Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Виражи

Рейтинг: 4.65 (249), Автор: D Leks и Солнышко

Часть 4

Универ, как всегда, кипел жизнью, народ сновал по коридорам, пахло женскими духами, сигаретами от только что зашедших с улицы парней, терпкими одеколонами от мужчин-преподавателей. Сашка лавировал в толпе студентов, стараясь не задеть людей картиной, завёрнутой в мягкую ткань, на его лице играла улыбка, в голове был миллион идей, и каждая превосходила другую. Срок сдачи работ на выставку вышел уже дней пять назад, но упорство и наглость часто выручали брюнета в трудных ситуациях.

Парень практически подбежал к деканату и негромко постучал в дверь, донёсшийся голос возвестил ему о том, что можно войти.

- Доброе утро, Пётр Михайлович,- поздоровался Саша, сияя улыбкой и держа в руках картину. - Я тут к вам по такому вопросу. Можно мне прямо сейчас отдать мою работу на выставку?

Сашка смотрел на строгого мужчину с надеждой. Парень неоднократно ссорился с этим преподавателем из-за сущих пустяков, за что часто бывал выгнан с пар, и теперь он был готов к тому, что ему запретят отдавать работу.

- Никаких проблем,- доброжелательно улыбнулся препод и с наслаждением понаблюдал за тем, как лицо Сашки с удивлённого меняется на выражение "я в полном шоке, объясните, что происходит?", но брюнету времени раздумывать над всем этим особо не было, и поэтому он пошёл к выставочному залу.

Там в это время был Дима, который помогал завершить оформление залов. В этому году было на удивление много работ, начиная от карандашных набросков и заканчивая картинами, написанными маслом, также в этом году были ещё выставлены работы скульпторов.

Парень как раз держал в руках раму с натюрмортом, когда тишину нарушили шаги Саши, который буквально вихрем ворвался в помещение, оглядываясь по сторонам.

"Кот" повернул голову на звуки и наткнулся взглядом на тёмную шевелюру и задорные глаза художника. Горячий шоколад и поздняя листва пересеклись, не в силах больше оторваться друг от друга. Саша продолжал идти, сам того не замечая, вот только шаги замедлились, и походка стала плавной, соблазнительной. Чёрные брюки, обтягивающие бёдра, тёмно-синяя рубашка с расстёгнутыми верхними пуговицами, лёгкая небрежность - всё влекло Диму к брюнету. Сашка, в свою очередь, отметил, что странно постриженная чёлка открывает красивый лоб и изогнутые брови, делая взгляд открытым и проницательным, а джинсы, сидящие низко на бёдрах, свободная футболка, в вороте которой открывалась соблазнительная светлая кожа шеи, выступающие ключицы - всё это напрягает брюнета.

- Я тут работу принёс, - начал Сашка, смотря уже по сторонам и отмечая обилие выставочного материала.

- Для начала доброе утро, Александр, - чуть прохладно отозвался Дима, наблюдая за тем, как выражение лица брюнета изменяется.

"Да что такое? - возмутился про себя Сашка. - Они что, решили меня сегодня удивлять весь день? То он смотрит так, будто готов съесть, то этот холод".

- Для кого как, - беззаботно пожал он плечами, смотря дерзко.

- В общем, вот, - он протянул работу в руки парня, наблюдая за тем, какие плавные у того движения.

"Точно, кот - дикий и необузданный!" - восхитился про себя брюнет.

- Петр Михайлович разрешил? - Дима бросил чуть подозрительный взгляд на Сашку, и его руки уже разворачивают мягкую ткань.

Не глядя на портрет, Дима отставил творение к стене. Увидев, что губы брюнета изогнулись в усмешке, он повторил его движение и отвернулся, наклоняясь за миниатюрой, которая стояла на полу. Сашин взгляд сразу же скользнул по хрупкой спине "кота", ягодицам, икрам и лодыжкам, которые обрисовывали узкие джинсы. Брюнет не видел, что Дима улыбается, чувствуя, как его ощупывают пристальные глаза цвета поздней листвы, скорее всего, августовской. Быстрые чёткие движения рук - и изображение дополнило ряд на стене, создавая причудливый геометрический узор.

Как-то не сговариваясь друг с другом, парни перетащили стол к стене, чтобы Димка мог повесить работу Саши. "Кот" скинул кроссовки, демонстрируя изящные ступни, и легко, буквально взлетев на стол, начал вешать картину. Брюнет наблюдал за ним и понимал, что то, что он видит сейчас перед собой, куда более соблазнительное явление, чем стриптиз, и это его злило. Не выдержав обиды на самого себя, он развернулся и быстро удалился из зала.

Дима удручённо вздохнул, сейчас особенно остро понимая, насколько тяжело будет заставить Сашу измениться, прежде всего, внутренне, чтобы тот начал принимать свои чувства и не пытался спрятаться за рассудком. Быстро закончив со своей работой, он отправился на улицу. Чудесная погода, солнце скрыто за лёгкими серыми облаками, еле ощутимый ветерок, как тончайший шёлк, приятно скользил по коже, лаская, выравнивая дыхание в предвкушении чего-то большего. В сумке на плече лежит фотокамера, которая тут же оказывается в руках парня, и первые кадры облетающих осенних деревьев сделаны. Счастливая робкая улыбка, которую никто не видит, блуждает по его лицу, в глазах лёгкая светлая грусть, веки полуоткрыты, в тонких изящных пальцах нагревается корпус камеры.

Жёлтые росчерки листвы окружили его, несколько листочков упали на тёмные волосы, запутываясь в них. Лёгкие шаги чуть слышны, полуприкрытые глаза сияют, светятся наслаждением. Такую погоду и это время года Дима любил больше всего: можно сделать грустное лицо, сбежать от всех в парк или лес и долго-долго гулять среди жёлто-красных деревьев, слушать шелест листвы и смотреть под ноги, чуть улыбаясь. А ещё можно пойти на мост, на забытый мост в парке, где скрываешься от всего, что может потревожить тебя, смотреть на водную гладь, как она медленно меняет свой узор от лёгкого течения ручейка или реки, думать о своём в этом тихом одиночестве, не вынужденном, а довольном приятном, и смотреть на мир без всяких призм или чужих мнений, которые каждый пытается вставить в ту картину, которую видишь только ты. Дима любил осень потому, что тогда он мог насладиться жизнью в полной мере, обдумать всё и наблюдать прекрасную смерть природы, прекрасную потому, что потом обязательно произойдет возрождение природы.

Прогулка, как обычно, затянулась на несколько часов, плёнка давно закончилась, и память флеш-карты была полностью занята снимками, на душе стало легко и тепло, несмотря на то, что на улице уже упала температура. Стоило сходить на пары. Вдохнув свежий воздух осеннего солнца, Димка пошёл по аллее в сторону строго здания учебного заведения. Возвращаться туда совершенно не хотелось, не хотелось слышать все эти шепотки за спиной, ощущать на себе презрительные взгляды, молчать в ответ на насмешки. Это трудно, но слабость - непозволительная роскошь, которую парень не мог себе позволить, да и не хотел. Дух борьбы и смелость, что жили в нём, не допускали того, чтобы "кот" стал таким же, как сотни миллионов вокруг него.

Пары закончились сегодня раньше, чем обычно, и Сашка сразу же пошёл в выставочный зал, где уже собралось много студентов. Все они бродили, рассматривали, комментировали, восхищались или же, наоборот, шипели презрительно на чужие работы. Саша и сам подмечал некоторые изъяны в картинах и даже фотографиях. Неспешный шаг, красивая внешность и холодный взгляд на окружающих - вот что видели все вокруг, глядя на Сашу, кроме Димки, который стоял в самом тёмном и дальнем углу, откуда было видно всех, как на ладони, а его никто не видел. Брюнет прошёл мимо висящих каскадом фотографий и тут же замер, глубоко вдохнув, развернулся, возвращаясь назад, и поражённо посмотрел на фотоснимки.

Вроде бы ничего особенного. Простая окраина, разрушенный дом и кто-то сидит на его крыше, скорее всего, парень. Он сидит на краю разрушенной плоской крыши, в дыру бывшего потолка была видна лестница с выщербленными краями ступенек, как будто крысы постарались на славу, разрушая их. Чёткий силуэт на фоне заходящего солнца, должно быть, закат был кроваво-красного цвета, а фото чёрно-белое, но это дало ещё больший простор для фантазии. Порывистый ветер играет с волосами парня, как будто пытается отговорить его от чего-то плохого. Сашка подошёл ближе, смотря на белую распахнутую рубашку парня, вздувшуюся от ветра, и, приглядевшись, увидел одинокую слезу на бледной щеке, и давящая грудь тоска и одиночество заставили брюнета прерывисто вздохнуть и отойти на пару шагов. "Такой одинокий, красивый. Неужели есть такие люди, настолько одинокие, что это чувствуется даже через фотографию, через чужие эмоции, в этом пускай и жестоком, но всё-таки прекрасном мире?".

Димка стоял и смотрел на то, как художник впадает в транс, рассматривая снимок уже несколько минут, и как потом он быстро отходит, вся его фигура напряжена, глаза сосредоточенные, кажется, что он зол, руки сжаты в кулаки. "Думаешь, несправедливо? - подумал Димка, провожая нежным взглядом парня и подходя к своей работе. - Прости, но не всё так хорошо, как может показаться. Одиночество бывает и таким".

Скоро все стали расходиться, кто с какими ощущениями, а Сашка брёл задумчивый, серьёзный, в ушах играла "Ария", из головы всё не шёл образ с того фото. Внезапно парень столкнулся с кем-то, руки по привычке быстро и ловко поймали человека напротив него, прижали к себе, сердце почему-то быстро забилось. На него смотрели глаза топлёного шоколада, чуть улыбались, как и губы их обладателя, - Димка!

- Прости, - произнёс Сашка, не отрывая взгляд от губ "кота".

Такое приятное тепло чужого тела, чёткие черты лица и добрые, нежные, смотрящие на него глаза без вожделения и немого обожания. "Да что же ты творишь со мной?". Дима сделал шаг назад, выскальзывая из объятий Сашки, пусть и невольных, но таких надёжных.

- Дима, тебя же так зовут? - сам от себя не ожидая, спросил Александр, неохотно делая шаг назад.

- Дима, ты же развешивал работы, и сто процентов знаешь, кто какие приносил? - утвердительный кивок и лёгкая улыбка, поднятая на него голова - всё-таки парень был ниже. - Я у тебя хотел спросить: на выставке есть одно фото, в общем, там парень сидит на краю крыши. Кто сделал этот снимок - скажи, пожалуйста. Мне важно это знать.

- Ну, раз важно, - пожал плечами Дима, смотря уверенно и прямо, бросая тем самым вызов Саше. - Тот снимок сделал я.

Брюнет замер от шока и, широко раскрыв глаза, смотрел на "кота". Он, конечно, подозревал, что парень талантлив, но, судя по снимку, он явно превосходил все ожидания.

- Очень красиво и очень печально, - отозвался художник, отводя взгляд в сторону, сцепив руки за спиной.

- Дима, пойдём завтра к моему другу на вечеринку? - спросил он внезапно, наблюдая за тем, как глаза парня напротив загораются интересом и азартом.

- Ничего не имею против, - сказал он, протягивая свою ладонь Саше. - Будем знакомы по-новому, Александр.

Мягкая тёплая улыбка брюнета была ему ответом.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Секс в туалете


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Кай, 28, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта