Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ты должен жить

Рейтинг: 4.89 (718), Автор: Лоренсо

Часть 8

Знаешь, я никогда не забуду того, как мы познакомились с Тимом. Я возвращался вечером домой. Их было четверо. Агрессивные гомофобы. Сколько мог, я держал их на ментальном уровне, а потом завязалась драка. Я держался достаточно долго, мне даже удалось ударом с энергетическим выплеском сломать нос одному из них, хотя я и не ставил перед собой такой цели. Но это был бой без правил. И вот, когда они меня повалили на землю и стали избивать ногами, я, уже теряя сознание, услышал звонкое: "Оставьте его!" и громовой рык. Это был Тим и его доберман Арни, грамотно обученный телохранитель. Тут я отключился, а очнулся от тёплого влажного прикосновения к моей разбитой скуле собачьего языка. Я открыл глаза и увидел голубые глаза длинноволосого паренька, крашенного белыми перьями, в чёрной кожаной "косухе" и таких же штанах, склонившегося надо мной.

- С тобой всё в порядке? - мягко спросил он.

Арни продолжал вылизывать мне лицо.

- Да, - я попытался улыбнуться. - Вроде кости целы.

- Я помогу тебе встать. Пойдём ко мне, родаки у меня сейчас в Италии, так что окажу тебе первую помощь. Кстати, я Тим, - и он протянул мне руку.

- Эмиль, - сплёвывая кровь, представился я.

Тим жил недалеко в роскошном пентхаусе. Но не это удивило меня - у моих родаков тоже роскошная хата - а его комната. Я как будто зашёл к себе. Сиреневые, голубые, розовые, лиловые, фиолетовые цвета, по стенам изображения собак, кошек, волков, амазонок, обилие мягких игрушек. Хрустальный шар на серебристой подставке, кружевная гардина и двуспальная кровать под сиреневым бархатным покрывалом. Артур даже не удивился, услышав это. Примерно так же выглядела и его комната, и спальня Леоноры была оформлена примерно так же.

- Ничего удивительного, - произнёс он. - Это интерьер, характерный для нас, потенциальных паранормов, людей Индиго.

- Да, теперь я это понимаю, тогда же я был поражён этим сходством. Мои дорогие шмотки превратились в лохмотья и были все в крови, и поэтому для начала Тим решил отправить меня в ванну и подобрать мне что-то из своего гардероба. Размер у нас примерно одинаковый, разве что Тим был немного повыше меня и пошире в плечах, - Эмиль поднял зелёные глаза на Артура, - ну, вот примерно как ты. Я видел, как Тим смотрит на меня, и сам начинал испытывать к нему нечто большее, чем симпатию, но всё равно, раздеваться при нём стеснялся.

- Ладно, заяц, ванну я тебе набрал с ванильной пеной. Шампунь, гель для душа, скраб для тела - всё в ванной на полочке, пользуйся, не стесняйся. Шампунь для светлых волос - у тебя ведь крашеные? - спросил Тим.

- Нет, - улыбнулся я, - свои.

- Потрясающий цвет! - сделал Тим мне комплимент и продолжал. - Вот полотенце. Вот это всё новое и чистое, оденешь потом. Джинсы мне чуть узковаты, а тебе будут в самый раз. Лиловая водолазка - цвет твой. И голубые стринги - тебе должны понравиться.

Я смутился. Окажись я в бутике, я бы выбрал именно то, что принёс мне Тим.

- Спасибо тебе, - тихо сказал я.

- Ладно, - засмеялся Тим, - иди ныряй, герой, а я пока приготовлю ужин.

Тим проявил должную деликатность, не заходя ко мне в ванну. Роскошная джакузи, марки косметики "Кристиан Диор", "Шанель", "Ланком" на полочках. Всё красиво и дорого. Но разве это главное? Я был девственником, но явственно понимал, что встретил свою Судьбу.

- Как и я в своё время с Леонорой, - заметил Артур, внимательно слушавший историю Эмиля.

Артур протянул ментальный лучик между ним и Эмилем и направлял по нему энергию, питающую того, поэтому он не мог не заметить того, что его белокурый собеседник вскоре порозовел и ожил. "Хорошо", - подумал Артур. А Эмиль продолжал.

- Вещи Тима мне идеально подошли, я побрызгался "Фаренгейтом", стоявшим на полочке, и вышел на кухню. Аромат куриных грудок в кляре распространялся по всей квартире. А я, сам не ожидая от себя такой смелости, подошёл к Тиму, хлопочущему у плиты, обнял его и робко поцеловал в щёку. Он выпрямился и застыл.

- Спасибо тебе, - сказал я.

А он вдруг развернул меня к себе лицом и, нежно проведя рукой по моим ещё влажным волосам, коснулся губами моих губ. Я вспыхнул, и вдруг ответил на его поцелуй, даже в чём-то беря инициативу в свои руки. Рядом с нами крутился мой второй спаситель, доберман Арни, тоже напрашиваясь на свою долю ласки и нежности, и, с сожалением оторвавшись от нежных губ Тима, я с удовольствием чмокнул Арнюху в кожаный нос. Тим плеснул нам понемногу белого вина в бокалы, мы чокнулись и выпили на брудершафт, потом поцеловались. Голова закружилась.

А ночью всё произошло. Мы с Тимом расстались с девственностью. И если по жизни в нашей паре ведущим был скорее Тим, то в постели всё было пятьдесят на пятьдесят. Тим покрывал меня поцелуями, опускаясь всё ниже и ниже. Я отдался ему первый. У Тима никого не было до меня, так же, как и у меня до него, но он был настолько нежен и осторожен, что мне даже не было больно. В свою очередь, когда пришла его очередь отдаться мне, я тоже постарался быть "на высоте". Мы улетели куда-то к звёздам. Наш полёт продолжался целую ночь и закончился только утром, когда Арнольд всем своим видом начал показывать нам: "Хватит трахаться, парни, я гулять хочу!" И мы пошли гулять с Арни.

Вдруг Эмиль взглянул в глаза Артуру:

- Это твоя работа?

- Что? - Артур сделал вид, что не догоняет, что имеет в виду Эмиль, хотя прекрасно понимал, о чём идёт речь.

- Мне стало ощутимо легче. Я ощущаю энергетическую подпитку.

- Вот и замечательно, - сказал Артур.

- Ну, зачем ты... Тебе ведь энергия и самому нужна. Я должен сам...

- Успокойся. Считай, что я поступаю так, как поступил бы на моём месте Тим, - и Артур едва коснулся ладонью бархатной щеки Эмиля.

Тот вспыхнул и затрепетал:

- Наша встреча неслучайна, - прошептал он.

- Знаю, - ответил Артур.

- Тим оставил мне письмо, - продолжал Эмиль, - в котором говорил о том, что я должен жить, что я ещё буду счастлив, что рядом со мной ещё будет любимый человек. Хотя ты ведь, Артур, не человек, ты сенс, паранорм, как и Тим, я это уже понял.

- Знаю, - ответил Артур.

- Но я боюсь. Боюсь полюбить ещё раз и ещё раз потерять дорогого мне человека. Я не переживу этого. Может быть, лучше зажать себя в кулак, выжить и стать одиноким зверем?

- Я тоже об этом думаю, Эмиль, - ответил Артур. - Но наша встреча действительно неслучайна, и это факт. Расскажи мне, что было дальше у вас с Тимом.

- Дальше? - грустно улыбнулся Эмиль. - Дальше было полтора года счастья, тщательно скрываемого от родных, а потом всё вскрылось. Родители Тима, ортодоксальные гетеры-бизнесмены, не могли смириться с тем, что их сын - гей и любит ровесника. Они связались с моими и рассказали их всё, для них это известие тоже стало шоком. Тима посадили под домашний арест, и отец с матерью решили отправить его в закрытый пансион в Англии, но не успели. Они слишком поздно сломали дверь в комнату Тима, когда услышали даже не собачий, а скорее волчий вой Арни, который понял, что его хозяин, вокруг которого валяется несметное количество каких-то пузырьков, уже не очнётся, сколько бы тот не лизал его похолодевшее лицо. На следующий день собаки не стало. Ветеринар констатировал инфаркт. Родители Тима передали мне его предсмертное письмо. Под воздействием трагедии они пересмотрели свои взгляды, но было уже поздно.

- Пусть бы он был с тобой, - сказал отец Тима, высокий холёный бизнесмен. - Пусть бы вы с ним были вместе, но он бы был жив.

Мать, хрупкая эффектная шатенка молча стояла рядом с ним с потухшим лицом. Я взял письмо. "Это вы убили его!" - хотелось крикнуть мне, но я сдержался. Потом были похороны. Элитное Троекуровское кладбище.

- Троекуровское? - переспросил Артур. - И тут параллель. Леонора похоронена там же.

- А я - вот... - и Эмиль как-то неуклюже вытянул вперёд перебинтованные запястья.

- Но ты выжил, - сказал Артур, - и должен жить дальше.

- Поможешь? - полушёпотом спросил Эмиль.

- Конечно, помогу, - ответил Артур.

- Спасибо, - одними губами прошептал оживший блондинчик.

В двери щёлкнула отмычка. Вошёл Игорь.

- Ну что, заговорщики? Жить будем?

- Конечно, будем! - ответил Артур, положив руку на плечо Эмиля. - А куда мы, на хер, денемся?

- Ну, только если на хер, - рассмеялся Игорь, замечая перемену в порозовевшем и посвежевшем Эмиле. - Вижу, что пациент скорее жив, чем мёртв. Молодец, Волчонок. я от тебя другого и не ожидал. Слушай, с тобой хочет поговорить Павел Олегович, твой новый врач, а тебя завтра переводят из изолятора.

- Ну, что ж, пока, солнышко, до завтра. Я попрошу, чтобы тебя перевели ко мне в палату.

- Я буду ждать.


страницы [1] . . . [6] [7] [8] [9] [10] . . . [13]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта