Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любовь

Рейтинг: 4.72 (261), Автор: Niko

Часть 3

- Вэл... попей.

- Спасибо, - я с благодарностью принял стакан, большими глотками осушив его, вновь упал на кровать. - Где мы, Эр?.. Который час?..

- В море. И сейчас два часа ночи.

- Почему ты не спишь? - я, сонно щурясь, привстал на руке и с недоумением огляделся. - А где моя одежда?

- Ты слишком много выпил с вечера, Вэл. Мне пришлось перенести тебя до каюты и помочь раздеться. А не сплю я потому, что на палубе холодно, а каюта, как ты знаешь, одна.

Я ощутил угрызения совести. Что удивительно - страха не было. Я понимал, что сейчас, в это время, хочется только спать.

- Ложись, - я подвинулся, уютно укутавшись теплым покрывалом, и вновь зевнул. - Надеюсь, это не повод, чтобы оказаться со мной в одной кровати, - уже едва слышно пробормотал я, но Эрик усмехнулся.

- А если и повод?..

- Тогда ты - мазохист... - я, не стесняясь, словно напрочь забыл о своем страхе, уткнулся сзади лицом в шею Эрика, обхватив его за плечи и закинув ногу ему на бедра.

- Вэл... - голос Эрика был хриплым от эмоций, - ты понимаешь...

- Заткнись. Просто заткнись, - мною овладело томление. Я ласково перебирал его волосы на затылке, ощутив, как Эдуард медленно, словно боясь спугнуть меня, лег сначала на спину, а потом повернулся ко мне лицом. И тогда я решился. - Эрик... Постарайся... помоги мне... Если ты действительно хочешь, чтобы все было - помоги...

Эрик пальцами прикрыл мне губы, мягко перевернув под себя. Поцелуи были нежны и едва ощутимы, но я все равно сжимался от каждого прикосновения, не в силах расслабиться. Лихорадочная дрожь колотила тело, нежнейшие ласки становились пыткой, а терпеливое ожидание Эрика казалось приторным, наигранным. Наконец, не выдержав, я резко приподнялся, оттолкнув Эдуарда.

- Не могу... прости, но я не могу заставить себя...

- Тебе не нужно заставлять себя, - Эрик тоже сел на кровати, нежно обняв меня за плечи и склонившись. - Знаешь, есть два способа переступить эту грань - грубое насилие с подоплекой нежности или бесконечно долгое ожидание... Возможно, я предложил бы тебе второй способ... Возможно. Но поверь мне, это будет еще хуже.

- Хуже, чем что? - внутри меня все сжалось. - Чем насилие?

- Да, Валентин, хуже, чем насилие.

- Ты понимаешь, что говоришь?! - я ужом соскользнул с кровати. - Психоаналитик чертов! Если бы ты знал... Если бы... А, что с тобой говорить!.. Ты никогда не поймешь, когда выворачивает наизнанку только от одного прикосновения!.. Тебе никогда не суждено узнать унижение и боль, которые лишают всякой радости любые отношения!.. - я, испытывая разочарование, лихорадочно одевался. - Ты так и останешься в своей скорлупе гордыни, думая, что все знаешь в этой жизни!.. Ты не...

Я даже не понял, что случилось. Казалось, пол пошатнулся подо мной, кинув навзничь. В последний миг, когда удар об пол, казалось, был неминуем, меня что-то швырнуло на кровать.

- Прости, Валик, но ты не оставляешь мне выбора, - Эрик навис надо мной, и только тогда я осознал, что произошло. Я попытался вскочить на ноги, но вновь был опрокинут на кровать. - Я до самого конца не хотел делать этого. Мне действительно жаль, что приходится поступать с тобой так.

- Но почему?!. - ужас парализовал меня. - Зачем?..

- Если захочешь, я объясню тебе все завтра, - Эрик достал пояс из брюк. - Дай, пожалуйста, руки.

- Нет... - я замотал головой, вжавшись в кровать и пытаясь отползти. А перед глазами, как в свете фотовспышки - боль, унижение, злоба... Я ощутил, что страх сжимает легкие, и начал задыхаться. - Нет, Эрик... Ты не посмеешь... Ты не...

А в следующий миг, понимая, что от этого зависит все, я сжатой пружиной вскочил на ноги, нанеся меткий удар в солнечное сплетение Эрику, и успел даже приоткрыть дверь, прежде чем был сбит с ног. Умелая подсечка лишила меня равновесия, заставив растянуться на полу. Я глухо стонал, когда Эрик заломил мне руки, быстро связав их сзади поясом.

- Я же завтра все сделаю, чтобы уничтожить тебя!.. - в отчаянии кричал я. - Все, чтобы ты пожалел, что появился на свет!.. Я убью тебя! Под суд отдам!

- Ну, это мы еще посмотрим, - Эрик ловко затянул узел на моих щиколотках, несмотря на то, что я отбивался со всем отчаянием, на которое был способен. Потом сосредоточенно посмотрел на меня. - Ты орать любишь или лучше рот тебе заклеить?

- Будь ты проклят, Эрик... - я с отчаянием осознал, что попался. - Будь ты проклят! Я сделаю все, чтобы... Эрик!.. Не...

- Так будет гораздо тише, - Эдуард аккуратно расправил края скотча. - Когда ты начнешь получать удовольствие, я отклею его.

Я мог только пытаться вырваться, что в моем положении тоже было достаточно затруднительно. Опалив своего мучителя взглядом полным ненависти, я в последнем отчаянном движении двумя ногами ударил вверх, попав в грудь.

Эдуард, не контролируя себя, со всей силы хлестнул меня по лицу, как котенка швырнул на кровать вниз лицом, придавив тяжестью своего тела. В ухе звенело от боли, и сознание ненадолго помутилось. А потом я понял, что мне нечем дышать. Что-то теплое текло из носа.

- Пойми, мальчик, - хрипло шептал Эдуард. - Я многое могу стерпеть. Очень многое... но далеко не все! - прижав мою голову к подушке и придавив коленом бедра, Эрик медленно наносил гель. - И поверь... Как бы я не был груб сейчас, когда я займусь тобой, тебе не на что будет пожаловаться... А теперь расслабься, малыш... просто расслабься!

Я понял что, как бы не вырывался, последующего мне не избежать. Я резко мотнул головой, ощутив, как крепкая рука придавила мои плечи к кровати. Как упругий, горячий, мокрый от геля член раздвигает ягодицы... И сознание помутилось. Казалось, я лечу в пропасть, горю в огне, распадаюсь на атомы... Когда же, наконец, первая волна эмоций схлынула, я ощутил мягкое прикосновение простыней, жар тела Эрика, что прижимал меня к кровати, и пронзительную тишину с легким шелестом волн за бортом. Губы Эдуарда ласкали мои губы, уже избавленные от скотча.

- Тебе было так больно, что ты кричал? - Эрик нежно провел ладонью по моим волосам, и я дернулся в сторону. - Тогда, почему?

Почему? Мне захотелось горько рассмеяться - нет! - открыто расхохотаться в лицо Эдуарду. Я уже хотел, было, развернуться, чтобы ответить, но только теперь ощутил, что Эрик еще во мне. Я едва не застонал от этой сладкой муки единения. А когда Эрик, наконец, устал ожидать ответа и начал осторожно двигаться глубже, я с отчаянным пронзительным стоном взвился на кровати, с ужасом осознавая истинную глубину жестокой муки этой погибельной страсти.

- Я убью тебя!.. Убью! - слезы отчаянного наслаждения хлынули из глаз, и я в который раз пожалел, что познал это безумие. Я ненавидел Эдуарда за то, что он позволил мне опять окунуться в этот омут, и я готов был кричать ему о наслаждении, о бесконечном удовольствии, что в узел стягивало мои внутренности.

- Убьешь? Быть может... - Эдуард наращивал темп и силу проникновений, а я, как ни пытался, не мог скрыть отчаянные, полные восторга стоны. - Но ты это сделаешь только в том случае, если я сейчас оставлю тебя.

Грубый, неистовый поцелуй, рука, впившаяся мне в волосы на затылке, жаркое дыхание любовника и все большее онемение в бедрах, внизу живота... Я постарался привстать, чтобы хоть немного уменьшить боль упершегося в койку члена, но Эрик, поняв мое движение по-своему, пропустил руку под бедра, принявшись ласкать меня.

- Не надо, - едва прохрипел я, ощущая, что мое лицо стало мокрым от слез, - прекрати!

Я еще плотнее уткнулся лицом в подушку, со стыдом понимая, что проиграл. Новое движение Эрика заставило меня задохнуться от восторга, забиться в агонии сладчайшей муки. Еще пытаясь сдерживать себя, я уже понимал, что теряю контроль над разумом - мысли путались, сознание уплывало, заставляя безвольное тело отзываться на малейшее прикосновение... И, не в силах сдержать себя, задыхаясь от непосильного желания, я покорился.

Изредка замутненное сознание позволяло мне с ясностью осознать все, что происходит: и крики сладострастия, слетающие с моих губ, и легкое онемение конечностей, когда путы, наконец, спали, и отчаянные, судорожные попытки вцепиться в плечи любовника, чтобы не утонуть в этой страсти... И мучительно-медленное движение на бедрах Эрика, призванное продлить наслаждение... А потом - протяжный сдвоенный стон, жесткие пальцы, оставившие на моей коже синяки, и бесконечно долгий экстаз, невероятное блаженство полного единения, в котором мы рухнули на мокрые от пота и моего сока простыни.

Эрик уже спал, а я все никак не мог прийти в себя. Уткнувшись в подушку, я молча глотал слезы, понимая, что только что совершил ошибку всей своей жизни. Ведь то, что творилось раньше, было детством, игрой без продолжения... Но теперь, познав эту изысканную негу сладкого безумства, отказаться от нее было практически невозможно.

Но еще сложнее было признать то, что Эдуард, несмотря на свою жестокость, смог навсегда перечеркнуть в моей измученной душе боль воспоминаний. Впервые за эти десять лет я ощутил легкость и свободу от вечной тупой занозы памяти. Значило ли это, что ночь, проведенная с Эдуардом, стала тем противоядием, которое я искал все эти годы?

А теперь?.. Что будет теперь?.. Мог ли я рассчитывать, что Эдуард, познав мою любовь, захочет быть рядом?.. Или придется искать слабое утешение в объятиях других? Или забыться - как и тогда - только теперь избавляясь не от боли, а от страсти?..


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Изнасилование, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта