Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Камень любви

Рейтинг: 4.90 (315), Автор: Макс Данилов

Часть 6

- Уф! - Федор бросил рюкзак на камни и вытер ладонью пот со лба. - Ну, вот и пришли. Здравствуйте, госпожа Пещера, давненько я вас не видел!

Черный бездонный глаз, как будто не замечая стоящих перед ним людей, задумчиво смотрел на убегающий вниз каменистый склон, покрытый зеленым ковром из молодых сосен и зарослей папоротника. Метрах в ста внизу, на дне чаши, образованной стоящими вплотную друг к другу горными цепями, серебрилась лента реки. Сумрачный туман, поднимающийся над водой, смешивался с запахами хвои, сырой земли, приглушенного цветения спящих цветов и наполнял эту чашу вечерним напитком. Мрак все более и более окутывал горы, но вход в пещеру, имевший форму двадцатиметровой трапеции, четко выделялся на фоне сумерек. Он был стражем, охраняющим подземный мир. Его прохладное дыхание, заставляющее ежится избалованных солнечным теплом людей, словно предупреждало - там, в царстве темноты, совсем другие законы, бойтесь нарушить их! И в то же время он манил своей бездонностью, как будто намекая, что в глубине скрыты самые загадочные и самые страшные тайны.

Федор усмехнулся, глядя на своих спутников, которые стояли с открытыми ртами и не шевелились, словно боясь потревожить покой пещеры.

- Ну что, впечатляет? - спросил он.

- Здорово... - Вася изо всех сил всматривался в темноту широко раскрытыми глазами.

- Н-да, впечатляет... - Худой непроизвольно понизил голос. - Смотри-ка, Федор, тут, похоже, решетка.

- Да, решетка. Госпожа Пещера знает вкус человеческой крови. Спелеологи начали исследовать ее в семьдесят четвертом году, и с тех пор было несколько несчастных случаев, поэтому лет десять назад вход закрыли. Впрочем, местные охотники испокон веков хранили в ней мясо, так что одному богу известно, какие трагедии случались здесь раньше.

- Как же мы попадем внутрь?

- А видишь, вон там, в левом углу, небольшой проход пропилен.

- Ага, точно!

- Что-то он маловат... - Качок подошел к решетке и, сев на корточки, с сомнением покачал головой.

- Там, внизу, есть и более узкие ходы, - усмехнулся Федор.

- Ничего, осилим! - Качок решительно просунул голову в дыру и, покряхтев пару секунд, провалился внутрь.

- Ну что, Васек, вперед? - Федор вопросительно посмотрел на паренька. Тот молча кивнул и быстро пролез в проход вслед за Качком. За ними последовали Худой и сам Федор.

- Так, господа-товарищи, давайте-ка присядем здесь на дорожку, все еще разок проверим и достанем свет, - Федор развязал свой рюкзак и вытащил из него каску-шахтерку с кислотным аккумулятором.

Мужчины последовали его примеру, а Вася, не обратив внимания на эти слова, непроизвольно, словно подчиняясь неясному внутреннему зову, двинулся в глубь пещеры. Ровный каменистый пол шел под уклон, и юноше казалось, что он погружается в океан мрака. С каждым шагом темнота и безмолвие становились все гуще и гуще. Вскоре Вася начал ощущать их своей кожей. Они, как будто, просачивались внутрь, вызывая легкое покалывание по всему телу и звон в ушах. Он поднес свою ладонь вплотную к глазам и ощутил ее тепло, но не увидел абсолютно ничего, даже самого смутного очертания. Мрак давил на глаза и проникал в нос. Вася понял, что не может ориентироваться. Весь мир исчез - вокруг не было ничего, что могло бы подтвердить реальность его существования. Паренька охватил безотчетный страх, он резко развернулся и, увидев вдали еле заметное пятно света - слабое эхо земной поверхности - изо всех сил побежал в его сторону.

Худой и Качок, занятые своими рюкзаками, не обратили особого внимания на примчавшегося Васю. Он плюхнулся на пол рядом с Федором и, тяжело дыша, устремил свой взгляд вглубь пещеры. Его широко раскрытые голубые глаза были полны страха. Федор присел на корточки и положил ладонь ему на плечо. Вася осторожно, словно прося об одолжении, прижался спиной к груди мужчины, и тот снова, уже второй раз за день, ощутил, как бьется сердце паренька.

- Ну что, дурачок, испугался?

Вася, продолжая тяжело дышать, кивнул головой. Он был не в силах скрывать свои чувства.

- Ну, не бойся, держись поближе ко мне, и все будет в порядке.

- Я... я буду все время рядом ... с тобой, - Вася еще теснее прижался к Федору, и тот приобнял паренька за плечи.

- Наконец-то, ты начал называть меня на "ты". Хороший знак!

Вася снова кивнул головой и улыбнулся. Федор почувствовал, как на душе у него сразу стало теплее.

- А у нас заряда в аккумуляторах хватит?

- Не волнуйся, Васек, хватит. Ты, главное, улыбайся почаще, и нам аккумуляторы вовсе не потребуются! Ну, ладно, давай, я тебе помогу одеть каску...

Федор нахлобучил на паренька шахтерку, убедился, что фонарик на ней работает исправно, и прицепил аккумулятор к ремню. Неодобрительно покачав головой, затянул ремень потуже - его свитер и джинсы были великоваты мальчишке. Сзади послышались шаги.

- Ну что, ребята, вы готовы? - Худой несколько раз подпрыгнул, проверяя, как сидит на нем рюкзак.

- Мы готовы, можно двигаться, - Федор включил свой фонарик и встал на ноги. - С богом!

Четыре мощных луча, всколыхнув темноту, вырвали из нее широкую полосу света, достаточную для того, чтобы отчетливо разглядеть все в радиусе десяти-двадцати метров. Федор пошел первым. Вася следовал за ним шаг в шаг, как приклеенный. Шествие замыкали Худой и Качок. Спускающийся вниз коридор быстро вывел их в небольшой грот шириной около пятнадцати и высотой примерно в шесть метров. Вася изо всех сил вертел головой - мозг еле-еле справлялся с обработкой захлестывающей его информации. Паренек сразу обратил внимание на большой ход в правой стене грота и, дернув Федора за куртку, кивнул в его сторону.

- Нет, Васек, это тупик, - покачал головой Федор. - Нам - прямо. Сейчас ты увидишь парад сталагмитов...

Сразу за гротом начиналась широкая галерея, уходящая плавной дугой вниз под довольно острым углом. Ее стены покрывали причудливые барельефы, как будто колеблющиеся и меняющие свою форму в лучах света, - творения некогда господствовавшей здесь реки. Пол был похож на каток - всю галерею занимал огромный ледник.

Вдоль правой стены выстроились в длинный ряд несколько десятков сталагмитов причудливой формы. Некоторые из них были в человеческий рост. Вася, забыв про свой недавний страх, тот час же бросился к ним и, скользя по льду, начал переходить от одного сталагмита к другому, ощупывая их руками и что-то бормоча себе под нос. Казалось, он пытался понять тайный смысл, который неизвестный скульптор вложил в эти загадочные фигуры.

- Кто их сделал?! - в голосе паренька слышались одновременно восхищение, возбуждение и любопытство.

- Время и река ... - Федор с улыбкой наблюдал за Васей.

- Не может быть! Нет! Река не могла этого сделать!

- Ну что ж... Возможно, это черный спелеолог коротал свое время...

- Черный спелеолог? Кто это?!

- Знаешь, Васек, что самое страшное может случиться с людьми в пещере?

- Что?

- Они могут заблудиться! Такое случается сплошь и рядом, даже с опытными спелеологами. Тут главное - не поддаваться панике. Но если паника все же началась, то первый ее признак - это ссоры. Люди, недовольные друг другом, постепенно разбредаются кто куда, а когда успокаиваются, то обнаруживают, что сидят в каком-нибудь шкуродере или тупике наедине с пустотой. Они начинают звать друг друга, кричать, что есть сил, но пещера - такое место, что даже в двух-трех поворотах от источника звука можно ничего не услышать. Паника достигает своего апогея, и вот тут-то в конце коридора неожиданно мелькает тень. Обрадованный спелеолог бежит в ее сторону, думая, что нашел одного из друзей, но, добравшись до поворота, видит, что тень уже в конце следующего коридора. Он кричит, зовет друга и слышит в ответ невнятное бурчание, что-то вроде "я здесь". И снова он бросается в погоню за тенью, и снова не догоняет ее. Так может продолжаться часами, пока измученный в конец спелеолог не упирается в какой-нибудь тупик, не понимая, куда делась тень. Ну, не в стену же ушел ее хозяин! Здесь-то он и находит свой покой, если только друзья не найдут его раньше... Вот так вот, Васек. Черный спелеолог - это злой дух пещеры...

- Брехня! - Качок встрепенулся и подал голос. - Сказки!

- Сказки-то - сказки, да в каждой сказке есть кусочек правды. Я бывал здесь много раз и много чего находил. В том числе, человеческие кости... Людям с опасными намерениями лучше держаться подальше от пещер!

- Брехня... - уверенности в голосе Качка заметно поубавилось.

Вася опасливо огляделся и медленно, бочком подошел к Федору.

- Ты еще помнишь, что собирался быть все время рядом со мной? - усмехнулся тот.

- Помню, помню... У меня хорошая память!

- Хорошая память - это кстати. Каждый, кто находится в пещере, должен запоминать дорогу, которой идет. Вот - обрати внимание - в левом углу этой площадки виден колодец. Он уходит под ледник на глубину двенадцати метров - в грот "Летучий голландец". Его ледяной потолок напоминает киль перевернутого корабля. А в нижней части ледника слева увидишь шестиметровый уступ. Он ведет в грот Медведицы. Там спелеологи нашли скелет медведя.

- Здорово! - глаза Васи снова загорелись, страх уступил место любопытству. - А как мы будем спускаться дальше? Тут же скользко, убиться можно!


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8] . . . [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта