Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Фигура из шести пальцев (или Ноль Седьмой и его бАндиана, последняя глава)

Рейтинг: 4.96 (817), Автор: GutenMorgen

Часть 6

Он сам не понимал, куда бежит. В лицо хлестал мелкий холодный дождь. Грудь будто раздирали когтями, голова была чугунной, а ноги - ватными. Оглядевшись, он понял, что оказался в парке. Том самом парке, где он признался Димке, что любит его. Антон присел на скамейку и закрыл лицо руками. Что сейчас делать? Куда идти? Димки нет, и он не может заявиться без него в дом его братьев. Да и не знает он точно, где они живут, ведь его всегда привозили на машине. Это где-то далеко за городом. Да и на фига я им без Димона? Денис бы, конечно, понял и принял. Но... Нет! Это совсем не вариант.

Прошло ещё полчаса. Деревья шумели над головой голыми ветками, обливаясь холодным дождём, как слезами. В тоскливом покинутом парке не было ни души. В кармане затилинькал мобильник. Звонил Костик, парень из его группы, и спрашивал что-то о конспектах.

- Кость, ты извини. У меня тут такое! Я с родичами вдрызг разругался. Не знаю, чего делать. Сижу в парке.

- Вот это да! А из-за чего? Из-за бабы конечно. Все неприятности от этих стерв! Что же тебе посоветовать-то? Ну, давай тогда дуй ко мне. Переночуешь пока, а завтра видно будет.

- А удобно?

- А на скамейке удобно?

- Ладно, сейчас буду. Спасибо тебе, Костик!

На следующий день уже вся группа гудела об Антошкином скандале в семье. Девчонки терялись в догадках о той, ради которой всё произошло. А парни просто сочувствовали и считали, что к вечеру всё рассосётся само собой. На последней перемене к нему подвалил Артур.

- Слушай, я, канешн, сочувствую и всё такое. Но если у тя с предками всё так хреново, могу предложить один временный вариантец.

- Я согласен, - тут же выпалил Антон.

- На что ты согласен? Я же ещё ничего не сказал, - засмеялся Артур. - Понимаешь, нам надо дачу сторожить до весны. Всякая шваль шляется. И окна бьют, и тащат всё, что под руку попадётся. Я вот подумал, может, ты бы смог? Как раз и жить будет где. Далеко в универ, правда, добираться. А жратву я тебе подвозить буду. Вместо оплаты за сторожа. Ну как?

- Шикарный вариант! Спасибо Артурчик! Выручил. Конечно, я согласен. Только, может быть, не до самой весны.

- Ну, сколько сможешь. По рукам! После универа я тебя и отвезу.

- Только одно условие. Я не буду щас пока на занятия ходить. Сюда может прибежать мамаша. Она у меня бывает бешеная. Наговорит тут при всех такого, что хоть иконы выноси. На всякий случай, не верьте ничему. А то, что я у тебя на даче, никто не должен знать. Ни одна душа! Понял?

- Да ясен пень, не дурак. Никто не докопается.

Антон как в воду смотрел. Через день в университете объявилась его мать и выспрашивала у всех, где её сын и Дима. Но ребята лишь пожимали плечами и с любопытством смотрели искоса. Через два дня история повторилась. А потом еще. Но тайна исчезновения Антона так и осталась тайной.

Живя в полном одиночестве на даче, Антон подробно вспоминал прожитые годы, по крупице перебирал дни, когда они были вместе с Денисом и Димкой. Он давно уже простил своего шебутного Димку за случай в горах, но в памяти упорно всплывал и их последний разговор на повышенных тонах при расставании. "Он не захотел меня понять. Он просто бросил меня один на один с моими проблемами, а сам умчался в Европу. Как же он мог так поступить?" - накручивал себя Антон всё больше и больше. "Он, наверное, просто разлюбил меня. Конечно, у него же рядом его любимые братья. Да и Джеймса он, конечно, любит больше. На хер я ему сдался? Ну и фиг с ними! Проживу без всех, без них, один".

На третий день разрядился мобильник, и Антон остался без связи, потому что зарядка осталась дома. "Дом" - как далеко ушло это понятие из жизни горюющего парня. Всё разом оказалось в прошлом. Всё! И ныло сейчас в груди каким-то инородным сгустком. Дни и вечера напролёт он читал всё, что было свалено, как хлам, в углу комнаты. В основном, классика, но попадались и весьма интересные книги, и тогда Антоха хотя бы на время забывал свои страхи и проблемы, с головой растворяясь в книжных страницах. Однообразная скучная жизнь в брошенном на зиму дачном поселке затянула болотом и отупила Антона. Он умывался через раз, а брился вообще не каждую неделю. Так недолго было и бомжом стать!

Дела задержали Дмитрия в Германии ещё на три недели. Порой он совершенно выбивался из сил, все свободные минутки то лихорадочно шарил по Интернету в поисках ответов на уйму профессиональных вопросов, то штудировал тонны справочников и законов. Да ещё ко всему прочему он с нуля взялся учить немецкий язык, чтоб не выглядеть полным остолопом в общении с немецкими партнерами. Он, кажется, уже давно вылез из своей шкуры и сиганул гораздо выше головы. Пришлось мобилизовать все силы и возможности молодого организма. Но командировка оказалась вполне успешной, и Димка, очень довольный собой, вернулся, наконец, домой. Первый же вопрос в аэропорту после радостного тисканья с Джимом был об Антошке, но никто ему ничего не ответил. Телефон его молчал. Сам он не звонил и не появлялся. Денис пытался его разыскивать, однако друзей его он не знал, а в универе ничего не добился.

- Димон, слушай, а давай махнём сразу к нему, - спросил обеспокоенный Денис.

- А может всё-таки для начала домой, в душ? Перекусишь с дороги, - попытался урезонить братьев Джим.

- Ну, не знаю, - неопределённо процедил Димка, держа в обеих ладонях руку Джима; было видно, как он по нему соскучился.

- Да вы чё, пацаны?! А вдруг парень в переплёте? И ему срочно нужна помощь. Не по-человечески как-то бросать его. Полтора месяца ни слуху, ни духу. Соскучился я о нём, если честно, да и сердце что-то не на месте. Вы с ним, Димон, не очень хорошо расстались тогда. У меня не получилось с ним связаться, но ведь ты же знаешь его друзей и где он может быть.

- О’кей! - ответил Димка. - Поедем с тобой к Антону. А ты, Джим, можешь пока возвращаться домой. Мы быстро. Захватим Антошку и скоро будем.

Мать Антона, открыв дверь, хищно взглянула на Димку и на всю лестничную клетку наорала на него, что он украл её сына, разрушил семью. Гомик хренов! И ещё имеет нахальство заявляться к честным людям, нагло смотреть в глаза убитой горем матери. Дима только открыл было рот для возражений, но мгновенно сориентировавшийся в обстановке Денис чуть ли не насильно выволок его на улицу.

- Нет, Дэн, ну ты слышал, а?! Ёбт! Ну и ну! Почему ты меня утащил? Надо было расставить все точки над "ё", - кипятился Димка.

- А ты что, не понял ещё? - вразумлял его Денис. - Судя по всему, Антошка отчалил из дома. Мать в трансе. Чего ты здесь хотел расставить? Вопрос в другом: где этого обалдуя носит? Лучше подумай, у кого из друзей он может тусоваться?

Димка не представлял, у кого. Он вдруг вспомнил свою ситуацию, когда его собственные родители пытались разлучить их с Джимом. Бедный Антоша! Он же всё чувствовал и знал наперёд! Поэтому и не хотел отпускать в командировку.

- Какой же я козлище! Толстокожий урод! Скотина безмозглая! Придурок, каких свет не видывал! Бля, ну как же я не догнал тогда, что неспроста Антошка так дёргался при расставании?! Как будто навсегда прощался! Денька! - глаза Димы вдруг стали круглыми и страшными, губы задрожали. - А может он... это... покончил с собой?

- Да тьфу на тебя! - сплюнул Денис. - Ты там в своей Хермании совсем того... С головкой у тебя всё в порядке? Не болтай ерунды! Давай лучше искать. Я звоню сейчас Джиму и разворачиваю его обратно. Будем загребать широким бреднем.

Вскоре у них на руках уже был полный список группы с адресами. Не имей сто рублей, а имей сто друзей со ста рублями у каждого. Банально, но очень верно! Начался поиск. Через знакомых ментов выяснилось, что Антошка не числился ни в числе умерших, ни в числе пострадавших, ни в числе суицидников, ни даже в числе пропавших без вести - родители не подавали заявлений в милицию о пропаже сына! Оставался один вариант - Антон мог жить только у кого-то из знакомых. Родственники исключались, иначе бы об этом знала мать. Ребята поделили университетскую группу между собой и разъехались по адресам. Но и сокурсники не внесли ясности. Вопросов даже прибавилось. Выяснилось, что после скандала с родителями Антоха вообще бросил универ и на занятиях больше не появлялся. Никто ничего не знал. Денис за вечер почернел и сразу как-то осунулся. Да и на Димку страшно было смотреть. Его била дрожь, губы тряслись, а глаза были постоянно красные от подступавших слёз.

- Я всё равно его найду! Всю жизнь буду ходить по вокзалам, по улицам, но найду! Джимми, родной, ты же понимаешь, что потерять настоящего друга ещё раз, так же, как тебя тогда, - это уже выше моих сил! Не переживу я ещё раз всё это. Да что ж, блядь, за наказание такое! Просто карма у меня какая-то, - он ткнулся Джиму в плечо и затрясся в беззвучном плаче.

- Ну чего ты так убиваешься раньше времени, - неуклюже попытался утешить его Джим, обнимая и хлопая по спине. - Прости меня, мой малыш, я тоже хорош гусь оказался. Надо было Антошку постоянно держать в поле зрения. Как же я так расслабился? Козёл самовлюблённый! Идиота кусок!

- У вас обоих очень складно получается себя костерить, - попытался разрядить ситуацию Дениска. - И я ещё много ругательных слов знаю, могу подсобить. Братухи, давайте лучше думать, что дальше-то делать. Чего слюни попусту распускать? Ночь на дворе скоро.

Чувствовалась боксерская хватка парня - держать удар!

Димка с подачи Джима решил прямо сейчас объехать всю группу снова и поговорить со всеми лично. На этот раз Нинка, которая была давно неравнодушна к нему, проговорилась, что Артур однажды глухо намекнул, что, мол, знает, что именно случилось с Антоном, но она в этом не уверена...


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Just no, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта