Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ты должен жить

Рейтинг: 4.89 (718), Автор: Лоренсо

Часть 9

Игорь проводил Артура в кабинет врача. Врач - молодой мужчина лет тридцати с шапкой русых волнистых волос - сидел за столом.

- Садись, Тигрицкий. Меня зовут Павел Олегович. Я наслышан о тебе.

- И какие же легенды ходят о моей скромной персоне? - иронично полюбопытствовал Артур.

- Да как тебе сказать. Не столь ты болен, как я вижу, сколь отличаешься от других. И ты далеко не прост.

- А Вы не столько психиатр, сколько психолог, - в свою очередь отпарировал Артур.

- Да, и тут ты не ошибся. Я сторонник по большей части психологического, а не психиатрического решения проблем, именно поэтому я и разрешил передать тебе твои вещи и средства по уходу за собой, поскольку вижу, как это важно для тебя.

- За это спасибо.

- Не за что. И ещё, как я вижу, ты обладаешь определёнными параспособностями: других парней себя уважать заставил, Радужного вернул с того света за полтора часа разговора.

Артур понял, что обладатель красивой фамилии Радужный - это и есть Эмиль, и ответил врачу, не спеша открываться:

- Ну, что Вы, параспособности здесь ни при чём, просто я привык уважать себя и добиваться уважения к себе от окружающих, а с Эмилем у нас просто схожие судьбы. Я похож на его первую любовь, а он - слегка, внешне - на мою, несмотря на то, что она женщина.

- Ты слышал что-нибудь о людях Индиго? - Павел Олегович тем не менее решил продолжить "паранормальную" тему.

- Да, слышал. Это люди нового образца, реально обладающие, как Вы выражаетесь, экстравозможностями, и им очень нелегко живётся в нашем ортодоксальном обществе.

- Откуда такая осведомлённость по данному вопросу?

- Я просто современный человек, интересующийся всем тем, что происходит вокруг меня.

- Я понимаю, ты закрытая система, - врач, проигнорировав заявление Артура о том, что он "обычный человек", продолжал общаться с ним на языке паранорма, - и я не собираюсь лезть тебе в душу. Захочешь - откроешься сам. Но за твою работу с Радужным я тебе благодарен. И ещё - врача, по распоряжению которого тебя положили на "четыре точки", уволили. Я в данный момент исполняю обязанности заведующего, так вот теперь ты - мой пациент. Колоть я тебя не буду, но какое-то время тебе придётся провести здесь, так как я должен буду представить комиссии, которую намерен созвать, доказательства твоей адекватности. Да и с Радужным за это время мне поможешь, лучше тебя это никто не сделает, хоть ты и "обычный человек", - и врач иронично посмотрел на юношу.

- Спасибо Вам, Павел Олегович, - сказал Артур. - По поводу Эмиля. Завтра его должны перевести из изолятора. Можно это сделать сегодня и, если это реально, в мою палату? Я обещаю, что мы не позволим себе ничего лишнего, хотя мы и нравимся друг другу (мне кажется, что с Вами можно быть откровенным). Просто... просто нам будет легче вместе.

- Да, ты действительно можешь быть со мной откровенен, я рад, что ты это понял. И абсолютно толерантно отношусь к вашей ориентации. Если зарождающееся чувство друг к другу поможет вам выжить и жить дальше, я только "за". Но только, действительно, как ты правильно сказал, - не позволяйте себе лишнего. Я выполню твою просьбу, переведу Эмиля сегодня в твою палату, поможете с Игорем ему перебраться. И держи парня на канале, "человек", - врач едва заметно улыбнулся уголком рта.

В тот же вечер Павел Олегович сдержал своё слово, и Эмиля, уже переодевшегося в дорогой лилово-бирюзовый спортивный костюм "Рибок", который передали ему родители, перевели в палату Артура, на койку рядом с ним. Они проговорили всю ночь. Темы для разговора находились сами собой, и им не было конца. К утру они уже понимали, что начинают робко любить друг друга и хотят быть вместе.

- Артур, - Эмиль взял Тигрицкого за руку. - А что, если наши родители и на этот раз не примут наш выбор? - голос у парнишки дрогнул. - Опять война? Я не хочу!

- Я тоже, солнышко, - Артур погладил его по светлым пушистым волосам. - Но мы попытаемся доказать им, что это единственный оптимальный выбор для нас. Я надеюсь на то, что они всё-таки хотят видеть нас пусть не счастливыми, но - живыми. А вместе мы будем не просто живы, мы будем счастливы.

- Я это знаю, - грустно ответил Радужный. - Но вот опять. Что-то кому-то доказывать... Я знаю, опять придётся драться. Но я готов! - и Эмиль расправил хрупкие плечи.

- Я тоже, - приобнял его в ответ Артур. - Но я всё-таки надеюсь на то, что они здравомыслящие люди, хотя я, честно говоря, в этом иногда и сомневаюсь, и рано или поздно они поймут, что будет или так, или никак. К тому же, знаешь, я разговаривал с нашим с тобой врачом, теперь он и меня тоже ведёт, так вот, несмотря на то, что я не жалую психиатров, этот вызывает у меня доверие. К тому же, не удивляйся, он в разговоре со мной затронул тему Индиго.

- Ни фига себе! - удивился Эмиль.

- Да, и моя реакция была примерно такой же. Я попытался замаскироваться под обычного "человека", но он меня всё равно просёк, поблагодарил меня за мою энергетическую работу с тобой. К тому же мужик нормально относится к нашей с тобой ориентации, он даже сказал мне, что если это поможет нам выжить и жить, то это прекрасно, - Артур вскинул глаза на собеседника.

- Да, когда он принимал меня, - ответил Эмиль, - я тоже заметил, что он чем-то определённо владеет, правда мне тогда было ни до чего, я жалел только об одном: что меня спасли.

- Ну, а сейчас уже не жалеешь? - улыбнулся Артур.

- Сейчас - нет. Более того, сейчас я понимаю, что даже если бы здесь не было тебя, я нашёл бы в себе силы жить дальше. Ведь слабаком я никогда не был, несмотря на всю свою "пушистость". Но всё равно, как здорово, что ты появился в моей жизни! - и Эмиль придвинулся к Артуру поближе.

- Я понимаю, - коснулся его руки Артур. - Но я привык держать слово, а я обещал Павлу, что мы не будем позволять себе лишнего. Он и так отнёсся к нам с пониманием и пошёл навстречу.

- Хорошо. Ты прав, - согласился Эмиль. - Но знаешь, мне "лишнего"-то и не надо, по крайней мере сейчас. Мне достаточно просто быть с тобой, быть рядом.

- Я понимаю, Котёнок, - и Тигрицкий проглотил комок, подступивший к горлу, с нежностью глядя на Радужного. - И всё же, знаешь, я почему-то уверен в том, что Павел постарается нам помочь. И с Игорем он в контакте.

- Игорь - чудо! - произнёс Эмиль. - Я так ему благодарен за знакомство с тобой.

- Да, Игорь - свой. Правда, моё доверие ему пришлось завоёвывать, но он это сделал с блеском. Тоже собачник, как и мы с тобой, - и Артур поведал Эмилю историю с Ричардом, ждущим его на кладбище, и с Ральфом, погибшим, защищая Игоря.

- Значит, он ждёт тебя там, на Троекуровском? - спросил Эмиль и, помолчав, добавил. - И Тим тоже там. А Арни так и не пережил его смерти, - в голосе паренька зазвенели слёзы.

- Успокойся. Он прожил недолгую, но счастливую жизнь, будучи любимым Тимом и тобой, - постарался "скорректировать" ситуацию Артур.

- Да, ты прав, - проглотил комок Эмиль.

- Мы с тобой заберём Ричарда. Кстати, у него такой же окрас, как и твой цвет волос. А с Игорем мы договорились: пока мы здесь, он будет его навещать.

Артур вдруг с болью ощутил, как он соскучился по платиновому утончённому красавцу Ричарду, абсолютно безразличному ко всем, кроме Леоноры и Артура, но такого нежного с ними и преданного им. Зарыться бы сейчас в его шелковистую шерсть, пахнущую фиалками и застыть.

- Думаешь о Ричарде? - прочитал его мысли Эмиль.

Артур вскинул на него глаза.

- О нём. Кстати, ты на него похож.

- Я знаю. Я всегда отождествлял себя с афганом.

- Как и мы с Леонорой, - Артур опустил глаза. - Но ведь он дождётся нас. Теперь уже нас. И Игорь ему поможет.

- Конечно, дождётся. Он ведь тоже боец по жизни.


страницы [1] . . . [7] [8] [9] [10] [11] . . . [13]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта