Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Оттолкнуть мечту

Рейтинг: 4.76 (470), Автор: Денис Фролов

Часть 7

План созрел моментально. Анькин хахаль, естественно, за определённую мзду, отвёз меня в Сан-Марино, откуда самолёт доставил уже в Венецию. С Любашей попрощались без сцен и слёз. Уже позднее узнал, что она всё-таки вышла замуж за итальянца, и больше в Россию не возвращалась. Её сын как-то разыскал меня перед своим отъездом туда же на постоянное место жительства. Передал короткое письмо, пару фотографий и открытку с видом Римини и того клуба. Сообщил, что мама открыла частную школу танца и очень счастлива. Дай Бог. Она заслужила это!

Венецию я знал. Лямурничал здесь как-то с одним югославским певцом пару недель. Красивый город. Только той весной туристов понаехало гораздо меньше, чем в этот раз на кинофестиваль. Тем лучше, в толпе легче затеряться. Приличная гостиница нашлась удивительно легко. Та же самая, в которой мы останавливались с Васко. Погода стояла отменная, народ наводнял каналы приподнятым настроением, и мне сделалось легко и просто. Выбрав гондолу с молодым гребцом романтичного вида, прилёг на её носу и предался воспоминаниям о событиях шестилетней давности. Запах каналов и проплывающие над лицом мосты напомнили Питер. Что только добавило лёгкую нотку грусти.

Н-да, бывать здесь классно, а вот жить постоянно не хотелось бы. Разные люди махали мне руками, перевешиваясь через перила, что-то кричали на разных языках. Я же просто улыбался в ответ, иногда делая приветственные жесты. А чем мы не звёзды? И тут вновь увидел его. Серые, глубокие с тёмным ободком по краю радужки, как бы светящиеся изнутри, глаза в таких же серых ресницах. Платиновые, как у моего Серёги, волосы, коротко постриженые на военный манер. Высокие скулы и жёсткие, несмотря на пухлость и ширину, губы. Не человек, ледяной истукан! На вид лет сорок, сорок пять. Широкие плечи, под костюмом угадывается накачанный торс. И те же самые большие ладони на парапете. Ага, вон и печаточка блестит.

Знаете что, с меня довольно! Что я, мальчик, бегать взад-вперёд от этого болвана?! Ещё посмотрим, кому кого надо больше бояться. Бля буду, выйдет на контакт, - сожру с потрохами, переварю и высру, не морщась!

Оскалившись во весь рот, я двусмысленно подмигнул великану и послал ему томный воздушный поцелуй. Он не смутился. Как-то гордо и коротко кивнул, чуть на сторону, спокойно отвернулся и смешался с толпой. Это всё?! Вот гад! Плавание по каналам сразу сделалось глупым. Попросив гондольера причалить около первого же ресторана с террасой на канал, я рассчитался и дал хорошие чаевые.

- Может быть, господин, - тихо спросил он меня по-немецки, - желает совершить ночную прогулку по каналам в моём обществе? Я знаю много интересных мест в Венеции, куда обычных туристов не водят. И мог бы оставить незабываемые впечатления.

- Спасибо, но мне не нужны сувениры, - ответил я ему на том же языке с совершенно бессмысленной рожей. И добавил, по-итальянски, - Плывите с миром, юноша.

Кажется, парень здорово обиделся. Потому как всю дорогу я старательно отфутболивал его попытки завязать беседу. Да пошёл он в жопу. Мало мне македонского жигало и Афинских приключений?

Ресторан оказался чертовски дорогой, но уютный и милый. А, помирать, так с музыкой! Заказав себе нечто из морепродуктов и бутылку белого сухого, я примостился за столиком у самой балюстрады спиной ко всем остальным.

- Позволите присесть за ваш столик? - Опять немецкий! А вот голос такой, что мурашки побежали от пяток до маковки и обратно. - Уверяю, что не стесню вас.

- Хотите побеседовать, переходите на русский, - сурово обронил я, закуривая, поскольку уже понял, кому именно может принадлежать этот голос.

- Ваш гондольер обращался к вам на этом языке, вот и подумалось, что вы из Германии. - Тут же перешёл на русский ледяной великан. Акцент был, но незначительный. Я насмешливо смотрел ему в глаза, выдерживая мхатовскую паузу. Он подошёл первым, ему и продолжать разговор. - Позвольте представиться, Свен Свенсон.

- Да у вас не имя, а целое "Лебединое озеро"! - нервно хохотнул я. "Свен", по-шведски, значит лебедь. - Ищите в Венеции свою верную Одетту? Или вам по нраву обольстительная Одиллия?

- А если отвечу, что ищу принца Зигфрида, вас это очень смутит?

- Нисколько. - От его манеры выражаться, от его уверенности в себе и спокойствия, меня начала колотить мелкая дрожь. - Ваше право искать, кого заблагорассудится.

- Тогда продолжу, - без спроса этот наглец отпил солидный глоток из моего бокала. Можно подумать, рядом не стояли три чистых, и бутылка в придачу! - Вы кажетесь мне очень похожим на того принца. Так что?

- Что, что?! - Я начинал беситься, а это первый признак растерянности. - Моё имя Денис, а не Зигфрид. К чему вы, собственно говоря, клоните, дяденька?

- Всё очень просто, - он едва заметно улыбнулся. - Я предлагаю вам провести со мной ночь. В какую сумму вы оцениваете свои время и услуги? Тысяча долларов годится?

- Нет! - Возможно, что я почти выкрикнул это, так как на нас стали обращать внимание другие посетители. Но вместе с выкриком улетучились и нервозность, и неуверенность, и все страхи. Поиграем, мой рефрижератор? Только не обосрись!..

- Нет? Две тысячи. - Он спокойно изучал моё лицо, покручивая на пальце печатку.

- Вы не поняли, - прикурив от одной сигареты другую, откинулся на спинку стула и выпустил дым вверх длинной струйкой. - Я сегодня - блядь.

- Не понял только последнее? - Ага, суровый викинг, и тебя можно озадачить!

- Что же тут непонятного? - Наивно округлив глаза, пояснил я. - Проститутка отдаёт своё тело за деньги. Блядь, - потому, что ей просто нравится отдавать тело. Так что, ни о каких деньгах сегодня речи быть не может. Теперь понятно?

- Но почему? - Он серьёзно заинтересовался.

- А потому, мой милый любитель классического балета, - сузив глаза, я наклонился и перешёл на ядовитое шипение, - что, заплатив, вы будете иметь право диктовать свои условия ночных событий. А с вами мне бы хотелось диктовать их самому. Это понятно?

- Это понятно. - Он вновь так же гордо кивнул. - Но от ночи вы не отказываетесь?

- Нет, конечно! - Я рассмеялся. - А вам кто-либо отказывал прежде?

- Не припомню. - И тут, впервые за весь разговор, он улыбнулся почти открыто и даже светло. - Так, где и когда мы можем встретиться вечером?

- Зачем же встречаться? - Мне, наконец-то, принесли заказ. - Когда можно просто не расставаться. Кстати, будет удобнее, если мы перейдём на "ты". Как думаете, Свен?

- Хорошая идея, Денис. - Его колено под столом коснулось моего. Отчего в глазах слегка поплыла Венеция. - Мы даже можем немного прогуляться после твоей трапезы.

- Не хочешь перекусить? Закажи себе что-нибудь. Угощаю.

- Спасибо. Я возьму лёгкий салат. - Он вновь отпил из моего бокала. - Хорошее вино. Впервые вижу, чтобы человек курил и ел одновременно. Не потушишь сигарету?

- Ты не куришь? Тогда не потушу. - Как правило, предпочитаю крепкие напитки, поэтому вино быстро ударяет в голову.

К тому же, фантазии о невероятной ночи с этим мужиком здорово разогнали кровообращение. Почувствовав, что краснею, бросил ковыряться в тарелке и откинулся на спинку кресла.

- Ты пригласишь меня к себе, или мы снимем номер на ночь? Есть какие-нибудь особенности, или, - профессиональная улыбка таки вырвалась на свет Божий, сволочь какая! Даже глаза бессовестные прикрыть на секунду пришлось. Хотя, чего смущаться, - играем-то в открытую. - Или привычки, о которых мне необходимо знать, прежде чем дойдёт до дела?


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8] [9] . . . [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
За деньги, Огромные члены, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта