Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

33 дня из жизни сима

Рейтинг: 4.37 (51), Автор: Линк

Часть 2

День третий.

Потрясающе, наша вчерашняя гостья всё ещё с нами! Мы уже выспались, позавтракали, Джилли помучал свою гитару (у него это уже терпимо получается), а она всё сидит. Видимо, решила поселиться тут навеки. Ну да ладно, её дело, под ногами не болтается, в холодильник не ползает, поболтать опять же в любой момент есть с кем... Ну, пожалуй, поболтаем. Таисья оказалась любительницей путешествий. Это у нас общее. Мы болтали, а Джилли в это время качал пресс и хорошел прямо на глазах. Я решил последовать его примеру. Пока я расслаблялся с Тасей на диванчике, моя простуда прошла, к тому же позвонил Род, и Джил отправился трепаться с ним по телефону, освободив тренажёр.

Джилли болтал по телефону, я качался и думал о том, что надо бы приготовить что-нибудь пожрать и пригласить к столу нашу странную гостью - может, хоть так удастся заставить её оторвать свой зад от нашего дивана? Но тут свершилось маленькое чудо: девушка встала совершенно самостоятельно, попрощалась с нами и удалилась! Всё-таки женщины - такие странные и загадочные существа, это что-то!

А Нойел, этот эльф по имени Род, оказывается порядочный придурок: спёр у нас газету, опрокинул мусорный бак... Трахаются в этой гей-деревне все со всеми направо и налево, а из-за невинного флирта такие страсти шекспировские. Значит, если по-тихому, то пожалуйста, а на людях... Ханжество какое! Из-за газеты мне особенно досадно. Паршивец, теперь завтра нам опять придётся маршировать за тарелку супа и 350 симолеонов! Виндовщина, моя гордость стоит дороже! Надо будет договорится с Джилом: ходить на эту работу мы будем по очереди, оставшийся станет сторожить газету, чистить сортир и всё такое.

Джилли пошёл поднимать мусорный бачок и умудрился познакомиться с проходившей мимо Валерией Заремба. Лерка - довольно симпатичная блондиночка, но блондинки, видимо, тоже не во вкусе Джила. Может, ему девчонки вообще не нравятся? И чего он тогда их цепляет?! Насколько я знаю, ему нравится хорошая физическая форма и косметика, а отталкивает полнота. Девчонки красятся, это однозначно, толстыми не выглядят... Загадочная музчинка этот Джилли!

Я неплохо поработал на нашем долбанном тренажёре, и вот результат - пара баллов физической подготовки. Я принял душ, отдраил туалет и приготовил бутерброды, пока Джил травил анекдоты, пытался вести приятную беседу с блондинистой Лерой и отпускал неуклюжие комплименты в её адрес. В конце концов ему этот цирк надоел, он отстал от девушки, и мы мило перекусили вдвоём, по пути договорившись по поводу поочередного метода несения ненавистной нам обоим службы. Какой же этот Джилли сговорчивый, просто лапочка, чес-слово!

Я пошёл развлекаться, терзая гитару (чем я хуже Джила?!), а Джилли решил повысить своё кулинарное мастерство (если тут уместно говорить о мастерстве), ибо бутерброды - это, конечно, неплохо, но не особенно сытно, к тому же мы ими скоро какать непереваренными будем - до того надоели. Мы заработали по баллу, и тут позвонила Кейт: "Чё-то я, - говорит, - по тебе соскучилась". Можно было бы с ней встретиться, но у меня сегодня другие планы: хочу поработать над своей дикцией. Вот только ещё немного поиграю...

В результате мы с Джилом заработали ещё по баллу, после чего я всё-таки занялся скороговорками, а он пошёл готовить на ужин спагетти! Ну, не солнышко ли?! Хотя вообще-то я предпочитаю светловолосых... Тьфу, блин, он мой сосед! Никакого флирта! Э-ххх... А пахнет-то как! Спагетти, не Джилли, разумеется, хотя Джил тоже неплохо пахнет, он частенько в душ мотается. Ещё один такой совместный ужин, и мы станем не просто соседями, а друзьями.

Блин, опять этот придурошный эльф по имени Род мерзко хихикает под окнами! Ну вот, теперь опять придётся переться на улицу и поднимать этот грязный бак... Всё, накрылся совместный ужин! Большое тебе, Родди, человеческое спасибо! Пока я возился, убирая мусор, Джил поел, тяпнул винца и отправился в свою нору дрыхнуть.

День четвёртый.

Утро нас встретило вновь перевёрнутой мусоркой. Когда же этому пришибленному невзгодами эльфу это уже надоест, а?! И ведь не спится вражине! Придурок, до него не доходит, что его приятель Джилли, с которым он так мило перезванивается, так же мотается поднимать этот долбаный бак? С утра пораньше, вместо зарядки...

Сегодня я остался дома. Один дома, часть первая. Позвонил начальству, наврал ему о том, что я болен, и выпросил выходной. Теперь главное: усторожить газету, чтобы Родди ее не свистнул.

Ага, вот и он - наш почтальон в жёлтом. Вот и наша свежая газетка. Так-так: "Криминал", "Кулинария", "Спорт"... Пипец. Не повезло, завтра мне всё же придётся идти маршировать. Ладно, тогда сегодня оторвёмся.

- Алё, Кейт? Кейти, как ты насчёт того, чтобы позависать у меня?

- А если я не в единственном числе?

- Ладно, бери своих гостей, чем больше - тем веселее.

Я фигею: Кейт припёрлась с Родом. Ха-ха! И этот засранец не постеснялся прийти к нам как ни в чём не бывало. Как будто это не он периодически футболит нашу мусорку! Ла-адно, систему Станиславского в массы! Предложенные обстоятельства: я тупой и глухой, ничего не замечаю, ничего не понимаю. Я сама любезность. Погоди, эльф, я ещё заставлю тебя забить на всех парней в округе!

Родди, однако, меня удивляет. Похоже, на меня он уже больше не злится, и вообще настроение у него явно хорошее. Кейт взялась терзать нашу многострадальную гитару, и Родди её подбодрил:

- Неплохо для начала!

Я включил музыку для того, чтобы хоть слегка сгладить звуковой фон, к тому же ещё и потанцевать можно, и тут Род подкрался ко мне со спины и принялся меня щекотать! Блин, у меня аж мурашки по коже побежали, когда он ко мне прикоснулся. Я рассказал ему какой-то дурацкий анекдот, чтобы перехватить инициативу, и он с удовольствием над ним похихикал.

- Ты замечательно сегодня выглядишь, Родди! - искренне заметил я.

Род застенчиво опустил глазки и улыбнулся:

- Спасибо, вообще-то я всю ночь не спал...

- Почему?!

- Работал сегодня в ночную. В круглосуточном супермаркете.

- А по тебе и не скажешь. Ну-ка, давай проверим твою реакцию, - я протянул ладони, а он с улыбкой положил на них свои пальцы.

"Кис-брысь" - обычная игра, но с эротическим подтекстом - для тех, кто понимает... Многое можно сказать исходя из того, как человек к тебе прикасается. Родди больше смотрел мне в глаза, чем на свои руки, поэтому он продул раза три, а потом всё же выиграл, успев отдернуть пальцы. Не боится и не сердится, кажется, в самом деле. Мы с ним немного потанцевали. Он здорово отплясывает, этот эльф! Я ему об этом сказал.

- Ты тоже. Я рад, что вы с Джилом здесь поселились, - немного помолчав, произнёс он.

За что я его от души обнял. По-дружески, исключительно по-дружески! Ради поддержания просветления в его голове. Но мне это так понравилось, что я тут же прижался к нему во второй раз:

- Блин, Родди, ты такой симпатичный - меня так и тянет тебя потискать! - мурлыкнул я.

Род в ответ только хихикнул. Я не удержался и чмокнул его, совсем легко, но этого оказалось достаточно. Он охотно подставил мне свои мягкие губы - и всё, моя крыша плавно поехала. Я забыл про бедную Кейт. Она к тому времени поняла, что ей сегодня внимания не достанется, и ушла. Не очень-то хорошо, конечно, но Родди! Род ко мне благоволит, позволяет осыпать себя поцелуями и все мои выходки воспринимает благосклонно, очаровательно хихикая в ответ.

- А на медленный танец тебя пригласить можно?

- Да запросто!

Он сам прижался ко мне в процессе танца, позволил положить ему голову на плечо, но от очередного поцелуя уклонился:

- Мэт, перестань. Мэтью, ну хватит, ты меня уже всего обслюнявил!

Блин, вот последнее добавлять ему не стоило. Мои поцелуи - слюнявые?! Ах, ты... мерзавчик! Ладно-ладно, сам ещё попросишь!

Оп-па, кажется, Джилли с работы вернулся. Может, это из-за него Родди решил поиграть в пуританина? Однако: толчок не почищен, обед не приготовлен - засада. Пора превращаться в электровеник. Оба-на, а Кейт-то и не уходила никуда! Сидит себе на диванчике и смотрит на нашу возню со скучающим видом, типа: и когда же вам это надоест, придурки? Никогда, Кейти, никогда!

Толчок отдраен, обед приготовлен (прости, Джил, но сегодня опять бутики), мы вчетвером чинно поглощаем еду и поддерживаем милый светский пиздёж - за едой иначе нельзя. Если мы и говорим друг другу гадости, то мелкие, чтобы не испортить пищеварение и не отбить аппетит. Интересно, кто Роду нравится больше: я или Джил? Бедная Кейт тает от одного взгляда Джилли, не подозревая, очевидно, что тот испытывает к ней неприязнь. Ничего личного, милая, просто ты не в его вкусе. Подозреваю, что она и не во вкусе Рода, которому Кейт тоже перманентно строит глазки.

После ужина Кейт ушла к себе, Род и Верджил сели сыграть партейку в шахматы, а я решил позвонить Шаману. Болтали мы с ним как давние друзья, словно сто лет друг друга знаем. Да, Род Нойел привлекает меня, но это в основном из-за его внешности. Он красивый парень, что есть - то есть. Но Шаман Гилмор - это другое... Это что-то более глубокое. Меня всерьёз к нему тянет - вот что я понял. С Родом это так, милая возня, больше из желания произвести на него впечатление. Об одном жалею: живёт Шаман всё-таки с Зёмой, и, судя по всему, этот парень в его жизни по-любому самый важный, хоть он и гуляет от него направо-налево. Шаманыч в смысле, про Зёму я пока не в курсе. Надо будет как-нибудь попросить Шаму нас познакомить - чё там за прынц такой?

Партейка затянулась, и по большей части из-за того, что парни сцепились языками, в смысле разговорились, а не то, что подумали испорченные свободными нравами индивиды. Я с часик покачался на тренажёре, пошёл принять душ, и тут этот гадский душ сломался: перекрыть воду оказалось невозможно. Пришлось чинить его, с матюгами разбираясь в премудростях сантехники. Справился я с этим делом достойно, а, оттирая в очередной раз толчок, заработал балл Уборки. Род к тому времени уже ушёл к себе, а Джилли приготовил ужин - спагетти. Макаронник мой драгоценный, хе!

За ужином мы болтали уже по-дружески. Джил обмолвился о том, что хочет приударить за Кейт. Я изумился:

- Она же тебе не нравится?

- Скажем так: она не в моём вкусе, но отношусь я к ней хорошо. Почему бы не сделать девушке приятно? Да и мне уже скучновато становится. Ты-то вертишь со всеми подряд, как я посмотрю...

- Ты это о Шамане? Но он мне действительно нравится!

- Педрила, - буркнул Джилли с ухмылочкой себе под нос.

Хм, тоже мне, правоверный. Надолго ли? Впрочем, я в долгу тоже не остался и буркнул в ответ:

- Гетерастина.

Джилли ухмыльнулся.

- А мы, похоже, сдружимся, а, Мэтью? - через некоторое время подал он голос. - Особенно если наберёмся как-нибудь на пару.

Ну, блин, так хорошо начал - и так всё испохабил!

- Я не любитель набираться, - довольно неприязненно отозвался я, но затем решил всё же смягчить заявление шуткой, - так можно сдружиться разве что с "белочкой" и компанией глюков, по-моему.

- Тоже верно, - Джилли продемонстрировал свои белоснежные ровные зубы в обаятельной ухмылке, и я не удержался, улыбнулся ему в ответ.

Собственно, мы уже друзья, не супер-близкие, но друзья - это однозначно.

Неплохо сегодня день заканчивается. Вёрджил получил повышение, я помирился с Родом и окончательно сдружился с Шаманом. Пора спать, у Джилли завтра законный выходной, а мне с утреца пораньше - на плац.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Бисексуалы, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Woolfy, 42, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта