Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Виражи

Рейтинг: 4.65 (249), Автор: D Leks и Солнышко

Часть 2

Очередной день в универе. Больше того паренька Саша не видел, да и не хотел видеть. Было в нём что-то, что заставляло сразу подумать о своих мыслях и поступках. Но мысли всё же иногда возвращались к тому парню, кажется, его звали Димой. "Может, стоит как-нибудь пойти и узнать, кто он и на каком факультете учится. Я его раньше не видел даже в столовой и коридорах", - появилась короткая мысль и тут же угасла. Вялое течение жизни прервал громкий вскрик в коридоре на перемене. Голос явно принадлежал парню, но оказался каким-то ласкающим. Оглядевшись, Саша "зацепился" взглядом за всё ту же макушку тёмно-русого цвета со взъерошенными волосами. Этот "воробушек" с серьёзными глазами смотрел на обидчика, поднимаясь с пола и собирая тетради в распахнутую сумку. Саша мысленно скривился, про себя назвав уродом того, кто это сделал. К его большому удивлению, Дима не стал кричать или выяснять отношения, лишь гордо поднял голову, тем самым показывая, что выше такого отношения к себе. У второго парня, который, как оказалось, сделал эту подлость, глаза на лоб полезли от такой реакции. Лёгкие уверенные шаги "воробушка" лишний раз показали его силу - силу, которая дана единицам, силу, которая победит что угодно, силу, заставляющую меняться людей. Саша пребывал в лёгком шоке, он увидел то, чего так отчаянно не хватало его работе: силы, которая была в этих глазах цвета топлёного шоколада, как-то странно блестевших на свету. Они становились какими-то загадочно дьявольскими, хотя было незаметно, чтобы парень часто желал кому-то зла. Эти глаза манили познать их, но художник уже давно решил для себя, что не будет влюбляться.

- Привет, - тихий спокойный голос вырвал его из раздумий, и Саша попал под влияние пристального взгляда этих ангельских (сейчас) глаз.

- Мы виделись в деканате несколько дней назад. Тебя Александр, кажется, зовут. Я Дима, - коротко сообщил парень, слегка улыбаясь и протянув тонкую ладонь.

Саша был вынужден ответить на рукопожатие, отмечая, что руки у кареглазого тёплые и какие-то чуткие что ли.

- Я, как ты правильно заметил, Саша, - отозвался брюнет, откровенно разглядывая лицо своего непрошеного собеседника и чувствуя себя слегка скованно.

- Я учусь на факультете искусств, фотографировать очень люблю. Можно мне сделать пару твоих фото для себя? - сказал Дима прямо, твёрдо, уверенно, но всё это выглядело как-то по-детски.

- К моему огромному сожалению, я слишком занят, чтобы тратить своё время на такие забавы, - от голоса чуть ли не сводило челюсть - таким холодным он был.

На это "воробушек" пожал плечами и, сказав короткое "пока", гордо и непринуждённо удалился в неизвестном направлении. "Чего он так привязался ко мне? - недоумевал Сашка, направляясь к выходу из здания. - Хотя отрицать не буду - есть в нём что-то, чего нет во многих людях".

Вечер обещал быть весёлым, увлекательным. Саша получил огромное количество предложений пойти в клуб и отлично провести время. Чуть подумав, он решил не отказываться, тем более что все собирались в одно и то же место, и, значит, реально было встретиться сразу со всеми. От открывающихся перспектив просто захватывало дух, появлялся шанс согревать сегодня постель не одному. Главное, вести себя не слишком прилично, не переходя, конечно же, границ дозволенного, - и жизнь станет намного интересней и красочней.

Одеваясь в чёрные брюки, Саша отметил, что слегка поправился, но это и к лучшему. Ткань плотно облегала бёдра, вырисовывая всё, что нужно, а при должной фантазии предоставлялась возможность додумать всё, что угодно, недаром же говорят: "Каждый мыслит в меру своей распущенности". Отгладив утюгом розовую рубашку, идеально сидящую на теле и позволяющую двигаться, как хочется, парень осмотрел себя и улыбнулся своему отражению в зеркале. Ключи, кошелёк и телефон - больше ничего и не нужно. Нельзя не отметить, что верх вечернего туалета мог кому-нибудь показаться девичьим из-за того, что цвет был настолько бледным и нежным, что в слабом освещении казался белым.

Клуб встретил Сашу громкой музыкой и огромным количеством молодежи. Здание только открылось и заполнялось со скоростью движения последней шлюпки от тонущего корабля. Заметив своих друзей-знакомых, Саша направился к ним. Всё начиналось просто замечательно, пока не подошли подруги и не привели с собой "воробушка", он улыбался, мягко и ненавязчиво двигал руками, плечами и бёдрами под музыку, идеально попадая в такт, во всей красе показывая своё тело и даже не подозревая об этом. Сашка был просто был в шоке, жадно следя за лёгкими покачиваниями Димы. Стоило парню открыть глаза, как его лицо озарила улыбка.

- Привет, - поздоровался он со всеми, не сводя глаз с Саши, а тот, в свою очередь, пытался заставить себя подумать о чём-нибудь другом, кроме лихорадочного блеска и страсти в его глазах.

Дима чуть улыбнулся, наблюдая за тем, как меняется лицо парня, как его взгляд скользит по гибкой фигуре от лица к бёдрам и обратно, особенно долго задержавшись на шее, там, где билась жилка пульса. Все присели за столик, получив приглашение выпить по коктейлю и выкурить сигарету. На последнее предложение "воробушек" ответил отказом и присел на край диванчика, чтобы оттуда наблюдать за тем, как Саша нервно покусывает губу, ища предлог либо уйти, либо поговорить. Брюнет лихорадочно искал выход из ситуации, потому что он не мог оторвать взгляда от тонких черт лица и взъерошенных тёмно-русых волос, от тёплых глаз с искрой лёгкого озорства. Ему внезапно захотелось взять в руки кисти и закончить ту работу, которая уже почти месяц стоит в его квартире и вносит сумятицу в ритм быстрой жизни парня. Сашка бессознательно крутил в руке трубочку от коктейля и смотрел на Диму всё внимательней и пристальней, подмечая и то, что его губы изогнулись в лёгкой улыбке, а его глаза заманили Сашу в ловушку своей силы. Казалось, что музыка стихла, и остались только эти глаза, от которых ты наполняешься спокойствием и уверенностью.

- Эй, Саш, - лёгкое прикосновение к плечу вывело парня из транса, он отвернулся всего на мгновение, но когда он посмотрел на место, где должен был быть Дима, "воробушек" исчез, никем не замеченный.

Сердце сдавила непонятная тоска, всё веселье куда-то ушло, и стало как-то пусто в мыслях. На ум приходила лишь одна строчка из песни, когда-то давно услышанной им: "Верь, что в небе солнце. Знай, что я не рядом. Боль сжигает тело. Ты зарази меня жизнью!". Почему-то под влиянием взгляда Димы Саша ожил. Его переполняло то чувство, которого не было уже давно, - ощущение полета, того, что не всё потеряно и что ты ещё можешь очень и очень многое, ты ещё не вышел в тираж.

Остаток вечера прошёл смазанно - какие-то поцелуи, вкуса которых Саша совершенно не ощущал, прикосновения, от которых не было удовольствия, а количество выпитого просто выходило за рамки допустимой нормы. Покидая клуб одним из первых, что случилось впервые, брюнет отметил, что на выходе кто-то стоит. Тень отделилась от стены, и в неверном свете фонаря нарисовался Дима. Он усмехнулся, видя, что Сашка чуть шатается, и без всяких разговоров подставил ему своё плечо, обхватив брюнета рукой за талию и поправив зелёную вязаную шапку на его голове.

- Ну, и зачем столько пить, Саша, - в голосе не было и капли укоризны, только улыбка и какая-то непонятная радость.

Брести до дома Саши оказалось не очень далеко, плохо было то, что он фактически засыпал, чувствуя тёплые руки и какую-то защищённость рядом с этим непонятным для него парнем. Всю дорогу Дима улыбался и думал неизвестно о чём, поддерживая человека, который ему понравился. Очередной проблемой оказался замок на двери подъезда. Так как Саша не мог толком объяснить, где лежат у него ключи, "воробушек" запустил руку в карманы куртки парня, но ключей не нашёл. Проверив и внутренние, Дима пришёл к выводу, что придется проверять и брюки. Как ни странно, нужная вещь оказалась там, в заднем кармане. Тяжело вздохнув, Дима полез туда рукой, упругая ягодица сама "легла" в раскрытую ладонь, и парень фыркнул. На его счастье ключи обнаружились во втором отделении, и проход наконец-то стал доступен.

Быстро поднявшись на нужный этаж, Дима стал решать ещё одну задачу - раздеть и уложить спать Сашу. Тот, в свою очередь, явно был не против, но и помогать не собирался, его глаза загорелись упрямством, а на лице появилась сосредоточенность. Ловко расстегнув куртку и уложив её обладателя на спину, "воробушек" стал снимать с него рубашку, быстрые пальцы справились с пуговицами в мгновение ока, вот только руки не хотелось убирать с идеальной груди. Дима пробежался кончиками пальцев по накаченному торсу и с сожалением отказался от мысли продолжить свои исследования.

Теперь нужно было избавить Сашку от штанов. Тяжело вздохнув, осторожным движением рук парень взялся за пряжку ремня, тот легко подался. В этот момент Дима напоминал дикого кота, все движения стали выверенными и ловкими, мимолётные прикосновения не могли потревожить сон брюнета, хрупкие на вид руки стянули брюки и ботинки. Парень накрыл Сашу одеялом и теперь наблюдал, как тот сворачивается в клубочек и перекладывает свою голову на нижний левый край подушки.

- Котёнок, - тепло прошептал парень, положив ключи на тумбочку, и, мягко улыбаясь, удалился из квартиры.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Секс в туалете


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Віталій, 24, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта