Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Виражи

Рейтинг: 4.65 (249), Автор: D Leks и Солнышко

Часть 3

Утром голова Саши просто разрывалась от боли, во рту было сухо и перед глазами слегка плыло. Положив руку на лоб, брюнет понял, что находится в своей квартире, и при этом вся одежда заботливо сложена на стуле, и он укрыт одеялом. "Вот ещё бы кофе в постель - и вообще будет классно", - пронеслось в голове. Но его мечтам не суждено было сбыться, потому что дома он был один, а последние часы в клубе невозможно было вспомнить, в памяти задержалось только тепло чужого тела рядом и глубокие глаза "воробушка".

- Надо срочно вспомнить, кто дотащил меня до дома, и поблагодарить, - сказал Сашка сам себе и поднялся с постели, отправляясь на кухню в поисках живительного, бодрящего напитка, но, видимо, день не задался с самого утра.

Кофе на полке не оказалось, а то, что плескалось на дне кружки, невозможно было даже нюхать, не то что пить. Брюнет тяжело вздохнул и поплёлся в ванную, где, слава небесам, воду не отключили. Стянув с себя боксёры, парень шмыгнул под ледяную струю и зашипел, но благодаря душу он пришёл в себя и почувствовал реальность. На его счастье, сегодня был выходной, и никуда не нужно было идти.

Саша вышел на улицу уже после обеда и пошёл к своему другу, во-первых, проведать его, во-вторых, узнать, кто был так добр и доставил его домой с комфортом. Дорога заняла меньше двадцати минут, и вот он уже звонит в дверь, привычно проверяя в телефоне почту.

- Привет, Серый! - бодро воскликнул брюнет, обнимая друга и похлопывая его по спине. - Как жизнь, дружище?

- Вроде бы идёт, - улыбнулся невысокий шатен, пропуская Сашку в дом.

Вещи были разбросаны по квартире, впрочем, как и всегда после бурной ночи, из ванной вышла девушка и, не обращая внимания на парней, удалилась в комнату.

- Кофе? - предложил Сережа, идя впереди брюнета и ставя чайник на газ.

- Не откажусь, учитывая то, что я его ещё не пил с самого утра, - Саша скинул куртку на спинку стула и прислонился к стене.

- Ты случайно не помнишь, кто увёл меня домой? - ровным голосом спросил Александр, хотя внутри всё клокотало и переливалось через край.

- Случайно знаю, - отозвался друг, гремя чашками. - Тебя повёл домой, точнее, потащил Дима. Никогда не думал, что в нём столько силы, особенно если принять во внимание то, что ты весишь явно больше его. А почему ты спрашиваешь? - внимательные серые глаза посмотрели на брюнета.

- Просто надо сказать спасибо за то, что я оказался дома, - пожал плечами Саша, взяв кружку из рук Сергея. - Я, конечно, сволочь и скотина неблагодарная, но не до такой же степени!

- Да-да, Саня, мне ты можешь не рассказывать, какой ты белый и пушистый, - усмехнулся шатен, подав на стол вазочку с конфетами, которых резко поубавилось благодаря Саше.

Первая половина дня пролетела так же незаметно, как и вторая, но вечером художник решил заняться картиной. Сдёрнув с нее ткань и разложив краски на низком столике, взяв в руки плоские кисти и палитру, он начал смешивать цвета. Его преследовали глаза "воробушка", который неумолимо из безобидного и хрупкого существа превращался в новое создание - сильное и гибкое, стремительное, властное. Добившись нужного оттенка, Саша решительно стал прорабатывать глаза. Склонив голову на бок, он как будто ощупывал портрет взглядом. Кисть стала порхать по холсту, проявляя цвет, рассказывая о чувствах парня, раскрывая замешательство и дрогнувшие стереотипы художника.

Он прогрузился в работу, в ушах, как обычно, играла тяжёлая музыка, ни один шорох в квартире не отвлекал его от увлекательного занятия, в пепельнице дымилась сигарета. Зелёные глаза внимательно следили за тем, как проявляется на холсте образ Димы, и это уже далеко не тот "воробушек", которого Саша представлял себе впервые. Это был образ дикого кота, который может уничтожить всё, что ему мешает, но будет и защищать дорогих ему людей до последней капли крови. Это было необычно и непредсказуемо, казалось, что внутри этого парня скрыты такие способности, о которых мало кто может догадываться. Саша никак не хотел признаться себе в том, что просто жаждет разгадать все его тайны, узнать, что им движет, о чём он думает, когда улыбается, чуть склонив голову, когда смотрит на него - и всё это он запомнил за один вечер, проведённый в клубе.

Парень тряхнул головой, уже в который раз прогоняя наваждение и только сейчас посмотрев на картину осмысленным взглядом. Перед ним был законченный образ, интересный, страстный, который привлекал внимание, заставляя всматриваться пристальней, находить новые черты и оттенки, новые эмоции и выражения. Саша сам не понимал, как у него получилось за какие-то несколько часов закончить работу, над которой он бился чуть ли не целый год. На холсте был не тот парень, которого он увидел впервые, это был сильный и прекрасный молодой мужчина, в глазах которого можно было потеряться. Брюнет стоял и смотрел на то, что у него получилось, и был очень горд собой, но в то же время ему казалось, что он позволил себе чересчур эмоциональное проявление своего видения образа. Саша думал над тем, что скоро будет выставка, точнее, она будет завтра, и надо бы с утра увезти туда работу. "Стоит ли открывать свой интерес? Что мне это принесёт?" - думал парень, уже ложась в постель, оставив работу просыхать. Музыка в ушах всё это время не стихала, комната, медленно погружающаяся во мрак, теперь казалась логовом вампира, хотя сам парень не был бледным. Просто тишина помещения, глубокий полумрак, чёткие тени на лице, мягкая ткань покрывала и блестящая на холсте краска, музыка из плеера заставляли прислушиваться и напрягаться, ожидая чего-то сверхъестественного.

Саша дотянулся до пачки сигарет и пальцами второй руки прихватил пепельницу. Несколько раз еле слышно чиркнуло колёсико зажигалки, глубокий вдох с сигаретой в зубах, и к потолку взвивается и тает там тоненькая ниточка дыма, складываясь в причудливые узоры, приковывая взгляд, а мерцающий в неверном свете цвет завораживает. Художник следил за тем, как перед его глазами складываются картинки - мимолетные, почти неуловимые, но такие красивые. Почему-то именно этот изворотливый и несущий в себе нечто непонятное дым напомнил Саше глаза Димы, такие же непонятные, уводящие за собой даже самый логичный, железный разум. "Всё-таки повезу!", - решил парень, стряхивая пепел с кончика тлеющей сигареты, которая таяла тонким запахом вишни в воздухе квартиры, умиротворяя художника.

- Что же в тебе не так, Дима? - спросил он сам у себя, понимая, что ответ вряд ли сможет найти так же легко, как задал вопрос.

Его голос смешивался с музыкой, доносившейся из маленьких динамиков наушников, тёмная ткань покрывала нежно касалась обнажённой спины и рук, создавая иллюзию полета или ласкающих волн тёплого летнего моря, когда солнце только садится, окрашивая небо в яркий карминный цвет возле самой кромки воды, переходя в глубокую синь манящей глади, а легкий ветер касается влажных волос, как нежные руки любимого человека.

Сигарета уже успела дотлеть, и пепельница была убрана на своё прежнее место - тумбочку. Ритмичная громкая мелодия сменилась на более спокойную и тихую, лёгкую джазовую музыку, растворяя в себе все тревоги этого дня, мышцы расслабились, и еле слышный вздох поставил точку в истории этого дня. Зелёные глаза скрылись за веками, губы шевелились в беззвучном шёпоте, повторе слов песни. Гибкие пальцы перебирали воздух, как струны гитары, ступни чуть двигались, но вскоре движения стали терять свою упорядоченность. Не прошло и нескольких минут после смены мелодии, как грудь парня начала ровно и плавно подниматься и опускаться, Саша уснул. Сегодня он смог позволить себе глубокий сон, погрузившись в благодатную и уютную темноту ночи.

А где-то в это время на балконе обыкновенной девятиэтажки сидел тот самый парень, который лишил художника покоя. В тонких пальцы тлела прогоревшая до середины сигарета, чувствовался запах винограда. Усыпанное тонкими дырочками-огоньками звёзд небо, уже прохладный лёгкий ветер начавшейся осени окружали тонкую фигуру парня. Тёмные волосы находились, как всегда, в полном беспорядке и чуть двигались под дуновениями ветерка. Тёмные карие глаза смотрели куда-то за грань человеческого понимания. Лёгкая футболка и мягкие старые джинсы, босые ноги упёрты в прутья балконного поручня. Дима боялся высоты, но она помогала ему привести свои мысли в порядок. Его волновал Саша, то, как он к нему относится, что думает о нём, потому что в прошлый раз глаза брюнета не покидали его лица и тела, словно ощупывали его, и даже когда он уже с кем-то целовался, то продолжал бросать взгляды на парня, который вот так резко из на первый взгляд слабого "воробушка" превратился в сильного хищника, гибкого подвижного кота, точнее, пантеру.

- А завтра ещё выставка, - проговорил он, выпуская дым из лёгких и следя за тем, как он тает в темноте уже почти спящего города. - Эх, там есть и мои две работы.

Разговор с самим собой его успокаивал. Завтра будет новый день, и появится новая ступенька, ведущая к достижению цели, хотя это не любовь, ведь она, скорее, смысл жизни. Внизу проехала машина, видимо, старая, потому что шуршащий звук покрышек на асфальте был слышен даже Диме. Лёгкая улыбка посетила его лицо, хотя глаза были всё такие же грустные или, скорее, задумчивые.

- Как же люди погрязли в быту, - произнёс он, смотря на высокое, почти недостижимое небо, на мерцающие звезды и на тонкий ломтик Луны.

Потом его взгляд потеплел, красивые губы изогнулись в нежной улыбке.

- Я буду с тобой. Я научу тебя любить.

Никто не услышал этого тихого шёпота и обещания самому себе, звуки растаяли, как синеватый дым сигареты, но они оставили след в сердце, почти выжигая слова на трепещущей плоти.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Секс в туалете


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Степан, 20, Харьков


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта