Домашние они у меня все, родные. Хоть и за словом в карман не полезут. - Иди уже на сцену. Посмотрю, остались ли у тебя ягоды в ягодицах и влага во влагалище. - Мы опять поцеловались в губы, немного затянув поцелуй.

"Хм, что-то не так с моей Любушкой. Не иначе, втрескалась в какого-нибудь итальяшку, и теперь мучается. Выходить за него замуж, или нет. Ох, девки, - все мы одним миром мазаны! То гордые и неприступные, как форт Нокс, то к ногам таких ушлёпков сами падаем, - аж блевать тянет!.."

Я намеревался чинно просидеть до утра за своим столиком. Не тут-то было. Хозяин, вполне приятный дядька, по Любкиной наколке, естественно, подсел сам. Долго и вдумчиво выспрашивая моё мнение на счёт эротических шоу вообще, и его заведения, - в частности. В середине разговора предложил выйти на сцену и, что-либо, показать. Поскольку в голове слегка шумело от хорошего вина, я не стал кочевряжиться, - вылез, в чём был. Позорище, несмываемое для любого артиста, ступать на сцену в бытовом прикиде!

Сказать, что вся смена стриптизёрш, официанток и поваров вываливалась в зал, - значит, ничего не сказать. Раздевшись до пояса, я расшалился, вытащил на сцену своих тёлок, которые не особо-то и упирались. И мы устроили такой дикий разврат на четверых, что небу Италии стало по-настоящему жарко. Впервые после гибели Помпеи.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
За деньги, Огромные члены, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта