Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Студенческая дрочка

Рейтинг: 4.76 (434), Автор: Дрындомед

Часть 3

Сам же я дрочил, как сумасшедший, мечтал, чтобы мне самому кто-нибудь массаж сделал. Хотя сосед мой Славка иногда подрачивал мне, у него не очень хорошо получалось. У него член всегда оголённый был (хотя вроде и не обрезанный), поэтому головка грубее была, а у меня она всегда закрыта в спокойном состоянии, поэтому гораздо чувствительнее, а он не знал, как лучше дрочить такой член, так что хотя ощущения чужой руки на моём члене мне очень нравились, кончать я предпочитал сам. По-моему, в отсутствие порнухи на компе, как в те далёкие дикие годы, массаж был самым надёжным способом вытащить парня из трусов и при этом не зарекомендовать себя полным пидарасом.

К третьему курсу учеба как-то полегче пошла, втянулся, видимо, а после экватора и вовсе лафа началась. Примерно с этого времени зачётка начала работать на меня, так что жить стало гораздо интереснее. Одно огорчало: руководство нашей шараги подписало какой-то договор с коммерсантами и под это дело расформировало нашу "крутую" общагу. Мы со Славкой попали в разные общежития на противоположных концах города и как-то потерялись. Новая общага была у чёрта на рогах, зато там недавно сделали ремонт, и наш курс как полноправных черпаков к тому времени расселяли уже по двушкам. В соседи ко мне попал мой одногруппник Михеич. Это был здоровый лоб, откуда-то из Сибири, он был уже после армии и, стало быть, старше нас всех (а меня-то и подавно, у меня день рождения летом, так как я поступил в раннем возрасте). Михеич был из тех мужиков, которые, отслужив в армии, так и остаются там душой, он так и продолжал разговаривать со всеми в стиле сержанта и строить молодых. Особыми друзьями мы с ним не были, но относились друг к другу нормально и с уважением. К тому времени за мной закрепилась слава массажиста (а среди некоторых и массажиста-затейника), так что время от времени пацаны приходили ко мне "расслабиться". Пару раз я делал массаж и Михеичу, но до конца дело не доходило. Я его побаивался и потому не особо настаивал, а он уже не был таким легко возбудимым подростком, как иные мои "клиенты". Так что во время массажа член у него вставал, но не особо, так, баловство одно. Что характерно, он совершенно не стеснялся ни наготы, ни стояка, видимо, сказывалась казарменная выучка. Утром он свободно разгуливал по комнате в чём мать родила и иногда со вполне внушительной эрекцией. Про дрочку мы с ним обменивались шуточками, но эту тему он как-то не поддерживал, само собой подразумевалось, что мы оба дрочим, и обсуждать тут было нечего.

Раз прихожу я домой и вижу, что Михеич где-то раздобыл старинный видик и пытается подключить его к старинному же телевизору, который был у нас в хате. Мне было торжественно объявлено, что он взял у каких-то своих корешей кассету с порнухой, которую собирался посмотреть. Кое-как мы наладили систему (ЦВМ-12 с телевизором "Горизонт" - это что-то!), картинка была только чёрно-белой, а звук шёл через отдельно подсоединённое радио, смех один! Но это была первая настоящая порнуха в моей жизни, до этого я ничего круче "Основного инстинкта" дома в три часа ночи не видел. К тому же на экране человек пятнадцать парней трахали одну бабу, обильно спуская во все стороны. Короче, член у меня от увиденного дымился, яйца ломило, дрочить хотелось неимоверно. Михеич был, судя по всему, примерно в таком же состоянии.

- Так, я пошёл, ты следующий!

Он встал и пошёл в туалет, через пять минут вернулся довольный.

- Иди, - говорит, - дрочи!

Меня уговаривать не надо, я метнулся вслед за ним и через десять секунд кончил, а потом через минуту ещё раз, голова кругом, перед глазами искры. Член, наконец, немного успокоился, я вернулся в комнату, и мы продолжили просмотр. Пока фильм шёл, мы прерывались на подрочить раза три. Не знаю, сколько раз Михеич кончил, а я так раз шесть, наверное, и потом ночью ещё под одеялом наяривал. На следующий день член был опухшим и красным, вот что значит "задрот" оказывается! Но в тот день мы только в туалете дрочили, предложить погонять прямо там, перед телеком, как-то никому из нас в голову не пришло. Тем же вечером занятную кассету отдали, и всё вернулось на круги своя.

Через несколько дней вечером мы что-то разговорились, что да как. Я говорю, что после твоей кассеты у меня хуй болел три дня, а я всё равно дрочил и не мог остановиться. Он ржёт, говорит, что у него аж болячки были на коже, до чего раздрочил!

- Да ну, - говорю, - покажи!

Он без разговоров вываливает своё добро, а там приличный член такой, необрезанный, и шкурка длинная хоботком, он показывает, где болячки были, а теперь зажили почти.

- Так надо кремом смазать, - говорю.

- Ну, давай.

Я взял крем, начал мазать ему член, он у него начал вставать, я его залупил и стал кремом мазать головку.

- Ой, - говорит, - а это зачем?

Я говорю:

- Это чтобы в будущем не было болячек, смазывать надо, - смеюсь, конечно.

Член у него стоит уже по полной программе, он его напрягает чуть-чуть.

- Это, - говорю, - ты специально или он сам так?

- Сам, - говорит, - когда ты по головке водишь, ему кайфово.

Смотрю - смазка появилась. "Ну, - думаю, - процесс идёт". А Михеич ничего не говорит, на спинку откинулся, балдеет вроде. Ну, так я его и довёл до оргазма, он ни слова не сказал, только дышал тяжело. Как отстрелялся, встал, пошёл в туалет мыться. Пока он там плескался, я треники спустил, достал своего и подрачивать начал. Он приходит, ничего не говорит, как будто так и надо. Тут я осмелел.

- Намажь мне тоже, - говорю.

Он берёт крем и тоже мне член мазать начинает, я тащусь.

- Тебе, - говорит, - как, тоже до конца мазать?

- Ну, давай, если не влом.

Ну, он и начал мне дрочить, вот тогда я кайфонул по-настоящему. У него член был почти такой же, как у меня, чувствительный, так что он точно знал, как его надо дрочить, чтобы неприятно не было. Обкончал я себе всю грудь, аж дыхание перехватило.

- Класс, - говорю, - спасибо.

- Только никому ни слова о том, что мы тут с тобой устроили.

- Ну, - говорю, - что за вопрос, без проблем.

А через пару месяцев, как раз после экватора, я снял себе квартиру и съехал из общаги. С Михеичем мы потом ещё пару раз дрочили на пару, тут уже никаких массажей не надо было, а потом он женился по весне. Сейчас он большой начальник, у него двое детей (или уж трое?), вот и все дела...

Где-то в конце зимы на третьем курсе я оборзел в плане учебы настолько, что нашёл себе подработку на полставки в какой-то компьютерной конторе, что позвонило мне послать казённое гостеприимство подальше и снять даже не комнату, а целый дом. Дом, правда, был аж почти за городом, на самой окраине, там не было ни телефона, ни воды (колонка на улице), газ был в баллонах, а обогревался дом хитрой системой труб, топившихся от печки, в которую надо было по осени заливать воду и потом всю зиму следить, чтобы не протекло. Сплошная экзотика, в общем. Зато хозяин брал с меня совсем небольшие деньги, ему было важно, чтобы за домом кто-то присматривал, и поэтому мне не составляло труда договариваться с ним о разных работах, которые я делал по дому в счет оплаты за проживание. Приходилось иногда там прибить, тут подкрасить, там ещё чего-то сделать, так что за жильё я почти и не платил толком. И плюс, это было отдельное жильё, что для студента за тридевять земель от дома - большая роскошь. До работы и института надо было добираться полтора часа в один конец с двумя пересадками, приходилось вставать в жуткую рань, но здесь уж никуда не денешься!

Мои массажные дела к тому времени пошли на убыль, поскольку ехать ко мне на кулички только ради массажа никто не хотел, а лазить по общаге мне было как-то влом. К тому же, в то время у меня завелась более-менее постоянная подруга, которая старательно обучала меня радостям гетеросекса: до этого весь мой опыт с женщинами ограничивался собственно потерей невинности на какой-то обкуренной вечеринке (я даже толком и не помнил, что и как там было) и эпизодическими перепихами после дискотек и прочих студенческих тусовок, которые приносили мне гораздо меньше удовольствия, чем собственная рука. А с мужиками у меня была только более-менее взаимная дрочка и один очень неумелый минет. Так что настоящие поебушки были для меня большим прогрессом. Правда, продолжалось это недолго, потому что моя подруга всё настаивала на "оформлении отношений", а я не мог представить себе ничего страшнее этого, к тому же к мужикам меня в то время тянуло значительно сильнее, чем к ней, так что через пару месяцев мы расстались без особых сожалений, и правая рука снова стала моей единственной любовью.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мастурбация, Студенты, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Valmont, 33, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта