Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Майк и Стефан

Рейтинг: 4.88 (377), Автор: gonzomobil

Часть 3

Постепенно напряжение спадало. Майк не мог пошевелиться - оргазм обессилил его. Никогда он ещё не испытывал такого всепоглощающего оргазма, причём у него было ощущение, что оргазм наступил не столько от того, что он с собой делал, сколько от того, что он видел в спальне Стефана.

Майк посмотрел на себя - всё тело было покрыто спермой. Он провёл пальцем по животу и поднёс его к губам. Майк никогда не пробовал сперму на вкус, но сейчас она его заинтересовала. Она была солоноватой и немного пряной, но вкус Майку понравился. Он ладонью собрал сперму с живота и груди и слизал её. Вкус был необычным, но донельзя приятным. Он облизал губы, попытался дотянуться до подбородка. Длины языка не хватало. Проведя пальцем по лицу, он слизал с него сперму, потом, взяв футболку, вытер с себя остатки удовольствия. Встать со стула не было сил. И тут Майк заметил, что его член не собирался успокаиваться. Он всё ещё стоял и был так же твёрд, как и до оргазма, который потряс его до глубины души.

***

Посидев немного, Майк решился. Он встал со стула и пошёл в комнату к Стефану. Там было темно, но кровать брата и его самого было хорошо видно из-за луны, пускавшей неяркий мягкий свет через окно.

Стефан лежал на спине, прикрытый по пояс пледом, и оглушительно храпел. Его волосатая грудь размеренно вздымалась и опускалась в такт его дыханию. Майк присел на угол кровати. Когда Стефан сделал вдох, разрывая ночную тишину своим храпом, похожим на рёв турбин самолёта, Майк одним движением поднял с него плед и опустил его на пол. Стефан ничего не заметил. Майк дотронулся до его ноги, медленно провёл рукой до колена и по внутренней стороне бедра. Брат продолжал безмятежно храпеть. Майк продолжил движение руки вверх и добрался до трусов. Не почувствовав никаких изменений в брате, он медленно продвинул руку в его трусы. Там было намного теплее, казалось, что яйца и член Стефана пышут жаром. Майк дотронулся кончиками пальцев до яиц. Брат никак не отреагировал. "Он спит, - сказал себе Майк, - он настолько пьян, что его не разбудит даже метеорит, упавший на наш дом".

Майк провёл рукой чуть выше и дотронулся до члена Стефана. Член не стоял, но был очень горячим. Юноша провёл рукой чуть выше, дошёл до корня и опять провёл пальцами вниз к головке. Член шевельнулся, но Стефан лежал без движения и продолжал храпеть. "Блин, что я делаю?" - подумал Майк, но тут же заглушил свою мысль. Член Стефана начал стремительно вставать. "Бедняга, ему нужно было сегодня оттрахать кого-нибудь из тысячи своих знакомых", - мелькнуло в голове парня.

Рука Майка обхватила уже почти затвердевший ствол члена брата и начала медленно подрачивать его. Член натянул трусы до предела, и Майк, недолго думая, приподнял зад Стефана, стянул с него трусы и положил их рядом с собой. Брат теперь лежал перед ним во всей своей красе. Майк даже привстал на кровати, чтобы разглядеть это зрелище получше. Высокий и мускулистый, Стефан выглядел потрясающе. Длинные волосатые ноги были ровными и загорелыми, на груди и животе выступали рельефы мышц, сильные руки безвольно лежали вдоль тела. В белой незагорелой части тела на покрытом волосами низе живота гордо стоял совсем немаленький член, ярко-красный от приливший крови и поблёскивающий каплями пота и смазки. Член стоял вертикально вверх, а не вдоль лежащего на спине тела, что удивило Майка - его член всегда стоял параллельно животу. Юноша был в трусах, но его член так и стоял с того момента, как он вошёл в комнату Стефана. Эрекция была настолько сильной, что Майку стало казаться, что ему тесно в своём собственном члене.

Он опять присел на кровать и, поглаживая свой ствол левой рукой, принялся массировать член Стефана, который был настолько возбуждён, что с трудом помещался в ладони Майка. Парень дотронулся кончиком пальца до головки и собрал уже обильно выступившую на члене Стефана смазку. Слизав её с пальца, Майк подумал: "А что если попробовать член на вкус? Лишь головку, больше просто не влезет", - и тут же сам испугался этой мысли. "А вдруг проснётся? Он ведь может и в морду дать, так что мало не покажется, - юноша задрожал от предвкушения. - А, плевать! Живём только один раз!"

Майк подсел ближе к Стефану и медленно наклонился к его паху, внимательно слушая, не изменится ли ритм дыхания брата. Ему казалось, что его сердце сейчас выпрыгнет из груди, что его стук звучит громче храпа Стефана и, наверняка, разбудит брата. Майк высунул язык и прикоснулся к головке. Ничего не произошло. Он опустил голову ещё ниже, в нос ударил сильный мускусный запах. Прикоснувшись губами к головке, Майк поводил языком по уретре. Он понятия не имел, как делается фелляция. Ему иногда удавалось уговорить ту или иную подружку отсосать ему, но он обращал внимание не на технику, а лишь на свои ощущения, которых, кстати, было не так уж и много, так как подружек, талантливых в искусстве любви по-французски, у него не было.

Майк действовал по наитию. Он погрузил головку полностью в рот. Она была огромная, и Майк с трудом разжимал челюсти, чтобы не прикоснутся зубами к нежной коже члена. Он начал раскачивать головой вверх и вниз, стимулируя член Стефана. Правой рукой он обхватил основание члена и потянул кожу вниз, полностью обнажая головку и часть ствола. Не останавливая движения головой, полизывая при этом языком вершину головки, Майк правой рукой начал дрочить член Стефана, в то же время левой он массировал собственный член. Он полностью погрузился в свои ощущения. Член во рту, член в правой руке, его член в левой руке. Он никогда не помышлял о таком оружии массового возбуждения.

Краем глаза он заметил, как начали напрягаться мышцы Стефана. Его яйца подтянулись, он явно был недалёк от оргазма. Майк решил пройти весь путь до конца и ускорил движения ртом и правой рукой. Прошло 10 секунд, и Стефан начал двигать бёдрами, пытаясь вставить свой член ещё глубже. Майк немного отстранился, так как член уже упёрся ему в горло, всё ещё оставаясь большей частью вне рта парня, а на большее Майку не хватало опыта.

И в это мгновение Стефан кончил. Струя спермы ударила в горло Майка. Толчок следовал за толчком, волна за волной. Парень не успевал глотать. Сперма вытекла изо рта и стекала по подбородку. Майк потерял счёт времени, глотая сперму, и она показалась ему божественно вкусной. Никакая амброзия не могла сравниться с этим. В этот момент он был готов сосать любые члены и пить их сперму.

Наконец, Стефан иссяк, Майк вернулся на землю и похолодел. От такого бурного оргазма брат не мог не проснуться, каким бы мертвецки пьяным он ни был. Майк весь съежился, ожидая либо удара, либо просто окрика. Но было тихо. Стефан продолжал спать, хотя он уже не храпел, а лишь слегка посапывал. Майк облегчённо вздохнул и решил убрать следы своего пребывания. На теле Стефана ничего не было, но вот на простыне было несколько пятен от спермы, которая вытекла у Майка изо рта. Он быстро снял свои трусы и попытался промокнуть ими простыню. Это не особо помогло, но Майк был уверен, что за ночь всё высохнет, а на белых простынях высохшая сперма почти не оставляет следов (наивный)! Парень снял рукой остатки спермы с лица, вылизал руку. Сперма была ещё чуть тёплой и всё такой же вкусной.

Его собственный член стоял всё так же ровно и твёрдо. Майку вдруг захотелось ощутить прикосновение чужой мужской руки к своему члену. Он осторожно поднял ладонь Стефана, чуть подвинулся вперёд и положил её себе на член. Он осторожно согнул пальцы, так чтобы рука сжала его член. Ладонь была немного мозолистая и прохладная. Майк с трудом сдержал очередную волну оргазма: "Не хватало ещё кончить на руку Стефану". Он аккуратно положил руку обратно на простыню, встал рядом с кроватью, сделал два движения правой рукой, прикрыл головку ладонью левой руки и кончил, не спуская глаз со Стефана. Он еле удержался на ногах и не смог сдержать судорожного всхлипа от переполнявшего его оргазма. Сперма обильно текла в левую руку. Он быстро её слизнул и бросил короткий взгляд на Стефана, тот всё так же неподвижно лежал и явно спал. Его член был всё ещё твёрдым, но возбуждение понемногу проходило. Майк поднял его трусы с пола и, почти не дыша, натянул их на Стефана. Спрятать ещё не совсем опустившийся член было проблематично, но, в конце концов, Майк удалился в ванную комнату, мурлыча себе под нос какую-то мелодию. В спальне всё так же спал Стефан, накрытый пледом по пояс. Ничего не напоминало о двух оглушительных оргазмах, произошедших в этой комнате.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Огромные члены, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 35, Краснодар


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта