Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Колесо фортуны

Рейтинг: 4.88 (592), Автор: Niko

Часть 3

Сынок... тоже мне, папочка нашёлся. За внешней ершистостью я просто прятал недоумение и даже какую-то благодарность к этому суровому, но спокойному человеку. А если по годам брать, так я действительно ему в сыновья гожусь, только в декабре 27 исполнится. Конечно, мне было неловко вот так оставаться в номере человека, которого я не знаю, да и вряд ли я смогу уснуть, зная, что рядом со мной бдит мастер боя. А то, что это так, я уже заметил. Куда мне, щенку, до него? А ещё я понял, что не хочу нарываться. Можно было бы, конечно, назло ему попытаться выйти. Может быть, я даже и выиграл бы эту схватку... Только зачем? Кивнув, я вернулся, присев на кровать.

- Ладно, я постелю себе на полу.

- Спи на кровати. Я в кресле посижу, - Олег достал бутылку вина, уже спрятав остатки водки в холодильник, и, включив ночник, взял с тумбочки книгу, сделав вид, что углубился в чтение, а может, и вправду зачитался.

Голова уже кружилась от выпитого, и я действительно быстро заснул. Правда, спал вполглаза. Мало ли что. Поэтому и проснулся в тот же миг, как услышал шорох, отличный от шелеста страниц. Не открывая глаз, я определил, где Олег, и в тот миг, когда его рука должна была коснуться меня, я перехватил её, открыв глаза. Он стоял, не двигаясь с места и держа руку почти у моего лба. Хотел волосы мне поправить, или что? Из его глаз постепенно уходила боль, и они становились такими же бесстрастно-спокойными, какими были весь вечер. Наконец, усмехнувшись, Олег мягко высвободил свою руку и, всё же потрепав меня по волосам, выпрямился.

- Перестань бояться, Алекс, я не собираюсь причинить тебе вред.

- Ты знаешь, что лучше не подходить ко мне, когда я сплю, - зло буркнул я. - Могу случайно и больно сделать.

- Попробуй, - в словах Олега был скорее задор, чем призыв к действию, но я сделал вид, что не понял.

Удар ногой вбок и вверх. Тело сжатое, словно пружина. Следующий удар основанием ладони под подбородок. Непрофессионально, но новичку достаточно. Ага, новичку... Олег отступил так стремительно, что ни один из моих ударов не достиг цели. А вот его - достиг. Несильно, но основательно приложив кулаком в грудь, он удерживал меня за горло, придавив к стене. Стоило мне чуть рыпнуться, и его пальцы пережимали мне сонную артерию. Не смертельно, но отключает сразу. Поэтому я стоял не шевелясь.

- Мелкий ты ещё, чтобы со мной состязаться, - Олег улыбался. - Выучки у тебя нет.

Он подошёл ко мне ближе, и внезапно я увидел в его глазах то, что ожидал увидеть меньше всего - желание, неприкрытое, яркое, болезненное, схожее с похотью. И я сдался. Нет, не потому, что легко ведусь на любое предложение, а потому что я хотел этого человека. Чем-то он неуловимо напоминал мне Дэна. Может, манерой поведения, может, своей волей, или ещё чем-то, я не разбирался. Просто понял, что отвечаю ему согласием. Олег, словно ещё сомневаясь, взял мою ладонь, положил её себе на пах. Мне стало жарко. Хочу я его или нет, но впустить в себя такого монстра я вряд ли смогу. Хотя кто его знает, Олега, чего он хочет от меня. Может, я ему в активной роли нужен. Поэтому я всё же легонько сжал его красавца через халат и через плавки.

Секс был быстрым, животным, отчаянным, словно внезапный глоток воздуха, подаренный волнами утопающему. Олег закрывал мне рот ладонью, опасаясь, что я криками перебужу всех на этаже, грубо держал меня за волосы, чтобы я не вырывался, и драл меня так, что всё моё тело было мокрым от пота, а по щекам текли слёзы. Наконец, судорожно дыша, я повалился на кровать, подтянув ноги к груди, и позволил себе расслабиться. Боль - безумная, отчаянная, раздирающая душу на куски - выходила из меня тихим стоном сквозь зубы. Олег не трогал меня, видимо, понимая, что это не боль тела. Наконец, отстонавшись, отрыдав без слёз, я сел на край кровати. Задница болела нещадно, ведь мы даже о смазке не позаботились. Но на душе было тихо и пусто, словно тумблер повернули: "хаос-покой". Я был спокоен.

- Ладно, пойду я.

- Алекс? - я обернулся к Олегу, который уже успел сходить в душ и теперь выглядел так, как будто спал всю ночь, а не трахал забредшего к нему "на рюмочку" парня. - Ты извини, если что. Я не хотел. Просто...

- Не оправдывайся. Всё в тему, - я с трудом встал, с удивлением ощутив, что не так-то всё и плохо, как мне показалось в первый момент. - Я пойду.

- Иди.

Позвонив Серёге, я попросил его открыть дверь, и ввалился в комнату. Чёрт, сейчас бы отоспаться хорошенько, расслабиться, разнежиться... Да вот только сегодня переговоры по фирме Владимира Георгиевича вести надо. Заказав себе ведёрко со льдом и тройной кофе, я удалился в ванную приводить себя в порядок. Получилось сносно. Нет, не так. Я выглядел хорошо. Так, как выглядел полгода назад, когда был жив Дэн. Глаза у меня сияли, в душе был азарт, на губах - улыбка. Даже Серёжка заулыбался, когда я в десятом часу дня вышел к нему.

- Поехали?

- Да, Сань, - он улыбнулся мне откровенной улыбкой ребёнка, таким Серёжку я видел нечасто.

День головоломок и бреда, что тут описывать? В номер мы вернулись, устав так же, как и вчера. К тому же я не спал уже практически двое суток. Проверив Серёгин номер, я просто повалился в кровать, утонув в беспамятстве сна. И третий день прошёл так же, если не считать вечера, когда мы спустились в ресторан при гостинице. Олег стоял у стойки. Не скажу, что я смутился, увидев его, но какое-то смутное недовольство собой и глупость той ночи испортили мне настроение. Олег же, не смутившись, подошёл к нам.

- Здравствуйте, Саша.

- Сергей, - представил я напарника.

- Саша, вы вчера у меня забыли это, - и Олег протянул мне... свои ножны с ножом. - Если вы не против, давайте побеседуем и сегодня.

Бедный Серёжка! Кажется, он залился румянцем до самых плеч. Неужели он слышал мои стоны? Да нет, вряд ли... Скорее, догадывался, о какой встрече идёт речь. Но сегодня у меня не было никакого желания встречаться с Олегом. Это просто однодневный эпизод, который скоро забудется. Только как-то не вовремя в паху заныло от желания...

- Спасибо, Олег, - я прямо смотрел на отставного капитана спецназа. - Но вы ошиблись. Это ваш нож. Приятно было пообщаться.

Тот кивнул и отошёл. Только спина слишком прямая, словно плюху получил и готов сделать ответный вызов. Сергей посмотрел на меня как-то осуждающе, но, когда я взглянул ему в глаза, он стушевался.

- Зачем ты с ним так, Саш? Он же...

- Что?

Да что этот суслик себе позволяет?! Он ещё учить меня будет! Видимо, мои эмоции так сильно отразились на лице, что Сергей замолк, судорожно глотнув из бокала.

Скомканно закончив ужин, мы поднялись в номера. А вот тут нас ждал сюрприз. Видимо, не так хорошо я играл, как следовало. В комнате Серёжки обосновался неизвестный мне тип, который нагло поигрывал мобильником. Все пальцы в гайках, рожа ну явно не аристократическая, да и блатной гон мне не понравился. Как только Серёжка переступил порог, началось...

- Ты чё, попух, браток? Мы так мазу не тянули. Что за крендель с тобой? Ты в ответе или хто?

- Ну, я, - я вышел из-за Серёгиной спины, подтолкнув напарника к стене. - Что за проблемы?

- Да ты за базар отвечай, шмара подзаборная... - или он знает что-то про меня, или чешет. Разберёмся.

- Шмара? Ты на кого наехал?

Дальше пошёл лексикон такого стиля, что приводить его здесь просто нелитературно. Я вызывал человека на бой и добился этого. Потеряв весь свой пафос, крендель просто бросился на меня. Пара ударов - и "выноси готовенького". Но тут на шум в номер ворвался Олег. Увидев растерянного Сергея, прижавшегося к стенке, и меня, не остывшего от боя, он замер на входе, приподняв руки.

- Я на помощь, парни.

- Ментовку вызывай и скорую, - бросил я ему, понимая, что на Сергея в этот момент рассчитывать не приходится.

Олег подошёл, проверил пульс у лежащего на ковре человека и посмотрел на меня.

- Труповозку, а не скорую. А ты, я вижу, серьёзный парень, Саша.

- Лекс, - бросил я и похолодел - забылся.

- Лекс? - Олег нахмурился. - Бровской?

- Да, - таиться больше не имело смысла.

Выдаст - туда мне и дорога, без Дэна всё одно не жизнь. А на зону - там перо в бок, и всё. Даже легче как-то стало.

- Сергей? - Олег смотрел на меня выжидающе и с вопросом.

- Не выдаст.

- Точно? - я кивнул.

Несмотря на то, что Сергей был пуганым, он никогда не сдавал своих. Никогда.

- Короче, я был с вами, и нападали на меня. Ясно? - я кивнул. - Всем ясно?!


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Влад, 22, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта