Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Четыре белые хризантемы

Рейтинг: 4.90 (1461), Автор: Еl-44, Майер

Часть 11 (последняя)

Андрюшка шутил, с каким-то садистским удовольствием списывая мои бурные приступы двухмесячной страсти на выдуманные им же причины, а я только улыбался в ответ, урывая эти чудесные мгновения нашей близости, его притягательную улыбку - немного хитрую и чертовски очаровательную, ещё не огрубевший окончательно голос. Я запоминал всё: прикосновения, запахи, свои внутренние ощущения, собирая их в памяти как какое-то сокровище. Если правду говорят, что наши души живут вечно, я бы хотел взять это с собой.

- Идём в душ, я тебе подробно всё объясню, - встав с постели, я потянул любимого за собой.

Нас окутало тёплым дождём и нежностью. Мы обнимались под струями воды. Руки Андрея скользили по моей спине, пальцы осторожно ощупывали кожу, словно она была сотворена из хрупкого фарфора.

- Максим.

- Что?

- Я очень тебя люблю.

- Я знаю, Андрей... Знаю.

Хотелось ответить Горину тем же, но в последние недели я совсем не говорил, что больше всего на этом свете я люблю его. Я всё время думал: каково будет Андрею, когда меня не станет? Зачем же усложнять моему ангелу существование этим самым "люблю"?

Я прижался губами к его лбу и замер. Мгновение счастья и приятной усталости - я жил ради этого. Между нами всё было правильно. Я закончил картину, и работа вышла потрясающей: на ней ангел был счастливым, юным и немного сонным. Как и оригинал.

- Пойдём в постель, - нежно сказал я, заглядывая в глаза.

Андрей крепко спал, я обнимал его за плечи и, всматриваясь в темноту комнаты, слушал тиканье часов - размеренное и непривычно громкое. Старый железный механизм отсчитывал удары моего сердца, а темнота сидела на краю кровати, нахально любуясь моим возлюбленным. Как я ни старался, сон не шёл. Меня терзало странное беспокойство. Пролежав в постели около часа, я осторожно выбрался из-под одеяла, вскользь поцеловал Горина в губы и пошлёпал на кухню.

Я поставил чайник и достал из шкафа сухой малины, чтобы приготовить Андрею утренний чай. Стрелки на циферблате уже три минуты как отсчитали шесть часов. Я устал - это ощущение так неожиданно навалилось на меня, что я собрал всё необходимое для чаепития и сел за стол. Меня хватило только на то, чтобы насыпать в ладонь сухой малины из пакетика. Наверное, она была свежей, потому что пахла так, что перед глазами окружающий мир поплыл, завертелся. Я засыпал, ощущая, как моё сердце постепенно замедляет ход, как я сползаю на пол, и мои пальцы бессильно раскрываются, роняя на пол бордовые ароматные ягоды.

- Прости меня, Андрей...

***

- Дождь собирается. Надо ехать, - Алексей поёжился и, поправив куртку, взглянул на небо: серые тучи неприветливо нависли над зелёными соснами, угрожая ненастьем.

- Да, конечно. Ещё пару минут посидим?

- Ладно. Если хочешь, в субботу помогу тебе с землёй и цветами.

- Спасибо, Рыжик.

Они молчали, словно боясь, что блондин с фотографии на могиле осудит их за глупые суетные разговоры, но он улыбался - мёртвой неподвижной улыбкой.

Андрей задумчиво смотрел куда-то перед сбой. Рыжик поправлял витую ограду из чёрного металла - ведь земля ещё не осела толком.

По кладбищенской тропинке шёл высокий парень - он нёс в руках четыре белоснежных хризантемы. Подойдя к могиле Максима Березина, Крушинин нерешительно поздоровался, положил цветы к надгробию, скорбно помолчал.

- Можно поговорить с тобой, Лёша? - тихо бросил он в спину Рыжика, когда тот неожиданно собрался уйти. Правила приличия давно исчерпали себя, да и Андрей бы не осудил Алексея за желание сбежать. Слишком уж сильно Олег обидел его. Такое не прощают.

- Нам не о чем разговаривать, - огрызнулся Рыжик, но Крушинин умоляюще ухватился за его руку.

- Пожалуйста. Мне очень надо с тобой поговорить.

- О чём?

Крушинин не ответил, но и руки Алексея не выпустил. Его глаза блестели каким-то странным жалобным огнём, умоляя о снисхождении.

- Я пойду к машине, - Горин неловко поднялся, провёл пальцами по красному граниту надгробья.

- Мы сейчас поедем, - начал было Алексей, но Андрей только пожал плечом.

- Не торопись, я немного пройдусь.

Когда Горин затерялся среди сосен, Крушинин несмело заметил:

- Он повзрослел.

- Слишком быстро повзрослел, - как прописную истину ответил Рыжик и запахнул свою синюю лёгкую куртку. - Чего тебе? - сказал он резко, с раздражением.

Олег вздрогнул и с минуту не мог подобрать слова: он никогда не слышал, чтобы Алексей так разговаривал.

- Прости, - хрипло произнёс он, а потом смелее повторил, - прости меня, Лёш.

- А я и не сердился, - зло прозвучало в ответ. - Это всё?

- Нет, - совсем тихо прошептал Крушинин.

С неба начал крапать мелкий дождь, и Алексей стал нетерпеливо переминаться с ноги на ногу. На самом деле дело было не в дожде.

Рыжик усмехнулся:

- Ладно, Олег, забей. Я тебе ничего не должен, ты мне тоже. Вот и поговорили.

Он развернулся и зашагал прочь, как вдруг неожиданно оказался в крепких объятиях Крушинина.

- Я люблю тебя! - всхлипывал тот, пытаясь удержать Алексея, который неуверенно, но упорно продолжал вырываться.

- Пусти меня...

- Я люблю тебя!

Алексей вывернулся из цепкой хватки Олега и со всей силы оттолкнул его от себя.

- Придурок! А о чём ты раньше думал?! - Рыжик кричал на бывшего любовника, но в его голосе не было злобы - только боль и горечь. - Или тебе издеваться не над кем, да?! Ты мне жизнь сломал! Я жить без тебя не хотел! Я едва от горя не издох! И на тебе - явился! Да пошёл ты, понял?!

- Лёш...

Рыжик стиснул зубы и закрыл лицо ладонями: он не хотел, чтобы Крушинин видел его слёзы, он дал себе слово - не плакать из-за этой сволочи никогда в жизни!

- Прости... - совсем обречённо долетело до слуха, а потом тёплые нежные пальцы невесомо коснулись руки, но Алексей не смог заставить себя взглянуть в глаза Олега.

- Лёш, я знаю: я большой кусок дерьма. Такой большой, что сам себе противен. Я заслуживаю презрения и ненависти, но я не могу больше держать это в себе. Я извёлся за последние полгода. Ты прогони меня, если хочешь, но... Сейчас дай мне пару минут, ок? Я должен сказать тебе... Когда мы познакомились, ты для меня был таким же, как и все, а потом я вдруг понял, что зависим от тебя. Я скучал, когда тебя не было рядом. Я терял голову, когда целовал тебя. Я влип, как никогда раньше не влипал. И я испугался. Я трус, Лёш, понимаешь? Трус. Я не хотел себе признаваться, что люблю, не хотел терять свободу, и тогда я придумал всю эту дурь с Максом. Я думал, что если ты меня возненавидишь, всё станет проще. Я ошибся, чёрт возьми... Я так ужасно ошибся. Я жалею о том, что натворил.

Алексей не верил ушам и не верил Олегу, но, взглянув на него, не смог произнести даже слова упрёка. По щекам Крушинина текли слёзы, губы дрожали, и его просто трясло. Казалось, ещё немного - и с ним произойдёт что-то страшное, непоправимое.

- Знаешь, Макс мне сказал однажды, что я тебя не заслуживаю... Он был прав. Судьба дала им с Андреем короткое, но настоящее счастье, а своё я упустил сам... Дай мне ещё шанс, Лёш...

Рыжик проглотил вставший в горле ком и упрямо вытер с ресниц солёные капли.

- Шанс, говоришь? - Алексей шмыгнул носом, не обращая внимания на то, что дождь усилился, обдав всё живое неприятной прохладой.

Олег выжидающе замер.

- Что ж, можно попробовать, но если ты ещё раз...

Рыжику не дали договорить, прекращая разговор жарким благодарным поцелуем - поцелуем настоящей любви.


страницы [1] . . . [9] [10] [11]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алексей, 35, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта