Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Фигура из шести пальцев (или Ноль Седьмой и его бАндиана, последняя глава)

Рейтинг: 4.96 (818), Автор: GutenMorgen

Часть 4

- Шурик, а если бы мы на самом деле вдруг оказались голубыми, тогда что? Раз ты отчего-то так считаешь, почему везде таскаешься за нами?

- Да я ничего не имел в виду такого. Ты не обижайся только. Ладно? Я и не против голубых там или розовых. Даже прикольно, как они друг с другом... ну, ты понимаешь.

- Пока не очень, - ехидно процедил Антон и уже с интересом оглядел Сашку.

- Ну, я хочу сказать, что, когда парень с девкой спят, пестик входит в дырку, и всё понятно. А как же, если два пестика?

- Блин, как на уроке ботаники! - заржал Антон. - Пестики, тычинки... Парень, ты в какое время живёшь? В Интернете-то вообще бываешь когда-нибудь? Откуда такая дремучесть?

- Да я просто раньше и не думал никогда об этом специально. А сейчас интересно стало почему-то.

- И почему же? - продолжал допрос Антошка. - У тебя есть девчонка?

- Нету. Всё время на тренировки уходит. Некогда.

- А раньше? У тебя много баб было?

- Да нет, - замялся Сашка.

- Слушай, а может, у тебя вообще ещё ни с кем ничего не было?

- Нет, давно было с одной дурой. Но как-то не очень зацепило.

- Дура не понравилась? А может быть, секс?! - искренне удивился Антошка. - В твоём-то возрасте?! А писька у тебя вообще есть?

- Есть, - гордо улыбнулся Сашка.

- Точно? - как бы не веря, заинтересовался Антон. - И показать можешь?

Сашка покосился, понимая, что тот прикалывается, но, как известно, в каждой шутке есть доля шутки.

- Так покажешь? - настаивал Антошка.

Его настырность окончательно смутила Сашку, и он не нашёлся, что ответить: или отшутиться, или...

- Ладно, не тушуйся. Это типа шутка юмора. Кстати, Сашок, мы собираемся завтра в сауну. Если хочешь, можешь пойти с нами четвёртым. Твоим приятелям я не предлагаю, потому что там тесновато, а одного взять можем, - неожиданно даже для самого себя вдруг предложил Антон и тут же прикусил язык, подумав, что Дэн с Димкой его точно уроют за такую самодеятельность.

Сашка пожал плечами и согласился (он ничего не имел против саун). Танцы кончились, и все потянулись к домикам.

- Ну ты и жопа с ручкой от патефона! Блядь! Тунгус ты с пыльными ушами! - орал в хмельном угаре Димка, когда Антон сообщил ему, что он пригласил Сашку в сауну. - Мы же туда идём оттянуться, расслабиться, типа, по-семейному. У тебя муж молодой есть, между прочим! А ты всё по сторонам зыркаешь. Чем забиты твои куриные мозги?! Как, скажи мне на милость, мы при Сашке сможем покайфовать? Блин! Ну, я не могу с тобой уже, чес слово! Дэн, хоть ты вразуми его.

- Ага! - многозначительно и содержательно вразумил Тоху Дэн, пьяно качаясь рядом.

Антон вперил взгляд в пол, будто стараясь достать им до Латинской Америки.

- Тох, тебе нравится Сашка? - неожиданно сменил тему Дима и поднял его лицо за подбородок.

- Димочка, солнышко, ну, не ругай меня, - Антоха крепко вцепился в Димку и ласково-виновато запел ему на ухо, - ну, заразочка моя, прости подлеца! Бес попутал. Ей-бо! Не знаю, как вырвалось. Сам от себя не ожидал такого, когда ляпнул ему. А с другой стороны, не зря же этот красавчик крутится вокруг нас. Я же кишками чувствую, что ему хочется экстрима. Но он ещё румяный совсем в сексе. Сам не знает, какого рожна ему надо. Я б на месте Дэна, например, пощекотал ему простату. Сам так и прёт на хер, как Матросов на амбразуру.

При этих словах глаза Дениса озарились заинтересованностью, и во взоре появился смысл. Он даже шататься перестал.

- А тебе-то что до его простаты? Небось, у самого свербит в копчике? Эх, распустился ты совсем, смотрю. Пора тебя воспитать по-мужски. Щас сам Матросовым станешь. А ну, снимай штаны, быстро! - Димка высвободился из цепких Антошкиных рук и начал расстёгивать ремень на своих джинсах.

Антон с нескрываемым испугом наблюдал, как он сдёрнул вниз джины, отбросил футболку, а потом то же самое сделал и с ним. Затем он бесцеремонно "сломал" тело Антона пополам, так что тот с размаху плюхнулся грудью на кровать, харкнул себе в ладонь, намазал вставший член и без всякой подготовки и разминки всадил в открывшееся очко все свои 19 сантиметров горячей плоти. Антошкин крик заглушило одеяло, в которое тот вцепился зубами. Его попа дёрнулась было вперёд, но крепкие Димкины руки, мёртвой хваткой сжавшие бока, вернули её обратно к белобрысому лобку. Начался жёсткий трах. Антошка выл и вырывался, извиваясь ящерицей. Из его глаз текли слёзы.

- Димон, придурок, ты ж порвёшь его на хрен. Уймись! - попытался вмешаться в семейные разборки Дэн, но Димка лишь зверски рычал, а лобок его ритмично и громко шлёпался в сплющивающиеся ягодицы согнутого раком любовника. Прошло совсем немного времени, и он изогнулся, жилы на шее вспухли и сжатые скулы подавили крик оргастической разрядки. Ребята обмякли оба разом. Только один - лёжа на кровати, а второй - на его спине. Антошка при этом беззвучно всхлипывал. Наконец, Дима поднялся, вытягивая уже обмякшую свою колбасину из красного очка, и обернулся к Денису.

- Ты понял, Дэн, как с ним надо? А то, бля, распустился совсем наш пацан. Может, ты тоже хочешь? Давай, снимай по-быстрому штанцы и принимай эстафету, пока объект в готовности "ноль". Ха-ха. Можешь не плевать. Я там отлично всё смазал.

- Иди ты в жопу, братец! Заяц во хмелю, блин! Ты же пьян в зюзю и сам не знаешь, что творишь. Ложись лучше спать, завтра поговорим. Антошку я забираю с собой. Парню надо успокоиться.

- Я?! Пьян? Да я ещё литр могу выглушить без ущерба для потенции.

- Для потенции - может быть. А мозги уже дрыхнут. Пошли, Тошка.

- Куда?! Стоять! У нас сёння будет брачная ночь. Я про-т-тестууу... - взвился Димка и тут же рухнул замертво поперек кровати, стреноженный спущенными штанами.

- Полный отруб! Пойдем, Тошка. Тебе здесь сегодня делать нечего. Надо привести тебя в чувство, - Денис помог Антошке натянуть джинсы, обнял за плечи и увёл в свою комнату.

- Ну всё, малыш, успокойся. Хватит хныкать. Димка, конечно, ещё схлопочет от меня завтра. А сегодня он всё равно ни хуя не соображает.

- За что же он меня так? Мы ведь любили друг друга. Я никогда ему этого не прощу, - страшная обида душила горло и выдавливала горькие слёзы разочарования.

- Да ты, Тоша, тут и не при чём вовсе.

- Как не при чем?! Драл-то он мою задницу.

- Ещё болит?

- Ноет, но щипать перестало. Разорвал он там всё, что ли?

- Не бойся, там всё в порядке... почти. Я помазал хорошим средством, скоро всё заживёт, и будешь ты опять, как огурайчик. То, что ты зазвал Сашку в баню, - это был лишь повод для Димки, мне кажется. Я же вижу, как он мечется в последнее время. Постарайся его понять. Парень любит сразу двух и никак не может определиться, с кем ему остаться. Он сегодня не на тебя сорвался, а просто выплеснул весь негатив изнутри. Да ещё нажрался водяры, как свиноматка. Он же ваще-то пьёт только вино да пиво. Вот увидишь - завтра приползёт, как побитая собака, извиняться.

- Всё равно не прощу! - отрезал Антон.

- Утро вечера мудренее. Но если что, всегда можешь рассчитывать на мою поддержку. Спи, моя радость, - губы Дэна влажно впечатались в Антошкину щеку, а руки прижали парня к груди. Так они и заснули.

Следующее утро для ребят началось в обед. Они проспали и завтрак, и отъезд пионеров, и плавание с мячом. Головы гудели, как паровозные трубы. Страшно хотелось пить и жрать.

- И где наш ненаглядный Русик? Накормил бы ща чем-нить. К нему когда ни приди, всегда найдется вкусный кусочек, - мечтательно говорил Денис, потягиваясь.

- Он у вас такой хозяйственный и заботливый?

- О! Руська - это наша опора в жизни! Не пацан, а чистый бриллиант. С ним уж точно с голодухи не помрёшь.

- Я бы тоже мог предложить тебе кой-какую закуску, - робко сказал Антошка и от смущения накрылся с головой.

- У тебя кусок мяса под подушкой? - заинтересовался Дэн.

- Не-е-ет, - манерно протянул Тошка под одеялом, - у меня тут сосисочка тёплая набухла и дёргается.

- Да ну?! Дай посмотреть, - весело включился в игру Дениска. - Эх, жалко вилки нету. Ну ничо. Не бояре. Я её руками и сразу в рот.

В комнату, громко шаркая шлёпками, приплёлся Димка и застал бесформенную шевелящуюся кучу под одеялом. Оттуда слышался сдавленный смех и томные вздохи.

- Гм! Всё так странно. Я не помешал? У вас было не заперто, между прочим. Ау! Если интересно, я ваш сосед через стенку... Вот тебе, Димочка, - обратился он сам к себе, - ноль эмоций, кило презренья. Эй! Алё-ё! Тут хоть в гроб ложись с голодухи, а у них одно на уме... Кар! Ку-ку! Тут жив ещё кто-нибудь? Жрать сильно охота. Кто там под одеялом шевелится?

- Это сапрофиты. Мы тут как раз завтракаем.

- Чем это? Постелью, что ли? - поинтересовался Димка. - Не-е, я такое не ем. Мне бы щас тарелку мяса или красной рыбки, килограмм квашеных помидорчиков, два кило жареной картошечки, 3-литровую баночку сока апельсинового или грейпфрутового.

На магическое перечисление продуктов из-под одеяла высунулись две счастливые головы.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта